Поиск
Маршруты

Fresca

Обзор
Фото
86
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
162 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Waio W.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Добрый день! Решил заказать 2 пиццы на пробу, очень хвалили данное место. Приготовили быстро, привезли тоже (Деливери). Начал с пиццы с беконом. Сочетание хорошее, но вот немножко недосолили, местами пресноватая. Бекона так же мало, на двух кусках вообще не попалось бекона. К маргарите вопросов нет, всё хорошо. Борты реально большие, на Вашем месте я бы сделал их меньше. Тем более пока пицца доедет, они уже становятся чёрствыми. Но вот в Отраде готовят лучше, чем в Ладье. Тех.карта то одна и та же, но там она вкуснее в разы. В общем всем советую данное место, не проходите мимо. :)
1
Василя Виноградова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Приветствую! Посещали в ТЦ ладья. Приветливый персонал- спокойные и ведливые пебята, все чистое, пиццу подали приемлемую- тесто конечно не тонкое, начинки тоже не много, но для быстрого перекуса - нормально. Отсутствие кофе необходимо исправить.
mila.talalueva@bk.ru
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Заказывали пиццу четыре сыра и пасту с курицей и брокколи, всё очень вкусно. Заказ отдали очень быстро, теперь это моё любимое место. Отдельное спасибо хочу сказать поворам за работу.
Алена Берадзе
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Была с мужем в ТЦ Зеленопарк. Очень хорошее уютное заведение. Салаты вкусные, пицца, тесто бомба+ были приятно удивлены, когда принесли комплимент в качестве пиццы, любим мучное, поэтому было очень приятно и все очень вкусно. Спасибо поварам за хорошее качество отдаваемых блюд. Проезжая мимо, зайдём снова.
1
Александра Ж.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Очень вкусная еда!!!готовят быстро, качественно! Вежливый и доброжелательный персонал!дочка очень любит пиццу этого заведения)
Б
Бейшебеков Даван
Знаток города 3 уровня
13 октября 2022
Приветствую вас читатели. Я часто бываю тут,сказать что тут очень вкусно и красиво это почти что сказать нечего. Будь уверен что тут ты испытаешь гастрономический организм и удовольствие. Персонал тут отличный особенно хочу отметить Владимира он не только хороший сотрудник. А очень хороший человек он профессионал своего дела.
К
Кирилл Алексеев
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Отличная пиццерия.Всем рекомендую!!Персонал знает свою работу и грамотно её исполняет .Зайдя суда ,с плохим настроением вы точно не уйдете.Все вкусно и быстро!!!
Александр
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2021
Заказал Грибную пиццу. Приготовили за 22 минуты. Посуды нет. Отдали на подносе и листе пергамента. Пицца неплохая. Чек не дали не при оплате, не при выдаче заказа.
1
Посмотреть ответ организации
Zuev Artur
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Заведение с приятным интерьером. Плюсом - вкусная кухня. Особенно пиво и пицца. Сколько пробовал любимую не выбрал - все вкусные.
1
Александр Спиридонов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Отличное мест! Великолепная пицца, супер напитки! Вежливый персонал, свежие продукты!
Алла
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Посетила данное заведение.Приятный и воспитанный персонал.Знают свою работу.Очень понравилась кухня(паста курица броколи и бургер пушка)Теперь приведу мужа к вам покушать, спасибо.
Юрий А
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2022
Не вкусная кухня, цены в этом фастфуде, какие-то космические, порции маленькие. Долго ждать приготовления блюд. Всё у них через тернии к звёздам. Пустая трата времени и денег. Не вкусно, дорого.
Анастасия Максимова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2022
Покупали шаурму и пиццу в тц Ладья, очень вкусно! Приветливый персонал, заведение на высоте😍 Придем к вам снова, спасибо!
1
Елена Федорова
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2022
Прекрасная пицца! Вкусное тесто и начинка. Брала Маргариту, не пожалела. Спасибо за Вашу работу! Буду приходить чаще.
1
Неля
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Хорошее место! Всегда вежливые сотрудники. Пицца вкусная, свежая. Цены вкусные.
Денис Е.
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Бургеры уменьшенного размера просто лучшие! Простые и очень вкусные, правильное соотношение хлеба к котлете и не перелито соусами, всем советую!)
Анжела Г.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
Любим здесь бургеры ( вкусные все) и пиццу ( особенно 4 сыра) Приятное обслуживание, бармен-кассиру Наталье отдельное спасибо! 👍 ТЦ Отрада
1
Тамара И.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
Отличное место ,вчера была в тц Ладья ,Fresca пицца и паста мне очень понравилось !!! Пицца вкусная и персонал очень хороший
2
Виктория И.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен Еда вкуснейшая!
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Senevich
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2022
Очень вежливый персонал, обалденная шаурма классика и пицца мясные деликатесы 👍🏼👍🏼👍🏼 Рекомендую всем попробовать
Андрей Яхин
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Все отлично!!!Недалеко от дома.Вежливый персонал.Готовят вкусно и быстро.Советую
Нури Иманова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Очень вкусные бургеры . Приятные и вежливые сотрудники . Вкусная пицца. Хорошее заведение всем советую посетить!!!
