Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Коммунальные службы

Фрегат

10 отзывов
Закрыто до понедельника
+7 (391) 288-30-90
Показать телефон
Красноярск, Семафорная ул., 287 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба Фрегат, Красноярск, фото
Коммунальная служба Фрегат, Красноярск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Красноярск, Семафорная ул., 287этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (391) 288-30-90
Показать телефон
uk-fregat.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

ТЮЗ
460 м
4
ТЮЗУлица Пионерской правдыТорговый центрУниверсамПервомайская
Показать парковки

Особенности

Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Времена года
Рейтинг 4,3
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Наталия Б.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Наплевательское отношение к жильцам. Домофон предыдущий сняли, новый больше месяца не устанавливается. Обращались в диспетчерскую, одни обещания! Это пер. Вузовский 17.Еще не считали голоса по поводу установки ограждения домовой территории, а домофоны уже меняют на другие, связанные с калитками ограждения! Двор от снега убирают плохо, скользко, песок в некоторых местах слегка посыпали. Такой двор у нас замечательный общий со стадионом, детям раздолье. Собираются устанавливать трое откатных ворот и шесть! калиток! Просто ужас!
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Хочется отметить отличную работу Любы (фамилию не знаю)- работника по комплексному обслуживанию УК «Фрегат». Проживаю уже более трех лет в доме 287 по ул. Семафорная. Подъезды, лифты всегда чистые, лестничные клетки, площадки вымыты до блеска, пыли и паутины нет. Приятно зайти в свой собственный подъезд. Сама Люба всегда вежлива, приветлива, приятная в общении, всегда с улыбкой, при такой достаточно тяжелой физической работе вообще-то. Таких бы работников побольше. Хотелось бы, чтобы руководство каким-то образом поощряло таких сотрудников. Надеюсь, что в нашем УК «Фрегат» ценят таких людей и их труд.
1
Светлана Калинова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2020
оперативное решение вопросов всегда, в доме очень чисто. Ухаживают за территорией отлично. Хотя тарифы могли быть и меньше. Но по сравнению с остальными УК компаниями они лучшие
3
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных