Поиск
Маршруты

Френч

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
291
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,9
143 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Алла С.
Знаток города 5 уровня
2 марта
Обожаю этот салон. Всегда приветливые сотрудницы, очень атмосферная обстановка, вкуснейший чай и вообще прекрасное место для себя любимой❤️ пысы езжу к мастеру Василисе с западного обхода😄 Хочу отдельно поблагодарить за качественные материалы. За 15 дней носки матовый топ не пожелтел. Это большая редкость для светлых матовых ногтей. Спасибо студии (до/после) коровку показала)❤️
1
Посмотреть ответ организации
Маюша 💋
Знаток города 3 уровня
17 января
Делала дизайн ногтей с блёстками. Мастер предложила несколько вариантов рисунка, работа выполнена аккуратно и красиво. Все материалы качественные, инструмент чистый и стерильный. Атмосфера приятная и уютная, мастера внимательные. После процедуры ногти выглядят ухоженными, рисунок держится долго. Очень довольна посещением студии.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Семенюта
Знаток города 10 уровня
18 апреля
После переезда в этот район города очень долго искала мастера маникюра и педикюра. По многочисленным отзывам решила сходить с студию «Френч». Специалист Василиса превзошла все ожидания, очень аккуратная, учтет всегда все пожелания. От нее выходишь всегда довольный, как Чеширский кот)
1
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
9 января
Отличная студия, отличные специалисты, мастера своего дела, администратор Елена всегда подберет окошко и угостит вкусным чаем или кофе с конфеткой, а так же поставит классный фильм, ухожу от них с красивыми ноготками и отличным настроением. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Руслана
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Мой любимый салон уже 1,5 года, хожу на маникюр/педикюр и всегда остаюсь довольна результатом! Приятный интерьер, всегда чисто, дружелюбный персонал, очень заботливое отношение к клиентам, всегда предложат напитки, все очень эстетично, а главное-качественно! Теперь и ресницы/брови так же делаю здесь! Спасибо за ваш труд❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Чернышова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Обслуживание великолепное , мастера очень приятные девушки, администратор угостила вкусным чаем , атмосфера очень понравилась! Маникюр выполнен на отлично . Ещё делала наращивание ресниц и педикюр . нашла своих мастеров поэтому теперь только к вам !
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кораблев
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Все прошло отлично. Виктория сработала аккуратно и профессионально. Мастер замечательный, а также приятная атмосфера в самом салоне, спасибо за качественную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Пришла с своей идеей френча с голографической полоской. Мастер не только воплотила задумку, но и предложила крутые варианты, как сделать еще лучше. Результат превзошел все ожидания! Ногти смотрятся дорого и стильно. Спасибо за креатив и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Прекрасный салон с большим ассортиментом услуг. Огромное спасибо косметологу Ольге Шевченко, любимому мастеру маникюра Елене Трофимовой и Елене. Сделала ботокс волос , увеличение губ. Замечательный сервис, теплое отношение к клиентам. Спасибо за отличные результаты, осталась довольна всеми услугами. Желаю салону успехов и процветания! Лучшие из лучших!
5
Посмотреть ответ организации
Галина Ммммми
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Хожу в этот салон уже второй год ,удобно что находится рядом с домом ,можно сказать в одном дворе ,обратилась к администратору записаться на вечернее время через два дня ,меня администратор данного салона не услышала или не поняла и отдала время другому клиенту ,нахомила ,нагрубила ,нет чтобы предложить хотя бы другое вечернее время ,обратилась напоминаю рано утром и за два дня до маникюра ,услышала лишь от администратора одно хамство ,отвратительное просто отношение к людям ,попросила у администратора как связаться с руководством данного заведения ,в ответ услышала что руководство данного заведения она и есть ,в чем я глубоко сомневаюсь ,очень не приятная ситуация вышла ,а был салон удобен что рядом с.домом находится ,зачем же так раскидыватся клиентами и ещё так по хамски себя вести ,очень огорчена .
2
1
Посмотреть ответ организации
СС
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Красивый маникюр поднимает женщине не только настроение, но и самооценку. Первый раз посетила студию ногтевого сервиса "Френч# кофе" на улице Тепличной, 62/1, кор 4, всё очень понравилось. Отличная студия: светлая и красивая🔥чисто, аккуратно и современно. Особенно хочу выразить благодарность мастеру маникюра Киншовой Елене. Это был мой первый визит к этому мастеру. Я осталась очень довольна. Мастер маникюра внимательно выслушала мои пожелания и сделала все идеально. Спасибо вам за кропотливую работу и неукоснительное соблюдение гигиены. Желаю новогоднего настроения, веры в чудеса и исполнения желаний, счастливых и радостных дней. С Новым годом!
