Поиск
Маршруты

Fox51

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
25 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Наталья Владимировна
Знаток города 8 уровня
14 октября 2021
Прекрасное кафе недалеко от дома . Впечатлили тематические вечера , люблю заходить с детьми - всегда есть возможность поиграть в интересные игры и выпить вкусные коктейли с пироженками . Девочки очень вежливые , всегда подскажут с выбором меню . Рекомендую 🙌
1
Д
Дамир Шакиров
Знаток города 3 уровня
22 августа 2021
Отличная атмосфера, и много разного вкусного чая. Также имеется куча настольных игр и книг. Множество разных столов, для оазных компаний. Также есть wi-fi. Людей тут немного, так что можно спокойно посидеть. Всем рекомендую!
1
Снежная Лисичка
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Очень атмосферное место, очаровательные работники, вкусняшки радуют. Можно зависнуть с книгой или настолкой.
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Интересное необычное место, нестандартная атмосфера, нет вычурности, тихо, уютно, вкусные плюшки, кофе, какао)) как раз передохнуть от рабочей рутины)
1
Евгения Ривкина
Кофеман 4 уровня
30 ноября 2021
Уютная кофейня с нестандартным интерьером, где работают прекрасные феи. Особенно впечатлили авторские лимонады. Вас спрашивают, что хотите, или какое настроение, чтобы хотелось добавить в жизнь прямо сейчас, уточняют нет ли аллергий... И через какое-то время я получила божественный напиток - ровно то, что мне в тот момент требовалось. Наверное, если будет не хватать счастья, я приду сюда и получу его в бокале или чашке
Катерина
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2021
Отличная кофейня, вкусный кофе и разные десерты к нему. Очень уютно, много интересных мероприятий, и замечательные люди готовящихся кофе с душой и улыбкой!
1
Julia Smile
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Милая бариста, вкусный кофе и мороженое. Можно купить всякие напитки из Вьетнама и корейскую лапшу :)
1
Александр Семенов
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Милейшее заведение, с уютной атмосфорой, вкусным кофе и чудесными девушками за стойкой. Отдельно стоит отметить отгоняющего злых духов дракона Пончика (кто был, тот поймёт) :3
Степь
Кофеман 5 уровня
17 июня 2021
Оригинальная обстановка. Домашняя атмосфера,милые бариста и вкусный кофе. Попробовала пироженку с беконом ,странная штука ,но вкусно.
2
Натали П.
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
Кофе сносный, еду пробовать не советую: блины с волосом, от ход-дога получила несварение. Атмосфера на любителя, место интересное
1
1
Ila
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Напиток невкусный, как и еда. Приборы алюминиевые. Персонал дружелюбный.
1
1
Георгий Гуськов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2021
Приятное, недорогое, спокойное место. Отлично подойдёт, чтобы переждать дождь или подождать ребенка из детского сада.
1
Александр Плешаков
Кофеман 3 уровня
27 августа 2021
Душновато и не вкусно
1
Светлана Фёдоровна Терещенко
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Уютное кафе!!!))))вежливый персонал,вкусный кофе!👌🕊
Ирина З.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Грязно.
1
2
Антон Шмигельский
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Очень специфическое место.
1
Никита Ларионов
Кофеман 3 уровня
12 августа 2021
Оригинальное место, интересная обстановка. Но я там не бывал, чтобы судить. Интересно, что там подают.
2
А
Алёна Сосновская
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Сказочное место
  1. 1
  2. 2