Поиск
Маршруты

Фрейд экспресс

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Сергей Петров
Знаток города 8 уровня
9 июня 2019
По доставке ничего не скажу, не знаю. А про работу в этой компании - не рекомендую. Работал курьером - бабуля жадная до оплаты, за аморизацию твоего авто денег не платят, да и денег, которые она выделяет на "горючку", не хватает. Зато используют авто по полной. Руководство хамовитое, разговаривает с сотрудниками так как будто оказывает им милость, давая работу.
2
Алексей G
Знаток города 6 уровня
1 марта 2019
Хороший сервис
1
  1. 1
  2. 2