Поиск
Маршруты

Фрегат

Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Новости
1
Фото
27
Отзывы
464
Особенности
Рейтинг 4,3
2030 оценок
Оцените это место

464 отзыва

По умолчанию
Сампосебе
Знаток города 19 уровня
25 марта
Хожу туда только в ,,фамилию,, большой выбор посуды интересной.А так в основном офисное здание,есть несколько магазинов.,,Пятёрочка,, и ,,Чижик,, довольно удачно там находятся.Торговым центром ,конечно ,,Фрегат ,, не назовёшь,скорей бизнес- центр с магазинами.Много разных организаций,судя по вывескам.Есть парковка,вполне добротная.Мойка машин здесь ещё нами не опробована.Хороший центр в удобном месте.
Посмотреть ответ организации
Evgenii G.
Знаток города 17 уровня
6 января
Множество магазинов, ресторан и пункт выдачи ситилинк, все рядом и в шаговой доступности. Есть парковка с удобным заездом. От станции пешком дойти и сделать или купить нужное.
Посмотреть ответ организации
Артем Алексеевич
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Всех приветствую. Простой, но хороший комплекс. Всегда чисто. Расположение удобное. Совместили все нужное в одном небольшом ТЦ. Каждый найдет что-то на свой вкус. Обязательно посещу еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2024
Бесплатное время парковки - 1 час. Много магазинчиков с нетривиальным ассортиментом - мужская одежда больших размеров, одежда для детей, беременных, оригинальная женская одежда, мужская одежда /верхняя, рубашки, трикотаж.../ из Турции. Отличная мастерская по ремонту одежды!!! Магазинчик для рукоделия "Пуговка". "Familia", "Пятерочка","Винлаб"... и все это в одном ТК "Фрегат"!!! Отлично!
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Маслеев
Знаток города 15 уровня
11 января
Хороший, но к сожалению подзабытый ТЦ на месте некогда бывшего на данном месте мытищинского рынка. Есть всё необходимое, но самое главное, есть магазин где одеваюсь до сих пор. Всегда есть и ассортимент и размеры и цены адекватные. Это я не про фамилию, если что)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тихонова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Были на детском дне рождении, играли в форт бояр. Мероприятие прошло на ура 🙌, устроили танцевальный батл между детьми и взрослыми. Всё остались довольны и полны эмоций
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Фадеев
Знаток города 19 уровня
21 июня 2025
Второй этаж сильно ужался за последние 10 лет, выглядит как кусочек 90-х, но тем не менее есть где и что купить. Отличная одежда больших размеров.
Посмотреть ответ организации
Виталина Кулиничева
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Неплохое место, из-за наличия небольших и недорогих магазинов, но сам по себе пустоват, не хватает разнообразия. Удобство в передвижении между зданиями и есть эскалатор на верх. Нравится, что близко к дому.
Посмотреть ответ организации
Михаил Чуканов
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
По ТЦ комментариев не будет, набор магазинов и ПВЗ стандартный для районного комплекса, есть мелкие ИП с ассортиментом одежды. Ресторан, студия рисования и прочие развлекательные арендаторы в наличии. Можно оформить абонемент на парковочное место, что огромный плюс.
Посмотреть ответ организации
Артём Винилов
Знаток города 12 уровня
16 октября 2024
За последние годы данный центр сильно преобразился. В одном торговом комплексе сконцентрировали зоны для покупок, отдыха. Нет проблем с парковкой. Найти можно все, что необходимо
3
Посмотреть ответ организации
С
сбыт птс
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Приятный ТЦ бываю здесь часто , магазины Familia, Fix Price , пятерочка в данных магазинах можно приобрести все самое необходимое для дома. Так же здесь можно купить одежду, косметику. Из развлечений большой игровой клуб ДВИЖ там же можно поиграть в настольный теннис , часто проводят турниры Всегда чисто , внимательная охрана.
3
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Kochash
Знаток города 16 уровня
22 октября 2024
Родной ТЦ. Помню его с 2008. Жалко, конечно, когда закрываются нахоженные места/магазины, но что поделать. Парковкой несколько раз пользовались, удобное расположение. Перед тц нами фонтанчик летом и всегда ёлка зимой, это радует. Хочется пожелать ребятам развиваться
Посмотреть ответ организации
Алексей Мел
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Удобное расположение, около станции. Фамилия универмаг и точки по оказанию услуг, ремонту мобильной и компьютерной техники. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил М
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Странный комплекс с точки зрения организации входов. Из плюсов и имеющихся магазинов могу посоветовать Форд Боярд для детей (классно, были) и ресторан грузинский. Парковка на 2 часа бесплатная, потом 100р в час. В комплексе идёт ремонт частично
Посмотреть ответ организации
Олег Титов
Знаток города 19 уровня
29 августа 2025
Вполне приятный торговый центр. Небольшой, но есть все что нужно. Немного растраивает входная группа (требует косметического ремонта)
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0563
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Хороший магазин Фамилия. Вежливый персонал. Всегда все аккуратно и понятно разложено. Единственное решить бы что то с дамской комнатой в здании. Это какие то малюсенькие убогие клетушки, в которых невозможно уместиться в верхней одежде или с пакетом.
