Поиск
Маршруты

Франклинс Бургер

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
110
Отзывы
276
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
450 оценок
Оцените это место

276 отзывов

По умолчанию
Kirill R.
Знаток города 3 уровня
18 января
Были тут с семьей пару раз. И оба раза - холодная непрожаренная котлета, холодная булка. Взяли три разных бургера с разной начинкой - получили 3 практически одинаковых, где какой непонятно, пометок никаких нет. И это почти по 400 р за каждый! Из плюсов только быстрое обслуживание, но по мне уж лучше подождать чем получить котлету из холодильника. Больше ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Андрей Запорожец
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2025
Обычное фудкортовское место для перекуса. Высокоранговые стаканы и крафтовая упаковка для перекусов. Все напитки в меню (например "глинтвейн") наливаются в стакан, это просто чай( вышло дороже чем стандартный перекус во всем известной точке. Да, нужно отдать должное котлеты в отличие от вышеупомянутого сделаны из мяса, но количество хлеба превышает нормы, плюс цена такого мясного блюда несправедливо завышена. Плохого ничего не скажу, но если надо перебить голод в ТЦ, сюда больше не пойду.
Посмотреть ответ организации
Шодиева
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Очень дружелюбный сотрудники я была в Зеленограде ТРЦ Зеленопарк Очень хороший заведение сотрудники доброжелательные а бургеры Очень вкусные , я бывало во многих тц в других ресторанах франклинс бургера но сдесь особенно вкусно 😋 прям пальчики оближешь купила комбо за 350 и я очень довольна рекомендую 100 % если будете посещать этот тц обязательно попробуйте их вкусный бургер 🍔 особенно хочу отметить благодарность директору Абзайдину его Менеджерам Акжолу и Шахрузу ,кассир Вероника просто покорила моё сердце ❤️
2
1
Аа Нн
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Достойные бургеры, отличная, настоящая булочка, шикарная котлета, нежная и сочная. Брали еще картошка, тоже порадовала и фирменный чай. Летом со льдом , думаю вообще огонь. В оьщем рекомендую однозначно. Единственное убрал бы или уменьшил количество шорчицы в чизбургере, оттягивает вкус котлеты.
1
Посмотреть ответ организации
олег с.
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2025
Пацаны не ходите в франклин бургерз, за 800р вам дадут такой ххl бургер размером с чизбургер в маке, во вкусу в принципе мясо норм, но без восторга, просто вкус нормального мяса (хотя б не химоза как в больших сетках типо мака, бк и кфс) Ну и забыли положить сыр в бургер. На разок попробовать можно Хорошая попытка сделать закос с фольгой как в five guys, но из-за тончайшей фольги выглядит дешево
2
veronika a.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Бургеры вкусные, время ожидания небольшое, однако нам выдали не тот напиток, вместо апельсинового сока газировку, но это ладно, мы подошли поменяли, но сок нам достали непонятно откуда, что он был горячим, так еще и испорченный, какого-то зелёного цвета, а не оранжевого(((
3
Посмотреть ответ организации
Алиева Анжела
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2025
Прекрасный ресторан с отличным сервисом. Обслуживание быстрое и дружелюбное, бургеры действительно вкусные и сочные. Отдельно хочется отметить чистоту и уютную атмосферу. С удовольствием приду снова!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Мне очень понравилось здесь. Приятный молодой человек, который принимал заказ, хорошо и спокойно показал меню, рассказал о скидках. Заказ приготовили быстро. Мы брали бургер и роллы. Ролл с фалафелем очень вкусный и большой. Кофе латте вкусный, несладкий, сахар отдельно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина И.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Вкусные бургеры, мясная сочная котлетка, мягкая булочка. Ты ешь и действительно чувствуешь вкус мяса. Бекон отлично дополняет бургер. Хорошая альтернатива известным фаст фудам.
1
Посмотреть ответ организации
Lilit
Дегустатор 3 уровня
23 января 2025
Решила заказать сырные палочки и бургер, терминал предложил добавить соус выбрала брусничный, после того как переходишь в меню оплаты этого соуса не видно, пробила снова. В итоге 2 соуса которые видно только после того как напечатался чек... Делали возврат т. К мне 2 соуса ни к чему, в 2 чеках отметила что мне не нужны маринованные огурцы и они все равно их добавили. Елки палки аж в 2 чеках указали и все равно добавили, ребят ну камон, отмечайте тогда модификаторы на чеках.Вообще не в кайф сидеть ковырять бургер чтоб достать эти огурцы!Мясо слишком солёное. В общем испорченное настроение и больше покупать у вас не будем!
