Поиск
Маршруты

Фреш дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
64
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 5,0
64 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Никита Тишков
Знаток города 2 уровня
13 марта
Был на приеме у стоматолога Кирьянова Николая Васильевича. Приятно удивлен уровнем сервиса стоматологии, вежливый заботливый персонал, и качеством работы. Доктор провел лечение кариеса абсолютно безболезненно, постоянно интересовался моими ощущениями. Все сделано очень аккуратно, вернусь и буду рекомендовать вас знакомым!
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Татьяна Демидкина: Огромная моя благодарность стоматологической клинике "Фреш Дент": уютный интерьер, зеркало весь рост, но главное, это - врачи. У Вас лечит и возвращает нам улыбку такой врач, как Кирьянов Николай Васильевич. Всех врачей я уважаю априори только за то, что Вы даёте нам здоровье, улучшаете качество нашей жизни. А, если в жизни находишь врача, которому доверяешь, - это большая удача! Такой врач-стоматолог у меня есть - это Кирьянов Николай васильевич! Николай Васильевич не просто лечит меня уже 8 лет, но и дарит ощущение комфорта в этой жизни! Николай Васильевич всегда спокоен, выдержан, корректен. Спокойная обстановка на приёме, высочайший профессиональный уровень этого врача - залог успешного лечения, причём, это спокойствие передаётся и нам, пациентам. Спасибо Вам, Николай Васильевич, за Вашу отличную работу! Надеюсь и в дальнейшем рассчитывать на Ваш профессионализм! Отдельная благодарность медицинской сестре Ирине Александровне за помощь в работе моему врачу. Желаю всем врачам клиники "Фреш Дент" дальнейших успехов в Вашей, такой необходимой для нас, работе!!! С уважением Демидкина Татьяна Васильевна 21.03. 26г.
Елена Харитонова
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Долго откладывала визит к стоматологу, в результате потребовалось лечение и установка нового протеза. Свой выбор остановила на Фреш дент и осталась очень довольна своим выбором. Офис небольшой, но чистый и уютный. Самое главное для меня профессионализм и ответственность врачей. Врач Комарова Юлия Вячеславовна была очень внимательной и провела мое лечение настолько хорошо, что не было никакого дискомфорта при лечении. А затем настало время установки протеза, вся работа была проведена очень быстро, качественно, было ощущение,что это мои родные зубы, настолько точно был изготовлен протез. Большое спасибо Юлии Вячеславовне и особая благодарность Александру за профессиональную консультацию и изготовление протеза. Однозначно рекомендую Фреш Дент, не пожалеете!
12
Посмотреть ответ организации
Кир
Знаток города 3 уровня
14 марта
Посетил стоматологическую клинику для установки коронки. Посмотрели КТ, провели диагностику ,в итоге поставили циркониевую коронку, она хорошая по качеству и цена по акции мне тоже подошла. Спасибо за отличный результат. Огромное спасибо персоналу клиники. Все молодцы.
Посмотреть ответ организации
Софья Коротаева
Знаток города 2 уровня
23 января
Фреш Дент,отличная стоматология с профессиональными врачами и современным оборудованием. Внимательный персонал. За несколько приемов решат вашу проблему. Рекомендую эту клинику,здесь заботятся о пациентах.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 6 уровня
30 января
Всё выполнено на высшем уровне. Врач отлично справился со своей работой, всё аккуратно и качественно. Помещение чистое, цена разумная. Теперь будем обращаться только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Sosna
Знаток города 2 уровня
14 марта
Много врачей работает, про которых пишут и говорят много хорошего! Хожу к Минжулиной Оксане Александровне, у меня деликатная проблема, с заболеванием дёсен, Оксана Александровна вела меня три месяца, результатом очень довольна!
Посмотреть ответ организации
сонечка любимая
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Была на профессиональной гигиене - безупречно почистили, каким-то тестом, показали где не хватает ежедневного ухода.Зубы даже как-будто посветлели! Врач парень молодой, мучился со мной час! Приобрела ирригатор, теперь на чистки только к вам!
6
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Делал временный протез верхней челюсти, зуботехник Александ очень хороший специалист,сразу видно, что ему нравится данная профессия, очень подробно описал виды протезов и посоветовал оптимальный для меня вариант. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ.
