Поиск
Маршруты

Фрэя

Обзор
Товары и услуги
Фото
282
Отзывы
211
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
266 оценок
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Nastia K.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Наконец-то и я добралась до этого замечательного места в Новом городе. Начну с того, что записаться можно самостоятельно через приложение - а это уже очень удобно, учитывая, что я знала на какую процедуру хочу попасть. Записалась на ламинирование ресничек к мастеру Алиса. (Тот случай, когда шла не к определенному специалисту, а на удобное свободное окно и не прогадала) Мастер- невероятно приятная, тактичная, и, как оказалось, специалист высокого уровня. Учла все мои пожелания. Результатом процедуры я осталась довольна!!! Что особенно хотелось бы отметить: 1. Приветливый, отзывчивый персонал 2. Сервис 3. Удобное кресло для процедуры 4. Приятная расслабляющая музыка на фоне 5. Мастер, приступая к каждому этапу процедуры, обрабатывала свои руки дез.средством( это было слышно, даже с закрытыми глазами) 6. Суперский результат Буду всем советовать )
Посмотреть ответ организации
Фарида Османова
Знаток города 3 уровня
17 января
Делаю японский маникюр и всегда прекрасно все обрабатывают, стоимость данной услуги очень приятная! Атмосфера салона располагающая, встретят, проводят, перед приходом подготавливают все что тебе необходимо - чай/кофе с угощением! Особенно хочу отметить подставку под телефон, это суууупер удобно, ну и реклайнеры для педикюра, можно даже уснуть) на педикюре надевают еще носки, вообщем максимально уютно и с комфортом
Посмотреть ответ организации
Ольга Потапова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Были 31.01.26 в салоне Фрея, огромная благодарность сотрудникам этого салона, специалисты по маникюру отзывчивы, аккуратны в работе, вежливые. Приехали с Татарстана, обзвонили всех и только Фрея приняли, вошли в положение наше, хотя время было поздновато. Спасибо вам за отзывчивость и понимание. Хороших вам клиентов и процветания 🤗
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Лучший сервис в новом городе, учитывают всё: у меня тонкая ногтевая пластина, и такой бережности я не встречала❤️‍🩹 админы предложат чай, кофе или воду, решена проблема сумок/ключей – для них есть подставка у стола, для телефона выдают подставку🔥 после первого визита звонила сама руководитель салона, спрашивала, всё ли понравилось – это дорогого стоит. Процветания и много благодарных клиентов🫶🫶🫶
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Хожу в этот салон на маникюр и педикюр с удовольствием. Здесь всегда невероятно уютно: приятная атмосфера, комфортное пространство, а ещё можно выбрать вкусный чай или кофе и спокойно насладиться напитком во время процедур. Мастера работают очень аккуратно и профессионально — маникюр и педикюр всегда идеальные, покрытие носится долго. Каждый визит — как маленький отдых. Особенно для мам в декрете. Определённо рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А Д
Знаток города 3 уровня
21 марта
Была впервые в данном салоне у мастера Анастасии, и осталась очень довольна. Сделали все красиво,аккуратно и быстро. Удобное расположение, красивое пространство, отличный сервис✨️
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
9 июня
Посещаю солярий в данном салоне)Все очень нравится, администраторы Алина и Надежда очень милые и приятные девушки🤗 Все чистенько, солярий прекрасный, атмосфера в салоне тоже оставляет хорошее впечатление, очень уютно, советую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Малова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Лучший мастер- это Полина: в ее работе идеально все, она слышит клиента, очень мила, скромна и вежлива. Также нравится мастер Вероника, но она с характером: на ваши просьба и замечания можете увидеть недовольное лицо и бывает больновато делает маникюр) но меня это не смущает, так как результатом я довольна. Валерия очень плохо обрабатывает кутикулу, после ее обработки там еще чистит и чистить. Но форму и покрытие мне сделала хорошо. Но к ней не советую. Очень нравится мастер Алиса по бровям: мила, скромна, тактична, постоянно в процессе спрашивает все ли хорошо и что подправить. И еще совет салону: спрашивать и предлагать клиенту напитки лучше, когда он уже сядет в кресло, а не когда переступил порог. Дайте клиенту пройти, раздеться, сесть и тогда ему уже будет дело до кофе/чая. Также я много раз говорила, что необходимы подушечки под поясницу на кресла для педикюра, но они не появляются уже как полгода. На ваших креслах хочется сидеть расслаблено, а получается , что расслабиться можно только полулежа, глядя в потолок.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Маратовна
Знаток города 12 уровня
21 октября 2025
1. Клиентоориентированность 💯🔝 2. Профессионализм 💯🔝 3. Индивидуальный подход 💯🔝 Благодарю девочек за то, что в загруженный день нашли свободное окошечко для меня. Вежливый коллектив, приятная атмосфера. Очень аккуратно и профессионально сделали наращивание. Отдельное спасибо мастеру Лилие.
