Поиск
Маршруты

Фрегат

Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,9
40 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Иван И.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2018
Поменять масло - без проблем, но тут любой справится. Скрежетало колесо, объяснил им всё, показал, попросил сделать диагностику. Деньги взяли, ничего не нашли, предложили менять стойку амортизатора. Поехал в другой сервис (подороже) - подшипник ступицы разрушился, заменили и скрежет пропал. Обращался в этот фрегат отец. Сцепление поменять. Отдал новое сцепление, деньги. Машину вернули, сказали, что поменяли. Но как проскальзывало сцепление, так и проскальзывает. Мы потом заглянули - никаких следов замены нет. Армянин делал. Вобщем, больше туда даже масло поменять не поеду. Хоть и живу рядом. И все друзья-соседи смеются, говорят, зачем ты туда вообще поехал?
6
Алексей Байрачный
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2019
Был в авто-магазине ФРЕГАТ. Самые ходовые авто-товары есть! Цены чуть подороже чем на АЛМАЗЕ. Зато рядом с домом. Какой шиномонтаж и автосервис не знаю (( А в магазине часто бываю!
3
Сергей
Знаток города 27 уровня
19 марта 2021
Персонал хороший сколько там покупаю всё подскажут молодцы даже номера прикрутили и дворники поменяли бесплатно без проблем я даже не просил твёрдая пятёрочка так держать.
H
Hayk M
Знаток города 3 уровня
4 марта 2021
Завышены цены, низкое качество обслуживания.электрик непомог даж а 1000 взял непонятно за что..друзя тоже были тут и тоже толком непомогл. Уже все знают что там дорого и некачественно.
Дядя Саша
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2018
Вчера был. Менял на Санта Фе датчик топливного фильтра и топливный фильтр. Обслуживание очень понравилось. Во первых не дорого, во вторых быстро. Сервис работает ежедневно и до 20:00, что очень удобно для планирования ремонтных работ. После замены мастер всё рассказал, объяснил что да как. Далеко не в каждом сервисе такое отношение. К сожалению имя мастера не узнал. Мужчина армянин, на дальнем подъёмнике. Удачи ему и всем мастерам этого сервиса!!!
3
1
Евгений Аникин
Знаток города 8 уровня
9 января 2021
Был на ремонте в этом сервере на отечественном авто,так цены не совсем приемлемые....!Плюс перевернули стабилизатор,пришлось ехать обратно.
Александр
Знаток города 11 уровня
8 августа 2018
Был нормальный сервис года 2назад, а сейчас 05.08.18г., испортился. Хотят деньги и чтобы еще за них гайки сами откручивались. Они сидели и чаек поливали. Не советую. Обратитесь к другим.
6
1
Dmitriy Varov
Знаток города 23 уровня
2 октября 2019
Простые работы делают хорошо и не дорого. Но посложнее, типа диагностики двигателя, просто нет
3
1
Александр Александрович Манжосов
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2018
Хорошее и качественное обслуживание автомобилей.
5
2
Виктория Радченко
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2020
Несколько раз ставила машмну на ремонт нареканий нет
2
А
Анастасия Селина
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Всегда помогут. Если не могут то подскажут где помогут.
Миша Чикильдин
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Сервис уже не тот что был раньше. А вот бильярдная отличная. Рекомендую.
1
Людмила М.
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2019
Покупали антифриз, с выбором никто не помог
1
А
ал иванча
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
неплохой автомагазин-но очень тесно!!!
1
Сергей М
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Хороший сервис!
А
Анонимный отзыв
18 июня 2019
Мастер ходов к неопытный и дорогой
5
1
Галюсик
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2019
Муж вроде доволен. :)
4
  1. 1
  2. 2