1
Тамара
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Если бывает любовь к стоматологии, то это она .Уютно, чисто, комфортно, не больно! Знала от знакомых, что хорошо и быстро делают протезы. Сын лечил зуб передний, красиво восстановили, врач Баходиров Арслан Батырович. Сама решила обратиться за протезированием съёмного протеза. Сделали быстро, качественно.Александр Александровича!Спасибо вам! Ношу протез уже два года, все отлично!Однозначно рекомендую! В выходные правда не всегда работают, но это не критично, кому нужно, тот время найдёт!
15
Посмотреть ответ организации
sofia
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Спасибо большое за чуткое внимательное отношение и спасённые зубы . Хочу оставить отзыв тк к выбору стоматолога каждый относится тщательно, будь то цены и комфорт лечения. Так вот хочу выразить благодарность Баходирову Арслану Батыровичу, он просто умничка! Никакой боли и дискомфорта на протяжении всего лечения, тщательное и повторюсь внимательное лечение, при этом никакого навязывание лишнего! Цены адекватные. Большое спасибо врачу и клинике.
8
Посмотреть ответ организации
Ярослав Шимко
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Хочу поблагодарить клинику Фреш Дент за внимательное отношение, в особенности хотелось бы выделить работу доктора - Букевич Алёны Алексеевны, изначально произвела приятное впечатление на консультации, ответила на все мои вопросы развернуто и предельно понятно, составила четкий план лечения. За несколько приемов вы решили мою проблему и сейчас у меня красивые зубы. Буду рекомендовать вас своим близким
7
Посмотреть ответ организации
Dasha Savocenko
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Зубной техник молодец, в двух местах протез на починку не брали, сомневались что смогут починить, бабушка его неудачно сломала, в месте кламмера, поискала ещё, нашла этот контакт, позвонила, сразу отвезла протез, сделали за 2 часа, как новый!
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Холодкова
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Сначала боялась идти к стоматологу, но когда попала к Юлии Вячеславовне, то поняла что напрасно переживала. Все процедуры прошли безболезненно, да и по времени не затянули. Всем довольна!
5
Посмотреть ответ организации
олег Ляшев
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Пришёл с проблемой кариеса. врач быстро и аккуратно все исправил. Все объяснял, как будут проходить процедуры. Теперь планирую приходить на чистку.
3
Посмотреть ответ организации
Услуги Юридические
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Огромное спасибо врачу Букевич Алёне Алексеевне! Пришла на профессиональную гигиену после рекомендации подруги, провели диагностику( теперья владею информацией, какое состояние моих зубов, на что обратить внимание)),заполнила документы, администратор всё доступно объяснила, карты с собой не было, оплатила СБП, что тоже очень удобно, записалась на протезирование, врач пригласила зубного техника, посоветоваться с конструкцией протеза. Все в одном месте и это очень удобно!!!спасибо Вам огромное за Ваш труд!
9
Посмотреть ответ организации
Евгения Х.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Была в этой стоматологии проездом, приехали отдыхать в Солотчу, привезла КТ, посчитать комплексное лечение и протезирование , врач Алёна Алексеевна на следующий день вручила мне план, всё доступным языком рассказала, в итоге цена оказалась раза в три дешевле чем в Москве, теперь совмещаем приятное с полезным😊 отдыхаем в прекрасной Солотче и лечим зубы! Юлии Вячеславовне отдельное спасибо! Сделали мне беспроцентную рассрочку!
11
1
Посмотреть ответ организации
С. Александра
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
весь персонал хорошо и вежливо общается. долго мучилась от боли в переднем зубе, быстро и качественно все сделали, а главное - совсем не больно. рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Зепюр Качатрян
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Лечение своих зубов доверяю клинике "Фреш Дент" Недавний визит в клинику также оставил хорошее впечатление. Благодарна врачу Комаровой Юлии Вячеславовне, спасла разрушенный зуб . Особую благодарность хочу выразить стоматологу-гигиенисту безупречно выполненную работу. Прекрасное расположение стоматологии, рядом проживаю.
10
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Орлов
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Отличная клиника! Врачи "Фреш Дент" - настоящие профессионалы. Лечение без боли, современное оборудование, приветливый персонал. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
вера савчишкина
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Делала здесь протез, и лечила зубы, всё понравилось, потом приезжала на корректировку протеза, пока ждала, предложили кофе, девушка администратор приятная, Александр Александрович специалист высший класс!
