Поиск
Маршруты

Фрегат

Обзор
Товары и услуги
Фото
83
Отзывы
335
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
647 оценок
Оцените это место

335 отзывов

По умолчанию
Игорь Тройников
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Доброго дня, читающим. Буквально только что, а именно 12.02.2026 в 17:50 отъехал от мойки "Фрегат". Я всё понимаю, конечно, автомобиль не супер-конфетка, а всего лишь побитый жизнью солярис, но это отвратительное качество мойки за 1700 де₽евянных. Это плохо, так быть не должно. Фото прилагаю. Оставили разводы, капли грязи на пластике внутри салона, на стёклах разводы. Не использовали стеклоочиститель и помыли салон той же тряпкой что и кузов? Я не знаю, не наблюдал, но сюда я больше не приеду.
2
4
Марина Колотилова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Больше 15 лет мою машину в этом месте. Обслуживание на высшем уровне, выполняют пожелания клиента, никогда не навязывали, то что не подойдет твоей машине в данный момент. Всегда идеально вымыта машина. Вежливый, приветливый персонал. Имеет место предварительная запись, что очень удобно. Хорошо оборудована комната ожидания: телевизор, журналы, игровая приставка, кофеаппарат, аппарат с шоколадками и т.д. Всегда чистый туалет. На шиномантаже работают профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
28 января
Отличная мойка. Приехал по совету товарища, не пожелал. Оперативно и качественно моют. Есть место для ожидания, а также автомат с кофе. Мойка люкс была выполнена на высшем уровне.
наталья захарова
Знаток города 9 уровня
6 апреля
Самая лучшая мойка в Пушкине!!! Пользуюсь услугами ребят уже очень давно. Ребята работают профессионально,четко, внимательно, буду пользоваться услугами только в данной мойке! В зимнее время есть где подождать. Большое спасибо ребятам!!!
даниил виноградов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Отличная мойка,отличная зона ожидания есть где и кофе попить можно, есть все удобства, тут же можно ао необходимости и забронировать защитными плёнками автомобиль,затонировать и отполировать,по сезону поменять колёса и в случае поломок отремонтировать авто.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Д.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Отличная мойка. Всегда моют быстро и качественно. Очень комфортная зона ожидания. Мою здесь машину уже не один год, результатом всегда доволен, рекомендую.
1
Вернон Ли
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Моя машина побывала там 2 раза. Механик свое дело сделал на 5+,выявил проблему с аккумом, а вот в шинке откровенно плохо переобули на лето. Ставили новую резину, увидели, что на одном из колёс стояла камера. У меня спросили про неё, но я владею авто всего 3 месяца, брали его уже на зимней резине. Как выяснилось-проблемный диск. Об этом стало известно, когда у меня после установки летней в этой шинке просто разорвало колесо на КАДе. Очень халатная работа!
Татьяна Ерофеева
Знаток города 11 уровня
22 марта
Отличная мойка! Пена действительно волшебная, отмыла мою грязную с первой попытки. Есть место где можно спокойно протереть пороги и при этом не мешать остальным.
Настя Лимонова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Была на мойке 6.05.25 первый раз Нашла по навигатору, позвонила, сразу записалась на удобное время. Несколько боксов, много сотрудников, сделали люкс за час. Зона ожидания большая и чистая) я довольна, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Очень хорошая автомойка. Удобнок расположение. Ребята моют хорошо, всегда вежливые, автохимия качественная. Большой выбор услуг по мойке и детейлингу. Комфортная зона ожидания.
Посмотреть ответ организации
Ольга Даймонд
Знаток города 4 уровня
14 января
Хочу отметить автомеханника Александра!!Мастер своего дела! Я не первый год ремонтирую своё авто в комплексе "Фрегат"г.Пушкин)) Всегда чётко и своевременно выполнены работы))Большое спасибо,что вы есть!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6781
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Обратился в данный шиномонтаж с боковым порезом колеса, знаю ремонт дорогой и с вулканизацией. В итоге отказали в грубой форме и сказали «Ваше колесо будет валяться неделю, а может и больше..», ссылаясь на то, что сейчас сезон и едут с переобувкой авто с зимы на лето. Отказ необоснованный, т .к. в порядке очереди не оказывают услугу, которая у них есть. Не рекомендую данный шиномонтаж, берут только ту работу, которая им интересна. А если не интересна, то услышите хамство и отказ.
