Поиск
Маршруты

Френдс Клаб

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 5,0
197 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Анастасия Сапцына
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру Диане Ракиповой из студии «Friends Club» за безупречно выполненный маникюр и педикюр! Пришла с непростыми ногтями, но Диана профессионально оценила ситуацию и сделала всё идеально, аккуратной и без дискомфорта. Особенно впечатлил педикюр: комфортно, чисто, а результат превзошёл все ожидания — ножки мягкие и ухоженные. Покрытие держится отлично, форма безупречна. Спасибо «Friends Club». Теперь это моё постоянное место для того, чтобы привести себя в порядок и получить заряд хорошего настроения
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8669
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Супер студия, очень уютная, есть абсолютно все для комфортного пребывания на процедурах, самое важное что все стерильно и чисто, на входе всегда встречают приятно с предложением кофе, чай что тоже радует. Ну и конечно же хочу отметить мастера Резеда, работы на высшем уровне, всегда все носибельно до следующего посещения. Благодарю вас за ваш труд.
1
Регина Насибуллина
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
Это хорошая студия маникюра! Атмосфера здесь уютная и доброжелательная! Я рекомендую. Сама здесь делала маникюр, а теперь дочка ходит. Подростков записывают к Полине Костяевой. Это отличный мастер, профессионал своего дела! С любым дизайном справляется! Аккуратно, быстро и качественно выполняет свою работу. С записью проблем нет, долго ждать не приходится. Всё отлично! Спасибо большое Полине!
Посмотреть ответ организации
Айдар Гаянов
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Привел по записи маму на медицинский педикюр. История оказалась запущенной. С порога встретили вежливые и внимательные девочки, предложили напитки. Резеда Уметбаева профессионал своего дела. Всё обработала, где надо срезала, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Будем рекомендовать как салон, особенно специалиста💚💚💚 И сами ещё ни раз сюда вернёмся, процветания 🤝
1
Надежда
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Приятная студия, всё красиво и придумано до мелочей! Хожу к мастеру Айгуль. Вежливая девушка делает своё дело прекрасно! Всегда всё делает всё красиво, аккуратно и очень быстро, не замечаю как проходит время. А небольшой массаж рук с кремом это вообще!
Irina Nabieva
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2025
Всё прекрасно, как всегда! Профессионалы! Я с Дианой из Friends club уже несколько лет и не нарадуюсь своим ноготочкам - всё аккуратненько, быстро, что немаловажно, всегда какие-то интересные идеи! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Нургалина Ильзира
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Я нашла своего любимого, лучшего мастера, долгое время хожу только к ней, Полина Костяева - вы супер мастер!!! Многие спрашивают, где я делаю маникюр, всем рекомендую вас! В салоне всегда чисто, уютно, красиво, вежливый администратор.
Инкогнито 4749
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Обожаю этот салон! Являюсь много лет постоянным клиентом! Теплая и уютная атмосфера,дружный и профессиональный коллектив, качественные материалы и прекрасные мастера своего дела и ооочень вкусный кофе! Руководству огромное спасибо! Всем рекомендую этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav Alexandrovich
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Отличный салон, сделали все очень качественно и быстро, отдельное спасибо Анастасие Евгеньевне за качество и скорость, также выражаю благодарность администратору за вкусный кофе и конфетки👍
Алия
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Год назад переехали в дом по соседству, и я начала ходить в эту студию на ногти и брови. За весь год не было ни разу, чтоб мне что-то не понравилось. Доп плюсом для меня - подология. Девочки всегда приветливые, всегда идут навстречу при необходимости, качество услуг отличное, быстро. Сама студия уютная, светлая, дружественная атмосфера ❤️ спасибо огромное, я ваш фанат))
1
Аделина И.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Отличный салон, очень вежливое обслуживание , чай, кофе. Мастер Элина выполняет работу быстро , в тоже время очень качественно, что редкость!
Римма Мухаметзянова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Я хожу в этот салон уже много лет, с самого открытия. Восхищаюсь Анастасией- мастером своего дела, прекрасным, добрым и очень чутким человеком. Желаю Анастасии и всему коллективу салона всего самого наилучшего и конечно же успехов в работе
Посмотреть ответ организации
Дарья Павлова
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Отличный салон, хожу уже третий год. Классная локация, огромная парковка на центральном рынке. Всегда стильный декор в салоне, по сезону и по трендам. Мастера в униформе, приятно смотреть.
Лена
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Супер мастера!! Внимательны ко всем клиентам :) спокойная, дружелюбная обстановка. Несколько лет только в этом салоне делаю маникюр и педикюр.