2
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Хорошая стоматология, сделали быстро, качественно и не дорого, помещение чистое, уютное , сотрудники очень отзывчивые и профессиональны.Благодарю, всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
В этой стоматологической клинике лечат хорошо, сотрудники вежливые, отзывчивые. Современное оборудование безболезненное удаление
Посмотреть ответ организации
Виктор Александрович
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Комплексный подход, всё чётко, слаженно, направили на КТ, ортопед составил план протезирования, терапевт шикарно вылечил, без боли, всё объяснял, не помню к сожалению имя, фамилия Яковлев, ортопед Алёна Алексеевна Букевич поставила мосты и протез бюгельный, мама в восторге, спасибо вам огромное за ваш труд!
7
Посмотреть ответ организации
Лиана Л.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Пришла на чистку по акции, а до этого делала периодически в другом месте. Могу по личному опыту сказать, что тут делают все-таки лучше. Процедура не совсем приятная, может у меня так получается, клиновидные дефекты, результат конечный отличный. Проф.гигиену буду делать здесь, другие процедуры оценить не могу, так как нахожусь на ортодонтическом лечении в другой клинике.
7
Посмотреть ответ организации
А
Анна Гладышеа
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Недавно лечила кариес,все хорошо ,очень быстро ,также дешево ,стоматологи были очень вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
1 22
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Впервые пришел сюда по рекомендации друзей. О клинике сложилось достойное мнение. Грамотные, квалифицированные специалисты, современное оборудование. Очень комфортное помещение, отношение персонала на высоте. Особенно хочу отметить администратора и врача Яковлева Д., отчество не запомнил, к сожалению. Спасибо вам!
8
Посмотреть ответ организации
hikamoring
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Я не любил стоматологии до того, как сходил сюда, уютно, добрые стоматологи. Хочу поблагодарить клинику «Фреш Дент» за хорошую работу над моими зубами
Посмотреть ответ организации
Виктория Якушкина
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Лечение прошло быстро и безболезненно- врачи професионалы Прекрасное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Афанасьев
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Перед командировкой мой старый протез упал на кафель, сломался на две части, обзвонил ближайшие клиники, предлагали сроки от 3х дней, здесь починили за 2 часа!
4
Посмотреть ответ организации
маля ангелова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
быстро вырвали зубы мудрости, после сеанса чуток болела челюсть, но меня предупреждали. спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Лечила кариес и делала коронки металлокерамику. Профессиональные врачи и техники ,очень адекватные цены ,приятная атмосфера .
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Игнатов
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Достойная стоматология! Сильные специалисты. Обращаюсь в третий раз, лечат качественно, современным инструментом. Очень хороший персонал. Теперь запишусь на дентикюр.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Куликов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Замечательная стоматология. Профессионализм, забота и атмосфера, в которою хочется возвращаться. Спасибо.
Тина Туркия
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Приходим с мамой второй раз на приём, врачи отличные, вопросов нет, но что хочется отметить, на входе маме предложили ступеньку дополнительную при входе, у неё больные колени, спасибо руководству за заботу!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Мишурина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Самая лучшая стомотология!!! Вежливый персонал, ответсвеный подход к каждому клиенту, современное оборудывание, советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Всё качественно и быстро! Приехали отдыхать в Солотчу, увидела рекламу, протезирование день в день, у бабушки давно жалобы на неудобный старый протез, позвонили, записались, подъехали утром, врач и зубной техник бабулю посмотрели, сняли слепки, вечером бабушка уже хвасталась красивой улыбкой! Молодцы!
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Копылова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Отличная стоматология, администратор вообще пушка, всё рассказала, объяснила, за майские праздники сделали фронт металлокерамические коронки, форма и цвет супер! Удобное расположение к Солотче👍Врача не помню фамилию, опытная, персонал весь приятный, улыбчивый!
7
Посмотреть ответ организации
Михаил Шелестов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Редко оставляю отзывы, но сейчас прям крик души! Комарова Юлия Вячеславовна, навсегда изменила моё представление о стоматологии! Теперь знаю что может быть не страшно, и не больно! Хирург с большой буквы!
