Поиск
Маршруты

Фреш

Обзор
Фото
13
Отзывы
196
Особенности
Рейтинг 4,2
736 оценок
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Широкий выбор товаров. На качество товаров как и качество обслуживания пререканий нет. Персонал вежливый. Выпечка и готовая еда, салатики, всегда спасут вас от голода! Кассы две, вроде третью даже открыли. Парковка вот не очень удобная. Но мы любим этот магазин, особенно за свежий хлеб и наличие молочки, поэтому не в облом дойти, если далеко паркуемся))
галина воротягина
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
В магазине "Фреш" сейчас "Столичный" ... Хороший ассортимент. Цены как везде в аналогичных магазинах. Чисто,товар на полках аккуратно разложен.Вкусная выпечка.Парковка есть.
1
Константин Шибанов
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2023
Удобный магазин, круглосуточный. Всё можно купить. Есть готовая кухня, скидки вечером. Постоянные акции. Свежий хлеб. Но персонал не всегда может подсказать нужную информацию.
Дмитрий Перевёрткин
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Хороший магазин, работает до 22:00, что очень удобно. Ассортимент - вполне, работники вежливые, опрятные. Из минусов: в отделе, где салаты на развес, продукция залёживается и тут, как повезёт (из плюсов - запор вам будет не страшен). На плохой ноте не хочется завершать отзыв, плюсы перевешивают минусы.
4
Александр Кобелев
Знаток города 23 уровня
7 октября 2024
Неплохой супермаркет на самом деле. Ассортимент достаточный, цены адекватные, персонал вполне ориентирован. Хороший магазин
Сергей Воронин
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Очень дорогой магазин. На кассах постоянно никого нет. Работает одна или 2 кассы. Электронных касс - нет. Из плюсов: большой выбор товаров, есть редкие вещи на полках
1
Дима
Знаток города 17 уровня
22 июля 2024
Хороший магазин... Хороший ассортимент. Цены высокие с аналоговым магазином по соседству. Чисто аккуратно товар на полках всё чётко.. Мне нравится...
Галина Белопух
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Всё имеется и выбор товаров, и качественные товары, кулинария с выпечкой просто идеальна, персонал вежливый, кассы работают оперативно, очереди нет, парковка рядом.
2
nverevk
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Магазин находится в шаговой доступности от моего дома. Немного не хватает места для парковки. Наличие карты ,, Столичная" даёт небольшие бонусы. Часто радуют жёлтые ценники. И это не означает, что у товара выходит срок годности. Есть товары по социальным ценам. Персонал приветливый. Магазин рекомендую
3
1
Юра Валько
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Здесь огромный выбор товаров,все товары качественные,тут самая вкусная выпечка,добрый персонал, готовка продектов качественная ,на кассе сидять добрые люди
1
2
Анна Байдикова
Знаток города 12 уровня
8 марта 2023
Очень бдительный персонал.Все камеры работают исправно.Может я как то была одета -не так.Но зашла посмотреть асортимент в магазин.И за мной вприпрыжку ХОЗЯЙКА (ИЛИ УПРАВЛЯЮЩАЯ МАНАЗИНА).Как то было не приятно,но я всё в шутку перевела.А девочки работают вежливые...уютно и хорошо в магазине.Людей надо не по одежде встречать-а по уму.Каждому клеенту и ползователю-БЫТЬ РАДЫМИ И ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!
3
Jason Longius
Знаток города 13 уровня
19 мая 2019
Вполне богатый ассортимент, особенно корейских продуктов. Промтоваров немного и они дороже,чем в других точках. Хлебобулочная продукция лежит в открытую на полках, с одной стороны, хорошо, что "дышит", с другой, собирает все бактерии. Ещё один минус - оплата картой. За счёт того, что оплата разбивается на несколько чеков по числу поставщиков, очень долго.
3
Z
zozika t3ot
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Сегодня мой отец взял ношки курици и они оказались тухлыми аж через пакет очень сильно несло тухлостью но а так магазинчик не плохой правда ценники забывают менять, где акция уже закончилась + еще когда ценны меняются тоже самое, (ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯЙТЕ ЦЕННИКИ И СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМИ ПРОДУКТАМИ!)
2
2
Terry Twix
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Пока был "Фрешем" было норм. Хоть какое-то разнообразие в товарах было. Был свой шарм. Сейчас "Столичным" стал. Те же товары, что и в сотнях "Столичных". Никак не могут нормальные шкафчики под сумки поставить или, хотя бы, замки на них поменять. Ужас!
3
Любовь Раитина
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
В магазине чисто. Но на полках просрочка(печенье).
3
Алексей Бриндак
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Уже давно не фреш а столичный. Вполне хороший магазин, всегда все свежее и добрый продавец кассир. Есть программа лояльности карт столичная и очень хорошо что работает круглосуточно
3
1
Дима Михайлов
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Хороший магазин, со средним набором ассортимента. Радует, что есть готовая еда и можно попасть на тёплый свежеиспеченный хлеб. Режим работы - круглосуточно)) очень удобно!
3
2
Сергей Александрович
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2022
Фреш! Работает по удобному графику. Ассортимент по продуктам отличный! Парковка замечательная! Есть товары для дома. Вежливый персонал.
3
В
Валерий
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Магазин с парковкой, хоть и маленькой, при выезде на ул. Есенина левый поворот, в сторону ул. Горького, запрещён, постоянно ПДД нарушают. И самый большой минус, утром один ценник, к вечеру уже другой с повышением и это происходит каждый день, понемногу, чтоб не бросалось в глаза.
3
Виктория Винник
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Очень удобный магазин. Заходим часто. Чисто. Товар хорошо расположен. Продавцы вежливые.
3
Николай Т.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Некачественная кулинария. Салаты залежавшиеся, готовые блюда вообще незнаю по сколько лежат
3
Alla Shvarts
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2019
И парковка, и скидка постоянного покупателя. +кухня своя. Если продукта не хватает в ассортименте, девочки стараются его заказать.
3
2
А
Анонимный отзыв
24 июня 2021
Все хорошо, но вот только на разделе овощи-фрукты очень часто нет продавца приходится звать через охранника. Было бы отлично если б там были весы для самообслуживания
2
1
Елена
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2019
Стоянка удобная. Товар хороший. Ассортимент большой. Особенно выпечка супер. Можно выбрать из большого количества.
4
2
Надежда Михеева
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Персонал выглядит не аккуратно. Цены просто зашкаливают. Часто пересортица в хлебном отделе. Несколько раз брала далеко не свежие изделия. С дневной датой.
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2019
Свежая, вкусная и неповторимая выпечка, вот что отличает этот супермаркет от других.Остальной ассортимент товаров как у любого супермаркета.
3
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Я всегда туда хожу. Не сказать, что цены прям вау какие низкие но и не слишком высокие. Хорошие сотрудники, с которыми не приходится собачиться по пустякам. Хотя, проявляли бы больше энтузиазма... Я конечно прекрасно понимаю что целый день горбатиться это вам не тропический рай, но хотя-бы улыбались бы больше, а то зачастую даже не смотрят на меня. А так... Продукты свежие, хотя рыбу лучше не брать, старая, иногда даже тухлая попадается. Что мне нравится там, так это салаты, колбаса, сало. Очень вкусно, постоянно беру, но это уже чисто моё мнение.
3
Дратути
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2019
Начал сдавать свои позиции. Выпечка уже не та, кулинария тоже испортилась на вкус. Возможно повар сменился и с ним рецептура. Цены выше, чем в других супермаркетах.
3
Елена Хасанова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Обращайте внимание на ценники и сверяйте с тем, что вам пробили в чеке. Пробивали завышенные цены на яйца и воду 5 литров.
3
А
Анонимный отзыв
3 августа 2021
Круглосуточный супермаркет, большой выбор(даже приправы доя тайских, корейских, японских блюд) Будьте внимательны, возможно расхождение ценника и стоимости на кассе(этим грешат многие супермаркеты)
3
Руслан Милецкий
Знаток города 25 уровня
15 октября 2021
Это уже давно не Фрэш, а Столичный, единственным плюсом стало то, что на кассе не зависимо от того в каких отделах берешь товары рассчитывается одним чеком , раньше приходилось рассчитываться по 3-4 раза
Василий Облов
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2019
Хорошая выпечка, тесто свежее, но вот с полуфабрикатами не заморачиваться: купить перекусить "по быстрому", выбора нет.
3
1
А
Анна Площинская
Знаток города 7 уровня
19 июля 2021
Хожу туда, потому что рядом живу. Приходится ходить с коляской. Так вот ни разу охрана или любой другой сотрудник, даже видя, что я корячусь, открывая их тяжеленные двери и пропихиваю коляску через узкий проем, не придержали дверь или хотя-бы предложили помощь. Конечно, они не обязаны, просто осадок всегда остаётся. Приходишь в магазин 2-3 раза в неделю, а то и чаще, оставляешь по 3-4 тыс. Так то отчасти я вкладываю лепту в их зарплату, и всегда броня. Ходим в первый семейный на есенина, всегда откроют дверь, придержат, вперёд пропустят, проводят на свободную кассу. Хотя охрана одной национальности, воспитанная в одной стране. Ну вот такая разница.
3
И
Илона И
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Не понимаю, почему Столичный вывеску не меняет, хотя давно уже Фрэш выкупил. Магазин той же сети в Столице больше и выбор лучше. Но есть все необходимое для покупки продуктов.
3
Сергей Костенко
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2022
Обычный супермаркет с узкими проходами. На фоне других ничем не выделяется, кроме расчёта на кассе по нескольким терминалам. За этот товар с этого заплатите, за этот - с этого, а за этот с этого. Бред. Больше не пойду.
Лилия Владимировна
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Продавцам быть приветливые и улыбаться вот что могу пожелать... А хорошего могу сказать что всегда большой выбор свежей выпечки
4
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
Самые свежие и вкусные салаты! Ассортимент товара не плохой. Выпечка хорошая.
3
олег плотников
Знаток города 12 уровня
19 мая 2019
Неплохой магазин. Я бы поставил все 5 баллов Выпечка мне там очень нравится Но как и многие сделали платные пакеты. Мало денег хотят и на пакетах зарабатывать Зарабатывайте на сервисе, улыбайтесь людям, приветствуйте их на входе, провожайте когда они уходят.
3
Сергей Трясов
Знаток города 8 уровня
8 мая 2021
Скудненький магазин!
1
Инна П.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2019
Хороший магазин, достаточный выбор. Очень вкусная выпечка, свежие салатики. Но цены уже задрали донельзя. И неудобный заезд и парковка, т.к паркуются жители дома
3
1
Алексей Котов
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2022
Обычный магазин с высокими ценами и низким качеством продукции.
Эдуард Пономаренко
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Сменился владелец и магазину конец. Товар не отслеживают можно нарваться на просрочку или испорченный.
максим купцов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2019
Хороший магазин я там покупаю проктически всё , но появилось разделения между отделами из за этого теперь не очень часто я туда хожу
3
Брохфо
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Всё классно каждый день после школы захожу беру перекусить хороший ассортимент товаров и персонал
3
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2018
Небольшой магазин, но выбор хороший. Работает до 23:00. Подъезды с двух сторон
3
Алексей Михневич
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Очень высокие цены, выпечка (чебуреки, беляши,пиццы) - очень часто с кислым мясом
2
1
Марина Шелухина
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Обязательно загляните в этот чудесный магазин. Рекомендую. Ассортимент продуктов на любой вкус!!!
3
2
Валерий
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Хозяин ненасытный, ценники меняет по два раза на день, с одного конца начинают менять, прошли весь магазин и по новой.
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2019
Здесь очень хорошие товары и не просрочные порковка удобная все отлично!!!!!
1
1
А
Андрей Свитич
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Выпечка божественая да и ассортимент хорош
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4