1
2
Теймураз Теймуразович
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Хочу отметить приветствие, вежливость и хорошее настроение сотрудников. Отличное первое впечатление 👌 Далее, нашел данное заведение в ТЦ «ТРОЙКА» и был приятно удивлен, скоростью, качеством и ценой приготовленных бургеров. Как повар с опытом сразу же убедился, что бургер приготовлен круто(внешний вид, подача, текстура котлеты, в целом вкус) 10 из 10. Спустя пару недель приехал в Зеленопарк, друзья предлогали пару заведений, но я решил попробовать и тут поесть…. И что вы думаете, снова 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥. Пока готовили заказ(не собирали его, а именно готовили), я наблюдал за процессом. Меня удивило то, как повара работают. Без суеты все по «нормам и правилам». «Одним словом», СОВЕТУЮ😍😍😍😍 Благодарность всем кто работает в этих заведениях. Я остался доволен и сыт💛
3
Дмитрий Семерюк
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
знаете что? это лучшие бургеры из того что может представить фастфуд! это лучше чем БК и Мак (вкус очка). зайдите сюда попробуйте что делают эти ребята🙌🏼👍🏼🎊 отлично, слажено работают, скорость и качество, это практически невозможно но они это умеют!💪🏼🫡 я был там 21.06.2025 в 21:55 смена заслуживает премию главная отличие это улыбка!😊
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ж
Дегустатор 5 уровня
8 января 2025
Всё понравилось, бургеры, картошка и холодный чай. Также молодцы предлагают перчатки чтобы не испачкать руки правда думаю что за деньги!
Посмотреть ответ организации
Павел Рудык
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
Если бы не мухлевали с составом блюд, было бы вообще отлично. Фирменный чиз Макс, без двойного сыра, в составе на сайте он двойной, с беконом уж не помню какой взял - по рисунку с беконом, по факту оказался без. Поэтому 4
Посмотреть ответ организации
Sasha Ghost
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Взял набор, конечно не дорогой, но оказался таким себе, самое более менее вкусное, это бургер, картошка сухая и недостроенная и местами безвкусная, конечно идёт в подарок соус, напиток нормальный, наггетсы кислые и горькие.
2
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Самый лучший ресторан этой сети, готовят особенно вкусно. Сотрудники все очень милые) и обслуживание быстрое, любимое место на фудкорте🥰
Посмотреть ответ организации
Роман Орленев
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Размер котлеты в 2-2,5 раза отличается от изображенной на фотографии и вкус котлеты говорит что она явно чем то разбавлена. Батат не вкусный и порцию дают маленькую- накидывают в стакан поверх - думаю там точно недовес.
Ирина И.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Очень понравился ролл с фалафелем — лепешка просто восторг! (не как во всех фастфудах резиновая пита, а вкусная, будто домашняя) И салат такой свежий: зелень, томаты, огурцы + бальзамическая заправка с кислинкой. Батат тоже хорош, сильно интереснее картофеля Остались довольны и сыты. Персонал пошел на встречу — помог сделать все веганским 😌 Круто было бы иметь возможность и бургер сделать без мяса, с фалафелем например✨
3
Посмотреть ответ организации
Сомон
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Попробовал ваши бургеры и реально вкусные и свежие, булки просто ваув, мякиш булок вскрывает аппетит! Бекон в мегапраймбургере это просто шедевр , сочно, сытно и шикарно , честно прочитав отзывы ушел в сомнение, но не задолго задумываясь понял, что всем не угодишь И ресторан очень просторный , и сотрудники веселые, и еда вкусная ка Не обращайте внимание на всяких жизнен обиженных людей которые строчат и указывают на национальный признак ваших сотрудников! Мы многонациональная страна планируем к вам на обеденный корпоратив с коллегами во вторник приезжать в XL , удачи вам и процветания
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Лихов
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Очень вкусные бургеры и картошка фри. Только сервис не очень. Два раза заказывали доставку через яндекс еду , оба раза заказ приезжал не полный. Один раз не доложили 3 бургера. Благо деньги вернули. Сегодня были в зеленопарке. Сделали заказ на вынос. Приехали домой , картофеля по деревенски не положили. Такого у меня ещё не было . А так , все очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
