Поиск
Маршруты

Фрезо

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,7
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Вероника Качан
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Гуляли по центру, искали мороженое в жару. Зашли сначала в другое кафе с "джелато" (в кавычках, потому что это ненастоящее джелато), но вид мороженого и выбор вкусов не понравился и решили вообще ничего брать. Случайно увидели это местечко, увидели надпись на двери "frozen yogurt". Первый такое пробую и была приятно удивлена. В качестве добавки выбрала клубнику и манго. Думала, что их просто сверху положат, а их вмешали в йогурт блендером и получилось очень вкусно! От клубники он стал немного с кислинкой, сам йогурт по вкусу более натуральный и лёгкий, чем обычное мороженое. Обязательно хочу вернуться <3 ps мой молодой человек взял холодный напиток каппучино, но на наш вкус он был сильно сладкий (мы обычно любим кофе без сахара, горький, но если любите сладкие кофейные напитки, то вам понравится)
nao boom
Дегустатор 4 уровня
25 июня
мороженое отличное, а вот кофе совсем никуда не годится. заказал раф, налили кофе с молоком. ну и цены сильно выше среднего
Мария
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2025
очень классное место! безумно вкусно и полезно!
А
Анонимный отзыв
29 июля 2025
Классное место, приятный персонал, однозначно советую посетить и попробовать замороженный йогурт.
N
Narek D.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Идеальное место с эксклюзивным замороженным йогуртом
Kostik Nalbandian
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Фрезо - это такое классное место. Персонал очень дружелюбный, и в этом месте царит такая уютная атмосфера, что хочется остаться здесь подольше. Замороженный йогурт очень вкусный — холодный и освежающий, он идеально подходит для жарких дней. Их кофе со льдом и другие напитки тоже восхитительны — каждый глоток кажется вкусным. Независимо от того, отдыхаете ли вы с друзьями или просто проходите мимо, это определенно одно из моих любимых кафе в городе на данный момент.
Показать оригинал · English
Narek Ghazaryan
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Было очень вкусно, качество блюда было превосходным, порций было много, выглядело аппетитно и было приготовлено из высококачественных ингредиентов
Показать оригинал · Հայերեն
  1. 1
  2. 2