Поиск
Маршруты

Freestyle

Обзор
Фото
7
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
57 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
По самим батутам, все классно, детям нравится, это главное. Но, огромное, НО, это поход в туалет, особенно с маленьким ребенком, напоминает общественный, грязь, вонь, эти двери(((( А еще, для повышения качества услуг, сделайте раздевалку на входе, там куча места, а то кто-то только зашел, идет в обуви, не всегда в чистой, и дети, уже прыгающие тут же по этой грязи топают, а потом на батут((( Процветания Вам, да услышьте нас, посетителей!!!
1
1
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Сегодня с сыном были в батутном центре. Нам очень понравилось. Аниматор провёл с нами разминку и помогал ребёнку в прыжках. Сын в восторге. 👍
3
1
Э
Эльмира Киселева
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2021
Не очень понравилось! Дети прыгают, родителям не чего делать! И ещё сотрудники заняты абсолютно только собой скачут на батутах не обращая внимания на детей! Показывают какого мастерства они добились! Что бы купить воды нужно дождаться пока эта дама напрыгается и заметит тебя, что ты её ожидаешь!
3
5
Анастасия попова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Детям очень понравилось, для малыша(2 г) есть чем развлечься в зоне для малышей с горками и шариками, старшие напрыгались вдоволь👍.
3
2
Ирина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2021
Отвратительное отношение к клиентам👎🏻 Некомпетентные работники👎🏻 Пришли с ребёнком на 2 часа попрыгать. Сказали через час прийдет группа людей, поэтому на 2 часа нельзя. НУ ХОРОШО…. Записали нас по времени на 19-00. Приезжаем в 19-00… дверь на замке, еле дозвонились, выходит 5 парней лет 15-ти… и работница центра снова пытается закрыть дверь!!!! Я ей говорю… мы записаны на 19-00!!!! Она… а у нас сейчас уборка!!!! И закрывает дверь. У меня был просто ШОК! А у РЕБЁНКА СЛЁЗЫ 😢!!!
8
4
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Отвратительное место. Вонь канализацией. Очень темное помещение...заходишь как в подземелье. Грязно. На яму с поролоновыми кубиками жутко смотреть...не говоря о том, чтобы туда прыгать. Куда смотрят проверяющие органы???
2
3
viktoriya P.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
отличное место, чтобы провести время с друзьями! советую!!!
4
2
ТехноМикс
Знаток города 11 уровня
1 июля 2024
Сделать - сделали, а обслуживать не хотят.
1
qwertiup228
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Я поставлю 5 звезд за детсво мне все понравилось но он закрылся. Жалко.
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Были семьей в будний день , все понравилось, дети напрыгались!и мы тоже)
4
3
Галина Меньшойина
Знаток города 20 уровня
18 мая 2021
Главное детям нравится, а так ничего особенного, все прыгают сами по себе
6
1
Viktoria Kalko
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Все хорошо, сотрудники работают нормально
4
1
ян
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2022
Еще бы кухню свою организовали и было бы просто прекрасно
1
Ю
Юлия Р.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Крута папрыгал и нравется работники и ботуты
3
2
София Трандина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Плохое помещение. Не кому не советую.
5
4
Артём Муниров
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Клёво
2
Анна Василенко
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Класс
3
1
В
Версавия Шульга
Знаток города 2 уровня
28 марта 2022
Ужасное отношение к посетителям. Отвратительные дети.
1
3
ван р.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2021
Очень классное место
4
1
Крюков Леонидович
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Нравится
3
1
Anatolii Samoilov
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Хорошо
4
1
  1. 1
  2. 2