Поиск
Маршруты

Франклинс Бургер

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
73
Отзывы
223
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
282 оценки
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Софья
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Недавно попробовала бургеры в Franklin’s Burgers — и это прям любовь с первого укуса 🍔🔥 Булочка мягкая, мясо очень сочное, а соусы идеально всё дополняют. Бургер реально большой и сытный, но при этом хочется съесть ещё один 😅 Отдельный плюс за быстрое обслуживание. Если хочется по-настоящему сочный бургер — точно стоит заглянуть!
Посмотреть ответ организации
Баграт Т.
Знаток города 3 уровня
23 мая
отличное место,очень вкусный фастфуд за такую цену,сотрудники отзывчивые,заказали и спустя пять минут все дали.безумно милое и приятное место! бургер очень сочный и напиток
Посмотреть ответ организации
Антон Р.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Заказ 4250, 10 мая 2026, указал "с собой" в терминале. Когда было готово - подошел, половина на подносе (а жаль, это далее), при мне начали паковать по пакетам. Рассыпали крылья по соседним подносам, собирали при мне назад в коробку, которую и отдали. Дома распаковали - бургеры запакованы в фольгу, сложенные пополам. Вау. Но вкусно, плюс звезда.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Жизневская
Знаток города 3 уровня
2 января
Бургеры очень вкусные, особенно рекомендую с глазуньей, также холодный чай. Всегда готовят "из под ножа", булки и котлеты готовят на месте. Скорость готовки отличная, ценник хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Леснеева
Знаток города 4 уровня
21 марта
очень впечатлило данное заведение. открытая кухня - это супер круто! вкусная , НАСТОЯЩАЯ еда , не похожая на обычную забегаловку , цены удивили (за такое качество продуктов - достаточно низкий ценник). Кушали с семьей и обязательно будем еще ходить сюда 🎁
1
Посмотреть ответ организации
Александр Астахов
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Единственная бургерная в Красногорске такая это просто класс, персонал приятный добрый клиентоориентированные Холодный чай первый раз попробовала и просто супер нигде такое не пробовал
Посмотреть ответ организации
Карен Терзян
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Мне нравится эта сеть бургеров, я всегда их заказываю. Но не в этот раз. Это худший Франклинс со всей сети, где мне пришлось попробовать. На самый дорогой бургер пошла булочка мини и в нем абсолютно не было соуса. Поел всухую, хотя хотел подойти и пожаловаться. Картофель по деревенски похож на горох, настолько мелкий и к тому же пресный, видать проблемы с солью в сети. Не ожидал что придётся писать отзыв. Это кол!!
Посмотреть ответ организации
Валерий Крыжановский
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очень вкусный бургер , котлета сочная , булочка мягкая и вкусная . В зале чисто , уютно , персонал вежливый , все мастера своего дела !
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
Бургеры отличные, картошка на ура, обслуживание быстрое. Почему же я ставлю 4 звезды? За грязь. Сидеть за грязными столами, на обляпанных неизвестно чем стульях- очень неприятно, увы. Когда поинтересовалась, кто должен убирать всю эту грязь, ответили что то невразумительное.
2
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena Trofi
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Спасибо огромное поварам за вкуснейший бургер, салат и напиток! Вы лучшие!!! На кассе ребята тоже молодцы , Эржан, спасибо большое за обслуживание! Процветания вам, Франклинс Бургер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Голодецкая Карина
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Были 2го ноября На кассе стояла недовольная девушка , мало того что она не весь заказ нам вбила , так и ещё при расчете , сдачу дала нам фальшивыми купюрами .Примите меры !!! Проверяйте сдачу , ибо здесь вас могут обмануть , ну либо кассиры вообще не видят какие деньги кладут в кассу !!! Спасибо за понимание
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Иванов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Брал бургер, картошку и лимонад. 1. За 5 последних лет это был самый невкусный, пресный и сухой бургер, который я ел. В любом другом фаст фуде бургеры лучше и стоят дешевле. 2. Картошка по внешнему виду нормальная, на вкус не солëная абсолютно. 3. Лимонад в пределах нормы. За комбо 560 р соотношение цена-качество хуже, чем в местах аналогах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Travellook 🌐 Андрей
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2025
Приём заказа - отлично. Пишут цены бюджетные, не понял с чем сравнивать, не дёшево совсем. Бургер - нет, не понравился. Булка норм, помидор обычный "пластиковый", котлета тонкая, на вкус никакая, цвет не говядины. Картофель по-деревенски, ну такое. Чай облепиховый пунш - вода. Домашний лимонад +/- норм. Такое себе.