Посмотреть ответ организации
Irina Burenkova
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Маникюр выполнен безупречно! Мастер Валерия проявила высокий профессионализм, уделив внимание каждой мелочи. Покрытие получилось ровным, аккуратным и красивым. Цвет подобран идеально, дизайн смотрится оригинально и современно. Ногти выглядят ухоженными и здоровыми. Приятная атмосфера салона добавила комфорта и удовольствия от процесса. Спасибо за отличную работу! Обязательно обращусь вновь и порекомендую друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Лазарчук
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Я давно искала именно такой салон рядом с домом. Сказать что я в восторге - это мало. Эстетика, сервис, качество - на высоте. Безумно красивое место и доброжелательный персонал. Фрэя - для ценителей комфорта и отличного сервиса.
Посмотреть ответ организации
Kreim
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Очень классный и стильный салон! Приятная обстановка и радуют приятные бонусы в виде напитков) Огромное спасибо мастеру Валерии! Нуждалась в срочной коррекции ногтей, записалась к Лере, и теперь я постоянный клиент! Очень качественно, быстро и именно то, что я хотела. Рекомендую всем!))
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Сервис отличный - эстетичное комфортное пространство, вежливые администраторы, всегда предлагают кофе, чай, воду. Мастер Валерия сделала аккуратный красивый маникюр🙌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Терехина
Знаток города 3 уровня
8 марта
Была у мастера Юлии. Результат получился именно тот, о котором просила. Хотя исходное качество, признаюсь, было не очень. У меня своя пластина в форме трапеции и короткая, ногти ломкие. Результат меня очень порадовал
1
Посмотреть ответ организации
Антипова Анастасия
Знаток города 5 уровня
1 июня
Записалась в солярий, опоздала из-за погодных условий на 10 минут, шли под дождем с коляской. При входе выясняется что принять меня не могут, я уточняю почему не звонят клиенту с подтверждением, мне девушка отвечает, что они этим не занимаются.первый раз встречаюсь с таким сервисом.. девушка надмено отвечала и разговаривала, очень неприятна эта ситуация ноль клиентоориентированности.. солярий это не занятость по 2 часа
Посмотреть ответ организации
А.🌊
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Салон красивый, стилистика с преобладанием зеленого цвета и листьев вышла удачной. Но остался осадок, когда придя к своей записи за 3 минуты, вынуждена была еще подождать минут 10-15 Может быть для кого-то еще таких как я, это важно чтобы записи в салоне принимались в нужное время без опозданий. Администратор вежливая, сразу предложила напитки Сам мастер тоже оставила хорошее впечатление Это мой первый салон посещенный в этом городе. Теперь буду ходить только в него!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Д.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Место симпатичное, персонал отзывчивый и старательный, но страдает главное зачем мы все приходим в маникюрный салон — качество маникюра. Идеальный маникюр делает только Вероника. Остальным мастерам хорошо бы пройти курсы повышения квалификации. Дополню отзыв после ответа администрации. Если отслойки, пузыри и неравномерный цвет входят в стандарты качества салона, то можем оставить за таким маникюром название «хороший». За отличным маникюром и качественным покрытием, которое приятно носить, по-прежнему советую идти к Веронике.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Мне очень нравится салон , приятно находиться , всегда предложат чай/кофе/лимонад , девочки все приветливые. Валерия мастер своего дела , за 1,5 часа сделала очень аккуратный маникюр , учла все пожелания ( хотела тонкое покрытие, получилось все как надо🩷)Спасибо, приду еще 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Lady Di
Знаток города 18 уровня
17 апреля 2025
Классный мастер педикюра! Всё сделал аккуратно, без распаривания, за час. Ногти в идеальной форме, ножки мягкие и гладкие. Давал полезные советы по уходу. Процедура комфортная, инструменты стерильные. Результат радует! Буду ходить ещё.