Я подозрительно отношусь к таким точкам, но заказ из 4 позиций почти полностью обрадовал. 1. Сырные палочки- выше всех похвал, если это не ваша заготовка,пожалуйста, поделитесь откуда закупка👌🏽 2. Картошка фри- нормальная, вкусная, без нареканий 3. Чизбургер- размер для девочки, но в этом и плюс: я не могу съесть много. Но мальчикам с хорошим аппетитом это на заметку. Я не переношу кетчуп, обычно всегда прошу убрать. Тут забыла сказать, кетчуп хайнц или типо того, но вкус бургера почти не перебило это уксусное недоразумение. Булки супер, котлета сочная. Еще раз куплю однозначно ( с учетом того что рестораны все тут стали дном, хоть фастфуд порадовал) 4. Фирменный чай- отвратительно. Вода без вкуса и запаха, со слайсом лимона и листиком мяты
Посмотреть ответ организации
D
Doni Sultanov
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Хочу оставить особенные пожелания повару Сайгуфрон отличный повар универсал готовить все очень быстро аккуратно чисто а самое главное приятный отношение к клиентам Все супер оцениваю на 10 баллов будущем буду советовать всем знакомым только Франклис бургер ❤️❤️
1
2
Ibrahim Egemen K.
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2025
Мы первый раз покушали тут, я выбрал праймбургер по совету кассира и очень понравилось, булочки сами готовят в печке обязательно приду еще раз!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Приветливые сотрудники, быстрая отдача, большое меню. Сырные палочки ИДЕАЛЬНЫЕ, прям откусываешь и сыр тяяянется как на картинке. Когда я там делала заказ, заметила, что очень свежие овощи на заготовках, они меня и соблазнили сделать заказ именно тут. Очень вкусные бургеры, со свежими мягкими булочками, после которых невозможно есть бургеры в ресторанах быстрого питания. 🎁
3
Посмотреть ответ организации
маша остапченко
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
вкусные бургеры, хорошее отношение к покупателям, булочки свежие и вкусные мясо сочное, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
MaLININ666 O.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Не то чтобы по вкусу вкусно, Но по сути вкусно. Вопросов к обслуживанию и персоналу нет. Внутри котлеты бургера - бумага. В первом была. Обратился, переделали без вопросов, Но бумага так же осталась и чувствуется при каждом укусе. И это не пергамент и не прожилки, а именно внутри фарша(полуфабриката). Думаю что вряд-ли заготовки делают там же.
Посмотреть ответ организации
Елена Гончарова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Пожалуй, самый вкусный бургер, который я ела за последнее время! И сочный, и вкус говядины не смазан, и овощей в меру! Спасибо!
Вероника Смирнова
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2023
Очень атмосфергое место, во первых так находится ресторан - угловой, что приятно просто рядом стоять или сидеть, ты как будто в полноценом баре-бургерной! Очень вксусные булки которые прошу заметить пекут САМИ! Порадовал размер сандвичей и наполненость по составу, как будто сама делала себе дома! Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Заказали с собой 3 бургера, 12 фалафель и соус к ним, забрали пакет и уехали. Дома обнаружили всё, кроме фалафель. Очень обидно. При том, что визуально в пакете не определишь, что чего-то не доложили: пакет открыла, увидела, что он полный и ушла. Отдача заказа на скорую руку: магнит пищит, а заказ ещё не собран, и сотрудник начинает торопиться. Подобная история была и во франклинс в афимолл. Там тоже запищал магнит раньше времени, пакет собирали в спешке и вручили быстрей-быстрей. Либо у вас проблема с организацией процесса отдачи заказа, либо корпоративная этика обмана покупателя: не доложить какую-то позицию. Скорее всего, первое :) Хотя кухня у вас очень вкусная для такого ценового сегмента!
Посмотреть ответ организации
Твоя Мамаша
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2025
Отвратительный, замасленный батат, вялыми закорючками свисающий с плошки от суккулентов и дородные от воздуха наггетсы, похожие на дешёвые пересаленные чипсы. Хуже фастфуда не едал.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Романовна
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2024
Еда очень вкусная, горячая и сытная. Хорошее обслуживание, на кассе стоят милые и приветливые девушки, которые помогут определиться с выбором. Готовят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Помозов Александр
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Неплохое место, вкусные бургеры, небольшое время ожидания заказа, батат не очень
Посмотреть ответ организации
Артём Семенов
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Какой раз уже подводит данное заведение через доставку Яндекса, заказ просто висит вечно в статусе "готовят" и не передаётся курьеру.
