Поиск
Маршруты

Фрейя

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
211
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,7
72 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Кирилл Носков
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Заказывал мыльные композиции, жене и сестре в подарок. Обе остались в восторге! Бутоны прямо как живые❤️запах очень нежный и простоят долго! Сервис тоже порадовал, и доставка, и записочки, все сделали по моим пожеланиям. Спасибо
1
Леонид Рябов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Выбор в магазине неплохой, но с покупкой возникли проблемы. Принимают только наличные или перевод на карту. Хотя терминал стоит на видном месте, говорят, что он для вида. Налички с собой не было, а интернет в помещении почти не ловил, чтобы сделать перевод. Ушёл в итоге в другое место.
Наталья Етеревскова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Заказывала букет через сайт, оплатила, было написано что заказ получен и подтвержден и будет готов к указанному времени. К конкретному времени подошла в салон, оказалось что заказ не был подготовлен и в салоне даже не было нужных цветов Якобы заказ даже не получали, но деньги при этом были списаны с карты. Никому не рекомендую данный салон, особенно заказывать через сайт, испорченное настроение обеспечено
2
M
Mis Bif
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
заказал букет живу за тысячу километров сделали быстро, мои пожелания и предпочтения были учтены по оформлению - 5 быстрота ответа оператора просто зашкаливает)) ( я через ВК оформлял заказ) цена тоже приятная ( на мой бюджет подобрали абсолютно идеальный вариант) крайне рекомендую! ;)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Запарина
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Спасибо Фрейя, что помогли доставить радость коллеге🌹Помогли с выбором и в короткий промежуток времени создали чудесный букет со свежайшими цветами!!! От момента заказа до момента получения букета прошло не больше часа! Получатель букета очень довольна. Удачи вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Заказала композицию маме на день рождения. Все отлично! Ожидания оправдались, сервис на высшем уровне! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Заказывала мыльные букеты в коробке, маме и подруге на ДР. Всем очень понравилось! Розы не отличить от живых❤️нежный запах и красота на долгое время! Сервис понравился, доставка, открытки, все по желанию сделают. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
VladimirDudnikov
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Совсем не низкие цены Внутри грязно отвратительное обслуживание Хотел взять ромашки мелкой- сказали она слишком мелкая мы сами ее ели собираем В общем ромашку не продали, только в букете могли продать
1
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Заказали цветы на последний звонок. Делюсь впечатлением. Букеты 173, 149 не совпадали с заявленным, букеты из роз должны были быть белорозовые по факту белые, очень старые, заказали просто розы - красные розы хорошие, белые - маленький и увядший бутон.. Дозаказ был 2 букета из розовых роз были вынуждены выкинуть. Скажите деньги кто вернет за эти два букета? Понравились сделанные 18 букетов - свежие, смотрятся гармонично. Очень понравилась флорист Светлана и Кирилл. Продавец в очках, темненькая, среднего возраста могла бы быть приветлевее, исходит один негатив.
2
Инкогнито 4732
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Первый раз воспользовалась вашими услугами. И осталась довольна. Букет был шикарный. Доставили во время. Спасибо вашей команде.
1
Посмотреть ответ организации
Валера И.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Букет просто афигенный, супруга на седьмом небе от счастья, спасибо большое мастеру))
Посмотреть ответ организации
Оберюхтина Наталья
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Диву на Сахалине, заказываю родным букет уже не раз. Очень довольна доставкой и быстрой формой ответа. И цветы всегда шикарные. Спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван И.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Выбрал, заказал букет, девушке очень понравились. Доставили в нужное время, огромное спасибо😌
Посмотреть ответ организации
Sergey KoNsTaNtInOv
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Букет доставили очень быстро. Цветы великолепные! Консультация через соц сеть очень приятная) Обязательно будем заказывать еще!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Морквин
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Все просто шикарно , цена соотвествует качеству , цветы в живую выглядят как на фото, очень долго стоят и хорошо пахнут
1
2
Посмотреть ответ организации
Камалдин Магамедов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Букет собрали очень быстро и доставили даже раньше чем я просил. Очень доволен работой,всем рекомендую и сам буду брать только у "Фрейя"🎇
Посмотреть ответ организации
Alina M
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Отличный магазин! Всегда помогут с выбором , а самое главное , что цветы свежие и долго стоят )
1
Посмотреть ответ организации
Nikolai Dogadin
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Внимательные, профессиональные, заботливые люди. Дважды полностью угадывают желания и настроение адресата, поднимая и создавая настроение получателю на весь день.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Ника Б.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Спасибо большое этому магазину, сделали мой день чуточку невероятнее, прекрасное оформление, отличный персонал, прекрасно все❤️
1
Посмотреть ответ организации
Asror Mirzomurodov
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Большое вам спасибо, Фрейя Было неожиданно, что сделают настолько быстро, а самое главное качественно За это им большой респект❤❤
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Маняш
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