2
1
Посмотреть ответ организации
ChinAna
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Отличное место чтобы покушать фаст фуд цены хорошие а бургеры очень вкусные так же отдельно отмечу картошку фри которая также очень вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Овсяный
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2025
Очень вкусно ❤️ Быстро готовится Отличный интерьер Цена отличная 👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита Трукшин
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2025
Точка в вегасе хуже, чем многие другие этой сети. Тут готовят менее вкусно. Фишбургер сделали без ломтика сыра, причем в заказе было 2 штуки. Куриные крылья пережарены. В заказ недоложили картошку, пришлось возвращаться. Есть своя зона со столами и стульями, но они в три раза грязнее, чем общественный фудкорт.
3
Посмотреть ответ организации
Столяр Кристина
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2025
Благодаря вашему заведению человеку со стальным желудком пришлось выпить панкреатин. 8 августа 2025 года в 21:31 сделали заказ. Решили впервые попробовать крылышки тут. По внешнему виду : тёмно - коричневого цвета, передержаны в масле. По факту еще и внутри сырые. Очень горчили, а значит масло не меняли давно. Доесть не смогли. Сказали после всего свои замечания девушкам,которые работали в это время. Они переглянулись друг с другом, улыбнулись друг другу. На этом все. Не извинились, ничего. Мы поняли,что были правы и масло там не меняют совсем. Хотели получить удовольствие от еды,а получили тупо набитый желудок, который сейчас болит. Бургеры суховаты, маленькие. Качество еды не стоит тех денег, что мы заплатили. Ваше заведение советовать НЕ будем другим. Ни еда, ни персонал не порадовали. Решили, что больше с мужем сюда возвращаться не будем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6663
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Пожалуй, самая лучшая бургерная по доступной цене в Москве на данный момент. Очень нравится персонал который работает именно в этом торговом центре. Бактыгул работает каждый день и это самый улыбчивый и позитивный кассир в этом заведении
1
Никита Новиков
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Ужасное отношение сотрудников к своей работе. Полная невнимательность и некомпетентность. Сначала забыли доложить два соуса, после выяснилось, что их нет в наличии и дали другие. Хотя автомат их пробивал. Помимо этого совершенно не смотрят на дополнительные опции приготовления блюд. Просил Бургер без лука (аллергия на него), в итоге лук мне добавили. Жена просила убрать бекон, но и это пожелание они не учли. Сотрудница зоны выдачи- Эля очень тяжела в коммуникации, долго думает и ее совсем не слышно. Очень разочарован данным местом, хотя обожаю ваш ресторан.
5
Александр М.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Бургеры очень вкусные, особенно рекомендую с глазуньей, также холодный чай. Всегда готовят "из под ножа", булки и котлеты готовят на месте. Скорость готовки отличная, ценник хороший. В общем, в сравнении с большой тройкой фаст фуда, всё гораздо вкуснее. Есть небольшие минусы, которые хотелось бы чтобы поправили: При заказе в киоске аппарат не выдаёт чек, на котором в том числе номер заказа. Не всегда убрано со столов, урна для отходов полная. Иногда, на мой вкус, маловато соуса, суховато, а иногда всё идеально.
1
Олег П.
