Поиск
Маршруты
Карты · Бишкек · Хостелы

Freelander Hostel&Coworking

Рейтинг 5,0
56 оценок
Круглосуточно
+996 701 99 00 60
Показать телефон
Бишкек, ул. Чуйкова, 185
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Хостел Freelander Hostel&Coworking, Бишкек, фото
Еще 76
Обзор
Товары и услуги
Фото
86
Отзывы
31
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Dormitory 6
В номере есть двухъярусные кровати, кондиционер в каждом номере, а также обогреватель. Личный шкафчик с возможностью закрывать его на ключ. Полотенца и тапочки, койко-место оснащено полочками для гаджетов и розеткой.
1100 с1 д
Dormitory 4
В номере есть двухъярусные кровати, кондиционер и обогреватель. Личный шкафчик с возможностью закрывать его на ключ. Полотенца и тапочки, койко-место оснащено полочками и розеткой.
1300 с1 д
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Бишкек, ул. Чуйкова, 185
Показать входы
Маршрут

Контакты

Менеджеры локации
+996 701 99 00 60
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Энгельса
370 м
4
ЭнгельсаУлица Калыка АкиеваРоддом № 2ПивзаводСобачий рынок
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Wi-Fi
Оплата картой
Общая кухня
Рядом с центром
Рядом парк
Сушка снаряжения
Столовая
Заказ экскурсий
Цена койко-места (день):1000–3000 кирг.сом
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:бизнес-отель, мини-отель
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Койша
Гостиница
Рейтинг 5,0
Viva
Гостиница
Рейтинг 4,7
Interhouse Bishkek hotel & hostel
Хостел
Ещё нет оценок
Рейтинг 5,0
56 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Юрий Крикун
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2025
Современный и крутой хостел! Все оборудовано очень хорошо, но есть два больших НО! 1-е. Переулок в котором находится хостел это что-то: он проходит между ж/д путями и задними стенами каких-то зданий, весь порос кустарником и по нем проходит теплопровод, в этом месте собираются бомжи и алкаши чтобы погреться и побухать, то есть ходить ночью давольно таки опасно! То тут то там пар прорывается из труб и множество не прикрытых ничем ям! 2-е мое личное пространство (шторки, стены) было все измазаны засохшими человеческими биологическими выделениями и никто даже не делает попыток почистить это! Было неприятно и я старался не касаться этого. Может влияет большой человекооборот и они не успевают тщательно это убирать, может то что это был второй этаж и добраться уборщице туда тяжело, но в любом случае это не оправдание! Именно за это было снято 2 звезды.
Посмотреть ответ организации
Садирхон Якибов
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Top hostel for working, studying, and living. You feel at home, with a family atmosphere. Цена и качество здесь полностью совпадают. В Бишкеке, кроме в центров Ololo, вы не найдёте другого места с таким уровнем услуг за такую стоимость. Если что я тут на долго- может пересечёмся с теми, кто только выбирает жильё.
Посмотреть ответ организации
Батыр Абубакиров
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Очень класная атмосфера. Приятно находится .персонал на высшем уровне. Отдельное спасибо администраторам Самире и Акылай. И очень чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных