Поиск
Маршруты

Fresco Catering

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
38
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,8
70 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Анастасия Белокопытова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Была на ветеринарном конгрессе, он шёл два дня подряд. Наталия помогла мне сориентироваться по меню в первый день, мне приготовили просто божественный кофе! И меня запомнили! На второй день Наталия меня узнала, это безумно приятно!! Спасибо за приветливость и вкусный кофе 💜
Татьяна Волошенко
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Команда Fresco организовывала для нашей компании кейтеринг на мероприятии. Все было на 100 %, начиная от момента согласования меню, подготовки документов, до соблюдения в точности тайминга, обученности персонала и, конечно, сами блюда очень вкусные. Все гости остались довольны. Благодарим за сотрудничество! Все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Борисова
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Полина бузолина прекрасно обслужила строительной выставке в Новосибирске! Очень обходительная и позитивная, нашему столику очень повезло! Полина, ты молодец! ❤️ушла сытая и немного пьяненькая!
Посмотреть ответ организации
Ardak S.
Знаток города 3 уровня
26 января 2021
Меню меняется каждую неделю. У себя в инстаграмме они каждую неделю его обновляют. Очень удобно. Сама обедаю у них часто - работаю рядом, на Станционной мест приличных особо больше нет, чтоб было и быстро, и вкусно, и главное чисто (!). Средний чек обеда, если брать салат+ горячее (суп или второе) + компот)) выходит 200 - 230руб. По мне так вкусно. Всегда свежая выпечка. Кофе вкусный особенно с фирменными эклерами, жаль давно их не было. Иногда ещё пиццу у них заказываю домой (дети просят), удобно, что заказы вечером принимают, как раз после работы успеваю забрать и довезти ещё горячей.
3
1
А
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2021
Заново открыл для себя ваше кафе. Если раньше приезжая на выставку в Экспоцентр максимум брал кофе и выпечку, так как на другие блюда цены были не совсем адекватные. То сейчас всё изменилось. Хороший обед из трёх блюд выходит всего рублей 300-400 и порции вполне достойные. Очень понравился Том ям и пицца. Будем к вам ездить из офиса на обед с коллегами!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Скребнев
Знаток города 18 уровня
25 августа 2023
Раз кафе, то сразу про еду.. Готовят реально всё вкусно. Всё свежее и качественное. Здесь присутствует самообслуживание. Персонал доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
И
ИНТЭК
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Заказывали кейтринг в экспоцентре. Остались очень довольны,еда вкусная,по времени все было вовремя! Отдельное спасибо менеджеру Екатерине,очень грамотная,работает профессионально, было приятно с ней взаимодействовать!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2359
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
На баре никогда нету чайников для чая на компанию!
1
Посмотреть ответ организации
Den H
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2025
Какой больной цену выставлял , 400 рублей за 80 грам котлеты ??? Крайне странно что эта столовая до сих пор работает
1
Посмотреть ответ организации
Юра Мерк
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Отзывчивый приятный персонал. Вкусные блюда .
Посмотреть ответ организации
Алексей Чекалов
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Меню не меняется, цены выше чем в Московском Крокусе, видимо потому, что нет конкурентов, короткое время работы, создано для банкетов, а не для повседневного посещения, жаль.
1
2
Юрий Виноградов
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2021
Здесь делают хороший кофе, перед аэропортом можно заехать и дождаться рейса.
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Aнна Б.
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Цены очень высокие, но очень вкусно 👍
2
Alexey Ku 1
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Отличная и недорогая столовка!
Посмотреть ответ организации
Артем К
Знаток города 14 уровня
26 июня 2019
Цены завышены
3
3
BearDyugin
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2020
Еда не плохая, но при формате столовой, цены как в ресторане.
3
Александр Стрельников
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Хорошая кухня. Цены кусаются.
1
Юрий Теплов
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Вкусно, но дороговато. Средний обед 400 р.- это слишком.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Аристова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Всё очень неплохо, но очень дорого
Посмотреть ответ организации
@andrey54rus_
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Вкуснотище и точка
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Всё ок
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кудрявцев
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Отличная кухня за эти деньги!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Очень дорого и не очень вкусно
2
2
Инкогнито 3559
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Очень вкусный кофе
2
Посмотреть ответ организации
Сибирь 54 54 54
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2018
Типичная кафешка как и все другие. Не за что тут пять звёзд ставить
3
3
  1. 1
  2. 2