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Посетил данное место 14.01.2025. Данное заведение имеет свои посадочные места, 70% из них были грязными и не убранными (за то со своими напитками и едой нельзя) Брал комбо «6 за 300» чтобы в полной мере попробовать, что из себя представляет это место. Начну с того, что заказ я ждал рекордных 15 минут, при том, что было всего 2 заказа. Для фастфуда вроде бы это не норм) (беру в сравнение Фарш, Вкусно и точка, Бургер кинг) 1. Бургер «Франклин бургер», оказался не столь хорошим, как его хвалят ( фото ниже) котлета ну уж тоненькая, только по краям она чутка утолщена, сам бургер отдает запахом мяса (которое долго лежало) 2. Картошка фри, на удивление она тоже оказалась не очень вкусной и не привлекательной на вид, 50% картошки была пережарена и на ней было коричневое фритюрное масло, 3. Нагетсы, их было всего 2 штуки, но и этого мне хватило чтобы 2 раза понять, что это полное «калл» очень жирные, течет масло при нажатии с соусом пойдет и «аккуратно горячо»! Были очень горячими, что во рту было нереально держать, за то картошка уже была комнатной температуры (такой выдали) 4. На десерт идет кексик, он обычный, обычный и дешевый кекс в индивидуальной упаковке. Без напитка его толком не съешь, сразу начинает склеиваться во рту и превращается в однородную вязкую массу. 5. Напиток, вода с лимонной кислотой, украшенной веточкой мяты и куском лимона, а-ля «Мохито», а по факту безвкусная лимонная вода. 6. Соус, брал сырный, ну тут его никак не испортить, ведь он приезжает тт поставщиков, как и везде. Долго обходил это место стороной, и видимо не зря. Общая оценка - 2/10
2
1
Петр А.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Вкусные бургеры, лучшие по соотношению цена / качество. Быстро готовят, все свежее. Персонал, вежливый и приятный. Лучшая бургерная сеть в Москве.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новожилов
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2024
Периодически обедаем семьей в мякинино Вегасе. И тут решили попробовать франклинс. Обычно дети просят только бургег кинг. Тут уговорили попробовать что-то другое. Всем понравилось. В бергерах булочка вкуснее, вся начинка сочнее (аж течет по пальцам). Если брать ролл то тесто тоньше и даже по весу в руке понимаешь что он тяжелее. Плюс можно добавлять халапеньо (на любителя). Рекомендую как минимум попробовать и сравнить
1
1
гашиш
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Очень вкусная еда, заказы готовят быстро,качественно. Приветливые сотрудники, рад обслуживанию
Посмотреть ответ организации
Mikhail7sk
Дегустатор 4 уровня
14 января
У ребят на бумажном пакете написано «Лучшие бургеры в городе». И это правда. Лучшее соотношение цены и качества. Вкусно. Быстро. Большие молодцы! Обновление. Ребята, у вас все еще прекрасные бургеры, но персонал и его поведение просто похабны и отвратительны - постоянный гогот, ор, неуемный смех друг с другом и земляками, которые зачем-то приходят к стойке выдачи в верхней одежде и стоят громко смеясь. Доведите, пожалуйста, до людей, что это работа в общественном питании. Если б мне хотелось колорита, я бы прошел напротив в Плов-сити, но даже там все в мириады раз уважительней.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ивах
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2025
Очень вкусно и приятные сотрудники. Рядом есть столики. Обслуживание быстрое. Удобно что есть кассы самообслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Эрик
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2025
Были сегодня, 14.06.2025. Заказ: два ролла “Цезарь” (классический и с халапеньо), картошка фри с чеддером и апельсиновый лимонад Evervess. Что получили? Нервный срыв и убитый аппетит. 1. Роллы не подписаны. Спрашиваю у девушки на раздаче, где какой. Ответ гениальный: «Не знаю». А как, простите, мне это определить? По запаху? На удачу? 2. Вместо решения — цирк: она относит оба ролла на сборку, РАСПОТРОШАЕТ руками один из них, ковыряется в начинке (!), с довольным лицом скручивает обратно и говорит: «Вот этот с халапеньо». Извините, что это вообще было?! 3. На мой резонный вопрос: «Это нормально вообще?» — ответ: милая улыбка. Вот просто улыбка. Без слов. Без извинений. Без совести. Хорошо, что вмешался менеджер и настоял, чтобы роллы переделали. Хоть кто-то там адекватный. 4. Финал этой гастрономической трагедии — картошку фри отдали только после роллов. Прошло время, естественно. Получили холодную, сыроватую, размокшую субстанцию, а не еду. Картошка фри в таком виде — это просто тряпка с сыром. Вы бы сами такое ели? ⸻ Вывод: Ощущение, что персонал не понимает, что работает с едой, а не с мусором. Организация на нуле. Обслуживание — на минус десять. Впечатление — испорчено. Я не из тех, кто жалуется по мелочам. Но такого отношения к клиенту и к продукту быть не должно. Никогда.
