Поиск
Маршруты

FoX

Обзор
Фото
41
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 5,0
101 оценка
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Наталия Бусарева
Знаток города 3 уровня
26 января
Хотелось бы поблагодарить за прекрасно проведенный детский праздник!🎉Уже не первый раз проводим День Рождения именно здесь (были на 4 квестах).Отличная атмосфера,очень антуражно,сотрудники очень приветливы,вежливы и отлично взаимодействуют с детьми,игра в Мафию тоже проходит очень весело и интересно!Огромное спасибо,всем рекомендую!💯
1
Алёна Рыжкова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Играла доска с друзьями они в восторге, хотя было очень страшно! Интересные головоломки и задания, актеры очень реалистично загримированы и роль свою отыгрывают что надо 👍 Зомби, как настоящие 🧟‍♂️🧟‍♀️🧟 .Дети после квеста все это расказывали и мне казалось что я сама в этом квесте поьывала Кто еще не был, рекомендую сходить и от души покричать
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Сгоняли на днях на квест «ФНАФ» от FOX-QUESTS🦊 Сервис у ребят на высшем уровне — персонал находит подход абсолютно ко всем 🙌 Игра актёров очень крутая😍Создатели будто оживили персонажей из игры, подарив им живую душу😯 Помимо этого, тут очень внимательно следят за безопасностью и делают все, чтобы игроки вернулись с локации целыми и здоровыми 100% советую данный квест всем к прохождению!
1
Мадина Шмидт
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Здравствуйте! Побывали на Санте и это было прям мега круто! Давно так не смеялись! Мы взрослые тети ползали по тоннелям в поисках ключей и ржали)) ну и естественно много тупили ))Еще собираемся! Спасибо организаторам , мы прям отдохнули❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Играли с друзьями в версии Хард + Я в восторге, хотя было очень страшно! Интересные головоломки и задания, актеры очень реалистично загримированы и роль свою отыгрывают что надо 👍 Зомби, как настоящие 🧟‍♂️🧟‍♀️🧟 Прошла бы еще раз этот квест, но после Хард+ будет уже не так интересно. Кто еще не был, рекомендую сходить и от души покричать 😆
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Евдокимова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Вчера праздновали день рождения сына, ему 10 лет. Квест супер! Локации, персонажи классные (хоть и немного страшные). Дети остались довольны!
Вита Г.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Отмечали день рождения доченьки ,возраст деток 10-14 лет ,всем очень понравилось ,вышли с Квеста с кучей эмоций .Как родитель,хочу выразить благодарность администрации клуба ,за слаженную работу,внимательность ,фееричное настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Ярина Иванова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Отличный квест, Константин и его команда просто на высоте, реалистично, прям до жути, где то смешно, аж до икоты)))))) Интересно будет как детям, так и взрослым. Ко всем участникам индивилуальный подход. В конце все живы, местами здоровы😂, эмоции через край. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Martynenko
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Отмечали день рождения ребенка, 10 лет. Компания из 12 человек и каждый остался доволен. Весело, страшно, интересно. В общем весь спектр эмоций. Команда актеров и администратор на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Миненкова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Посещала весной квест для взрослых « Плохой Санта»( уровень миддл). На трешовый побоялась идти в силу возраста ). Пооучили с друзьями кучу крутых впечатлений и море позитива, не смотря на хоррор-направленность. Было и страшно, и жутко, и жутко весело! Огромная амплитуда эмоций! Санта -просто душка! Мега-артистичный, юморной и харизматичный! А его песни под гитару-отдельная тема для наслаждений! Рекомендую посетить данное мероприятие, и отдохнуть по полной программе!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Самое крутое развлечение !!!Были на гренни 2 , дети в восторге долго ещё обсуждают и делятся эмоциями 👍 Персонал очень внимательный , профессионалы 😎 Атмосфера захватывает от самого входа 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гарменов
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Квест хороший только не я ходил я дети на квест "бабка гренни" дети радовались и боялись очень хорошо сыграно было и игры после квеста по типу "Мафия" и еще что-то очень хорошо!
Посмотреть ответ организации
Дарья Сдобнова
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Отличный квест! Атмосфера идеально подобрана, интересно проходить. Мы ходили впятером на квест "Гренни" с подругами. Администратор подобрал для нас подходящие условия прохождения, сохранив атмосферу. Все остались довольны, запомним надолго)
1
Наталия
Знаток города 3 уровня
22 мая
Заказала квест ребенку на др 12 лет. Дети в полном восторге! Аниматоры сработали на 5 баллов, было и страшно и весело! Однозначно рекомендую!
Кристина А.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Хотела бы оставить отзыв о Константине. Конкурсы устраивает очень интересные, песни под гитару отдельная тема. Поет 👍 С Константином в компании точно скучать не придется. Если будете в плохом настрении, то он его Вам поднимет точно. Если хотите, чтобы Ваш праздник был веселым, однозначно Константин 🤘
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Дудкина
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Добрый день, хочу оставить отзыв о проведении квестов. Конкретно посещала «плохой Санта», это очень смешно, интересно и восхищает работа коллектива. Множество головоломок, локаций, истересная задумка. Константин это отдельный вид искусства актерского торжества. С удовольствием с командой придем снова. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
А.Х.
