Поиск
Маршруты

Фрейя

Обзор
Фото
10
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,7
17 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Стригут ужасно!!! Испортили стрижку ребёнку. Поцарапали.. ничем не обработали царапины !! Мастер не представилась (мастер в очках) общается очень грубо,стрижку с косыми и выбритым криво висками -считает идеальной!!!
3
Т
Тося
Знаток города 3 уровня
31 января 2021
Очень хороший салон сотрудники салона очень вежливые мастер маникюра Татьяна просто суперр мастер!!!
1
Н
Надежда А.
Знаток города 9 уровня
12 июля 2020
Работает мастер не профессионал Надежда. 4 часа убитого времени испорчен маникюр и настроение. Деньги на ветер. Я такого уродства еще не носила.
3
1
Денис М
Знаток города 30 уровня
26 июля 2021
Довольно хорошая парикмахерская ! Персонал вежливый аккуратный )
1
Марина Седых
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Крашусь у мастера Елены от однотонного до цветного, а педикюр от Татьяны отличный
Людмила Саблина
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Мне всё очень понравилось... И советую записаться💗💗💗а потом вам захочиться вернуться
1
андрей жданов
Знаток города 20 уровня
1 июня 2021
Стригут также как и везде.
  1. 1
  2. 2