2
1
Никита
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2025
Бургеры точно не их конёк, помечу сюда больше не ходить, брал Чизбургер Макс. Сделать так, чтобы самое вкусное в бургере была булочка, нужно постараться. Стрипсы норм. Пиво вообще супер, но это не их, заслуга, а скорее недоработка.
1
Посмотреть ответ организации
Бор Бори
Знаток города 3 уровня
14 мая
Очень хорошее обслуживание, готовят очень вкусно, всё на высшем уровне, персонал вежливый, рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Никита Руднев
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Все очень быстро и вкусно. Беру обычно комбо 6 за 350 все очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Робот
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Была с подругой брала комбо за 350р Бургер много соуса Картошка горелая Наггетсы не вкусные Лимонад без слов, ужасно Кекс сухой как за 5 р Обслуживание: неаккуратное ,в одной перчатке,все мятое. Больше не приду😘
1
Посмотреть ответ организации
Марина Карлашова
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Очень вкусные бургеры,бриошь потрясающая,обслуживание на высшем уровне,только Франклин'с бургер!
2
Ирина И.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Очень понравился ролл с фалафелем — лепешка просто восторг! (не как во всех фастфудах резиновая пита, а вкусная, будто домашняя) И салат такой свежий: зелень, томаты, огурцы + бальзамическая заправка с кислинкой. Батат тоже хорош. Остались довольны и сыты. Персонал пошел на встречу — помог сделать все веганским 😌 Круто было бы и бургер иметь возможность сделать без мяса, а с фалафелем ✨
1
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Очень вкусно, я впервые здесь по совету друга. Все очень сытно, и сочно. Очень сочно. Одного комбо за 600 р хватит чтобы наесться(не ел весь день, а ем обычно до отвала, понимаю о чем говорю). Предусмотрительно под сочные бургеры предлагают перчатки. Персонал вежливый
2
Посмотреть ответ организации
Жанна М.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Как оказалось бургер Джуниор с курицей идет мини размера, курица была сырая внутри розовое мясо, булочка подгоревшая. Абсолютно не вкусно.
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
Отвратительно. Ел до этого в Щуке, на охотном ряду, всё было хорошо, а здесь отвратительно, котлета найтончайшая, сухая и пережареная, булка несвежая, ещё не сухарь, но лежит давно. До этого у меня было хорошее мнение о Ф.Б., теперь я просто разочарован, больше во Франклинс не пойду нигде.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ksu.varfolomeeva95
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2024
Заказывали доставку франклинс в Ростокино, афигенно понравилась еда, булочки у бургеров мягкие, !много соуса!, свежак. Здесь выдали 2 плоских бутерброда под названием бургер, соуса блю чиз 2 капли, даже засомневались, что нам дали тот бургер, но нет, сказали, что все верно 😒 Ролл с кур.грудкой был скручен плохо. Может звучит, как придирка, но неудобно было есть, тк разваливался в руках и все ингредиенты выпадали. Короче работать, работать и еще раз работать ребятам над качеством.
2
1
Лана Мирская
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2025
Заказали 3 бургера спо своему рецепту. В результате получили 3 бургера все с двойным мясом и одной начинкой. Мясо сыровато, пирожок вишневый горелый снаружи, с непрожаренный внутри. В общем, суеты много, а качества нет....