Посмотреть ответ организации
Юлия Никонова
Знаток города 19 уровня
29 октября 2025
Были впервые в этом тц. Про тц сказать ничего не особо не могу. Но, вот мы в полном восторге от пространства «Форт боярд»! Отмечали там др подружки. Дети счастливы. Все было очень интересно и увлекательно.
2
Посмотреть ответ организации
Strashila
Знаток города 17 уровня
26 мая
Обе двери открываются из угла наружу! Вы серьёзно? Это каким гением инженерной мысли надо быть, чтобы такое спроектировать, а администрации ТК не замечать этого на протяжении многих лет?
Посмотреть ответ организации
Анна Гродзинская
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2024
Хороший торговый центр, магазинов не много, но есть всё необходимое от еды, до тканей и одежды.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Архипенкова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Была лишь в магазине Ткани, большой ассортимент по приемлемой цене, даже если чего то нет, есть возможность заказать, они привезут со склада
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2018
Тц нормальный, есть магазин Фамилия., Турагентство недорогих туров Санмар, Атак, отдел с сигаретами, отдел со свадебными аксессуарами (оформление авто, бокалы, копилки и тп), пару бутиков с вещами, отличный магазин низких цен (платья, плавки, пуховики, тапки, мишура и прочее). Отличный магазин для повседневных недорогих покупок
3
2
Ольга Балбашова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Лучшие времена этого торгового центра ушли в прошлое, цены в магазинах очень даже ощутимо высокие, выбор либо очень дешевые вещи, либо качество не очень, но цены высокие, нет ни одного брендового магазина
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Рожкова
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2023
Покупали спальный гарнитур, стол на кухню и стулья. Витрину подобрали под нашу мебель. Очень большой выбор мебели. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Хороший тц, хочу обратится с вопросом о нем. В 2019 году покупала там платье на выпускной в одном магазине (вроде второй этаж(?) и женщина говорила что они даже сами их шили). Вопрос в том стоят ли они там до сих пор или давно уже съехали? Может ли кто-то подсказать их название?
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 23 уровня
17 июня
Неплохой ТЦ. Особенно хочется отметить охрану и её начальника, Александра Васильевича. Возникла проблема, они вошли в положение и помогли. За что им большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Суслова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Удобное расположение, шаговая доступность от ж/д станции и автовокзала. Рядом остановка городского транспорта. Много полезных магазинчиков. Есть пункты выдачи озон (авито), Яндекса, ремонт телефонов и компьютеров.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Блок
Знаток города 15 уровня
13 июля 2022
Тут, на втором этаже, есть магазин одежды больших размеров.цены не бросовые, но качество нормальное . Тут же квест Форт Бойард, пиццерия, мастер по ремонту одежды, автомойка. Напротив ресторан Веранда,13
3
1
Кексик
Знаток города 28 уровня
12 сентября 2021
Подняться на 2 этаж с коляской невозможно тк есть только эскалатор и он маленький и узкий. Таким образом самые интересные магазины типа Фикс прайс и Фамилия теряют свой смысл... зато вам открыт магазин Пятёрочка, что уже не плохо. Также на 2 эт имеются мелкие типа ларьки с различным ассортиментом и бешенными ценами. На на 1 эт есть копировальный центр с милым названием и диким сотрудником. То ли у мужика куку, то ли фишка такая- быть резким.
5
2
Елена
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
ТЦ ФРЕГАТ место, где можно найти много интересного. К примеру такие магазины как Fixprice, Столичный Гардероб, Ustyles - молодёжная мода, Лапушка - одежда для беременных и кормящих мам. Так что, рекомендую к посещению, кому актуально. А ещё там есть Форд Баяр.
9
1
аар ал
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Удобный подъезд но идти далеко, 2 часа бесплатно на стоянке. Приличный набор магазинов и сервисов
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Медведева
Знаток города 11 уровня
17 августа 2019
Можно посетить Фамилию и Секонд Хенд. Остальные магазины не соответствуют или цены завышены или товар оставляет желать лучшего. А Фамилия и Секонд Хенд соответствуют своему названию. Как назвали то и продают. Можно найти очень недорогие и приличные вещи.
7
Анастасия Баженова
Знаток города 13 уровня
24 июня 2022
Больше похож на крытый рынок нежели на торговый центр, хотя там есть пару сетивиков. Просто этажи и коридоры с павильонами. Парковка есть, не очень удобный въезд. Из-за расположения, надо отстоять пробку чтобы добраться до этого въезда. А пробка там почти всегда.
Ж
Женя Л.
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2018
Здесь есть все: пятерочка, атак, фикспрайс, фамилия, мелкие магазинчики по ремонту. Есть большая парковка и удобная мойка машин. Рекомендую не ставить машины на инвалидные места, часто бывают эвакуаторы на этой парковке.
5
Посмотреть ответ организации
Lex Smith
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Самобытный торговый центр со странной архитектурой снаружи и расположением торговых пространств внутри. Много маленьких магазинчиков, пятёрочка, фикспрайс, магазин для беременных. Есть парковка
6
Елена Т.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Отличный ТЦ. Тихо, спокойно, без толкучек. На первом этаже, очень вкусный кофе. Супер. Есть и Атак и Секонхенд и фикспрайс и конечно же магазин для беременных Лапушка. Всегда чисто и парковка свободная, не надо искать место. Хорошая мойка. Пока ходишь по ТЦ , тебе моют машину. Удобно. Пункты выдачи и Пишу поесть можно! Класс! Рекомендую!
7
1
Axel Din
Знаток города 20 уровня
27 октября 2019
Постоянно меняются магазины, не выдерживают конкуренции. Однако есть и такие, что работают уже много лет. Удобное расположение. Неплохой и довольно большой платный паркинг по вполне приемлемой цене. В здании есть туристические агентства и ресторан грузинской кухни.
14
1
Светлана Дедова
Знаток города 17 уровня
16 октября 2019
Нужный ТЦ. Там и Атак и Фамилия и аптека и куча маленьких торговых точек, кафе. Расположен близко к станции, но на машине на 5 мин не заскочешь. Постоянно вокруг него пробка, заехать неудобно на парковку, и если места есть... Выезд в сторону станции неудобный, радиус поворота маленький, расширения нет. Пока найдётся вежливый кто-то в пробке, к-т пропустит, терпение кончается ((
12
1
Наталья Сычёва
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
В ТЦ находится магазин Familia, большоый выбор товара, удобное расположение, приветливые сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Голубев
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Отличная мойка автомобиля. Цены ниже чем у других по Мытищам за комплекс. Мою машину больше десяти лет тут. Качество мойки на хорошем уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Тарасова
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2021
Много разных магазинов для всех типов людей, продукты, хоз товары, вещи для больших мужчин, ремонт телефонов. Стоянка 2 часа бесплатно
4
2
Ника Корчагова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Магазины одежды-ну рынок, из норм магазинов вейпшопы и пятёрка с фикс прайсом, и много кто не знает, но на 2 этаже есть туалет, не идеальный, но иногда очень выручает
4
1
Посмотреть ответ организации
Аля Миркина
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2022
Сложно назвать это место торосовый центром, больше похоже на крытый многоэтажный рынок. Но для детей есть развлечения и ресторан грузинский на первом этаже очень неплохой. Парковка тоже есть
1
Лена Потехина
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Хороший ТЦ,но слишком много бесполезных магазинчиков,самое полезное что в нем есть это озон и пятёрочка,атак убрали и ничего нормального вместо него не открыли,а сделали компьютерный клуб,может и неплохой,но для жильцов полезнее был бы продуктовый магазин сети Дикси хотя бы.
3
Светлана
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2021
Странный, тихий какой-то, со странной архитектурой.Но магазины неплохие, можно найти всё, что нужно. Часто заезжаем туда. Парковка бесплатно два часа.
4
2
Ольга Ивановна
Знаток города 17 уровня
15 августа 2024
Есть продуктовый магазин, Фикс прайс, продаются ткани, вещи и многое другое. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Иванов
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
В основном магазины рыночного уровня. Посещаем только из-за ПВЗ маркетплейсов.Есть Пятёрочка.Расположен в очень проходимом месте.Есть туалеты, бесплатные.Парковка есть.Довольно унылый ТЦ
3
Посмотреть ответ организации
Aries
Знаток города 16 уровня
23 марта 2021
Большой торговый центр, много всего есть, в том числе супермаркет "Атак":небольшой, ассортимент тоже небольшой. Рядом ресторан " Рача". Удобно добираться на маршрутке и это, пожалуй, самое большое достоинство.
23
1
Алексей Оверчук
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2022
На втором этаже есть хороший магазин больших размеров. Дороговато. Зато все вещи новые и хорошего качества. Персонал очень отзывчивый. Помогут, подскажут. Мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
алина иванова
Знаток города 21 уровня
5 июля 2019
Из сетевых магазинов здесь расположены Атак, Пятерочка, Фикспрайс и Фамилия. Остальное - маленькие частные магазинчики. Удобно заходить по дороге от станции.
6
W
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Сам по себе ТЦ не так уж и плох, но правоохранительным органам и руководству ТЦ нужно обратить внимание на охрану этого торгового центра. Охрана представляет собой группу бородачей, похожих больше на сами понимаете кого, но никак не на охрану. Никаких бород и уж тем более без усов у охранников быть не может, это вообще должно быть запрещено на законодательном уровне.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6