Поиск
Маршруты

Фрегат

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
111 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Елена
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Интерьер дешевый , на любителя , хотя говорят что был сделан ремонт в зале. Кухня неплохая , есть можно. Музыкальный репертуар ориентирован только на самих музыкантов, что умею то и пою, возрастная категория гостей не учитывается!
Max Olexy
Знаток города 11 уровня
16 мая 2023
Главный плюс - клиентоориентированность! Да, не самый современный интерьер, но чистенько и аккуратно. По готовке нареканий нет, с меню помогут, бюджет мероприятия под ваши запросы. Всем давно знакомое, удобно расположенное, замечательное заведение. Спасибо, что Вы есть!
2
511943 Карповец
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Неплохо.Уютно.Хорошая вкусная кухня.Вежливый персонал.И достаточно демократичеые цены.
ирина ж.
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2023
Отмечали торжество в данном кафе. Остались довольны кухней и музыкальным сопровождением! Спасибо большое!
Наталья В.
Знаток города 7 уровня
24 июня 2020
Для меня все хорошо, тихо, спокойно, прислушиваются к пожеланиям клиента, можно отдохнуть с любимым и посетить кафе на праздники, отметить юбилей и сыграть свадьбу, цены приемлемы, музыка будет на ваш вкус. Многие могут поспорить, но это моё мнение.
2
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Прекрасное место для корпоративов, хорошая атмосфера и приятный персонал
Елена Давлетбаева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Заказывали поминальный обед. Подсказали по меню. Приготовлено и накрыто в срок. Всё вкусно, обслуги очень хорошо. Огромное спасибо.
2
Сергей Прохоров
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Персонал приветливый, внимательный, ассортимент товара богатый добро качественное. Время ожидания в очереди нормальные.
2
Артем Зизда
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Наверно единственный плюс этого кабака - в этом же здании магазин Пятерочка, где можно докупить алкоголь дешевле. Тведая тройка за кухню, за музыку, туалет...
1
1
Олейко Наталия
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2021
Это кошмар кошмарный. Попав в эту забегаловку в декабре 2021, я вспомнила беспредельные 90-е. Еда не вкусная. На корпоративе практически все салаты остались не тронутыми. Горячее подали когда люди стали собираться уходить. Т.е. поздно. Программа новогоднего корпоратива соответствовала разве что пансионату для пенсионеров и то, для тех, кто еще помнит Утесова. Аудиоколонки так свистят и шумят, что ни поговорить, ни музыку не послушать - уши сворачиваются. Но, больше всего взбесило - курят все, на первом этаже, который никак не отделен от зала наверху. Стоит такой туман никотиновый, что дышать было нечем. Первое, что сделала, когда вернулась с этого корпоратива - это постирала вещи и в душ сама.... Короче жесть. Но и это еще не все. Рассчитываться пришлось только наличными! Видите ли терминал у них не работает. Чеков никто не дает. Это уже вопрос к налоговой: куда смотрите? Поставила 1 звезду, но и ее кафе Фрегат не заслужил!
1
Марина Т.
Знаток города 7 уровня
1 января 2020
Еда была вкусная, свежая! Новогодняя программа хорошая, насыщенная, весёлая.
2
1
Валентина Д.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Персонал вежливый,интерьер на любителя.Кухня хорошая.
2
Наталья Булат-Кошелева
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Нет многих продуктов. Магазин очень скудный
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2020
Делал свадьбу там. По цене не дорого обойдётся, хотя и центр города.
1
1
Р
Раиса
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2019
Был вкусный хлеб,потом появился как весь в городе на разрыхлителях.Была вкусная кулинария.Удобная парковка.
2
1
Евгения Курбарова
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Уже давно пора этому заведению сделать капитальный ремонт и переформатироваться на стильный и современный
3
paltusowa89rus
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Для корпоративов не плохое место
1
василий коротеев
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Отличное кафе атмосфера
2
Сашок Магаданский
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2022
В пятёрочке был несколько раз, сложилось впечатление что это магазин из другого города, цены на много выше чем в остальных магазинах пятёрочки. А так не чего особенного.
1
диана москвина
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Нет слов, плюсов нет вообще
1
1
TATYANA B
Знаток города 10 уровня
16 июля 2020
Не плохое кафе.
4
КостЯ Кирик
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Прикольно
2
  1. 1
  2. 2