1
Валерия В.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Отличная мойка. Оперативно и качественно моют. Внутри есть место для отдыха, где можно поиграть в приставку, а так же автомат с кофе и чистая уборная. Мойка люкс занимает немного больше часа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Кулик
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
После экстренного снятия тонировки передних стекол(думаю все поняли в какой момент)остался клей,я с ним и поехала,на него налипла пыль и стекла не опускались нормально,сама отмыть не смогла ничем,ребята очень помогли!!!!мой красавчик,как новенький!
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2025
Заехала помыть машину.. Пылесос, коврики, пластик.. Сказали нужен люкс, и обработка воск обязательно.. Ну надо, значит делайте)))) Час двадцать мыли, взяли 2700. Сажусь в машину, - на стеклах разводы, не проблема, взяла свою чистую тряпку и протерла все стекла, не проблема, заодно протёрла и щётки дворников, к слову, очень грязные, ( работники видели) Выехала на улицу, дотерла остатки ,, чистоты " Вот жаль, что плохие отзывы компания не пропускает ( писала про шиномонтаж, отзыв отклонили) попробую поставить три звезды ( хотя.. Результат на фото.. И двух много, но ведь не пропустят же отзыв ... Напишу потом реальный на другом сайте)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Косарева
Знаток города 13 уровня
1 октября 2024
Ребята моют машину просто на ура. Не часто приезжаю, но обязательно только к ним. Придраться не к чему, всë делают бережно, аккуратно, в меру оперативно. Есть зона ожидания и кабинет где можно помыть руки 😊, автомат с кофе ( но сама из автоматов кофе не пью, не уверена что аппарат моют и чистят регулярно, брезгую) Но помыть машину и привести ее в божеский вид однозначно тут можно ☝👍🌸
Посмотреть ответ организации
Диана Сафронова
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Отличная мойка , хороший вежливый персонал , в зоне ожидания можно отдохнуть и попить кофе
Анатолий Кисиль
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Мойка так себе, ещё не начали мыть, не зная состояние кузова, а уже предлагают обезжиривание, оплаты по карте нет!
2
Мария Беликова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Выражаем огромную благодарность персоналу автомоечного комплекса "....." за очень уважительное отношение к нам военным, спасибо большое вам за гостеприимство, а так же за доброжелательное и вежливое отношение!!! Желаем дальнейшего развития и успехов!!! Антоха это мы парни с камаза !!!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2025
Спасибо ребятам, качественно и быстро сделали свою работу! Мыла машину перед продажей! Идеально и не дорого! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефимова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Мойка ужасная, в машине пахнет как в камазе, одной тряпкой видно моют, что снаружи, что внутри. Первый раз такое видела, чтобы салон после мойки мокрый был, на руле была сырая грязь. Были проездом, не советую такой сервис. Это у них люкс за 1500р. По времени около часа((((
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Хочу поблагодарить вашу компанию за спасение моей машинки. У нас случилась беда, в машине по полу разлилось 5 литров (полведра!) парного молока. Не знали что и делать, ведь всё быстро растеклось и затекло под обшивку, а там и провода и Бог знает что ещё, что может сломаться. И молоко конечно киснет в тепле под покрытием. Мы позвонили в несколько детейлинговых компаний и везде все разводили руками, предлагали обычную чистку салона, предлагали записать на дату через пару месяцев. Во Фрегате согласились нас принять в день обращения. Машинку у нас забрали на три дня, зато вернули потом чистенькую-душистенькую. Все покрытия сняли до железа, всё тщательно промыли и просушили. Отдавая машину я честно высказала опасения, что не смогу узнать, почистили ли мне её под обшивкой, там где я сама не смогу проверить при получении. На это мне сказали, что пришлют видео о том как проводится работа. И действительно прислали. Я очень довольна и результатом и отношением! Спасибо! Всем рекомендую это место. Если у кого беда, то только во Фрегат)
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Меняли колеса, очень понравилось: сделали оперативно, общались корректно, цена не завышена. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Вся семья обслуживается в данном шиномонтаже, всегда устраивало. Сегодня приехала записавшись за неделю, приняли в работу вовремя, мастер сказал, что работу проведут примерно за 30 минут. К своему времени я вернулась, а машиной никто не занимается, колеса сняты. В итоге, сотрудник занимался другой машиной, потом подозвал третью и снимал с нее колеса, а я стояла просто стояла рядом и мерзла. Отдали только через час. Зачем было отвечать, что машина будет готова через полчаса, если ей никто не торопится заниматься? Сказали бы что час - я бы нашла чем заняться, чтобы не стоять и не ждать. Качество и цена нормальные.
alena_soll
Знаток города 19 уровня
23 февраля 2024
Была сегодня впервые, теперь буду ездить только сюда. Машину до приезда не мыла более полугода. Отмыли ее идеально! Заказывала мойку люкс с обезжиркой и покрытием от грязи, машина радует глаз:) персонал более, чем приятный! Попили кофе, поиграли в приставку, отлично провели час времени пока мыли авто. Оно того стоит! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Чертова
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Хорошая мастерская. Колёса и дверь починили быстро, а главное качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Отличный мастер. Делала тонировку. Быстро, качественно, грамотно предлагаются варианты для тонирования)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Якимова
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Ребята молодцы, работают быстро и качественно. Цены доступные. За люкс с обезжириванием и покрытием воском взяли 1900. Отмыли машинку на совесть! Для ожидающих - автомат с кофе и видеоигры, места достаточно. Приеду ещё:)
3
1
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Обслуживалась 13 марта 2024. Ребята молодцы. Машина вымыта и с наружи и внутри отлично, воском покрыта без нареканий. Администратор вежливый. Место ожидания для клиентов хорошее,туалет чистый, что редко бывает в таких местах. Рекомендую.
3
Виталий Голосов
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Отличный, быстрый, качественный шиномонтаж. Парни мастера своего дела.
1
Юлия Александрова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Обращаюсь к руководству Автомойки помыли автомобиль мягко сказать не очень, администратор хамоватый отношение мне не понравилось.
Дарина Затеева
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Отличная мойка, мне очень понравилось! Помыли качественно, без разводов. В салоне все убрали пропылесосили, натерли до блеска. Комфортная зона ожидания. Нет никаких едких и неприятных запахов химии. Вежливый и доброжелательный персонал. Не было навязчивого «вам обязательно нужно сделать обезжиривание». Пятно на обивке удалили в подарок. В общем рекомендую!
5
Михаил О.
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Быстро качественно оптимальная цена удобное место ожидания для клиентов Спасибо
Наталья Кущенко
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Престижная мойка,всегда там моюсь,ребята моют качественно советую всем и цены приемлемые...
Эдуард Баулькин
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Отличная мойка Справятся со всеми вашими пожеланиями Цена и качества на высшем уровне Лучше мойки не найти Очень общительные администраторы, выслушают пожелания и посоветуют как лучше поступить, молодцы)
Посмотреть ответ организации
Антон Малеванный
Знаток города 22 уровня
21 октября 2024
Хороший и быстрый шиномонтаж, ребята молодцы, правда за хранение шин попросили сначала 4500 за пол года, потом сказали 5000₽. Мальчик не туда, оказывается, посмотрел. Хранение дороговато.
Grigorii I.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Отличная Мойка.Приехал на мойку и кроме мойки авто решили и другой вопрос. А именно на заднем стекле было пятно, которое ничем и никак не смогли отмыть и очистить на других мойках. Тут все быстро решили, точечно отполировали стекло и пятна нет. Я, если честно, даже не ожидал, что сработает) Вообщем ребята знают своё дело, персонал приветливый и внимательный! Рекомендейшн всем!
