Поиск
Маршруты

Freestyle

Обзор
Фото
24
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
55 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Посетила Кресло маникюра , полупустые лаки , когда перевернули тюбик на пластиковую карту , чтоб собрать лак с дна и потом собрав кисточкой излишки обратно в тюбик я чуть с кресла общарпанного не упала , Лак заплыл , кожа заляпанна лаком , рабочее место просто ужасное (фото ) Фрезу достали с какого контейнера сомнительного , лаки на столе в каких то корзинках пластиковых , много пыли Второй раз не пойду
1
Магамед
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Отличное место, квалифицированные мастера, нормальные цены
1
Миша
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Ужасная парикмахерская!!!!! "мастера" непрофессиональные, отвратительные мастера, по отношению к клиентам, хамят, дерзят.
влад колотовкин
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Очень хороший парикмахер нечего не слышит попросил его чуть чуть подровнять где то в итоге тебя чуть ли не налысо стригут. Ждал парикмахера 40 минут пока она там ходила по магазинам постоянно ей звонят на телефон и разговаривает минут по 5 а когда она уже начала тебя стричь то ей в голову приходит идея всегда делать модельную стрижку. Спасибо ушел к Райне не довольном настроении так еще у тебя теперь волос на голове почти нету спасибо большое так еще и сделали рану ножницами на пол лба
1
Александр ...
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Однозначно рекомендую салон!!! Мастера знают своё дело, без лишних слов... Всё быстро, качественно и красиво.
1
П
Полина Шумкова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Очень благодарна мастеру Марине, превосходное окрашивание и стрижка. Человек с огромным опытом и учитывает все пожелания клиента. Успехов и процветания в вашем деле и таких же благодарных и довольных клиентов!
1
Elena
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Попросила чуть чуть подравнять,просто оболванили ,парикмахер не слышит вообще что просишь,постоянно телефон около уха,стрижет как ей кажется будет лучше, клиента не слышит! К Эмме не советую!!!!
1
Саша К
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Ужасно!! Большая ошибка была прийти туда! Просил только по бокам убрать длину, а сверху длину не трогать, только слегка подровнять концы. По итогу, мне пытались доказать, что длину не убрали, а чисто профилировали. Мало того , что пожелания клиента не учитываются, дак ещё и не ровно... Фото до и после: Делайте выводы сами.
2
Ольга Ш.
Знаток города 18 уровня
9 июля 2022
Записывалась несколько раз, мастеров нет никогда на месте, утром опаздывают на полчаса, днём просто уходит. Стоимость мужской стрижки не ниже 400 рублей. Женской 500 рублей.
1
Виктория Мовчан
Знаток города 2 уровня
25 мая 2021
Потрясающая парихмахерская в которой я была! Цены приемлемы! Потрясающий мастер Эмма, благодарна ей за свои волосы. Мастер своего дела! Теперь доверяю свои волосы только ей! Приходите туда, не пожалеете!
2
1
Лана
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2020
Не салон красг , обычная парикмахерская , интерьер простенький. Посещала маникюрный кабинет , сделали все нормально , но каждый месяц посещать не буду
2
1
Евгений Галиуллин
Знаток города 12 уровня
17 января 2023
Прекрасный салон и первоклассные мастера. Особенно здесь очень превосходно делают массаж и к тому же совсем недорого.
1
1
А
Анна Калинина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Профессиональная покраска и стрижка, хожу более 10лет к мастеру, довольна и рекомендую,цены приемлимые
1
1
Тётя Фру
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Только брови, ногти, прически, косметолога нет, где красота, где массажи, на салон не тянет
2
Эдуард Сергеев
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Хорошая парикмахерская. Не дорого, всегда стригут как пожелаешь 👍
2
1
Юлия
Знаток города 26 уровня
19 мая 2023
Много лет ходим всей семьей только сюда Быстро! Красиво! Любой каприз))
1
1
Надежда Тесленко
Знаток города 17 уровня
16 октября 2025
Отличные специалисты.
1
Эдан Х.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
ужасная парикхмарская
1
Ulyana Lyuberetskaya
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Подстригли молодого человека просто ужасно. Никогда больше не придём…
1
2
Юрий
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Попал на грубую некомпетентную женщину, прическу сделали с проплешинами, взяли за это все 400 рублей.
1
Анна Чиркова
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Цены кусаются... А так мастера норм..
1
1
Минзаля Каримова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Маникюр делают ужасно.
1
-1 уровень
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2019
Обычная парикмахерская -1 звезда за отсутствие эквайринга
1
1
малиновое колечко
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Подстригли хорошо, правда немного асимметрично
1
1
  1. 1
  2. 2