6
Посмотреть ответ организации
Алия Стародумова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Вчера впервые заглянула в эту стоматологию, на консультацию, давно собиралась, но всё откладывала, девушка ортопед после осмотра и КТ, составила план, рад безумно! Лёд тронулся господа! Скоро буду с голливудской улыбкой)
6
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Обратилась с сильно разрушенным зубом, сделали безметалловую коронку по отличной цене, ещё и за три дня! Была приятно удивлена! Стоматология понравилась, свеженький интерьер, доброжелательные врачи.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Была на проф. чистке у Корякиной Алины Сергеевны! Все очень понравилось) Приятный врач, на протяжении всей процедуры интересовалась, как я себя чувствую. В целом в стоматологии чисто, уютно и музыка приятная. Я вернусь еще!
5
Посмотреть ответ организации
Павел Ки
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Отличная клиника! Современное оборудование, доброжелательный персонал. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Олег Макеев
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Стоматология - класс! Все качественно сделали. Добрый и отзывчивый персонал. Учитывают все пожелания. Цены приятные)))
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Большое спасибо врачу-терапевту клиники Фреш дент за профессиональную чистку полости рта. Улыбка ослепительно чистая и сияющая! От зубного камня не осталось и следа.
4
Посмотреть ответ организации
Слава Шишкин
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Врачи с высокой квалификациейЕсли идешь сюда, знаешь, что точно помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Живу на соседней улице, не знал, что в соседнем доме прекрасная стоматология, с врачом, к которой ездил через весь город в другую стоматологию! Вот так удачно заглянул!
4
Посмотреть ответ организации
Инна Ш.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Спустя пару лет решила все-таки написать свой горький опыт обращения в данную клинику. Купила купон на чистку и заодно решила нарастить передний отколотый зуб, так как он уже достаточно сточился, я переодически наращиваю его лет 20. Делаю я это всегда без анестезии и очень быстро, потому что кусочек маленький и нерв не задет. Почистили от камня зубы хорошо, все как обычно, молодая девушка проводила процедуру. Затем на наращивание пришел другой врач мужчина и тут началось. Сначала мне вставили в рот такую штуку, чтоб рот не закрывался, но она была огромного размера и мне было больно, я показала, что мне очень некомфортно, врач вынул ее и попросил у ассистентки размер “s”, на что она ответила, что маленькие закончились и есть только вот эти, врач недовольно пыхтел, я предложила положить мне ватку, вместо этой штуки, на что он мне ответил, что это колхоз) поняв, что он не может придумать что делать я сказала, что потерплю этот роторазрыватель, вставляйте. Потом он начал стачивать мне старую пломбу, все как обычно, в какой-то момент попросил у ассистента другое сверло, на что она сказала, что такого нет и вот такого нет, и вот этого нет. И так началось постоянно, он что-то просил, ему отвечали, что этого нет, он сидел уже злился, а мне было страшно. Еще помимо этого в кабинет постоянно заходил какой-то мужчина, видимо директор. Видя потерянного ассистента, врача в бешенстве и меня в панике, он просто заходил, смотрел мне в рот, улыбался и выходил, меня это тоже напрягало, потому что он был как обычный мужик в уличной одежде, без халата, это было странно. Я впервые столкнулась, что в стоматологическом кабинете нет нужных инструментов. Я хотела встать и уйти, смотрела в камеру телефона и понимала, что она этом этапе уйти просто не могу, надо нарастить до конца. В общем, из-за всей этой обстановки досидела я в панике на этом кресле, врач был в бешенстве, но изо всех сил пытался быть со мной вежливым, но остальных, я думала, он убьет. Я решила написать этот отзыв спустя несколько лет, потому что после визита к вам я стала бояться стоматологов, как только я сажусь в кресло, у меня начинается паника. Да, в итоге он нарастил зуб хорошо, но я не могу поставить оценку выше одной звезды за весь этот ужас.
2
10
Дэвид Овчарук
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Оочень хороший доктор!!! Сходила бы еще, да пока не надо😁. Выбирая Дмитрия Викторовича, не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 августа 2021
Делала профессиональную гигиену полости рта на которую действует акция , все понравилось , обходительный врач, приятная цена .
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2