6
Посмотреть ответ организации
sofia
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Очень довольна качеством маникюра! Всё выполнено безупречно, гель-лак держится больше трёх недель без сколов. Персонал вежливый, стерильность на высшем уровне. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Симакова
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Отличная студия с высоким уровнем сервиса! Мастер сделала идеальное покрытие, очень аккуратно и с вниманием к деталям. Интерьер уютный, атмосфера приятная. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
ярушина Ксения
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Пришла с повреждёнными ногтями – мастер не просто сделала красивый маникюр, но и дала советы по восстановлению. Через месяц ногти выглядят здоровыми! Спасибо за профессионализм. 
2
Посмотреть ответ организации
Ви Фр
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Была у мастера Анастасии, делала долговременную укладку и окрашивание бровей. Мастер идеально подобрала оттенок краски, учла мои предпочтения. Мастер шикарный, советую
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Щеблыкина
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Была у мастера Елена Волжина на маникюре с гель-лаком . Приятная девушка, качественная работа . Все мои пожелания учла , я осталась довольна .
6
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Суперский сервис! Делала сложный дизайн – получилось даже лучше, чем на картинке. Материалы качественные, работа быстрая и точная. Очень приятное место!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Добрый день. Студия с прекрасной атмосферой. Елена Киншова мастер своего дела. Маникюр сделала качественно и быстро. До этого посещала студию, делала педикюр, покрытие продержалось 2 месяца, что говорит о профессионализме мастеров. Вернусь в студию и не раз.
2
Посмотреть ответ организации
алина тимирязева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Обожаю дизайны в этой студии! Каждый раз придумывают что-то оригинальное. Материалы премиальные, нет раздражения. Всегда ухожу с красивыми ногтями и отличным настроением.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Лексашова
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Лучший педикюр в моей жизни! Кожа обработана идеально, покрытие ровное и стойкое. Чувствуется профессионализм мастера. Буду приходить только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Погорелова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Делала маникюр у мастера Елены , осталась очень довольна. Работа выполнена очень быстро и качественно, а за непренужденной беседой время пролетело незаметно. Администратор очень приятная девушка, предлагают чай, кофе. Сама студия новая, очень светлая и уютная, большая палитра, что глаза разбегаются, хорошо что мастер посоветовал и помог определиться с выбором). не экономят на маслах и средствах для ухода за руками, что очень сильно порадовало, т.к. в некоторых салонах даже забывали масло нанести, или за доп плату, вообщем ушла довольная и благоухающая💃, обязательно ещё вернусь к вам💜💜💜
4
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Роскошный салон. Работу делают быстро и качественно, приятный персонал, уютная атмосфера. Мастер очень внимательная, время пролетает незаметно. Я в восторге!
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Воробьева
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
2 недели назад обратилась в этот салон на маникюр с покрытием, выждала время и готова оставить отзыв. Касаемо обстановки: очень уютно, девчонки все без👍🏻 села к мастеру почувствовала профессионализм и сразу расслабилась, в процессе посмотрела кино попила вкуснейший чай (чувство-как у себя дома)) не прошло 2 часов мои ногти, пострадавшие до этого, были отремонтированы и покрыты. В идеале! А для меня это:НЕ ТОЛСТЫЕ! Боковые валики все хорошо обработаны. Оооочень большая палитра у девочек👍🏻 мои ногти выглядят натурально красиво и защищены ни одного, скола за 2 недели, по крайней мере Хотя обычно ,с моей работой на третий день у меня уже начинались проблемы с ноской. Сегодня сходила на ,,ножки,, отзыв дополню позже. Ещё понравилось, что в первый,что во второй раз меня ни разу не ,,куснули,,щипчиками,не поцарапали и всё обошлось без крови))) Девочки,и спасибо большое рада знакомству с Вами! Рада что выбрала ваш салон и не ошиблась! Процветания Вам и всех благ💕 чтобы не быть голословной , прикрепляю фото рук по истечении двухнедельной носки😁🤗
3
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Спасибо Френч за оперативность и чёткую организацию процесса. Всё прошло без лишних сложностей.
Посмотреть ответ организации
Светлана Василенко
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Сказ о том как я маникюр сделать задумала. Вышла я значит вечером из дома в поисках маникюра здесь и сейчас, благо район стал развиваться и студий красоты становится все больше и больше. В одну дверь - закрыто, в другую- тоже самое, я к третьему и там никого. Вроде и день не выходной, да и не праздник государственный, просто вторник, а в чем дело понять ге могу. Ну ладно, иду я значит дальше и вижу - сидят в красивом салоне у окна две девушки и маникюр делают. Я к ним. Примите? Да, через 30 минут. Подождала я у окна, да и попала к прекрасному мастеру Елене, да такие ноготочки она мне сделала что ни в сказке сказать, ни пером описать. Красота да и только! А салон-то красивый, модный, стильный, уютный. Напитки горячие и холодные предлагают, лепота! И брови они краше могут сделать и ресницы, и макияж волшебный. Не салон, а просто Мечта!!! Клиентоориентированность уровень 100500 Вернусь с подругами, не одной же мне красивой быть😁👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Фом
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Была на маникюре с покрытием . Очень довольна обслуживанием , персонал приветливый , все чисто , стильно , угостили кофе . Мастера все опрятные . Спасибо Елене Киншовой 🌸
5
Посмотреть ответ организации
Анджелина Б.
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2023
Хочу поделиться впечатлениями от салона. Из плюсов: -Красивая атмосфера, чисто и модно -Вкусный кофе с конфеткой -Сериалы на телевизоре -Очень богатая политра -Очень удобные кресла, есть разетка для зарядки -Инструменты из крафт пакетов, с индекатром стерильности, вскрывались при мне Из минусов : -Нет оплаты картой, что для меня критично, только перевод на карту. Это многое говорит о салоне, выводы делайте сами. -Сам результат работы хороший, ногти ровные, красивые, но вот процесс самой работы совсем не понравился. Я делаю ногти давно, да у меня довольно нежная кожа, кутикула, ногтевая пластина и поэтому лично для меня мастер не подошёл. Было ощущение, что то ли работает недавно и просто знает как хорошо сделать ногти, а как нежно и бережно - нет, то ли так хочет понравится, что суетится, хочет сделать быстро, а получается грубо. Совершенно не мой мастер. Результат отличный, ноготочки красивые, а процесс не понравился.
1
6
Посмотреть ответ организации
Евгения Бугаец
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Идеальный маникюр с покрытием гель-лак ! Приятная обстановка , вкусный чай , я была приятно удивлена .
2
Посмотреть ответ организации
София Козлова
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Отличное место, сделали идеальный маникюр, персонал и атмосфера очень понравилась) мастера хорошие, приду еще )
Посмотреть ответ организации
Ару Жардемова
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Честно говоря, я поспешно зашла в этот салон, и они сделали даже красивее, чем я ожидала. Внутри очень уютно, мне очень понравилось. Огромное спасибо мастеру, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Отличный салон, профессионалы, мастера своего дела❤ Долго искала приличный салон, чтобы можно было сделать всё от и до на высшем уровне. Спасибо девочкам, особенно новому мастеру Анастасии за самые лучшие брови❤❤❤❤
3
Посмотреть ответ организации
Вера Савченко
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Обслуживание -10/10💜 Мастера милые и приветливые,работу выполняют быстро и качественно -10/10❤️‍🔥 Атмосфера огонь❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 все постельно-розовых тонах,на глаза не сильно бросается то что надо) Бонус+ вкусный кофе и вкусняшка:3 Место рекомендую10/10
4
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Была на процедуре у мастера-бровиста Александры. Очень понравился ее подход и профессионализм. Очень приятная девушка, старательная, внимательная к каждой мелочи. Заботится о комфорте клиента, при этом отлично выполняя свою работу! Не каждый мастер такой чуткий ♥️ Я довольна процедурой на все 100! Форму сделали очень нежную, красивую, Александра учла все пожелания. Отличное место!
