Поиск
Маршруты

Фрегат

Обзор
Фото
3
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,9
64 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Лисик
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Чисто сигареты взять, если нигде больше не успеваешь. Еда открытая доверия не вызывает, безнала нет, ассортимент никакой. А какие запахи бывают летом... Мммм
Елена Чайковская
Дегустатор 3 уровня
6 января 2023
Магазин, это громко сказано. Небольшой киоск, так можно назвать. Работает в будние дни с 7 утра, как раз кто едет или идет на работу всегда можно взять горячую, свежую выпечку. Причем очень вкусную. Так же есть вторые блюда. Конечно после обеда уже все разбирают. Так же есть небольшой ассортимент воды и сладости. Это "магазин" соответственно не для закупок, а только перед работой купить вкусную выпечку. Советую.
Илья Всезнайка П.
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2018
Есть всё. От сигарет до выпечки. Всегда пахнет вкусно и чисто. Огромное спасибо Елене, она всегда улыбается и радуется клиентам.
4
Александр
Знаток города 7 уровня
12 июня 2021
Магазин - это сильно сказано! Простой, Богом забытый коммерческий киоск, вернее павильон, каких в лихих 90-х, было море. Продукты там покупать не рискнул бы, качество и срок годности не гарантирован, а вот цены завышены! Не знаю кто там отоваривается, если рядом "светофор" находится, если только сигарет купить.
4
Станислав
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Вкусная сама и другая выпечка. Как еду на рыбалку всегда там останавоиваюсь и беру перекусить.) Жаль что бывает быстро разбирают...
1
Андрей Попов
Знаток города 8 уровня
2 января 2020
Киоск с продуктовыми товарами. Есть собственная выпечка (беляши, пироги), в будни к обеду готовят меню бизнес- ланч а (картошки с гарниром, манты и т.п.)
2
Максим Ж.
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2021
Удобно. Есть что покушать. Выпечка, второе блюдо.
2
Сергей Черник
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Не очень вкусно. И обслуживание хромает
1
А
Анонимный отзыв
26 мая 2021
Самый лучшей в своём роде! Вкусней и сытный вам не сыскать не где!
1
Сергей Погудин
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2021
Всегда под рукой, вкусная еда, и не дорого.
S
Stas Staff
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2021
Приехал в данный мини магазин,найдя по яндексу,в субботу 12 дня он не работал. Сложилось чувство,что он не работает вовсе.
1
Иван Пересыпко
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Бесполезный магазин и выбор маленький
3
Ольга Просункова
Знаток города 8 уровня
13 октября 2019
Свежая выпечка,мимо не пройти на работу чтобы не купить.
4
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2019
Дороговато, один из продавцов решителен и не очень приветливый.
5
vendette88
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2020
Неплохой магазинчик, выручал ни раз.
2
kalavarot .
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2021
Обычный магазин
Алексей
Знаток города 4 уровня
1 августа 2020
Хороший магазинчик
2
1
Sneg
Дегустатор 3 уровня
12 января 2020
Хорошее место купить что то к обеду
3
  1. 1
  2. 2