1
Иван Шульц
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2022
Вкусная пицца, быстрое обслуживание, отличная карбонара , рекомендую
1
Марина Курбонова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Были в ТЦ Ладья. Всё очень вкусно, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Очень понравилось. Рекомендую посетить данное кафе!
Татьяна Филиппова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Очень вкусные крылышки и пиво! Работники приветливые и добрые! Рекомендую!
Л
Лариса Тавар
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Супер место, итальянские блюда. Очень вкусные все блюда :))) рекомендую к посещению, подают быстро
1
Матвей С.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Шткарное место чтобы вкусно покушать, отличный персонал, заряжает позитивом на весь день!Советую попробовать бургер «Шериф»
Арина
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2022
Вкусно, очень понравилась паста с курицей и броколли и пицца с грушей вкусная , теперь обедаем тольло здесь
Унесённая ветром
Дегустатор 5 уровня
19 апреля 2021
Плохое качество продукта. Тесто-полуфабрикат. Жесткое снизу,как подмётка с песком. Вкуса нет вообще... ни сыр ни мясо ни бекон не ощущался. Есть не приятно. Мы просто забыли про Эль Патио на 1 этаже и вот....
2
Посмотреть ответ организации
Рим
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2022
Вкусная пицца. Вежливый персонал. Порадовала акция, второй кусочек пиццы в подарок.
Анна А.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2021
Ужас ужасный. Во-первых персонал, элементарно не могут полностью собрать заказ, не уточняю на вынос или нет, во вторых худшая картошка из всех что ела, не съела ни одной, пересушно, выкину на, молочный коктейль за 180 рублей состоит из воды и примерно 5% молока и смеси. Полглотка от которых чуть не стошнило, не выпила. По факту все ушло в помойку, просто выкинутые деньги. Ещё экономят зверско, при том что цены выше других, ужасная дешевейшая упаковка, элементарно нет крышечек на напиток, салфетки как наждачка, фри отдают в папирцмной крохотный бумажке. Давно такого говна не видела. Идите люди к другим, сюда никому не посоветую
1
Посмотреть ответ организации
Najib R.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Вкусная пицца, сочные бургеры. Приятное место, с доступными ценами.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июля 2022
очень вкусно!! быстро приготовили, брали ветчину с грибами. рекомендую :)
Яна Дубасова
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2021
Пицца с грушей и горгонзоллой,одна из моих самых любимых, уже вошло в традицию приезжать в трц Отраду и заказывать именно эту пиццу,хотя мама очень часто выбирает бургеры. Благо ассортимент здесь шикарный! Раньше никогда не еда корочки от пиццы, но после того как попробовала сырный соус- сьедаю всё!))) Спасибо за наивкуснейшую пиццу! Вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Елена Довгалева
Знаток города 2 уровня
1 июля 2022
Классное заведение. Очень вкусная пицца. Владимир очень вежливый и отзывчивый старший повар! Всем советую!
Исрафил Джафаров
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Покупал суп томатный и сырный. Остался доволен! Вкус соответсвует цене! Пицца это отдельная история! Вкусно!!!
1
Рушана Руслановна
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Самая вкусная пицца 4 сырааа)) Рекомендую. Ну а сегодня у меня курица с грибами!
Александр Тарновский
Знаток города 10 уровня
20 октября 2022
Бургеры ужасные, просто хлеб котлета и не растаявший сыр, и это все стоит баснословных денег, лучше уж в соседний кфс или бк сходите
Янусик Ананасова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Очень вкусные бургеры, сочные😍 Идеально, хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2022
Заказала две пасты. Спросила сколько ждать, ответили 15 минут. Паста была готова только через 30 минут и макароны были полусырые! Вкус тоже не особо впечатлил.
екатерина ю.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2022
Очень вкусное пиво и хорошие закуски и доброшелателтный персонал
B
Build H.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Быстрое обслуживание, приятный персонал, веусная пицца! Спасибо:)
А
Алексей Жарков
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Очень вкусная шаурма, хорошее и вежливое отношение к клиентам, приду ещё, всё очень понравилось
Сеня
Знаток города 4 уровня
11 марта 2022
Вкусная пицца, подают горячую прям как из печи, много акций. Рекомендую
1
Татьяна ю.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Очень вкусно. Приятное местечко!
VN
Дегустатор 4 уровня
27 марта 2022
Шаурма сухая, маленькая. Крем-суп более менее. Картошка фри отличная.
Женечка Крючков
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2022
Порции маленькие , цена как в ресторане причем паста больше похожа на суп. Взяли ещё морс получили облепиховое недоразумение. Ну очень такое на большого любителя¿?
Р
Рамазон Шамсулоев
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Вкусная еда, хороший персонал, идеальное обслуживание. Своим прихедом в этот ресторан я доволен👍🏻 ТЦ Ладья
E
Elena Oleynik
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2022
Прекрасная тонкая пицца, с тонким тестом и пушистыми бортами!😍
Владимир Полянский
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
Нереально вкусные бургеры и пицца. Крайне рекомендую к посещению.
  1. 1
  2. 2
  3. 3