Посмотреть ответ организации
наталья мурзакова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Очень уютное и атмосферное место ❤️ всегда отзывчивые и вежливые администраторы) чай кофе прохладительные напитки ) никогда не оставят без внимания ) Была у мастера Вероники 🙏 отдельное спасибо ❤️привела мои ножки в порядок , рассказала как правильно ухаживать за ними ) приятная в общении) вообщем приходить в это место одно удовольствие)
Посмотреть ответ организации
dolcesibo
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Очень уютное, атмосферное место, где работают прекрасные девушки. Маникюр делают качественно, мне все очень понравилось! 😻 Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Вероника — потрясающий мастер! Маникюр всегда выполнен очень аккуратно, все линии и покрытия идеально ровные. Видно, что она относится к своей работе с большим вниманием к деталям и делает всё на высоком уровне. Результат всегда радует и держится долго. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Тихонова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Прекрасное место во всех смыслах - сотрудники, обстановка и атмосфера! Была 5 февраля на маникюре у мастера Вероники - внимательный, аккуратный мастер, маникюр превзошёл мои ожидания! Желаю салону и мастеру успехов, творческого вдохновения! Спасибо за подаренную красоту и настроение от вашей работы!
Посмотреть ответ организации
юлия м
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Мастер Валерия. Благодарю за аккуратную быструю работу , ногти носятся достаточно долго ) Салон Фрея очень нравится - всегда очень приветливые девочки , приятный интерьер
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 12 уровня
3 апреля
Очень зла. Была в командировке, пришла во Фрею, 1 апреля, а 3 апреля уже угол у ногтя отошёл. На фото видно, что маникюр свежайший. Я жила в отеле эти 2 дня, даже посуду не мыла, не говоря уж об остальном, ну как так? Ребят, ну нельзя так. Желаю вам таких такой же малый поток клиентов, каков был мой малый срок ношения вашего маникюра
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Фрея - место, где можно расслабиться, насладиться отличным сервисом и получить прекрасный маникюр/педикюр. Администратор Дарья предложила чай/кофе, подставку под телефон, вайфай. Была вежлива и учтива. Мастер Екатерина сделала всё аккуратно, бережно, красиво. Очень понравилась атмосфера. Отдохнула и расслабилась, пока делала свои ручки и ножки красивыми. Однозначно буду приходить к вам ещё. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Была первый раз во Фрея,очень классно, добрая девочка администратор все предложила,обслужила очень хорошо,солярий очень ЧИСТЫЙ, без запахов,как будто я была первая посетительница,хотя время было 18:00!!!!! В подарок дают все самое нужно для солярия,крем в продаже имеется. Однозначно я буду ходить теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 12 уровня
21 июня 2025
Я словила дзен настолько, что даже почти не сидела в телефоне :) Все понравилось - атмосфера, цветовая гамма, музыка. Очень профессионально выглядят мастера, еще у них у все форменные костюмы в цветах салона. Все услуги так же были выполнены превосходно и быстро. С удовольствием приду еще.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Посетила этот салон первый раз. Очень уютная атмосфера, все продумано до мелочей, очень приятная девушка администратор. Мастер педикюра очень приятная и профессиональная девушка. Всем осталась довольна, приду снова! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Уютный и очень чистый салон. Мастер Лилия делает невероятно аккуратно и с большим вниманием к деталям. Приятное место, где чувствуешь себя комфортно и уверена в качестве.
