Поиск
Маршруты

Foxy Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
367
Отзывы
127
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
162 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Пелагея
Знаток города 3 уровня
22 марта
Прекрасный мастер, помогла с стрижкой, выслушала все пожелания. Проконсультировала, по поводу цвета волос. Приняла раньше времени, учитывая, что я пришла раньше. Теплая приятная атмосфера ❤️ Обязательно буду обращаться дальше
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Алена прекрасный мастер с большим опытом работы! Стрижка выполнена безупречно, держит форму отлично. Видно, что мастер знает все тонкости и нюансы, были даны рекомендации по укладке. Кто сомневается, не сомневайтесь, мастер профессионал!
Посмотреть ответ организации
Оксана Ежова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Пару лет стригусь у Алены, наконец-то созрела замаскировать первую седину! Результат на фото: мне хотелось, чтобы окрашивание было максимально естественным, как будто свои пряди выгорели. По-моему все удалось)) привыкаю к новому образу и радуюсь, что седых волос не видно! Мне очень понравился подход Алены: мы несколько раз обсудили варианты окрашивания, я не торопясь выбрала, что хочу, а дальше за несколько часов произошла магия! Очень круто, спасибо, что можно просто довериться мастеру и не переживать за результат 🙌🏻 я очень довольна, буду поддерживать красоту. Алена, спасибо! 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Алина Алкаева
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Пришла на консультацию по поводу окрашивания, обсудили с мастером Алёной,что мне лучше подойдет, сделали тест на моих волосах, для меня это было удивительно, потому, что ранее в других салонах этого не предлагали. Это говорит о мастерстве Алёны. На следующий день пришла на окрашивание, все прошло чудесно, результат меня очень порадовал. Дали рекомендации по уходу за волосами, подсказали когда лучше делать повторное окрашивание, как поддерживать цвет и структуру волос. Рекомендую салон к посещению. Все прошло превосходно.
Посмотреть ответ организации
Verchi Irchi
Знаток города 9 уровня
24 мая
Давно стригусь у Алены, делала окрашивание. Уже 4 год хожу только к ней, очень профессиональные у нее работы. Даже если вы не уверены точно , что хотите, она вам подскажет. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Аня Бибикова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Сегодня посетила это чудесное место, пришла с запросом на сложное окрашивание. Перед записью меня проконсультировала мастер, сказала что будет возможно сделать. Мастер очень дружелюбная, нашли общий язык ) Результат окрашивания меня очень приятно удивил, не ожидала , что из моих волос возможно сделать ЭТО! Полностью ушла рыжина, волосы как шёлк! Осталась очень довольна💯❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Регулярно хожу к Алене на сложное окрашивание. Очень все аккуратно делает, и красиво. Мое окрашивание долго держится как новое, натурально аккуратно отрастает. Даже конкуренты в другом городе хвалили) рекоммендую и сама вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Ив
Знаток города 3 уровня
25 мая
Благодарю Алёну за профессионализм и качественное выполнение работы. Стрижка выполнена точно по запросу, окрашивание ровное, без переходов. Мастер учёл все мои пожелания и дал полезные рекомендации по уходу. Очень довольна результатом, буду обращаться снова!
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 11 уровня
15 марта
Была у Алёны первый раз. И точно не последний! Отличный мастер с прекрасными взглядом и руками👌Свою работу знает и делает отлично. Очень качественное и красивое окрашивание, отличная работа ножницами💪 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
15 марта
Посетила место впервые. Прекрасный мастер Алёна - точно учла все пожелания! Очень довольна результатом!
Посмотреть ответ организации
Ддд Мм
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отличный мастер! Провели просто ювелирную работу после того, как я испортила цвет домашним окрашиванием 🥲 Сделали так, как я хотела. Спасибо! Мастер компетентный.
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Пришла с запросом на смену цвета волос. Алена предложила различные варианты, все подробно объяснила и выбрали подходящий цвет. Процедура окрашивания прошла быстро, тк за беседой время полетело быстро. Также были даны рекомендации по ухаживанию и поддержанию цвета. Результатом довольна на 100% !! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Anastasia Nam
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Алена - внимательный и педантичный мастер. Сделала мне очень качественное и красивое сложное окрашивание. Всем довольна, мастера рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга …
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Впервые пришла к Алёне на стрижку и окрашивание. Очень понравилась работа мастера : качественно , бережно и аккуратно ,с вниманием к моим пожеланиям . Получила грамотную консультацию по уходу за волосами . Очень довольна результатом ! Я рада , что наконец нашла своего мастера !