Заказывала коробку микс цветы и конфеты. Все сделали, как просила. Флорист красиво расположила конфеты в перемешку с цветами👍. В наличии есть поздравительные открытки. По моей просьбе, написали несколько слов с днем рождения от меня. Доставили без опаздания и прям до квартиры. Я и именниеица остались довольны!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл А.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Все очень понравилось, уветы домтавили вовремя! И спасибо оператору которая очерь обыстро приняла заказ и обьяснила все условия. Девушка довольна
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воропаева
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2019
На юбилей родной сестры, заказали букет из роз и шары! Очень быстро определились с количеством и качеством. Доставка во время) Систер очеенннььь довольная) Удачи и процветания Вам!!!!! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Армен П.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Заказывал доставку. приняли все быстро и главное согласовано выполнели! Высший пилотаж. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
3
391601 Тостаев
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Красивый букет за не большую сумму доставил радости имениннице.все во время доставлено👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Магазин хороший, но оплата только переводом или наличкой. Терминал есть,но не хотят по нему продавать. Наличку давно не ношу, переводом не все банки дают оформить. Неудобно. Пришлось идти искать другой магазин
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Заказывала цветы на день рождение сестры ,сделали все по высшему классу ,цветы свежие ,и доставка своевременная ,всем советую))
2
Посмотреть ответ организации
Чернышов Александр
Знаток города 2 уровня
18 июля 2019
Сделал заказ на день рождение девушке. Заказал розы красно-жёлтые 60 см 17 шт. В итоге привезли просто желтые и 50см нет длины , но 19 шт, якобы компенсировать стоимость, доложили ещё две. Об этом предварительно даже не позвонили и не уточнили, что нет такого цвета и такой длины. Узнал уже по факту когда цветы привезли и подарили. Цветы не очень бодрые, на следующий день уже прям уставшие. Я вот не пойму, цветы нынче не дешёвые, а вы готовы спихивать даже уже не первой свежести. Смысл этих цветов, если они на один день максимум?
7
1
Владислав Шульга
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Заказ не был выполнен за 26.112023. Ровно в 17:20 как обещали привезти статус изменился на - Подтверждено. Что это значит ? А кто его знает . Никто не звонил ,не писал , тишина. Главное деньги списали. Ну ничего,ждите в гости ,вы мне всё вернёте.
1
Посмотреть ответ организации
марина Т.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Спасибо большое цветочному магазину фрейя😁 благодаря им получилось поздравить родного человека))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бондарева
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Худший сервис, который мы встречали за всю жизнь. Отсутствие клиентоориентированности. Даже больше и писать про них не хочется, просто лучше не связывайтесь с ними ((
Е
Евгений
Знаток города 4 уровня
28 октября 2018
Заказал 15 красных роз. Доставка во время. Цены адекватные. Но цветы оказались не первой свежести. Не рекомендую данный магазин. Магазин своей вины не признаёт. Что неудивительно в общем.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Климова
Знаток города 16 уровня
19 июля 2023
Очень понравился магазин! Очень большой выбор цветов.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Очень хорошие люди и делают все во время когда назначаешь ,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
---- *.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2023
Все быстро и оперативно. Вежливый персонал, советую.
Посмотреть ответ организации
ССС
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Крутые букеты по приемлемым ценам! всем советую
Посмотреть ответ организации
Iv.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2019
Цветы свежие, всегда хороший сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Vitaly Kurochin
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
Все супер сделали как я хотел спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2019
Заказываю цветы здесь все всегда вовремя привозят очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Герман Попов
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Просто ужас. Завяли в день покупки.
1
Марина
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Ужасный магазин, вечно гнилые старые цветы.
2
Янита Полонская
Знаток города 16 уровня
30 июня 2023
Огромный выбор
Посмотреть ответ организации
Алена Викторовна
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2019
Ребят, спасибо огромное!!!Сюрприз удался!Цветы шикарные!Умнички, желаю процветания, как ваши замечательные цветы!!!Все быстро и качественно!!!Спасибо, большое!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Фирсов
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2020
Покупал тут цветы, ничего необычного , цены как везде
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Рада
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2019
Цены прям радуют в вашем магазине!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Балухатый
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Супер большой выбор
Посмотреть ответ организации
Валентина Валентина
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Всё замечательно
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Батырев
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Все четко
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
быстро доставили свежие цветы, спасибо за улыбки!!! буду рекомендовать знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Туманов
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Спасибо вам большое
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2