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Отмечали день рождение сына там. Дети остались в полном восторге. Хочется выразить огромную благодарность организаторам квеста.
1
Посмотреть ответ организации
анн
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Очень аеселый квест. Ну очень. Посмеялись от души. Бегали как дети малые. Настроение отличное. Актеры и грим поражают . Спасибо колоективу канста за интересно порведенное время. . Рекомендую к посещению .
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ивановна
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Привет) Решили посетить квест. И остались в восторге, адреналин зашкаливает. Актеры молодцы, хорошо знают свои роли. И весело и страшно! Будем рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Психея-Катерина Волшебная
Знаток города 8 уровня
13 августа 2021
Квест один из любимых! Вот уже несколько лет обязательно на праздники посещаю его, и каждый раз, о хвала персоналу, будто впервые! Это трэш-квест, страшно веселый, пропитан черным юмором и дикой динамикой! Уровень взаимодействия с персонажами по желанию! Доза адреналина, при посещении, обеспечена! Что еще сказать: "Все в гости к старому проказнику!"
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ланина
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Отмечали день рождения дочери 9 лет у Санты) Хочу выразить огромную благодарность за хорошую подготовку и проведение квеста. Атмосферная музыка, крутые мистические локации, актёры, загадки... Дочь с друзьями в восторге. Нас очень дружелюбно встретили, дети поиграли и после перекусили ). Всё на высшем уровне 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Прекрасное место, прекрасный ведущий, интересно интерактивно. Приходите с дркзьями и семьей пощекотать нервишки и побывать частью головоломки 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 вернемся снова✅
1
Посмотреть ответ организации
А
Аля ш.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Как фотограф арендовала локацию под фотосессию. Шикарные , атмосферные декорации. Кто ищет необычные, мистические локации тому очень понравится. Советую)) Еще огромная благодарность ребятам организаторам, которые помогали на протяжении всей сьёмки: освещение, реквизит. Буду снимать еще))
4
1
Посмотреть ответ организации
анастасия анастасия
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Были на квесте Плохой Санта! Очень понравилось, много интересных фишек, напугались прям много, стелс режим тоже держал нервы в напряжении, советую! Также хочется добавить, что квест находится в Энгельсе, мы сами из Саратова, но добрались быстро и без проблем. Администратор при созвоне всё объяснил, за это отдельное спасибо 🙏
4
1
Иван З.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Всем привет, решили сходить с друзьями на квест Плохой санта🎅 Все очень понравилось, сюжет игры на высшем уровне😍🔥помимо этого, хочу отметить актеров, сыграли просто потрясающе, выложились на все 💯% Всем советую посетить данный квест, плюс у них есть ещё один квест там же. Называется Гренни, в ближайшее время обязательно придём на него🙂 Спасибо❤
3
1
Марина Торопова
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Были сегодня на вашем квесте. Все отлично! Детям очень понравилось. Спасибо организаторам. Хочу сказать, если дети все таки пугливы, не стоит их туда водить. 🙂👍
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2022
Сегодня отмечали 10 летие сына у Плохого Санты) Хочу выразить огромную благодарность за обалденную подготовку и проведение квеста. Атмосферная музыка, крутые мистические локации, актёры, загадки... Сын с друзьями в восторге. Нас очень дружелюбно встретили, дети поиграли и после покушали тортик). Всё на высшем уровне 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Саяпина
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Квест отличный! Интриги, загадки, юмор, захватывающие эмоции...интересно как взрослым, так и детям...на одном дыхании и весело...Санта просто душка))) очень рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Нашей команде очень зашел квест Гренни) атмосферная локация держала нас в страхе всю игру и мы постоянно ждали появление бабки, а она появлялась тогда, когда мы только чуть-чуть расслаблялись, поэтому любителям эффекта неожиданности - самое то) Задания были интересные и не прям сложные, это очень очень хорошо) В общем, после посещения квеста «Гренни» наши эмоции зашкаливают) После прохождения узнали, что у этих же ребят есть «Гренни 2» Скоро мы к вам однозначно вернемся!
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Приходили с друзьями на страшный квест , актёры играли хорошо свою роль, сам Санта очень угарный, держал нас в страхе но с улыбкой 😅, думаем прийти ещё!!!
1
Посмотреть ответ организации
CITRY3
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Прекрасное место для проведения дня рождения, Очень атмосферно, благодаря качественным декорациям и хорошим актерам. Встречаются сложные и крутые загадки. А иногда места нагоняющие жути. В общем прекрасное место всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Н.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2021
Квест динамичный, загадки поисковые, в основном, проходили командой из 5 человек, досталось пугашек всем с лихвой, для любителей есть тактил, игра света, музыка подобрана грамотно, так что к прохождению советую, для шумной компании, которой хочется повеселится - самое то.
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ш.
Знаток города 4 уровня
8 января
Ребята просто молодцы. Очень понравилось, сходили повторно и все просто в восторге.