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергеевич Алексей
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Бургеры хорошие по нормальной цене , готовят сразу под гостя . Не нравится только то что врой день подряд приходим и кассир не понимает русский язык от слова совсем ! Вчера спрашивали какой бургер можно выбрать по акции 6 за 300 , внятного ответа так и не добились 🫠 пошли заказывать на терминал . Сегодня с заказом тоже были проблемы , вот он вроде что то понимает , но не то что нужно )
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Морозова
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2023
Очень понравились бургеры, котлеты и булочки свои😉 Большой выбор соусов и начинку можно доложить) Накладывают всё при вас. Вкусный свой холодный лимонный чай с мятой) Готовят быстро как и во всех бургерных) Персонал вежливый. Ребята молодцы, улыбаются даже в конце рабочего дня) Советую всем зайти и попробовать☺️👍
В. Неизвестный
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Франклинс бургер очень отличное заведение, где можно очень вкусно поесть). очень чисто, удобные стулья и столы, приветливый персонал. советую всем посетить это заведение!🎁
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Годелашвили
Знаток города 4 уровня
24 марта
суперское место, лучшие бургеры в мире, прихожу в сотый раз и как всегда все на высоте!
Посмотреть ответ организации
Даниил
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2024
Блю чиз бургер 🤦🏻‍♂️ думали зайти в БК , зашли во франклин ( ранее тут уже брали бургер и пробем не было ) Блю чиз бургер был ужасен , котлета вообще не из говядины или свинины , отдает печенью учитывая что я её не ем , да и в бургере печени делать нечего , тупо заплатил за клюквенный соус , булку с печенью и горький дешевый соус чиз - паршиво . Чай лимонад вкусный .
2
1
виктор
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2025
был недавно в этом заведении , полный капец, чек 1К₽ за бургер, картошку с соусом и какой-то непонятный лимонад, где одна вода с минимальным количеством сиропа. я хотел сделать заказ, но приходила женщины и говорила, что табло не работает, хотя все работало. Такое чувство что Заказ начали делать тогда когда на телевизоре отображалось что мой заказ готов, картошка безвкусная, лимонад тоже, соус сначала не положили, но бургер нормальный
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Бургер холодный (не остывший, а холодный). Хотя больше подходит название "Большой кусок хлеба с маленькой начинкой". А вот картошка по-деревенски была настолько горячей, что обожглась. Блюда совершенно не стоят своих денег.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Пчеляков
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Бургеры просто незаконно вкусные. Бургеры, в которых есть горчичный сосус просто бомба 10/10. Сочные, вкусные. А холодный чааай! Отдельная песня. В этом месте стоит кушать - качество и вкус президентские!
1
Zamirbek Zarlykov
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень вкусные бургеры!!!! И кассир такой вежливый😊 Хорошее обслуживание. Спасибо,мне очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Алёна В.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Классное место, дружелюбный персонал и вкусная кухня. Разнообразие блюд
1
Посмотреть ответ организации
Лера Устинова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Долго думала писать отзыв или нет, но уже накипело от этого места. 1) Сотрудники хамят. КАЖДЫЙ заказ на кассе прошу собрать с собой, мне его отдают на подносе и когда они собирают заказ в пакет делают это с максимально недовольным лицом , еду кидают в пакет 2) на днях брала батат, оказался ужасно пережаренным и сухим 3) сегодня вместо чизбургера положили чикенбургер, ну камон, что за невнимательность постоянная 4) я была во многих франклинсах, но что бы была такая тонкая котлета в чизе как на фото, я вижу впервые Во всех франклинсах все отлично, но этот оставляет очень негативные эмоции!
3
Посмотреть ответ организации
Liana Gazimagomedova
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2024
Булочки ну очень вкусные хрустящие огурчики просто шикарно дополняют вкус бургеров Очень понравилась подача чая Удобные стулья и стол
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5