Посмотреть ответ организации
Елена Ежлива
Знаток города 10 уровня
11 февраля
Мне нравится всё. Обслуживание на высшем уровне, мастера не навязчивые, все работы выполнены отлично. Впервые нет навязчивых разговоров и сплетен. Это радует. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Эльза Калимуллина
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Красивое пространство! Люблю когда все эстетично и с выдержанным вкусом! Мне нужен был срочный маникюр, и вежливый администратор Кристина сразу все организовала. Маникюр сделали качественно и быстро специалист по имени Вероника. Отличный мастер. Посоветовала Японский маникюр, и я в полном доверии согласилась, хотя наслышена была от подруг, что у нас в Ульяновске беда с этой услугой. Что сказать, Вероника, мастер своего дела! Великолепный результат! Я очень довольна! Буду всем рекомендовать, этот салон, данную услугу и данного мастера!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Л.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Посетила сегодня этот салон впервые, я в восторге! Красиво, чисто и стильно. Детали продуманы до мелочей. Меня встретила администратор Ксения, очень доброжелательная девушка! Всерассказала, чай/кофе/вода. Персонал конечно суперклиентоориентированный, это несомненный плюс! Маникюр делала мастер Елена, все чисто, аккуратно, ни на что не отвлекалась. Конечно же, я вернусь туда за уютной атмосферой)Уходишь с очень приятным послевкусием, что тебе были рады и ждали) здорово, что в новом городе теперь есть такое классное место) спасибо!🌷
3
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Любимый салон в новом городе🫶🏼 Все мастера очень тактичные, внимательные и отзывчивые. Тут всегда можно расслабиться и отдохнуть от городской суеты)
Посмотреть ответ организации
Мария Касатикова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Приятное место. Салон чистый, стильный, все продумано: расходники, новые носочки после педикюра, мини крем в качестве презента, подставка под телефон, чай/кофе/вода, кресло комфортное! Персонал приветливый, доброжелательный (с этим в Ульяновске проблема), а во Фрее ненавязчиво, тактично все расскажут и покажут. Администратор - прекрасная девушка, мастер Вероника 👍, работу выполнила аккуратно, деликатно, впечатления остались только положительные. Обязательно приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Лебедева
Знаток города 6 уровня
16 июня
Впервые была в данном салоне. Красивое место, не похоже на другие студии, интерьер светлый и вне времени, очень понравилось. На ресепшене приятная девушка, встретила и предложила напитки, также уточнила, когда подать напиток, сразу или во время процедуры, это я отметила, как большой плюс. Комфортная зона ожидания, приятная музыка, в помещении не жарко и не душно. По обстановке всё понравилось, для меня это важный момент. Меня приняли на 10 минут позже, но это было непринципиально, так как я не торопилась. Мастер пригласила меня в отдельный кабинет, непонятно почему, ведь свободные столы в большом общем зале были и до, и после процедуры. Меня это не смутило, отдельный кабинет, так отдельный, какая разница. НО! сам кабинет был очень темный, из света была только лампа мастера и свет из окна через полузакрытые жалюзи. Стол мастера был завален, на полу валялись удлинители, которые мастер при мне же распутывала и подключала, и вообще по всей комнате был какой-то беспорядок, жалюзи были чем-то заклеены. В итоге маникюр прошел в какой-то темной комнатушке, на совершенно неудобном стуле, ни приятной музыки из большого зала, ни света, все очень странно 🤷🏻‍♀️ Раз уж меня приняли на 10 минут позже, лучше бы задержались ещё на 5, но подготовили кабинет до того, как пригласить. Также отметила, что на мастере была грязная униформа, верх весь в пятнах, это влияет на отношение к мастеру и салону в целом. У меня был маникюр без покрытия, сам маникюр хороший, понравился, достаточно деликатно, очень чисто всё сделано, есть с чем сравнить. Вот здесь вопросов нет. По коммуникации в процессе работы не могу ничего сказать, ни хорошо, ни плохо, нормально. После посещения данного салона сложилось двоякое ощущение. С одной стороны красивый интерьер, приятная зона ресепшена и хороший результат, с другой - странная ситуация с кабинетом, обстановкой в нем и опрятностью мастера. Было ощущение, что сначала я пришла в красивое место, а потом меня просто отвели в какой-то другой салон и сделали там маникюр 😅 Хочется верить, что это было просто недоразумение, планирую посетить данное место ещё раз, так как в целом понравилось и удобно для меня по расположению. Очень надеюсь, что эти моменты будут услышаны и исправлены владельцем или управляющим, ведь обстановка во время процедуры очень важна.