1
Посмотреть ответ организации
Anna A.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Отличный мастер. Делала короткую стрижку и была очень приятно поражена. Алена услышала все мои пожелания и творчески подошла к делу. Результат мне очень понравился. Внимательная, отзывчивая и отлично все сделала - с удовольствием вернусь!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Была сегодня у прекрасного мастера, Алёны! Первый раз, сразу поняла, чего я хочу , дала нужные советы и сделала прекрасную стрижку, не требующую частого поддержания! Волосы живые, смотрятся стильно! Доверила свои волосы Алёне и не пожалела))) Приеду ещё!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
21 марта
Была первый раз у Алёны. Внимательный, аккуратный мастер. Подстригла концы, уложила. Дала рекомендации по укладке и средствам. Студия стильная, светлая.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Несколько лет назад в другом салоне мне сделали неудачную стрижку. К Алёне обратилась наугад (ориентируясь по отзывам), чтобы она исправила, и результат превзошел мои ожидания! Теперь хожу стричься только к этому мастеру и рекомендую знакомым. Всегда подсказывает как лучше, учитывает тип и особенности волос. Алёна, большое Вам спасибо! И до встречи)
Посмотреть ответ организации
минеева н.
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Алена профессионал своего дела!! Помогла подобрать стрижку для вьющихся и возрастных волос. Волосы лежат супер!! И без особых хлопот. Проконсультировала по поводу окрашивания. И что характерно, рекомендует то , что подойдёт, а не то что модно.
Посмотреть ответ организации
Вероника Рыжакова
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Была на сложном окрашивании, мастер Алена просто супер, большое спасибо! Результат - красота! Удобное расположение студии, буквально минута от метро. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Пеппи Длинныйчулок
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Если вы в поиске своего мастера, которому можно полностью доверить окрашивание и уход за волосами, смело обращайтесь к мастеру Алёне! Когда речь идёт о любом окрашивании блонд, особенно сложном, выбор мастера, его опыт и знания очень важны, конечно, если вы не считаете, что "волосы не зубы..."))) Также важно, чтобы мастер подобрал технику, подходящую типу волос, соответствующую их состоянию и желаемому результату. Алёна очень внимательно и деликатно уточнила мои пожелания (оставить блонд и при этом постараться максимально сохранить качество и длину), порекомендовала и выполнила сложное окрашивание с растяжкой цвета. Огромное спасибо Алёне! Результатом очень довольна и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество))) Пару слов о расположении. Студия находится в шаговой доступности от м. Яхромская, удобно добираться и рассчитать время в пути.
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Прекрасное место! Я делаю сложное окрашивание с осветлением, а дальше переодически подкрашиваю корни в темный, чтобы не было видно седины. Мне очень нравится как профессионально делает растяжку цвета Алёна и как хорошо она подбирает цвет краски под мой натуральный, чтобы при отрастании корней, не было резкого перехода . При этом Алена заботится о моих волосах и если я слишком рано прошу еще высветлить, она не рекомендует это делать, чтобы сохранить волосы. Каким-то волшебным образом без осветления она корректирует мое окрашивание и я всегда остаюсь довольна результатом. Алёна крутой мастер своего дела, я рада, что смогла найти такого профессионала. Огромное спасибо за работу! P.s Приятный бонус, что салон небольшой и уютный, можно прийти и реально отдохнуть от всех забот и посторонних людей.
Посмотреть ответ организации
Арина Н.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Алёна — прекрасный мастер! Спасибо ей за всё! Меня в жизни так красиво никто не красил. Чудесный мастер, однозначно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Сталина Исакова
Знаток города 13 уровня
26 июня 2025
Мастер приятная девушка - все расскажет, обратит внимание на различные аспекты стрижки или окрашивания, чтобы клиент понимал, с чем придется столкнутся при носке.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Pavliv
Знаток города 5 уровня
17 января
Прекрасный мастер! Поняла меня с полуслова и сделала окрашивание точно как я себе это представляла, спасибо!
