Поиск
Маршруты

FrenchGlow

Обзор
Меню
Фото
90
Отзывы
34
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
40 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Анастасия Осташова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Прекрасное место! Вкусный кофе из качественных продуктов и невероятная продукция для ухода и уюта для дома 😻
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Широкий ассортимент, стойкие и вкусные ароматы. Продукция с качественными маслами🔥 Упаковывают стильно! Рекомендую обратить внимание на бренд😍
Посмотреть ответ организации
Маша З.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Недавно посетила данную кофейню и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь очень приятная. Пробовала тут латте, вкус — именно то, что нужно для бодрого утра. Обслуживание на высшем уровне: дружелюбная и внимательная бариста
Посмотреть ответ организации
Илья Ч.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Интересная концепция) Очень большой ассортимент🙌🏻 Качество продукта на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Обожаю этот бренд. Поздравляю с открытием магазина ! Теперь можно прийти и послушать все ароматы . Это круто! И выпить вкусный кофе! У меня большая коллекция свечей. Но скоро приду за новинками. Покупаю часто в подарок подругам , все в восторге , очень качественная продукция! Стильная , дорогая упаковка. Процветания и большого успеха Вам , French Glow!🌹
Посмотреть ответ организации
Александр Домников
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Кофе вкусный, покупаю антисептик и мыло. Персонал приветливый. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Alina Umn
Кофеман 3 уровня
5 марта 2025
Я - фанат данного бренда! Наконец-то открылся магазин🙌🏻 Приятные сотрудники, чистое и уютное помещение! Рекомендую🤎
Посмотреть ответ организации
Марианна Варганова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Проходила мимо, решила зайти в эту кофейню и не пожалела! Кофе потрясающий, очень приятная и дружелюбная бариста, чисто, уютно! Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Кристина Завируха
Кофеман 4 уровня
17 ноября 2025
Уже не первый раз беру косметику данного бренда , очень понравилось, кофе вкусный, персонал вежливый, крема отличные
Посмотреть ответ организации
Сергей Бабенко
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Незаметеое место с улицы, но там готовят вкусный кофе. Можно рекомендовать. Посидеть места мало, скорее это вариант чтобы взять кофе по пути.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ч.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Классное место! После работы зашел выпить кофе, заодно купил парфюмерию домой 👍👍👍 кофе супер
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеевич
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Офигенный кофе тут, работаю недалеко и частенько забегаю, все супер, персонал на позитиве. И отметил для себя их косметику, взял на пробу пару кремчиков))
Посмотреть ответ организации
Анна Новикова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Лучшая кофейня, кофе отменный, захожу каждый день, сотрудники очень приятные и доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Патя Амирарсланова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Продукцией пользуюсь уже давно, и очень довольна. Аромат оч крутой) Администратор очень любезно рассказала обо всей продукции в магазине
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кудина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Очень вкусный кофе! Местечко уютное, бариста с тёмными волосами просто супер, готовит самые вкусные напитки:)
1
Посмотреть ответ организации
Василий С.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Рекомендую, хороший магазин со свечами и диффузорами
Посмотреть ответ организации
Путь Бездна
Знаток города 11 уровня
5 мая 2025
Не знаю, как магазин косметики (не пользовалась) снаружи увидела вывеску кафе. Странно было внутри. Недокафе, недомагазин. Всё бы ничего, но раф не вкусный. Кофе горчит. Есть куда расти. Все же, зону с кофе машиной, есть смысл оградить от витрины с косметикой.
3
Посмотреть ответ организации
Кама Балаян
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Славное заведение, Бариста Ксения очень причтный человек. Бвстро обслужила и все качественно сделала!😊 Захожу в кофейню частенько😜
Посмотреть ответ организации
Ирина Гореликова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Отличное, кофе просто прелесть! Атмосфера приятная, девочка бариста очень отзывчивая , все на отлично!
Посмотреть ответ организации
NE4T0
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Место отличное, большой выбор парфюмированой косметики для ухода за телом-качество отличное. Есть и ароматические свечи Дизайн самого помещения тоже великолепен
Посмотреть ответ организации
Хитрова Виктория
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Купила сегодня американо…выбросила, он был холодный, мне предложили подождать, пока вскипит вода… 10 минут, спасибо хватило
3
килюва
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
очень качественная продукция, но больше всего нравится то, что всё на натуральных маслах) очень рекомендую к приобретению!
Посмотреть ответ организации
Руслан Сталин
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Новый, концептуальный магазин! Хороший выбор товара, очень классные ароматы! Диффузоры и свечи отпад!
Посмотреть ответ организации
Лера нефедова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Очень приятное место и вкусный кофе. Все свечи просто бомба!
Посмотреть ответ организации
саша х.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
С данным брендом знаком давно. Заказывал еще на озоне, но какая была радость узнать , что открылся бутик. Очень всем советую диффузоры , особенно если есть домашние животные, отлично перекрывают запах. Еще раз Спасибо данному бренду, что показал новые мир ароматов!!
Посмотреть ответ организации
Проха 59
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Все отлично, приятные работники, вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Махлуга Джафарова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Диффузор пахнет великолепно, аромат стоит на всю квартиру. Крем для тела тоже порадовал ароматом и стойкостью. Хорошая качественная продукция!)
Посмотреть ответ организации
July Flower
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Очень милая бариста и хороший кофе 🥰
Посмотреть ответ организации
Ирина Хафазова
Кофеман 3 уровня
29 апреля 2025
Уютно и хорошо, хороший кофе с собой, топчик🩷🎉
Посмотреть ответ организации
Митрофанов Г.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
На работу беру с собой тут. Понравился.
Посмотреть ответ организации
dmitry krasilnikov
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Очень приятное и уютное кафе, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
movschr
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Быстро и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
semenov a.
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Топ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2