Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

French Bakery SeDelice

Рейтинг 4,4
1174 оценки
Открыто до 22:00
+7 (977) 608-68-42
Показать телефон
Москва, 1-я Владимирская ул., 39/12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня French Bakery SeDelice, Москва, фото
Кофейня French Bakery SeDelice, Москва, фото
Еще 64
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
74
Отзывы
614
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Печенье имбирное человечек, 150₽
Пишите в комментариях в наших соц. сетях, что из новинок хотели бы попробовать в первую очередь
150 ₽
Трубочка с белковым кремом, 200 рублей
200 ₽
Кольцо с творогом, 200 рублей
200 ₽
Улитка с изюмом, 200 рублей
200 ₽
Булочка с маком, 200 рублей
200 ₽
Улитка с корицей, 200 рублей
200 ₽
Печенье имбирное ёлочка, 200₽
200 ₽
Глазунья, 200 рублей
200 ₽
Эклер шоколадный, 200 рублей
200 ₽
Каша овсяная нов, 200 рублей
200 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, 1-я Владимирская ул., 39/12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 608-68-42
Показать телефон
sedelice.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Десерты в районе Перово: лучшие кафе, кофейни и рестораны Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Уютные кофейни района Перово в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Кофейни района Перово: где попробовать капучино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Тарталетки в Москве: лучшие места для десертного перекуса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Выпечка в районе Перово, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Перово
310 м
2
ПеровоНовогиреевоШоссе Энтузиастов
Зелёный проспект
51 м
4
Зелёный проспектМетро ПеровоЦентр московского долголетия1-й проезд Перова ПоляПерово Поле
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Самовывоз
Скидка на еду
Цена чашки капучино:100–180 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, оплата кредитной картой
Акции:акции
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Клюква
Рейтинг 4,9
Хинкальная Гогиели
Рейтинг 4,4
Ли
Рейтинг 4,6
Китчен
Рейтинг 4,9
Kalabasa
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
1174 оценки
Оцените это место

614 отзывов

По умолчанию
Роман
Знаток города 12 уровня
3 апреля
Завтракал в данном заведении. Кофе Американо за 0,2 мл 130₽ для Перово и не рядом с метро это дороговато. Качество и вкус хочу отметить кофе вкусный, это разбавило впечатление. Сырники кисловатые, творог чувствуется не сильно масляные, мне понравились на 4 из 5. Не указано за сколько грамм сырников я отдал 230₽ (не нашел на упаковке и нет на витрине). На этом из положительного все. Что не понравилось: грязно, не уютно. Грязь начинается с пола( хотя уже весна и погода солнечная) и дальше столы их видимо не убрали, крайне не приятно было. Стулья также в одном состоянии с полом и столом. И запах периодически в зале был слега не очень в WC не решился сходить. В общем я ожидал большего…. Спустя 2 года снова завтракал в данном заведении! В этот раз очень комфортно, чисто, новые стулья комфортные, большой ассортимент еды! Рад что есть развитие, клиентов слышат и улучшают! Руководству благодарность! Сотрудники тоже, спасибо за утро!!!😊 ☕️ 5 из 5
Посмотреть ответ организации
Арина Дудко
Знаток города 4 уровня
29 января
Забегаю сюда регулярно за любимым капучино. В этом месте всё сложилось идеально для меня. Напиток каждый раз с ровной плотной пенкой и правильной температурой. Понравились уютные кресла у стены и тихая фоновая музыка. Бариста помнил мой обычный заказ, это было очень мило. Приятно, когда внимание к деталям чувствуется во всём. Отличное место, чтобы отвлечься от суеты с чашкой хорошего кофе. Теперь это мой обязательный пункт в маршруте.
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Стояли с дочкой на остановке . Было очень холодно 🥶 Автобус надо было ждать 20 минут 🕜 Решили зайти попить горячего чая и кофе и что нибудь перекусить 🌭 Взяли донатс шоколадный и пирожки с капустой и яйцом . Нам очень понравилось.Все было вкусно.😋
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных