Поиск
Маршруты

Фреш

Обзор
Фото
5
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 3,9
298 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Алёна Юрьевна Белова
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Очень вкусно все приготовлено на 5+. Остались довольны. Шашлык очень вкусный. Минусы: в меню хотелось бы добавить для детей молочные коктейли и мороженое. В рыбной нарезке было много костей .
N.K.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Хуже заведения я не видела. Бармен замороженная, приборов нет, принесли с трудом заказ, но без приборов, кушайте руками. Про заказ: рыбного ничего нет, вообще, пол меню в минус. Десертов нет. А зачем тогда в меню все это стоит? Чай какой то отвратный, пить невозможно, неужели так сложно набрать в ассортименте разных качественных чаёв на выбор? Баклажаны не вкусные совсем, обслуживание нулевое. Еда не вкусная. Отношение наплевательское. В такое заведение ходить, себя не уважать. Жаль, не была там года два и попала случайно по приглашению, не профессионально во всём. Не рекомендую однозначно, а хозяевам стыд и позор за такое отношение к людям.
1
Ляна вершинина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Хочу сказать большое спасибо всем работникам кафе Фреш. Я отпраздновала у них свой юбилей, и не пожалела что выбрала именно их. Гости остались очень довольны, все было очень вкусно, и по домашнему уютным. Всем рекомендую. Зал как раз не большой, для небольшой компании человек 20-30 . Нам было так хорошо, что уходить не хотелось. Хочу сказать спасибо и пожелать процветания, пусть у вас всегда будет много благодарных посетителей.
3
Людмила Спиридонова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Отличное заведение, еда вкусная. А это самое главное. Ходили не раз с детьми очень понравилось, особенно шашлык. Спасибо большое, придем ещё
3
Александр К.
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2024
Еда вроде неплохая, шашлык нормальный, но обслуживающий персонал оставляет желать лучшего, ведут себя так, будто ты к ним домой без приглашения пришёл.
3
Любовь Герасимова
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Зашли поужинать с друзьями,блюд заявленных в меню,не оказалось в наличии. Персонал не отличается вежливостью, заказ готовили долго,но в итоге оказалось,что часть заказа не передали на кухню.Ставлю 2 🌟,а не одну,потому что шашлык был приемлемого качества.
1
1
559934 Гуськова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Когда, открылись, намного было все вкуснее, особенно стейки. Сейчас готовить стали намного хуже и обслуживание на нуле. Заказала два шашлыка с собой, сказали 20 мин, ждала по факту 50. И то постоянно им напоминала, хотя в зале на обслуживании было 7 человек. Очень печально. Раньше с удовольствием туда заходили, сейчас нет
3
2
Светлячок
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Плюсы: красивый интерьер. Вкусные сырные палочки и чесночный соус. Минусы: Девочка на кассе неприветливая очень,еду заказывать у стойки. Салат греческий ужасный.Столы грязные,на стульях волосы. В меню есть фреш,но по факту его нет.
2
Данил Иванов
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Отличное кафе, с вкусной едой и приятной обстановкой отличный персонал всем советую поселить данное заведение хотя бы ради того что бы попробовать пиццу в данном заведении:)
3
2
FA
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2022
Вкусная еда, быстро красиво. Персонал хороший, отзываатый. Атмосфера, хорошего доброго домашнего кафе для семейного ужина или отдыха с друзьями, без криков и шума. Интересный интерьер, просто и со фокусом. Цены как и везде в подобных заведениях. Хочу отметить отдельно ШАШЛЫК, это просто шедевр. Рекомендую. Вообщем хорошее заведения для спокойного отдыха.
1
4
Silka24
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Заведение к себе не располагает. Везде грязно. Столы грязные. Обслуживание оставляет желать лучшего. Могли бы хоть фартуки надеть чтобы различать где кто ходит. Заказали шашлык из свинины. Мясо очень жесткое и на тарелке вовсе не та граммовка. Соусы вообще помогите. Томатная паста с водой. Лука на тарелке было больше чем мяса. Не советую посещение .
3
2
Алексей Дьяченко
Знаток города 15 уровня
25 марта 2025
Рассчитывали не большее, не совсем приветливый персонал, не работает туалет, долго готовили заказы
Иоланта Шкурлатовская
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Прекрасное заведение, лучшее во всем городе!) Уютный интерьер, отличная планировка! Идеально подходит как для проведения переговоров, также для детского праздника! Все продумано!) Самое главное- превосходное КАЧЕСТВО БЛЮД и наличие натурального кофе!!) Отдельная благодарность замечательному персоналу за столь тёплый приём!) От души желаю процветания!!)
