Поиск
Маршруты

Фреш

Обзор
Меню
Фото
8
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
21 января
Пришла в первый раз и впечатление так себе... бармена на месте нет, зато из подсобного помещения куча сплетен и громких хихиканий, наверное это интереснее чем обслуживать посетителей, пока не подошли до стойки и не позвонили в звонок несколько раз, к нам так никто и не подошёл бы. Кофе машина работает под настроение, в общем на удачу, как сказала бармен. Отсутствие вайфая вообще отдельный минус. Туалет грязный и это не из-за погодных условий и некудышних клиентов, его просто моют раз в неделю. В общем с персоналом необходимо провести беседу а еще лучше заменить. Ужасное и грубое отношение к посетителям. Второй раз нет желания посещать данное кафе.
5
1
эрик дохолян
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Самое лучшее кафе в истории моей жизни готовят очень вкусно 😋😋😋 даже ни один ресторан не сравнится с этим кафе ☕ и даже ресторан со звездой Мишлен 🍽️ спасибо что вы открылись у нас в станице 🏞️ обслуживающий персонал очень приветливые готовят всё вкусно и всё свежее всё на высоком уровне❤
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Персонал отличный вежливый повара вкусно готовят вот такую красоту сегодня заказывали Маше которая готовила нашу пиццу огромное спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Геля
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
интерььер комфортный, молодые сотрудники приветливые,еда дожаренная,вкусная.приветствуется отмечание дней рождений, находится в удобном месте для всех (в центре).
1
Н
Настя Кочнева
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Сегодня зашла в первый раз, заказала шаурму и потом 10 минут слушала как персонал довольно-таки громко сплетничал, сопровождая это всё кучей матов и лошадиным ржанием, барменши вообще не мешало бы корону поправить. Шаурма вкусная, интерьер красивый, персонал такое себе, больше заходить не буду 🤷‍♀️
3
1
Матильда
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2025
Очень понравилось, вкусно, недорого, чисто, уютно. Для тех кто едет по трассе Краснодар-Ростов есть смысл завернуть и покушать
2
Посмотреть ответ организации
GAB2205
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Спасибо огромное, как всегда лучший персонал, все всегда на высшем уровне. Очень вкуснооооо 👍👍👍👍 пицца, роллы, суши, наггетсы, салаты и тд... Пробовали все, и безумно довольны !!!! Спасибо 🌹
1
Алеся В.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Данное заведение, славится вкусными пиццами и роллами . Атмосфера кафе ,распологает на приятный отдых. Так же очень вкусная шаурма ,сочная и много мясо .
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Садиловская
Знаток города 3 уровня
8 марта
Большое спасибо, повару Юле, за все вкусняшки, что приготовила на корпоратив , для ЦРБ , а именно КДЛ , нам было очень вкусно! Второй год мы наслаждаемся вашими вкусняшками! Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дух М.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Вкуснейшая пицца!!!! Коллектив приветливый и внимательный!!!! Уютно и комфортно!!! Спасибо всей команде за это атмосферное место!🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Волобуева
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
очень вкусно и не дорого, приятная атмосфера, вежливый персонал, все чистенько и аккуратно. рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Забирко
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Приятное заведения. Вежливый персонал отмечу очень приятную бармена Олесю. Еда довольно вкусная цены не высокие.
1
김지용
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Обслуживание прекрасное, самый лучший ресторан у нас в станице. Цены приемлемые и всё очень вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
5 июня
Често это глубокий ужас. Ребята ну вроде казалось бы приличное заведение если бы не одно НО. Ржание с кухни будто лошади, касира- официанта вообще нет на рабочем месте грубоваты и хабалисты Уважаемые руководители данного заведения прошу тщательнее выбирать персонал.
1
🌞
Знаток города 3 уровня
21 января
Крайне пофигительное отношение к клиентам, никто не выходит, слышно только ржач на все заведение, женщина вышла пьяная на вид ещё и отчитала. Куда смотрит начальство? Звонили в звонок раз 40, а в ответ поржали ещё и прокомментировали. Сидели другие посетители и сказали что было то же самое. Это адекватно?
3
1
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Неплохая кухня, приемлемый ценник. Вечная проблема, что выбрать: шаурму или гамбургер. И то, и то вкусно
2
Марат Бакыбаев
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Отличное место чтобы посидеть и отдохнуть еда вкусная и готовится быстро
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8259
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Первый раз взяли всё вкусно, аккуратно, второй раз приготовили как будто свиньям, даже переделывать не стали.
4
1
Посмотреть ответ организации
vlad vinogradov
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Очень приятная отмосфера и очень вкусно готовят, так еще и быстро, рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Боровик
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
было бы отлично если бы не было в мясе жира, шаурме, а так все хорошо добавляйте поменьше жира🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Бережняк
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Очень вкусно и атмосферно 💋
3
Виктория
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Заведение норм. Обсуждение треш полный. Подошли сделать заказ ответили в очень грубой форме ( ну как сказали - наорали) , даже разговаривать с ними не стали взяли и ушли. Ужасные оставили впечатление. Настоятельно не рекомендую.
4
2
Кровосток
Знаток города 4 уровня
22 марта
такое себе заведение, спокойно могут забыть за твой заказ, качество не самое лучшее
1
1
Матвей Салпмов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Готовят вкусно дизайн не че такой но мест в часов 7-6 нету занимают молодёжь смеются на все кафе ставлю оценку 4
3
Посмотреть ответ организации
Денис Белодедов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Заказали классическую шаурму вся сухая и не вкусная не рекомендую
2
2
Алена Л.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Очень вкусная пицца. Заказывала на день рождение дочки, дети любят. И недавно заказывала на свой день рождения. Ещё и роллы заказала, остались довольны.
Елена Платнировская
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
4 сыра пица,всем рекомендую,жаль быстро заканчивается!
1
Никита Докучаев
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Это самое лучшее место шаурма вкусная очень
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна ярыш
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Тихое уютное место , приятная атмосфера, вкусно готовят
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Баннов
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Все очень вкусно и недорого. 🔥👍🖖
2
Посмотреть ответ организации
Annyahka1997
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Крутое место,вкусные напитки!
1
Диана Черная
Знаток города 3 уровня
12 января
Роллы не вкусные
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Беседин
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Ставлю 4 звезды ток потому одна сотрудницы грубиянка как что не спросишь так ничего нету для покупателя
1
1
Моти Вация
Знаток города 3 уровня
18 мая
Вкусно
1
Валерия А.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Отличное кафе!
1
1
Мария Асоева
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Персонал супер!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Щербаков
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Всп очень вкусно
1
Яровой Никита
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Балдёж а не кафе
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2