Поиск
Маршруты

Fresh

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 2,7
28 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Лена М.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Заехала на мойку вчера, мне сказали цена 1100 будет. Начали торговаться! Договорились на 900 (смотрю тут по отзывам ценник должен был быть то ли 400, то ли 600😲). При этом настойчиво просили отдать наличкой, чтобы типа мимо кассы. Договорились еле как на перевод на чью то карту.. помыли плохо, разводов дофига, внутри местами не пропылесосили даже. Когда забирала - поняла почему. Девушка была пьяная вдрабаган. Очень милая конечно, но на ногах еле стояла.. я в шоке. За 900р плохо помыли, ещё и перегаром подышала и сама искала в ее телефоне номер, куда перевести, она не попадала по кнопкам. Ещё обещали полировку,антидождь и че то только не сделают за эту сумму. По итогу просто мытье и даже протерли плохо.
Иван Буряк
Знаток города 12 уровня
4 августа 2021
Хорошая бюджетная Мойка. Заезжаю уже не впервые раз. Помыли, все протерли, пропылесосили все, даже багажник и все- за 600₽! По соотношению цена/качество- я считаю, что лучшие! Работает 1 бокс.
2
Лена Зырянова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Отличная мойка. Цены не дорогие, вежливый персонал. Моют очень хорошо. Делали ещё химчистку салона- салон как новый. Рекомендую
1
Данил П.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Отлично помыли машину, не быстро при экспресс мойке (40-50 мин), но главное качественно и для центра цены маленькие
3
Лариса К.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2022
Очень тщательно вымыли машину.Была приятно удивлена,что помыли даже педали. Все блестит и не пылинки. Только лучшие рекомендации.
2
Анастасия
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Отличная мойка качество на высоте приветливые сотрудники
1
Даниил
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2018
По картам не обслуживают, после мойки в салоне всё сыро. На кузове разводы, протирают плохо. Цена 400 рублей, а не 350 как указано. На кузове замёрзли остатки пены, в районе багажника мелкие грязные брызги. Сформировалось плохое мнение о данной мойке.
1
А
Анонимный отзыв
4 мая 2018
Маленькое помещение,помыли нормально за такую цену.
1
Илья Сахаров
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Злачное место, если хотите помыть машину делайте это в нормальном месте хоть и на 200 рублей дороже
Андрей Еремин
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Отличный персонал , качественный сервис .
2
Ирина Николаевна Г.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2019
Очень грязный въезд. Помыли быстро.
Артем М.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2019
Просто помыли
  1. 1
  2. 2