Поиск
Маршруты

Frendze

Обзор
Фото
36
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,1
158 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Егор Б.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Заказывала сет, смотрела на сайте, на картинке, так как название ролов не знаю, привезли совершенно другой сет. Позвонила сообщить о несоответствие, на что мне ответили, что состав сетов обновился, но почему-то картинку сета не поменяли на сайте. Очень расстроилась, ведь деньги не малые платим. Раньше заказывали, ролы были больше и вкуснее. Наверное придётся в следующий раз заказывать в другом месте. Очень жаль
1
1
Альфия Пружина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Заказали 1 раз по рекомендации🙈 ужаснее ничего не ела🙈 все разваливаются, рыба безвкусная. А сет темпура вообще есть невозможно, все суши на один вкус - жареной панировки и масла 🤮 плюс только за быструю доставку - все.
1
1
Елена Меренкова
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Бываем в данном заведении довольно часто, в целом нравится, и диванчики со столиками уютные и туалет чистый, на счёт кухни, качество зависит от смены, мы это уже поняли, в одну смену всё вкусно, аккуратно приготовленно, в другую ролы как топором нарубленны, тут как попадëте, в целом хорошо, могу рекомендовать данное заведение! P. S с доставкой не заказывали, всегда едим там
1
Елизавета В.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
Уже несколько лет заказываю суши именно у вас! Всегда супер и на высоте👍 Вкусные, всегда свежие суши!) Хочу варазить благодарность сотрудникам Френзе🤗😉 А ещё прочитав неготивные отзывы, честно удивлена 🤷‍♀️, так как ни у меня, ни у друзей (которые тоже являются постоянными клиентами) ни случалось подобного! Желаю вам процветания и всегда оставаться лучшими или лучших😊👍
4
1
Анна Романова
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Заказала в Яндекс с собой, заказ обещали сделать в течении 1-1:15. Ждала 1:30. В меню указано сяке икура с икрой лосося, в итоге роллы были с имитацией икры!
Ангелина Кречетова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Быстро доставляют и вкусно готовят , всегда свежая рыба и зелень , очень радует что цена=качеству. Сырные палочки тоже огонь, хорошая герметичная упаковка
2
Маргарита П.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Уже лопнуло терпение. Сколько можно косячить?. Брали суши в марте, время доставки сказали 2 часа, но привезли через 40 минут. В итоге сорвали все планы. На претензию оператор стала очень грубо разговаривать. Сегодня , договорились на 22:00 , привезли в 22:40 . Тёплые роллы привезли холодными. А ещё не привезли картошку фри ( оплаченную), ребёнок очень ждал и не дождался. Видимо очень торопились домой. Больше не буду у вас ничего заказывать. И всем знакомым дам совет у вас не заказывать.
3
Татьяна Наумова
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Уже 4 года заказываем только тут. Самые вкусные роллы!!! Имбирь всегда сочный, васаби как и положено острый) Спасибо вам за качество!
3
Кристина Я.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Самые свежие и вкусные роллы, очень приятно что не пытаются обмануть клиента, в заявленных с креветками роллах всегда КРЕВЕТКИ, а не крабовые палочки, что очень часто встречается в других доставках.
3
1
Катя Кирсанова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2019
Суши огонь! Очень вкусные. Я заказывала 1й раз и не разочаровалась. И привезли быстрее чем я думала(мин на 15). Надеюсь и дальше не испортятся.
3
1
М
Мария Ерошова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
Всегда свежие вкусные 🍣. Доставка хромает. Привозят позже заявленного времени, ещё и время заказа изменяют, как будто позже заказ делали.
1
Крис К.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
И снова заказали суши в 22:00 но нам так и не перезвонили даже в этот раз,хотя написанно что заказы принимаются до 22:30 просто в шоке над персоналом.ужасно работают,раньше хотя бы перезванивали и говорили что много заказов по этому не смогут принять
3
Светлана
Знаток города 3 уровня
8 марта 2022
Здравствуйте. Заказ привезла приветливая девушка, хоть и с опозданием, ей спасибо...но сами роллы мягко говоря - не очень...такое оформление на допустимо... Раньше было намного вкуснее.
3
Елена
Знаток города 7 уровня
15 января 2022
Здравствуйте, сегодня заказали суши и в одном получили вот это! Волос, боюсь представить откуда(
2
Ксения
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Добрый вечер, оставьте пожалуйста данные вашего руководства для жалобы. Вводите в заблуждение только, что работаете до 22:30 и такая история происходит постоянно если делаешь заказ вечером! Понимаю всем домой хочется, тогда меняйте график приёма заказа и перестаньте врать. Являлись постоянными клиентами, но пожалуй достаточно.
3
Е
Екатерина Н.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2019
Большие вкуснын роллы, пальчики оближешь, покушали с удовольствием. Закажем еще.
4
Татьяна А.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2021
Плохо, очень плохо. Суши, как будто их сделали из последних продуктов, которые остались. Вместо извинения получили негатив.