Алиса Чеботарева
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
СУПЕР!!! ПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОЧКЕ 8 ЛЕТ. ОООЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ, ДЕТИ В ВОСТОРГЕ!! обязательно придём ещё!! Особое спасибо Константину, замечательный организатор, к нему можно обратиться с любой просьбой и предложением, поможет, подскажет и сделает всё что бы ваши дети остались довольны!!!
валерия сек
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
прекрасный квест «Плохой Санта»! посмеялись, покричали от души! шикарные актеры придем еще не раз!
Посмотреть ответ организации
Ксения Гвоздева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2021
Были, знаем, уважаем😁 Отличный квест, ужасно страшно, жутко смешно, всегда идеально❤️ А самое интересное, как им удаётся удивить и напугать тех кто пришёл не в первый раз?! И не мало важно, что фото разрешают делать на локации👐 так что не только эмоции дарят, но и отличные фотографии😜
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег Мухамедов
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Квест отличный, приятно отличается на фоне остальных квестов в Саратове своим форматом. Смесь треша, хоррора и отборного юмора делает своё дело. Отдельное спасибо старому бородатому старику, который постоянно что-то говорил про голубчика и эльфийку с орком в заколдованном лесу!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеева
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Это было супер. Дочь приглашали на др на этот квест. В восторге все просто дичайшем!!!! Потом играли в мафию с ведущим, что тоже было безумно интересно. Ребят, организаторы вы супер!!! Фото к сожалению не могу приложить, так как там несовершеннолетние, чужие дети!!! Но эмоций шквал и у детей и взрослых!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Б.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2022
Хочу выразить огромную благодарность организаторам квеста Плохой Санта! Профессионализм аниматоров зашкаливает, дети очарованы. Атмосфера супер!!! Будем советовать всем друзьям и сами придём ещё не один раз 😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин афанасенко
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Лучший квест из всех посещенных нами. Актеры на высшем уровне. Очень качественный перфоманс, прекрасная импровизация и юмор. Посетили все квесты в Саратове этот однозначно на первом месте рекомендую к прохождению.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9606
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Отмечали день рождения детей. Все понравилось, дети в восторге! Однозначно будем приходить еще)
1
Посмотреть ответ организации
Карен Паньков
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Один из любимых квестов. Был не один раз. Прихожу снять напряжение и повеселиться. Квест познакомит новичков с миром квестов на ура, а ярых квестомаеов точно не разочарует. Актеры топ. Сочетание юмора и хоррора грамотно балансирует. Однозначно советую
4
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Голод
Знаток города 9 уровня
17 августа 2021
Квест один из лучших где я бывал! Весело, страшно,индивидуальный подход к клиентам. Отличное оформление и атмосфера) рекомендую)
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
Ходили с подругами на квест. Это было незабываемо. Такой экстрим испытали. Было очень страшно и моментами смешно. Не забуду шуточки Санты 😉. Всем советую сходить на этот квест💕
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Олейник
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Первый раз были на квесте и ушли оттуда с отрицательными эмоциями. Заказали на час самый лёгкий вариант. Мало того, что было затянуто так, что даже вторую часть не успели пройти. Так ещё по окончании квеста в ребёнка что-то прилетело тяжёлое, в итоге поцарапано лицо и шишка осталась в половину лба. Читая положительные отзывы, удивляюсь теперь, откуда они там вообще взялись. Отзывы куплены, я так считаю. Ничего хорошего и интересного. Детям было очень страшно, хотя аниматоры говорили, что подстраиваются под детей. Но это не так. Никому не советую!!!
3
12
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
«Санта плохой», а квест хороший 🔥 Потрясающие актеры , достойная подготовка, впечатлений море, гости в восторге🙌🏼 придем еще
1
Посмотреть ответ организации
Persss
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Очень крутой и антуражный квест!!! Видно что актеры любят свое дело, игра на высоком уровне. Квест большой и очень жуткий!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Филатова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
В Энгельсе навещали родственников. Сами из Москвы.Решили посетить квест "Гренни" всей семьёй (возраст от 12 до 40). Не пожалели. Получили дозу адреналина и удовольствий. Не хуже столичных квестов!
Анна С.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2022
Была в гостях у Санты не один раз, и всегда это буря эмоций. От смеха, до страха, даже ужаса (хотя меня не так просто напугать). Ребята реализуют вообще любой запрос: хотите не страшно - будет интересно! хотите тактил - будет, еще какой! Админ лапочка ) Тут профессионализм сразу чувствуется. Актеры просто невероятные, исполняют такие трюки, что думаешь "а человек ли передо мной..?" Итог: бомбическое времяпрепровождение, о котором хочется рассказать всем. Я считаю, на Плохом Санте нужно побывать каждому!
4
1
Посмотреть ответ организации
Двоеконко Александр
Знаток города 3 уровня
9 августа 2021
Квест нереально крут! Ходил два раза сам (когда бывал в Энгельсе) и несколько раз ходили мои друзья. Всем очень заходит! Отдельный респект актеру, что играет Санту. С твоим талантом, братан, нужно минимум во МХАТ! :)
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2