Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

French Bakery SeDelice

Рейтинг 4,2
326 оценок
Больше не работает
+7 (985) 513-65-23
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня French Bakery SeDelice, Москва, фото
Кофейня French Bakery SeDelice, Москва, фото
Еще 22
Обзор
Новости
10
Фото
32
Отзывы
144
Филиалы
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

+7 (985) 513-65-23
Показать телефон
sedelice.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Цена чашки капучино:75–75 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
326 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
надежда мишустина
Кофеман 3 уровня
14 июня 2025
Уютное место вкусные пирожные и без алкогольный апероль. Выбор очень большой на любой вкус. Вежливый персонал очень чисто. Рекомендую 👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Стукалова К
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Одна звезда за обслуживание девушки ,которую зовут Элгиза.На мой вопрос,почему на тарталетке с малиной черные точки ,сказала не нравится,берите что-то другое,и ушла с треском закрыв витрину!Я помешала ей болтать с подругами.Специально стояла и игнорировала меня,общалась с подружками по ту сторону прилавка на своем языке в рабочее время.Я позвала старшую,которая меня обслужила .Она сказала,что черные точки на малине это от того ,что её не моют!Причём все тарталетки с малиной были в черной пыли какой-то !Я взяла с голубикой и малиной,но и там увидела эти черные точки!Спасибо ,очень приятно есть немытые ягоды у вас!Это получается не французская пекарня,а базар у вас!Совет ,научите персонал общаться с гостями!Не в первый раз прихожу,а у них постоянные посиделки на рабочем месте!Болтавня и игнор гостей!Вам на почту не смогла написать,не доходит сообщение.Вы же видите,что рейтинг падает.Поменяйте персонал пожалуйста и на кухне порядок наведите.Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Сегодня были с ребенком в кофейне, обслуживание ужасное. Тарталетки с малиной не берите, ягоды с насекомыми..... После этого у ребенка пропало желание пробовать другой десерт. Оставили все на столе, говорить бесполезно, персонал отсиживает смену, очень не доброжелательное отношение к покупателям, поэтому и не стала с ними связываться. Советую туда не заходить, не портить себе настроение. Фото не делала,чтоб не заострять внимание ребенка.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных