Поиск
Маршруты

Френч

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,7
58 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Олеся 🌸
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Яне за её работу, которую она выполняет с огромным удовольствием и аккуратностью, мне невероятно приятно не только любоваться своими ногтями после посещения ,но и вести диалог, общаться. Очень комфортно находиться в компании таких прекрасных мастеров и девушек, каждый раз бегу с радостью на маникюр, педикюр , абсолютно все мастера мне очень приятны, а их работы просто завораживающие, спасибо вам огромное за ваш труд❤️🌸🌸🌸.
регина комарь
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Очень рада, что доверила педикюр мастеру Яне ! Идеальное тонкое покрытие и хорошо обработанные пяточки. Спасибо огромное.
1
Юлия Осипова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Огромная благодарность мастеру Яне за высокий сервис и профессионализм в работе. Аккуратность, легкость и точность выполнения восхищают ! Оригинальный дизайн безупречно подчеркнул мою индивидуальность . Рекомендую 👍
Александра
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Прекрасное место! Отдельную благодарность хочу оставить мастеру Яне, она делает свою работу аккуратно, а главное качественно, всё на высшем уровне и маникюр, и педикюр!
1
Настя Михайлова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Недавно приходила на маникюр к мастеру Яне ! Могу сказать ,что это пока один из самых лучших мастеров ,которых я встречала ! Спасибо большое за качественный маникюр и благоприятную обстановку
Енотина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Хожу уже в данный салон более десяти лет, всегда всё на высоте, качество выполнения маникюра🔥, с выполнением всех норм СанПина,носибельность 4 недели без нареканий, если хотите качество, то вам точно сюда✨
Albina Nurlanbek
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Недавно я посетила этот салон и была приятно удивлена работой мастера Яны . Она сделала всё отлично, и я с удовольствием рекомендую её всем 😊.
Светлана Со
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Маникюр мастер сделала очень круто! Спасибо за работу!!!
Милана
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Очень уютная и милая студия 🌸 Спасибо огромное мастеру Яне !
1
Кира Войникайнен
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
Очень уютная студия маникюра и педикюра. Мастера профессионалы своего дела. Девочки работают только со стерильным инструментом и одноразовыми расходниками. Огромный ассортимент в палитре. Рекомендую.
1
Оля Г.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Лучшие профессионалы в этом городе. Хожу третий год, ни на кого не променяю. Всем советую, глядя на мой маникюр, к ним теперь записываются все мои подруги. Всё качественно, а главное быстро. Стерилизуют свои инструменты, что для меня крайне важно. А ещё там красиво))
2
Алексей М.
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2021
Однозначно 5 звезд, но только мастеру Екатерине. Настоящий профессионал своего дела, знает от и до как и что нужно клиенту, индивидуальный подход, достаточно демократичные цены. Есть скидки постоянным клиентам.
Елизавета Макарова 3-СЗ-15
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Спасибо большое мастеру Яне! Очень качественно и быстро! Самые лучшие ногти за все время ♥️
О
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Отличный салон в котором работают прекрасные мастера, всегда приветливы, очень профессионально работают, уютный интерьер .
2
Ляся Гараева
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Первый и последний раз. Через сутки появились какие-то разводы на ногте, плюс покрытие стало облезать
Маша Иванова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Очень понравилось наращивание, держалось долго, спасибо большое мастеру Екатерине! Приятный салон с хорошим обслуживанием.
3
Ирина Калинкина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Мастер Олеся делает маникюр/педикюр быстро и очень качественно. Хожу к ней уже больше года.
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2019
Ужасный педикюр . 50 минут работы и ужасное качество . Мастер Аня . Ногтевая пластина покрашена неполностью . Запил сделан неровно . Из пкдикюра ступней -1 минута работы машинкой . Приехала домой , разглядела - кошмар за 2800 рублей . ( по телефону озвучили 1700+500 руб ) Девочки , кто привык к хорошему педикюру , даже если очень срочно , даже если очень надо - не советую ни в коем случае!
2
5
Elena
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Отличные мастера. Сделали идеальное покрытие в четыре руки за час без дополнительной платы. Рекомендую
2
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Низкое качество при очень высокой цене - первый и последний раз в этом салоне.
Виктория Д.
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Салон супер.Девочки все профессионалы. Качество..материалы...стерильность...всё на уровне.
1
Гюльнара Никитина
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
Отличное качество, оригинальный дизайн, опытные мастера! Олеся просто чудо!!!))
2
Регина В
Знаток города 10 уровня
9 августа 2021
Отличный салон, все мастера большие молодцы, посещаю постоянно уже 3 года, менять не планирую.
Павел Струнников Руководитель
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2019
Девушка постоянно ходит, хороший интерьер. По мнению девушки, самый лучший мастер это Екатерина.
2
Анна Г
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Это лучший салон и мастер во всем мире!!!
александра и.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
услуги хорошие, но личные комментарии специалистов- ненужны
Татьяна Даниленко
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Девочки очень профессиональные мастера, очень уютная атмосфера
1
Janna Gagarskaya
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Прекрасный мастер Юля, хожу много лет. Очень довольна.
Елена Ушакова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Супер мастер
Виктория Долгова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Лучший салон 👍Лучшие мастера .
И
Ирина Пулина
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Замечательные мастера!!!!!!!!🌼
Незабудка
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Это самый лучший салон!!!
  1. 1
  2. 2