Поиск
Маршруты

Fps

Обзор
Фото
19
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,4
108 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Обращался в данный сервис неоднократно. Алексей, Сергей отличные мастера. Осмотр машины, заказ зап частей (подберут по оптимальной цене и качеству), ремонт - все проводят быстро, четко, без накрутки ненужных работ и развода. У них всегда можно проконсультироваться и оперативно поставить машину на ремонт. Настоящие спецы, крайне рекомендую !!!!!
3
Иван Трунин
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Сервис так себе…. Пригнал авто к 10 часам утра, уверяли что к 21 часу все сделают, по итогу авто загнали в бокс только ближе к 17 и в добавок в 20:30 написали что не успеют закончить работы. Пришлось ждать всей семьёй до 1 ночи пока закончат работы, так как сам проездом, возможности (особенно в такое время) куда либо податься уже не было. В итоге приехал с одной проблемой - устранили, а уехал с другой, так и не сделали сославшись что сам по себе датчик умер (хотя был жив и здоров!). Я бы второй раз туда не поехал…..
4
1
Шерали Асадов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Не рекомендую обращаться в данный сервис, т.к. делают очень долго, денег берут много, а по итогу выполненных работ получите не исправное авто. К большому сожалению, сервис не является клиентоориентированным. Остается надеется, что наши комментарии читают кто из собственников данного заведения и наконец-то наведут там порядок.
3
Анастасия Никитина
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Сервис отличный. Ребята всегда готовы помочь. Цена отличная. Автомобиль отдают вовремя. Работой довольна. Обслуживаю авто только у них. Лучше сервиса в городе нет!
1
R2D2
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
После ремонта, в машине появился посторонний звук. На что приёмщик Алексей сказал вам нужно ещё поездить и посмотреть. Как вообще можно машину в таком состоянии отдавать. Сорудники сервиса и приёмщики совершенно не умеют общаться, отвечают на все вопросы невнятно и размытыми формулировками. Вместо ремонта 5 часов делали 10 часов. А самое неприятное что в машине появился посторонний звук. Однозначно не рекомендую, потратите деньги и время. Название сервиса Frends performance service. К сожалению не соответствует реальности, возможно сотрудники просто не умеют чинить авто или просто нет мотивации.
1
Вадим Киреев
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Тигуан 2 2,0 бензин 2017. Обслужил авто с заменой всех технических жидкостей. Всё необходимое для ТО заказали и поменяли в назначенное время и срок. Отличные специалисты и мастера своего дела. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
1
Владимир Тучак
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Всем добрый вечер ! Отличный сервис , ремонтирую в этом сервисе 3 машины уже 2,5 года ! Клиентоориентированность на высшем уровне , качество ремонта отличное ! Пригнал машину и ушел по своим делам , они сами заказали все запчасти по адекватным ценам и сделали качественный ремонт , вообще не паришься не о чем ! Оплата как по безналу , так и за нал , очень удобно ! Из всех сервисов где раньше обслуживал свои авто в Твери , этот выделю как самый адекватный , советую 👍
2
3
Михайлов. А. С.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Договорились вырезать катализатор под ключ . Цену озвучили. По приезду этот же человек называет цену не 18 а уже 28 тр. Якобы не помнит разговора. Но я и звонил и подъезжал предварительно ,было 18, к слову сказать у других +- так же...... Будьте внимательны здесь не стесняются "объегоривать" За подъем 5 минут померить глушитель сняли 1000₽ В итоге сделал в другом сервисе намного дешевле Этих "специалистов" не советую!!!!
3
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
5 января
Приезжал на удаление катализатора и прошивку, всё ок. Спустя некоторое время приехал менять пружины в круг. Поменял, поехал и было ощущение что ничего сзади не затянули. Вернулся, всё протянули, уехал без звуков. Потребовалось менять стойки стабилизатора, поехал в другой сервис. Звонят через час после приемки, говорят «Вы откуда машину привезли? Болты сзади раскручены, развальные нужно менять» Очень странно, что после замены пружин, мастер не докрутил болты. Так что повторно в данный сервис не заеду
1
Дмитрий Ж.
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
Отличный сервис работают професионалы. Отремонтировали уже не одну машину.В другиом сервисе не смогли.ребята знают свою работу на 5+++.и кто бы не писал не гативные отзывы Вы видимо не были в других сервисах.уютно как дома.
