Поиск
Маршруты

FrauMann

Обзор
Фото
9
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,0
27 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Ф
Фариза Конысбаева
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Очень низкий уровень сервиса. Хотела записаться на детскую стрижку, а мне сказали есть свободные мастера приходите( в течение часа). Оделись и пошли так как салон находится в нашем доме. Были всего лишь два мастера. Одна отказалась так как у нее запись. А вторая боялась ребенка( ребенку 2,5 года). А администратор не принесла даже свои извинения вела себя так же крайне не лояльно. Решила повторить попытку и записалась к другому мастеру. Администратор салона совершенно неквалифицированная и дерская личность. В общем салон работает по франшизе. Печально что такие вот непрофессиональные персоны портят общее впечатление о сети салона в целом…
1
Александр Шведов
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Лучшее место где можно стать красивым. Мастер Дана, целую руки. Всё чётко быстро красиво.
Имя Фамилия
Знаток города 11 уровня
26 марта 2025
Порезали ухо постригли ужасно
  1. 1
  2. 2