Посмотреть ответ организации
Аделя К.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Прекрасный салон, все понравилось, вежливый персонал , и качественная работа от мастера Валерии, учла все пожелания в маникюре , работала аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Очень классное место со своей концепцией , которая мне очень откликается. ЭКО пространство для вашего комфорта и красоты. Очень понравился сервис 10 из 10, и очень понравился японский маникюр и педикюр, рекомендую всем👍🏽👍🏽👍🏽Буду ездить теперь с другой стороны специально в Freya🌿
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Уютное, чистое место. Девушки вежливы на ресепшене, предлагают кофе/чай с конфетками) Была у мастера Полины, все сделала супер, налюбоваться не могу на ноготочки 🤩
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Со слов жены: Чудесный салон! Персонал очень вежливый, приятная атмосфера и дизайн. Делала педикюр у мастера Екатерины. Очень приятная девушка, спокойная, аккуратная, сделала идеальный педикюр. Во время работы мастера можно полностью расслабиться, нет никаких неприятных ощущений. Салон новый, везде очень чисто. Обязательно вернусь снова и буду советовать знакомым
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Салон "Фрея" я посетила 24 июня 2024.Записалась через интернет, быстро удобно. Мастер маникюра Екатерина отличный специалист, золотые ручки! Спустя месяц её работа цела и невредима при активной физической и химической нагрузке. Ни одной отслойки, полома и т.д.Прекрасная атмосфера,качественное обслуживание,внимание и забота администратора-это всё вас ждёт во "Фрее"!Спасибо девочки,так держать! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
booksevil
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Уютный и красивый салон🌿✨ Мастер Полина - вежливая и приятная в общении девушка, сделала педикюр за достаточно быстрое время, дала рекомендации.❤️ Очень рекомендую это место.👍🏻
Посмотреть ответ организации
Валерия Грызлова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
классный ,современный и эстетичный салон.хороший персонал,мастер быстро и качественно обслужила.есть скидка 10% на первое посещение.внутри оформлено все очень аккуратно и красиво,в туалете есть розетки,большое зеркало и столик с гигиеническими принадлежностями
Посмотреть ответ организации
Маргарита Осина
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Была в салоне Фрея впервые, на аолном педикюре с поурытием у мастера Дианы. У меня оочень проблемные пятки. Но Диана справилась на ура🥰🥰🥰🥰просто умничка! ))) обязательно вернусь еще🥰пкрсонал очень вежливый, приятный. Предложили чай-кофе, и еше дали бутылочку водички с собой, в дорогу) с учетом чтоящей на улице жаоы это вдвойне приятно) мягкое кресло доя педикюра, в котором я двже умудриламь задремать) вобщем я в восторге) желаю салону процветания, много клиентов, и чо временем сохранить такое же отношение к клиентам и не растерять грамотных мастеров. Сегодня у меня+100500 к настроению🥰
3
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Хожу в солярий Фрея. Все отлично, лампы отличные, эффект виден уже после первого посещения. Всё аккуратно, администраторы вежливые. Сам салон очень красивый, позже еше приду на маникюр, удобно что рядом. Мне нравится 💓
Посмотреть ответ организации
Виктория Бадашина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Прекрасное обслуживание! Была в солярии. Очень понравилось, что предоставляют влажные салфетки, мицелярную воду и минимальный гигиенический набор. Сам солярий очень хороший, есть с чем сравнить, загар виден с первого посещения.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2024
Пространство красоты и спокойствия. ИНТЕРЬЕР В ПРИГЛУШЕННЫХ ТОНАХ,приятная музыка,вежливый персонал,аромат свежесваренного кофе.Кресло для педикюра-это релакс!!!В нем ты растворяешься...Все продумано для мелочей и с комфортом для клиента.Провести выходные в этом салоне-настоящий отдых и расслабление.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Была у мастера Вероники. Как всегда всё на высшем уровне. Сделала мне красивый френч. Сервис, приятная атмосфера, учитывают пожелания клиентов, предлагают напитки.
Посмотреть ответ организации
RinaNik
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Честно, даже маникюрным салоном не хочется называть, потому что впечатления далеко не как от салона. Как будто ты пришел в гости туда,где тебя всегда ждали. Администратор встречает тебя и твоего питомца, и мы вместе сразу окутаны вниманием. Нужно ещё многим салонам даже таким элементарным вещам поучиться. Мастер, который любит свою работу. Их форма. Ну на это всё так приятно смотреть и осознавать, что да, люди знают что создают. Люди вкладывают себя,свою душу и это видно. Так что, вроде пошла сделать маникюр и педикюр, а по итогу до сих пор под впечатлением хожу от того, в каком месте я оказалась
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
16 апреля
Валерия профессионал своего дела . Первый раз пришла к ней все выполнила аккуратно профессионально стильно и качественно. Благодарю
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5