5
1
Посмотреть ответ организации
Степан Ханагян
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Заезжал на шиномонтаж починить колесо пробитое. Были сомнения, что получится, так как дырка была около края покрышки, но в итоге все сделали за 5 минут и 400р. Езжу уже неделю, не спускает вообще, очень доволен)
1
Посмотреть ответ организации
Тайяр Гусейнов
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Постоянно моюсь сервис офигенный, моют очень качественно, постоянно моюсь у них, рекомендую
Безбородов Вячеслав
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Шиномонтаж отвратительный. Повёлся на оборудование Hunter. Ставил новые шины R19 (переобувка -3т.р.). После шиномонтаж проехал около 50км и после скорости 120 появилась сильная вибрация. В этот день не получилось приехать,а приехал через четыре дня(машиной в это время не пользовался). С меня запросили за балансировку ещё 2.2т.р. Разругался и уехал.
3
6
Зарина Балтрукова
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Мне понравилось тем, что и ремонт и обслуживание и качество по доступным ценам. Приехала в автосервис нашли причину, отремонтировали, дали рекомендации. Ещё и помыли со скидкой. Уехала довольная и счастливая. Живу в Павловске, но приезжаю ремонтировать свою машину только сюда уже 5 год.
4
1
Посмотреть ответ организации
Constantine A.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Отличная шинка, когда то давно заехал суда, потому что это единственное место в Пушкине где переобувают мотоциклы с балансировкой. Так и переобуваюсь тут уже много лет и авто и мото свои
Посмотреть ответ организации
Стас Ш.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Всегда обслуживаю свои автомобили, очень приличный комплекс, моют качественно, услуги детейленга на уровне, клеил фары в пленку, и оклеивал полностью автомобиль остался доволен. Советую
1
Антон Лебедев
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Отличная мойка. Приятный в общении владелец и такой же приятный персонал. Работу выполняют более чем хорошо. Отличная мойка и Детейлинг
2
1
Посмотреть ответ организации
Федор Егоров
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
На данной мойке мне предложили мойку-люкс для внедорожника за 3000 рублей. Цена, честно говоря, завышена примерно на треть. Купился на обещание, что сделают полимерное покрытие. В тот же вечер приехал домой - машина вся в брызгах. Обычно, даже при покрытии воском машина держится более-менее чистой неделю. Больше не поеду.
2
2
Иван Б.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
На мойку авто в Пушкине езжу только на данную мойку. Персонал вежливый, комната ожидания уютная, кофе отличный Что касаемо мойки, практически всегда выбираю люкс, моют качественно, коврики как новые, стекла всегда протирают с двух сторон) Так что рекомендую)
11
3
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
14 января
Идеально моют машину Быстро и очень качественно, спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Tatevik Alexanyan
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Доброго дня!!! Приехал на мойку, помыли авто качественно, дополнительно попросил отполировать царапину на двери следа даже не осталось, и отполировали фары светять теперь сияют, спасибо руководству мойки и работникам за качественно предоствленые услуги и человеческий подход к работе Респект вам.
4
Вячеслав Сорочкин
Знаток города 12 уровня
8 июня
Парень красавчик, вышел, быстро снял колесо, вставил жгут, поставил обратно, взял 600 рублей. Я перед ним с юга ехал, 4 шиномонтажки проехал, то жгуты не ставим, то работник руку сломал, то пьяный, а тут опа !!! и нормальный человек со всеми нужными инструментами. Спасибо, если читаете.
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
Шиномонтаж одновременно обслуживает потолок две машины. В сезон как сейчас этого маловато, спасает только чёткое соблюдение записи. Мойка недорогая, если говорить об экспрессе. Люкс стоит денег, правда в сравнении с ближайшими конкурентами заметно дешевле. Салон доверяю спокойно, ничего не пропадало и царапин не оставляли. Отношение бережное, как к своему. Я бы изменил только график работы... Пусть не круглосуточно, но до 00:00 хотя бы.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6