1
Алексей Денисов
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Обращался в “fps”по рекомендации товарища с ТО+ диагностикой и устранением неисправности (недодув турбокомпрессора). По итогу: поменяли тормозные диски с колодками так, что правое переднее колесо клинило. Проехав 300 метров колодки задымили. Дополз до гаража, подточил колодки и все стало норм, в чем проблема сделать нормально? Причину недодава турбины не устранили, поменяли вакуумный насос, который менять не надо было (обошелся в 17к) узнал позже в другом, профильном сервисе, можно было поменять прокладку за 300р. чтобы масло не подтекало. Забегая вперед, причина была в забитом катализаторе. С заменами масла с фильтром двс, ОЖ, термостата и клапанной крышки в fps справились, поэтому оценка 2*. На мой взгляд, денег взяли на 30% выше рынка+ замена лишнего вакуумного насоса. Машина стояла на сервисе месяц, работы было на 2 дня с перекурами. Просил прислать список работ со стоимостью для ведения истории обслуживания- так и не дождался. Лучше уж в Таганку, чем в «френдли» сервис.
7
2
Любовь В.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Отличный сервис. Решили проблему по починке Porsche Cayman, когда другие сервисы, в свою очередь, загибали баснословные суммы за ремонт и пытались развести на ремонт всего, чего только можно. Спасибо Алексею, за клиентоориентированность. Приеду еще обязательно!
2
Юлия Павлова
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Персонал на высшем уровне ! К работе подходят с любовью ) Сколько не обращалась - всегда помогали . В сервисе очень чисто и прекрасная атмосфера )
1
1
Полина К.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Отличный сервис,занимаются обслуживанием моей Audi. Специалисты,которые способны найти проблему и устранить поломку. Не навязывают лишних услуг,выполняют работу качественно и по адекватным ценам.
2
1
M
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Обслуживаюсь в этом сервисе с ~2010г. Сначала мерседес, потом киа, и теперь хендай. Ребята молодцы , все делают четко, быстро и качественно. Сервис чистый приятный и радует глаз! Радуют цены и отношение к клиенту! Можно заказать запчасти не надо бегать и искать. Сегодня поменяли стойки (время пришло) сделали замену очень быстро 👍🏼👍🏼👍🏼. Огромное СПАСИБО!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! 🙏🏻
1
Владимир
Знаток города 15 уровня
7 июля 2025
Супер быстро и качественно удалили катализатор, машина работает и просто летит))
Ольга Орлова
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Некомпетентные сотрудники,на прямые вопросы об автомобиле ничего не отвечают,потому что просто ничего не делают, кормят вас завтраками о том,что вот вот. Автомобиль забрала не отремонтированный. Так ко всему еще весь салон в рыжей кошачьей шерсти !! А у меня,на минуточку,ЖУТКАЯ Аллергия! В общем,после этого горе сервиса,нужно еще делать химчистку.
4
2
С
сергей
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
1. Сервис очень уютный с отличным дизайном(есть где посидеть пока авто ремонтируют) 2.Парни реально знают свое дело(были сложности в поисках проблемы в других сервисах)и только тут смогли определить причину и устранить! 3.Понравилось как относятся к авто.Малейшый подтек масла -сразу вытрут, а не так как принято везде(капнули ну и фиг с ним)-за такое обслуживание и денег не жалко на авто!
3
3
Павел Мальков
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2024
Ребята молодцы, работу свою делают, и делают на отлично, поднялись с банального гаражного сервиса на совсем другой уровень, обслуживают у них больше 10 лет, претензий нет. Отдельное спасибо Алексею за отношение к постоянным клиентам
1
Роман Васильев
Знаток города 28 уровня
6 мая 2025
Отличный сервис, владелец Алексей - профессионал. С удовольствием доверяю ему обслуживание и ремонт своего Порша..
1
Александра Байкова
Знаток города 13 уровня
9 августа 2022
Наконец-то я нашла "свой" сервис. Мне, как человеку ничегошеньки не понимающему в технике, в первую очередь важно доверие к мастеру. Ибо мы с Опелем сменили несколько сервисов и злопамятно затаили пару прелестных случаев - мой самый любимый, когда нам с ним пытались втюхать замену якобы неработающей турбины. Поэтому сейчас я очень рада, что есть место, куда я могу пригнать машину и просто расслабиться: и запчасти-то тут сами закажут, и напоминалку по замене масла напишут, и кофе нальют))) А ещё нашла себе любимое занятие - поймать и потискать кото-мастера Василия❤️ В общем, действительно есть ощущение, что приезжаешь к друзьям. Ребят, вы молодцы, так держать!
3
1
Александр Ковалев
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Неадекватный мастер Алексей! За неделю договорились, приглал машину к назначенному времени,дню недели. Два раза! обговорили время ремонта(2 дня), спустя срок, говорят извини, времени не было... Забрал не сделанную машину.Подставили сильно.
4
2
Виктория
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Ужасное и безответственное отношение руководителя и персонала.Машина стояла больше недели,кормили постоянно завтраками.На телефонные звонки не отвечали. За ремонт заплатили,нас уверили что все исправно работает, нужную деталь поменяли. Машина даже 100 м не проехала заглохла.Отогнали стали разбираться в чем причина к вечеру сказали все исправно работает.На следующий день забрали машину полдня проездили,потом по среди дороги заглохла.Сказали приедут посмотрят в итоге ничего не работает, возможно ничего и не было поменяно, деталь планируем сдать на экспертизу.Не рекомендую данный сервис.Надеюсь их скоро закроют.Зря потраченное время и нервы.