2
2
Иннокентий
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Всегда заказывали во Френдзе, доставка быстрая, интерьер, конечно, раньше был лучше, уютнее было. Качество отменное, но вот меню не помешало бы обновить. Года два уже обещают новинки
3
Дарья Шарапова
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2023
если бы можно было бы поставить 0, поставила бы 0. Вопросов к администратору и доставке куча🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ позвонила заказать сет на 31 декабря, сказали что ближайшие время доставки: 21:00, в этот же день подъехала, внесла предоплату, тк они закрывались уже в 20:00 (хотя работают до 22:00 и админ меня встретила в шапке) я залетела прям когда закрывали дверь, внесла предоплату,девушка сказала «завтра перезвоню, и уточним по заказу» прошло несколько дней, никто так и не звонил, пришлось звонить самой.. Девушка начала уточнять и сказала «31 декабря, 19:00» ВСМЫСЛЕ 19:00????? я вносила предоплату с условием доставки на 21:00, ладно, хорошо, 19:00 так 19:00, 31 декабря, 18:00, мне звонит девушка, и говорит: доставка суши. Вот тут я была в шоке, а если меня нет дома, то куда мне эти суши???? выйдя к девушке, я спросила: а почему не предупредили, что приедете раньше? она сказала: доставок много, нам еще в Атаманово🙄🙄 Решите пожалуйста с работой админов, и доставки. Новогоднее настроение испорчено, теперь точно будем кушать все холодное
1
СМ
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Готовят вкусно, но в последнее время стали совсем непреветливые девочки - операторы. Перезванивают по заказу с сайта будто нехотя, время доставки не объявляют, в целом чувствуется какое-то равнодушие и раздражение к клиентам. (претензия конкретно к Новобайдаевке). Все таки при общении с оператором не должно ощущаться, что она с трудом встала в воскресенье и без удовольствия пришла на работу. Сразу представляешь себе печальную картину, как тихо ненавидят тебя повара за то, что им с самого утра приходится из-за тебя варить рис в святое воскресенье, в которое никто ничего не должен звонить и тревожит бедных работников.
8
Настя А.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Суши очень вкусные всегда свежие большие.всегда заказывала у вас всегда все супер.
3
1
Е
Екатерина Головы
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Всегда всё вкусно! Заказываем суши только здесь!
1
Л
Лелечка З
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Ужасные суши,формы нет,рис обычный(для каш,но не для суш) переварен,липнет,РЫБА ВКУСА НЕ ИМЕЕТ ВООБЩЕ.СЛОВ НЕТ,короче говоря,хотите рисовую кашу с "рыбой",добро пожаловать!!!)))
3
Д
Дмитрий Сутулов
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Всусная еда, быстрая доставка. Вежливый персонал( курьеры, администратор).
1
Посмотреть ответ организации
В
виктория б.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2019
Заказали суши, доставили конечно на час раньше чем обещали, но суши почему-то оказались все на один вкус, очень солёные невозможно было кушать, мы разочеровались. Больше не закажим. Поварам нужно маленько поучиться делать суши, а не их подобие.
3
1
RSV
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2019
Часто заказываем здесь суши. Всегда свежие и вкусные! А теперь, еще ближе к нам! 🥳 Хочется каких-нибудь приятных бонусов постоянным клиентам 🍤🍣🍥🥡
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Быстро и вкусно! Заказываем постоянно😋
2
1
Алена Пылайкина
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Заказала сет Обратной связи не последовало Не понятно вообще работает эта организация или нет
2
1
Татьяна Карпухина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Ужасный ресторан. Заказала через яндекс еду суши. Трубку не успела взять. В итоге оператор со мной сквозь зубы разговаривала . Даже больше не буду тут заказывать.
3
Д
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Вкусно и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
27 марта 2019
Лучшие суши! Заказываю только там
4
Елена
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Все вкусно Молодцы, спасибо
В
владимир лучшев
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2021
Не советую, цена не соответствует вкусу
3
1
Карина Драчова
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Стали задерживать заказ компания стала фигня
3
nadya-grish
Знаток города 11 уровня
17 августа 2021
Вкусные суши
1
1
Валентина Коледенко
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Самые вкусные суши в Орджоникидзевском районк
1
1
Нина Л.
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2019
Уютное, небольшое кафе для времяпроведения небольшой компанией
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Воропаева
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Очень вкусно готовят👍
3
А
Анна Анюткина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
Персонал сонные, как мухи зимой))) игнорят клиентов.
2
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Бойко
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Вкусные суши.
1
К
Константин Волков
Знаток города 2 уровня
16 января 2022
Сегодня брал, не вкусные порезаны не ровно
3
Е
Елена В.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2020
Суши ужасные, смените сушиста
3
Святослав Чуваев
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2020
Мне нравится быстрая доставка
3
Кизнер Наталья
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2021
Рядом вкусно и быстро
Антон Котюков
Знаток города 9 уровня
29 июля 2020
Делаю весьма не плохие роллы
3
Н
Николай Н.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2019
Вкусно, на 4. Цены аналогичные.
3
Екатерина Ранчковская
Знаток города 5 уровня
1 августа 2020
Очень вкусные суши🤤
3
Наталья Кизнер
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Вкусно быстро
1
1
А
Анонимный отзыв
10 августа 2022
Рис не солёный
3
Anna Chiganova
Знаток города 5 уровня
14 августа 2020
Вкусные суши
3
  1. 1
  2. 2