Посмотреть ответ организации
nelmen_melmen
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Спасибо огромное за такую красоту!!! Очень довольна результатом) Мастер очень профессиональная девушка, все рассказала и показала. Буду обращаться еще)
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Сегодня сделала стрижку у Алены. По сравнению с теми волосами, с которыми я к ней пришла (мертвыми, сожженными, думала уже ничего не поможет) небо и земля. Алена подробно проконсультировала, как мне спасти мою патовую ситуацию, что мне идет, а что нет. После чего была сама процедура-сложное окрашивание, тонирование, прическа. Всё на высшем уровне! Рекомендую 100% и даже больше. Лучший мастер!
1
Посмотреть ответ организации
Ashera Dyussenova
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Мастер просто супер и знает толк в этом деле, искала приятного мастера который не испортит волосы и нашла. Работай довольна на все 100, сервис высший класс
1
Посмотреть ответ организации
Арина Д.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Делала укладку на свадьбу, на моих тяжелых длинных волосах все продержалось до конца вечера! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Решетникова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Если вы в поиске своего мастера, то вам точно не сюда. Мастер позиционирует себя профессионалом со стажем 17 лет, но как я поняла работают только на волосах если вы ни разу в жизни не красились. Потратила час моего времени, а из предложенного было окрасится в один тон темного цвета. Профессионализма «0», пи как я поняла, фото в объявлении не результат ее работы. В общем девочки, подумайте прежде чем записываться к этому мастеру и не тратьте свое время и нервы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Viola
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Отличный салон! Удобное расположение, приятная атмосфера и прекрасный мастер. Понравилось, что салон небольшой, нет потока людей как в сетевых заведениях, всё спокойно и тихо. Мастер прекрасный, наконец-то я получила цвет, который давно хотела, настоящий холодный русый, и аккуратную стрижку. Мастер также проконсультировала по уходу за волосами, в общем супер) Обязательно вернусь еще!
2
2
Посмотреть ответ организации
Лена Ленская
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Отличное место! Всем рекомендую!! Делаю не первый раз сложное окрашивание и стрижку- действительно очень здорово. Отлично подбирает цвет и технику. Результат- великолепен. Всем рекомендую! Сам салон очень красивый, новый, есть все необходимое. Цены очень комфортные. Особенно если учитывать сложность и качество услуги. Поэтому рекомендую всем, кто хочет сделать снбя еще лучше!
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Разбавлю женскую тусовку своим скупым мужским отзывом: - Мастер Алёна — настоящий профессионал своего дела. - Индивидуальный подход к клиенту греет душу. - Обстановка в салоне домашне-приятная. - Ожидания от посещения постоянно оправдываются: всегда уходишь чист, свеж и подстрижен. - Чай, кофе, конфеты, для голодных уставших путников, предлагаются.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Передерина
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Мне очень нравится посещать этот салон красоты. Все ищут своего мастера, и вот я наконец- то нашла специалиста своего дела - Алёну! Она понимает какой я хочу получить конечный результат и умеет воплотить его, помимо этого она даёт нужные советы и я им следую, так как опыт у неё большой. Салон уютный, удобно расположен, доброжелательная атмосфера и приемлемые цены. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Федорова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Спасибо большое Алёне, что вернула меня на светлую сторону) Я в полном восторге от окрашивания. Всё прошло идеально) Однозначно, рекомендую😉
Посмотреть ответ организации
Антонина М.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Очень рекомендую салон, давно стригусь и делаю коллаген у Алены. Волосы в прекрасном состоянии, хотя когда мы встретились первый раз они были в плохом состоянии и длиной до плеч, а сейчас ниже лопаток. Также хочу отметить качественное выполнение мужских стрижек, благодаря которым волосы отрастают отлично и позволяют ходить раз в 2 месяца, держа форму.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Результат превзошел все ожидания - мастер Алена просто волшебница. Пришла на стрижку, а ушла с шикарным окрашиванием. Мастер в процессе рассказала что и зачем делаем, дала рекомендации по уходу и рассказала какие есть дальнейшие варианты по коррекции цвета. Я в восторге!