2
3
Надежда Дроздова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2022
Были 2 недели назад. Зашли с сыном покушать быстро. Зал был абсолютно пуст. Хотели заказать пиццу и чайник чая. Встретили словами:" У нас ожидание очень долгое!" Пытались уточнить на сколько долго, вразумительного ответа не получили. Всё можно понять, и доставки, и предзаказы, но при пустом зале, вновь прибывших гостям так отвечать считаю не прелестным. В итоге после разговора, повара постарались! поскорее сделать пиццу. Кафе хорошее, персонал "сырой", тесто для пиццы СЛАДКОЕ, ну к чаю сойдёт.
3
1
Денис Воронов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Хорошее заведение, добрый и отзывчивый персонал, еда очень вкусная. Рекомендую данное заведение👍
Ксения Титова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2020
1. Обслуживание никакое. Пока сами не подошли, меню не предоставили. 2. Принесли картошку фри оранжевую, сухую и на старом масле сделанную. Попросили поменять, девушка закатила глаза и позже принесли нормальную картошку. 3. Греческий салат и салат Цезарь были отвратительны. В греческом салате магическим образе оказался соевый соус, а не бальзамический уксус, а листьев салата там и вовсе не наблюдалось. Про Цезарь вообще промолчу. 4. Хлеб был сухой. С шашлыком есть невозможно. 5. Морс был разведён водой настолько сильно, что я даже не поняла что это морс. 6. Столовые приборы находятся прямо на столе, то есть подачи столовых приборов нет. Мало ли что делали с ними до моего прихода. Но среди плохих моментов есть и хорошее: шашлык из баранины и свинины. Шашлык сочный, вкусный. Была подача с прекрасным соусом, который его дополнял. В целом впечатление не очень от заведения. Больше сюда не приду.
7
1
И
Ирина Ситник
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Заведение хорошее, очень удобно посидеть как и компанией так и семьёй. Еда очень вкусная, красивая подача блюд. Персонал внимательный, уважительно относится к посетителям, хозяину заведения огромное спасибо) Желаем процветания!!!)))
1
4
Юлия Брежнева
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Вкусный шашлык. Раньше там подавали очень вкусную аджику к шашлык, сейчас нет. Заведение приятное.
3
Егор Алексеевич
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2022
Хуже заведения я не видел Вчера заказали шашлыки с кортошкой фри на сегодня в 13 00 В итоге :звоним им в 12 00 спросить во скольк наш заказ будет готов, нам ответили всё будет готово в 13 00 Наступило 13 00 звоним спросить где наш заказ, нам ответили через 10 мин готово будет 13 20:опять звоним, ответили :через 20 мин будет готово 13 40:опять звоним, отвечают скоро приедет В итоге:привезли всё 14 10 Не советую не в коем случае заказывать там что либо!!!
4
2
Галина Голоскокова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Кафе мне не понравилось. Приготовление было не вкусно. Официантов много, но толку мало. Нет уюта. Понравилось только пиво, было свежее!!
2
1
Яна Лхамажапова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Еда вкусная, Обслуживание хорошее, ожидание не большое, в общем все понравилось😊
3
Инкогнито 6244
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Кухня у них хорошая,повар молодец,хотелось чтобы обслуживающий персонал был поприветливее
Зуус
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2023
Хорошее заведение, музыка не бьёт по ушам. Ассортимент по блюдам нормальный. Провести вечер отличное место.
1
Наталья Тихонова
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Уютное,комфортабельное кафе,работающее,и в девное время,что очеь удобно для горожан,и приезжих,т.к. рядом торговыа центры,можно зайти в кафе перекусить,,передохнуть,в приятной атмосфере,можно заказать застолье на имменины,либо другой праздник(на небольшое колличество человек,т.к. кафе небольшоре) К сожалению подробностей о блюдах и ожидании не могу сейчас написать,произошли изменения,атмосфера располагает к приятнрму отлыху,во,и всё,,что пока я могу сказать!
1
6
Оксана Лазарева
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Зашли пообедать. Из меню не было и половины. В итоге давились пересушенным шашлыком. Кетчуп подают в рюмках🤦🏼‍♀️ В зале очень много мух
1
Алексей Корляков
Знаток города 6 уровня
12 августа 2020
Вкусно, порции большие, но с сервировкой проблема, и никогда бы не подумал что бизнес ланч так долго можно подавать=( Обстановка приятная, не смотря на жаркую погоду в помещении комфортно
2
3
Ксения Алексеева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Сплкойное место ,вкусная еда ,персонал обслуживает быстро, рекомендую
1
ольга нагоева
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Уютное кафе, хорошо готовят. Чисто и не шумно, можно отдохнуть и покушать после работы!