Посмотреть ответ организации
Виолетта М.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Красивая новая студия, делала педикюр у мастера Анны, очень красиво получилось, мастер умничка, но по времени долго -2,5 часа Странно , что нет стойки администратора и для оплаты вам вынесут из другой комнаты листик с номером телефона) ну и при мне другие мастера громко обсуждали другого клиента Пока что не всё оборудовано в студии , у мастера вместо тележки был стул и было видно что ей очень не удобно работать, мало места
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анжeла Р.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Редко пишу отзывы , но тут не могла не написать . Была первый раз в Френч , делала маникюр ,педикюр и бровки . Осталась очень довольна , все девочки такие внимательные 🙏 Не могу налюбоваться своими ручками . С такой заботой и вниманием не везде принимают. Но самое главное -это кресла для педикюра , как облачко очень удобные . Останусь только с вами !!!! Процветания вам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Т
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2024
Комфортно просидеть тут пару часиков на маникюре. Мастер профессионал. Угощают кофе)))) Время пролетает не заметно. Очень большая палитра цветов гелей. Не хватает только оплаты картой((
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6985
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Ода Саше-бровисту Записалась я на процедуру коррекции и окрашивания бровей, имя негативный опыт каких-то надежд не возлагала. Придя в мастерскую меня встретила приятного вида мастер Саша, узнала все мои пожелания и приступила к работе. Каждый этап мы согласовывали, Саша постоянно спрашивала все ли меня устраивает, подобрала под мой запрос цвет, (я хотела как можно натуральнее) и сделала все в лучшем виде. Выйдя с мастерской я была очень удивлена результатом. Саша сделала свою работу очень круто, дала рекомендации) Что и я сделаю в свою очередь, всем рекомендую посетить данную мастерскую)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Огромная благодарность мастеру за то, что идеально убрала все ненужные волоски ,и сделала коррекцию бровей. Я наконец-то нашла идеального мастера, который не испортил лицо, а только приукрасил! Всем, кто хочет идеальные брови, рекомендую ! Вам сделают не только крутую процедуру, но и вкусняшками угостят, и беседу поддержат.
Посмотреть ответ организации
mitrosha09
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Долго искала масрера , который выполнит все мои прихоти 😂 Елена Трофимова - ты волшебница! Не подкопаешься… Салон произвел хорошее впечатление , вежливый персонал , уютно , чистенько! Как человек , который делает маникюр и педикюр достаточно давно и постоянно , рекомендую) У этой команды явно большие перспективы😘👏
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ладова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Мастера внимательные к деталям: глянец ровный, покрытие не пузырится, все выглядит эстетично
Ирина Шагапова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Была на услуге коррекции и окрашивание бровей .Мастер Александра , очень опрятная, инструмент весь стерильный.Я очень осталась довольна услугой .Обязательно запишусь ещё на манекюр и педикюр с покрытием.Лучший салон в районе. Пять звёзд девочки.Есть бонусная система каждый шестой визит в подарок.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Делала маникюр и педикюр в этом салоне. Все хорошо сделали, носится отлично (прошло уже 2 недели), хорошие мастера! Сам салон такой красивый, дизайн крутой, очень приятно находиться там! Предлагают чай/кофе, кстати кофе очень вкусный! Наконец то нашла классный салон в нашем районе
Посмотреть ответ организации
камила Русова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Делала наращивание ногтей. Мастер учла все мои пожелания Я такого результата даже не ожидала .
4
Посмотреть ответ организации
Лиличка
Знаток города 2 уровня
19 июня
Отличный сервис! Мастер работает аккуратно, все объясняет и помогает выбрать дизайн. Результат просто вау.
1
E
Elnara.Zabitovna
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Пользуюсь услугами салона «Френч» Всегда уютно, красиво, современно, а главное, чисто. Персонал обходителен, приветлив и всегда идет навстречу клиенту ☺️ Рекомендую приходить к девочкам в салон! В том числе за вкусным кофе !) *прекрасная работа мастера Елены .
Посмотреть ответ организации
Ninaricci7666
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Хорошее место! Легко записаться , аккуратные вежливые мастера . Маникюром довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Персонал вежливый,отзывчивый!атмосфера уютная, только мастера слишком молчаливые,будто клиенту не рады! качество не очень, через неделю всё отслоилась,ногти кривые.не люблю писать плохо,но это по факту
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Малтыз
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Благодарю за качественный маникюр 🖤приятный персонал, уютная студия красоты 🔥спасибо, за индивидуальный подход к моим капризным ногтям, выполнена работа качественно и стерильно, благодарю вас 🖤вернусь к вам обязательно 🖤
1
Наташа Костоева
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Обслуживание в салоне просто 🎉 Администратор всегда поможет снять верхнюю одежду,угостит вкусным чаем. Мастера опрятные и качество маникюра на должном уровне.Очень приятно,что в районе есть такое место где можно все и сразу сделать.Атмосфера прям располагает на отдых .❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 такой заботой и вниманием меня окружили , очень приятно ☺️
Посмотреть ответ организации
Вероника Двойнишникова
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Не очень понравилось… Неудобно сидеть, стойка под руку очень высокая, это некомфортно Сам маникюр не совсем качественный, есть с чем сравнивать, кутикулу обработали частично Лаки не все качественные, либо гель плохой, мастер несколько раз перекрашивала, так как получалось разводами, пришлось выбрать другой цвет.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2