Поиск
Маршруты

Фрейя

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Марина Мурсик Добрый
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Огромное спасибо Наталье!❤️я к ней готова хоть на край Света ехать за преображением! Мастер с Большой Буквы! Обожаю!:)внимательная, профессиональная, мастер на все руки, очень высококачественные услуги в сфере красоты! Рекомендую от сердца!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Сухова
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Я очень довольна своей новой прической. Это все благодаря вашему мастерству! Наталья 👍👍👍Благодарю и рекомендую с полной уверенностью всем своим знакомым вас. Хожу к Вам постоянно и очень рада,что Вы такой великолепный мастер 🌹а на отзыв от мужчины 🙈не обращайте Ваше внимание ,нормальный мужчина так не напишит (видимо какой то обиженный жизнью и женщинами )
2
Инкогнито 3860
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
На мое здравствуйте ответа не получил,когда сказал,что стричь не машикой, а ножницами,мастер,она же похоже и администратор,была неприятно удивлена,отношение неприязненное,высокомерное,стричь меня отказалась,думаю к лучшему,на двери время работы 10,00-20.00, на самом деле все открыто,никого нет,звонить по телефону,вместо охраны такая же хмурая и неприветливая приемщица Озон,на двери туалета,откуда она появилась,надпись "туалет не работает",в общем грустное зрелище,такое просторное и красивое помещение можно было бы использовать гораздо лучше
6
4
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Написала в 12:00 ответили только в17:40 , хотела узнать какие косметологические процедуры проводятся в салоне, так как в описании в сайте нет ничего внятного, администратор мало того поздно ответил (что не приемлемо, так как это салон и в поиске ближайшего салона выдаёт его ) так ещё и ответил так , всё желание записываться на какую либо процедуру в данный салон отпало , никакой клиентоореентированности нет , если вы не можете даже элементарно рассказать про свои услуги, зачем вы себя записываете в салоны , просто ужас, ни разу так мне ещё не отвечали !
2
Посмотреть ответ организации
AK
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Наталья - большой молодец. Оперативно и так, как хотелось бы всё получилось. Главное - молчать, ничего не советовать и довериться профессионалу своего дела)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6786
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Хочу выразить благодарность Наталье,она и мастер парикмахер с медицинским стажем.удалчет папиломы,блестяще делает массаж и косметологи,еские процедуры.К ней приезжают мои приятели из Москвы.
2
Наталья Мазаева
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Хожу сюда уже под года! Наталья сертифицированный профессионал своего дела! Руки золотые ❤️разные виды массажа. Для меня , как для спортсмена, это важно. Плюс можно покрасить волосы и подстричься или вообще сделать афрокосички☺️
2
Оксана Марусова
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Хороший салон,цены как везде.Выводили с мужем попиломы,все хорошо сделали.Стрижки тоже цена адекватная,на окрашивание дороговато.А так советую.
2
Эдуард Лысенко
Знаток города 9 уровня
15 мая 2025
Стригут отлично и главное быстро. И ценник замечательный. Вот только без яндекс карты, не узнать что парикмахерская находится в этом месте. Надо больше рекламы!!!!
1
Данил Краснов
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Подстригли меня с антеннами, все торчит, крайне не советую, хамоватая сотрудница.
Катюша
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Студия красоты очень понравилась, широкий спектр услуг разного направления. Рекомендую. Мастер Наташа, настоящий профи со знаениеи своего дела. 🫶🫶🫶
3
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Хороший мастер
2
  1. 1
  2. 2