Эльвина Абсалямова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
мне все понравилось 💓спасибо Диане! теперь нашла постоянное место для своих ноготочков 🥺 администратор очень милая, да и место заслуживает высокую оценку!❤️
1
Лариса Б.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Замечательная студия! Всегда дружелюбный и приветливый персонал. Мастера - профессионалы своего дела. Отдельный респект Элине. Мне нравится, что мастер маникюра может работать очень быстро, и при этом сохранять высокое качество своей работы. Благодарю!
Олеся Сорокина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Отличный салон, отличная атмосфера 👍 Все девочки мастера своего дела. Я прихожу отдыхать к ним. Со вкусом подобран интерьер. Анастасия чудо, отдельное ей спасибо. Всем рекомендую 👍🔥
Диана Саитова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Отличные мастера работают в данном салоне. Маленькая, чистая и уютная студия. Маникюр желаю быстро и качественно. Отдельно спасибо мастеру Анастасии. Рекомендую.
Светлана Соловьева
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Делала брови у Александры. Очень приятная, приветливая девушка. Мастер своего дела. Мне все очень понравилось. Спасибо за Ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Диана Бурдина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Я нездешняя. Мне это место посоветовала знакомая Диана, которая здесь работает. Мне все очень понравилось. Интерьер, обслуживание и итог педикюра. Теперь буду туда ходить, когда вновь приеду в Уфу.
1
Елизавета Б.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Небольшой, но уютный и гостеприимный салон в центре. Используют качественные материалы. Огромный выбор цветов: каждый раз сложно определиться :D. Удобная форма записи по whatsapp. Отмечу работу мастера-инструктора Анастасии: сделала хороший педикюр — быстро, аккуратно, красиво.
3
Гузель Имашева
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Салон "Френдсулаб"-спасибо большое, что Вы есть! Высокий профессионализм, хороший вкус проявляется во всëм-в интерьере, доброжелательном приëме, как только ты появляешься на пороге салона, подборе материалов! Коллектив-дружный, отношения между коллегами очень тëплые! Испытываю всегда самые положительные эмоции после посещения этого салона! Каждый раз хочется благодарить мастеров Анастасию, Оксану и Резеду за выокий уровень профессионализма! "Театр начинается с вешалки", так и салон начинается с радушного приëма администраторов-Александры и Ксении! Самых Вам наилучших пожеланий!
1
Эльвина А.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Оооооо!!! Это не просто салон маникюра, это действительно, настоящие друзья и подружки!!!! Давно с ними и ни за что не променяю!!!! Всегда классно и уютно 🥰🥰🥰
1
Юля Колесникова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Идеальное место, отличные мастера , супер маникюр и педикюр, атмосфера уюта, тепла и фильмы классные. ЭЛИНЕ отдельное спасибооо ))
Посмотреть ответ организации
Лада Куприянова
Знаток города 21 уровня
30 января 2025
На процедуру педикюра хожу регулярно. Зашла так как рядом не очень надеясь что возьмут сразу. Администратор нашла окно у мастера Оксаны. Для меня важно разовые расходники и правильная обработка инструментов. Педикюр сделан хорошо. Инструменты и мастерство прекрасное.
1
Кристина Р
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Шесть лет назад была постоянным клиентом френдс у Оксаны, какая она винимательная, тактичная, слышит клиента и делает потрясающе! Вернувшись в город на несколько дней, я знала, что пойду именно к ней. 🤗 А вообще девочки, таких мастеров как в Уфе нет нигде, вам нереально повезло 🥰 уж поверьте, есть с чем сравнивать 😁 Ах да, кофе, всегда обязательно предлагают 😇 не знаю как сейчас в остальных салонах Уфы (не во всех городах такие заботливые)
Посмотреть ответ организации
Регина Фаррахова
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Всё отлично 👍🏻 самый большой выбор лаков. Самая большая палитра оттенков. Мастер Элина 🔝👍🏻 моя фея красивых ноготочков😍 Посещаю данный салон уже более 5 лет. Все мастера профессионалы своего дела!
2
Инкогнито 0390
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Хорошие мастера. Уютно, коллектив отличный, приветливые девушки, работают отлично
1
Жанна Попенова
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Полина в профессиональном и человеческом плане молодец! Умение общаться с клиентом, каким бы он ни был..., на высоте! Браво!
1
Анжела М.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Хожу в данный салон более 5 лет , в восторге от качества услуг , маникюр, педикюр всегда идеально все девочки делают ! Еще чай ,кофе предложат, конфетками накормят!)) Не изменяю салону никогда !))