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Прекрасный салон, в котором всегла теплая, уютная атмосфера! Алёна замечательный мастер, делает все очень красиво и аккуратно! Каждый раз выходишь оттуда с идеальной стрижкой, окрашиванием и шикарным настроением)) Счастлива, что нашла такое классное место и мастера, еще и рядом с домом)))
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Щ.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Мастер Алена - потрясающий Мастер своего дела! Я с ней уже более 5 лет и всегда довольна результатом и клиентоориентированным подходом! Мой сын, а он подросток, а им, как известно угодить трудно, больше вообще ничьим рукам не доверяет! Я от всей души и чудесных волос и прически рекомендую этого Мастера! Алена, спасибо тебе огромное за тебя! Ты наша находка)
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Князева
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Приходила в студию с большой для себя целью ) Были всю жизнь длинные волосы ,хотела перемен во внешности, но очень боялась за результат Посмотрела на сайте работы мастеров и остановилась на этой студии ) Сделали удлинённое каре , Я осталась в восторге, мастер подобрала эту стрижку по моему типу лица, сразу чувствуется опыт и профессионализм) Спасибо большое девочкам, за такую классную работу♥️
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Идеальный результат, ровно то, что было нужно! Большое спасибо Алёне! Окрашивание отрастает настолько натурально и естественно, что я проходила с ним 9 месяцев, а окружающие периодически спрашивали на протяжении этого времени не покрасилась ли я. Естественно, я снова поехала к Алёне.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горшкова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Шикарное место! Я только тут стригусь и крашусь, доверяю мастеру на 100 процентов, даже уже и муж тут стижется:) Сейчас мало реально хороших мастеров, то волосы испортят краской, то подстригут фиг знает как, тут можно доверится и расслабиться полностью! Спасибо за профессионализм ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Галина Венгер
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Замечательно пространство красоты!!!! Удобное расположение, от метро 2 минуты!!! Сам район замечательный!!! Алёна всегда встречает с улыбкой на лице и гостеприимно!!! Очень нравится её скорость работы и качество выполнения!!! Большой плюс что скорость не влияет на качество Алены, а это высокий показатель профессионализма!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!❤️❤️ Дорогая желаю твоему салону процветания и много благодарных клиентов!!! Благодарю за вкусный кофе и прекрасную работу!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Григорьева
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Искала по отзывам хорошую парикмахерскую и нашла отличную! Мастер сделала прекрасную стрижку, от которой я была в восторге) Мастер Учла все мои пожелания! Ушла довольная и с новой стрижкой)) От которой сама получаю удовольствие, а потом ещё получаю удовольствие от комплиментов, которые слышу)
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Прекрасный салон! Хороший интерьер! Удобное местоположение, недалеко от метро! В салоне работают настоящие профессионалы своего дела. Сложное окрашивание было сделано идеально, то что и хотелось. Все пожелания учтены!
2
1
Посмотреть ответ организации
Pandoravrora
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2025
посетила салон и осталась в восторге! Делала шатуш и стрижку — Алена просто супер😊 Внимательно выслушала мои пожелания и предложила отличные идеи. Атмосфера в салоне уютная, обязательно вернусь снова)
Посмотреть ответ организации
Алла Петровская
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Опытные мастера, профессионалы своего дела. Всегда предложат и посоветуют лучшие для Вас варианты, идеи для вашей красоты и стиля. Салон расположен рядом с метро, находиться в нем приятно, уютно. От души рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Результат превзошел ожидания! Прекрасный мастер располагает к себе, все чтсто,аккуратно. Окрашивание+стрижка просто космос.💫 Елена помогла мне в подборе стрижки и оттенка. Ушла я с горящими глазами и в прекрасном настррении. Точно приду еще! Спасибо!🌸
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ковалева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Очень классный мастер Алена! Окрашивание, стрижка, укладка, ламинирование - все пробовала и всегда оставалась довольна результатом! Не отговаривает от экспериментов, а наоборот подскажет как сделать, чтобы хорошо смотрелось в зависимости от типа/состояния волос. Приходила с фото стрижек и мастер честно рассказывала, что будет лежать на моих волосах, а что трудно будет укладывать (решение оставалось за мной, но важно знать все подводные камни). Еще один плюс для меня - подсказки по уходу и варианты уходовых средств, при этом без рекламы какого-то бренда или продукта. В общем очень довольна, только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2023
Очень понравилось в этом салоне. Делала сложное окрашивание. Перед визитом прислала мастеру фото своих волос и желаемый результат. В день визита обсудили метод окрашивания и подобрали цвета. Результат превзошел мои ожидания - получилось даже лучше, чем на фото, которое я показывала мастеру. Огромное спасибо Екатерине за мой новый стиль 🤍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3