6
8
М
Михаил Кузьминых
Знаток города 13 уровня
14 января
Очень профессионально, быстро, помогли
Оксана
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Ребята отлично знают свою работу, очень приятно к ним ездить, есть помещение где можно подождать, пока занимаются с Вашей машиной. Всегда обращаемся к ним.
1
2
Илья Федоров
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Чинил ауди Audi A6C6 у них, всё сделали, вопросов нет, цена +/- в рынке.
1
Сергей Чернышов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Отвратительное отношение к своей работе. Оставил автомобиль на диагностику и уехал по делам в другой город. До сервиса дозвониться не мог, не брали трубку. В итоге забрал машину через две недели. С машиной НИЧЕГО не сделали. Уже не первый такой случай с данной компанией. Делают не лучше и не хуже остальных, как все. Если хотите растянуть элементарный ремонт на неопределённый срок, тогда Вам сюда.
8
4
Евгения Валеткина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Отличный сервис. Хорошие специалисты. Я приехала уже под конец смены, думала не примут, мастер задержался, проконсультировал, записал на ремонт. Теперь я постоянный их клиент
5
1
Елена С
Знаток города 13 уровня
14 июля 2022
Срочно нужно было проверь неработающий кондиционер. Приняли в тот же день. За полчаса проверили и заправили. По стоимости адекватно.
2
1
corp-gaspariangk93167
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Сервис отличный,чистый, что приятно находиться в нем!Ну а самое главное, что починили в срок и сделали работу качественно!
2
1
Михаил Плиткин
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Квалификация слесарной хорошая. НО!!! Не делают машину в срок. Пригоняешь утром, приступают только вечером или в другой день. Не отзваниваются по готовности. Клиентоориентированность отвратительная. Если вам не важны сроки то здесь норм специалисты. Если всё же вы планируете свой график и рассчитываете например пригнать машину на ТО в 12:00 и забрать в 13:00 - это не ваш вариант!
8
2
Федор Ф.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Делал чистку форсунок без снятия, результатом более чем доволен. Получил дополнительные профилактические рекомендации. Люди знают своё дело.
2
1
Михаил Бобкин
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Качество работ не плохое Но вас здесь не оближут и кофе не нальют Машину сдал, в назначенное время пожалуйста приходи забирать Оращался удалить катализатор и заменить гофру приёмной трубы, сделали хорошо - претензий нет! Единственное что не торопятся парни (может быть оно и хорошо, но я если деньги зарабатываю то не растягивать резину) Не больше не меньше
2
4
Андрей Кукушкин
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2023
Отличный сервис, работают высококвалифицированные специалисты. Ремонтируюсь у них уже 13 лет) 👍
1
1
mstersam
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Неплохой автосервис,делают хорошо,заказывают запчасти если нужно,есть где посидеть и попить кофе,пока делают машинку,
2
1
Daniil C.
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
До автосервиса так и не доехал, все закончилось на телефонном разговоре. На телефонные звонки отвечают видимо автомеханики, тк разговаривать с клиентами точно не умеют.
4
1
Олег Олег
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Машина не завелась (04.01.2024). Обратился в сервис к ребятам!! Машину завели, оставили на ночь на полный обогрев!!! Спасибо большое!! Олег.
1
Иван В.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Быстрая и качественная диагностика
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2022
Отличный сервис, внимательные мастера, уютная обстановка, а самое главное люди реально специалисты своего дела!!!
2
2
Павел Щ.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
На первый взгляд сервис неплохой. Незнаю как у них с ремонтом авто. У меня была замена масла фильтров. Но старший ходит важный.
2
1
Сергей Морозов
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Отличный сервис, с педантичным подходом к ремонту и обслуживанию автомобилей
2
1
александр полянин
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Ценник заоблачный,больше пантов чем дела.Строят из себя супер сервис,а по сути ничего обычного,кроме оформления.не советую.отстой
5
7
Денис Осипов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Самые компетентные по VAG в Твери !
Юлия Кузнецова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Отличный сервис. Качественный ремонт. Приятный персонал.
2
1
Николай
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Вырезал катализатор на этом сервисе, все сделали красиво. Рекомендую
1
1
Михаил Мурьев
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Хороший сервис
Марина Чарная
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Абсолютное отсутствие клиентоориентированности.
3
1
Irina P.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Лучший сервис Твери! Свою машину доверяю только FPS)
3
Вероника Гонтаренко
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Был один раз,проблему устранили. Ценик одекватный
2
Евгений Дубинкин
Знаток города 8 уровня
13 июня 2024
Ребята молодцы.
1
  1. 1
  2. 2