1
Алина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
По факту: - нашли для меня 25-й час в сутках и сделали маникюр с покрытием, - кофем напоили, конфеткой угостили, - знающие меня мастера по имени поприветствовали(согласитесь, приятно))Много ли людей в сфере обслуживания знают ваши имена?) - косточки всем кому хотела я, «обмыли», - месяц и даже более ногти в порядке, в общем, рекомендую к посещению!! Спасибо девочкам и отдельно, Анастасии🍬🍬🍬
3
Айгуль Агзамова
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Впервые сходили сюда на педикюр. Остались с самыми положительными впечатлениями
Уфимка
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
открыла для себя этот салон несколько лет назад. не променяю ни на какие уговоры и приглашения в другие салоны! замечательный, опытный, доброжелательный коллектив (побывала практически у всех мастеров) иду делать маникюр тогда, когда внезапно появляется свободное время, заранее планировать к какому-либо мастеру не получается. знаю, что к кому бы ни пришла, мне сделают прекрасный маникюр! спасибо, что вы есть! так держать!
1
Габдракипова Л.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Отличный салон! Великолепное обслуживание , очень уютно и всегда чисто и аккуратно . Отдельное спасибо мастеру Элине , работает профессионально и быстро, и очень аккуратно )
2
Инкогнито 0295
Знаток города 2 уровня
16 января 2023
Самый лучший салон! Такой здоровой атмосферы в коллективе я не видела нигде. Порядочность, доброжелательньность, аккуратность у всех мастеров. Знаю, хозяйка салона много вкладывает в развитие, повышение квалификации каждой девочки. Была у многих мастеров в салоне, всегда оставалась довольной. Но самая любимая Анастасия и Полина! Смело записывайтесь и вы не захотите уходить в другое место!
2
nata s.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Давно посещаю этот салон, мне все нравится: приятная атмосфера, хорошие специалисты, всё чисто, особенно люблю там делать педикюр. Цены приемлемые. Нравится мастер Айгуль.
3
бикмухаметова галия
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Уважаемая Анастасия!!! Спасибо Вам за ногти сделанные вами они просто очаровывают. После визита к вам у меня ощущение как будто с родным человеком пообщалась. Спасибо вам за умение ногти делать, атмосферу дружелюбия от всех ваших мастеров. Успехов вам во всех ваших начинаниях.
3
Ilvina M
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Работа выполнена аккуратно. Мастер очень хороший, вежливый и приятный. Осталась довольна маникюром.
Светлана Х.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Как и всегда отличная работа!!! Оксана самый лучший мастер ногтевого сервиса!
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна гаврикова
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Отличный салон! Приятная атмосфера, работа построена четко и слаженно. Хожу к мастеру Айгуль, качество всегда на отлично. Прихожу на маникюр отдохнуть и получить заряд позитива. Спасибо большое! Рекомендую однозначно👍
Уфимка
Знаток города 4 уровня
12 января
Уютный салон, душевная доброжелательная атмосфера и лучшие мастера в городе!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гузалия Кутлуева
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Отличный, современный, комфортный,светлый салон.Отзывчивые и открытые -владельцы салона.Талантливые , умнички -мастера по маникюру.Отличный сервис,вкусный кофе !Благодарю за слаженную работу! Успехов и процветания вам всем!
3
Виктория Вильнянская
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Хожу 5 лет уже в эту студию! Все мастера очень крутые! Делают идеально! У других постоянно то криво, то отслойки, у девочек все отлично. Палитра очень богатая. Есть люксио! Рекомендую!!!!!
Арсен Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Сделал девушке сюрприз, а именно обратился в этот маникюрный салон. Девушка довольна , мастера с опытом и самое главное позитивное и отзывчивое настроение . Всем пацанам рекомендую, если хотите сделать сюрприз, то вам сюда. Однозначно 10/10
1
Альбина Мукатдисова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Очень классный салон! Всегда радушно встретят, чай , кофе с вкусняшками предлагают. В каждом кабинете -есть телевизор, можно посмотреть фильм. Реально отдыхаешь. С удовольствием всегда к вам прихожу. Молодцы 👏
Р
Регина Н.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Студия Friends Club - отличная студия маникюра! Атмосфера приятная, просто домашняя. Мастера - все профессионалы! Персонал дружный и приветливый! Приходите именно сюда! Вам понравится!
2
Маргоша Рыжая
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Отличный салон! Мастера, обстановка и обслуживание на высшем уровне! 👍🏽 Всегда кофе и конфетки, а главное классные фильмы) и разговоры от души) Отдельная благодарность Анастасии - боссу за лучший сервис! ❤️
2
инна г.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Очень качественная работа . Вежливый персонал . Всегда угощают кофе или чаем со сладостями . Уютная и дружелюбная атмосфера !
2
Елена Борзова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Отличный салон! Хожу сюда более 2 лет. Сейчас хожу к мастеру Диле. Очень аккуратно и качественно делает маникюр! Приятная в общении девушка!
3
Альбина кунафина
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Много лет хожу на услуги маникюра и педикюра. Отличные мастера, всегда чисто, безопасно
  1. 1
  2. 2
  3. 3