1
Наталья Иванова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Ужасно! Зашли, заказалли шашлыки и салат греческий. Более ужасной пародии на салат греческий я еще не встречала. Нужно было сфотографировать и выложить фото, чтобы видели все. Заявленных 150 гр. в салате нет, листьев салата нет, порезан китайский огурец, порезаны мелкими колечками штуки 4маслины,сыра нет,есть з маленьких обломка от сыра. Аппетита эта мелкая кучка за 180руб.не вызывала. Заказали другой салат Бриз. Был еще смешнее и отвратительнее. Нарезка кубиками, как в дешевой столовой,только там хоть дешево и вкусно бывает, почти одна морковь и дешевый невкусный майонез. Персонал -невоспитанная, недовольная девушка , принимающая заказы, заказывать подходить нужно самим, меню никто не предлагает. Шашлык 5 мелких кусочков за 300 руб. гастрономического восторга так же не вызвал. В общем:цены приличные, персонал ужасный, не внимательный и невоспитанно-хамовитый,еда отвратительная, салаты не соответствуют не цене, ни своим громким названиям. Больше желание посещать это заведение нет. Сама туда не пойду и всем другим не советую. Хозяину кафе хочу сказать, что к вам ходят люди, а не свиньи. И не в гости, а поесть за свои деньги, которые платят вам. Будьте любезны. Не разочаровывайте!
6
1
Янина Межанская
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Ужасная доставка, больше заказывать у них не буду.заказали пиццу на 13.00 привезли в 14.00 взяли за две доставки деньги. Пицца тоже не айс.
4
3
Ольга Гладких
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Еда вкусная , напитки вкусные ,обслуживание не очем не обращают внимания на посетителей ,приходится ждать заказ часами даже когда не полон зал.
2
мария ю.
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Вкусный шашлык. Минус балл за отвратительный кетчуп. По вкусу он напоминает томатную пасту с чесноком :(
1
Светлана Хлуднева
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
И вроде бы всё хорошо в этом заведении, вкусная еда и интерьер хороший, но свой заказ мы ждали 1.5 часа!!!! Это при том что в кафе было не много народу...
3
3
виктория осипова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Нравится посидеть отдохнуть можно, но обслуживание на баре это ужас, совсем не умеют разговаривать
3
Надежда Тюкавкина
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Что не закажешь не чего нет в меню . Тарелки все покоцаны зашорканы,вообщем стрёмно не рекомендую сюда ходить. Салат цезарь у них с соевым соусом ужааасс
1
И
Игорь Ермолин
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2021
Отлично приготовленный шашлык, ну очень вкусно, очень рекомендую... минусы - подтупливающий обслуживающий персонал...
5
1
nata.bushina
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
все было вкусно.но...подача у нас была странная,сначала принесли шашлык,потом салаты,картофель принесли вообще когда уже наелись
3
1
любовь
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Персонал не внимательный , не дображелательный. Посуду старая . Еда вкусная но не вся. Или же время от времени
2
1
михаил с.
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2020
Сегодня прощался с городом именно здесь. Всё вкусно и обстановка уютная! Заходите!
2
4
Посмотреть ответ организации
Артур Фаритович
Дегустатор 3 уровня
26 января 2024
Приятное заведение. Удивил шашлык из баранины. Рекомендую!
1
Александра Молчанова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2022
Позвонили, чтобы заказать доставкой, девушка грубая!! Отвратительно разговаривает!!! А сам шашлык вкусный, спасибо. (17.04. 22 )
3
2
Вера Воронкова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Слабые кондиционеры, в жаркую погоду там будет не комфортно.
2
Екатерина Чеузова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2022
Ужасный персонал, девушку зовут Татьяна. Встречает с максимально недовольным лицом, не стесняется хамить посетителям, совершенно не ориентируется в меню. В кафе нет большей половины блюд заявленных в самом меню, меню все рваное.
3
2
Е
Есипов Александр
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2021
Вкусная еда. Спокойноя обстановка. Хорошее обслуживание. Большой выбор.
2
2
Ирина Огородникова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Еда вкусная но обслуживание хромает
2
Марина Владимировна
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Самый вкусный в городе шашлык, люля вообще шикарный.
3
Александр Оголь
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2020
Кафе недавно открылось. Половина меню в стопе, шашлык не понравился. Интерьер не плохой.
3
2
Виталина Ормова
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Рил вкусно очень)
Клава
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Персонал отвратительный, обслуживание ужасное, посуда ломаная, туалет грязный, нет не т/ б, не полотенец. Ужас.
2
3
мария раменская
Знаток города 3 уровня
2 августа 2021
Видимо мало платят персоналу или плохо относятся к нему,раз идёт большая текучка. Если девчонки не справляются со своей работой ,я думаю хозяину не составит труда помочь им при полной посадке.
2
2
  1. 1
  2. 2