Посмотреть ответ организации
Антон Железняков
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Каждый раз когда что то заказываешь , заказ комплектуют не полный . !!!!!! Вкусные бургеры, но персонал не внимательный !!!! Обратите внимание руководство , ваши сотрудники постояно болтают на выдаче заказов !!!! Теряете клиентов !!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУТ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ!!! Пакет с ручкой они не забывают предложить , а укомплектовать полностью заказ мозгов не хватает !!!!!!
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2025
Сколько тут кушали, всегда было вкусно и никаких проблем. А вчера я взял ролл с говядиной и яйцом, а жена чизбургер. С женой все ок, а у меня очень жесткое отравление, точно от ролла, потому что больше ничего не ел. Обидно ( Теперь страшно тут есть.
Посмотреть ответ организации
Юстиния
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2024
Спасибо за вкусные бургеры, картошку и фирменный лимонад! Часто захожу чтобы подкрепиться! Не хватает только супа для полноценного обеда) Порадовала новинка Прайм джуниор с беконом🎁
Посмотреть ответ организации
Анна Мартиросян
Дегустатор 6 уровня
22 февраля
Вкусная шаурма и картошка, всегда вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Башарова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Вчера была в бургере. Было всё замечательно. Мне очень понравилась кассир Мунира, вежливая с покупателями
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Взяли Бургер с сыром блю чиз: просто отврат Мало того, что котлета реально супер тонкая, так туда пол пачки варенья налили, непонятно просто для чего? О таком составе надо где то заранее писать. Прям советую рецептуру пересмотреть: из-за этого дичайшего количества варенья ничего кроме него не ощущается. Второй Бургер был какой то обычный, но опять же с тончайшей котлетой. 2 бургера и лимонад вышли в почти 800₽ и никакого удовольствия. Не советую..
1
1
Оля Рекунова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Очень понравилось данное заведение,еда как не приду всегда свежая и главное вкусная Хочу выделить внимание для сотрудника по имени Акжол,он всегда помогает когда не можешь определиться с выбором и всегда приветлив и учтив
Посмотреть ответ организации
Анна Горюнова
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2022
Нам очень понравилось наблюдать как готовили наши роллы и бургеры, самыми вкусными были котлеты из говядины - их тоже жарили на наших глазах. Зелёный салат был свежим и вкусным. Из закусок брали картошку по-деревенски и сырные палочки. К моменту написания остался только морс
2
Посмотреть ответ организации
Puchistik
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Второй раз захожу сюда, очень классная кухня. Умелые, дружелюбные ребята, делают все как заказываешь ( вообщем и целом топовое заведение)
поля
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Кушаю здесь постоянно, опрятные и вежливые сотрудники, безумно вкусная еда, советую посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Криков
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Хорошее обслуживание , бургеры вкусные , остался доволен , рекомендую
Илья К.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Прикол, конечно, "ЧИЗБУРГЕР МАКС" на деле оказался совершенно стандартным куском булки с обычной котлетой и парой огурцов
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Зачем столько много соли в картошку фри добавлять? Если фри даже отряхнуть от соли все равно ее невозможно будет есть даже мне, хотя я сильно много соли добавляю в пищу.
Посмотреть ответ организации
Никита Шалягин
Знаток города 9 уровня
3 января
Все вкусно, но бекона я тут не наблюдаю к сожалению
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
🎁Мы с семьей успели попробовать чизбургер, праймбургер, франкбургер, очень вкусно, мы в восторге. Сочная, свежая котлета и другие продукты, вкус, как дома. Так же понравился фирменный освежающий чай🤩Теперь кушаем только в Франклинс!🎁
4
Посмотреть ответ организации
вика киселева
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Самые вкусные бургеры и прекрасные сотрудники! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Шатерникова
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2022
Отличная бургерная! Очень быстрое обслуживание. Бургер был вкусный, свежий, сочный, но при этом не был мокрый, мясо чуть розоватое, как надо, соуса очень интересные, салаты тоже свежие, классный. Ещё понравился холодный чай, нейтральный и натуральный вкус. С удовольствием приедем ещё не раз.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6