Поиск
Маршруты

Фри

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
71
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,7
79 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Анна Ливинцова
Знаток города 6 уровня
17 мая
Замечательный магазин, лично я с Симферополя но когда приезжаем в Севастополь всегда захожу в этот магазин прикупить для дома нужные вещички. Персонал всегда подскажет, вежливый и улыбчивые девушки... Рекомендую...
Посмотреть ответ организации
Настя Артес
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
мне нравится этот магазин! выгодные цены , качественные хорошие товары, которые могут пригодится везде, тут так же есть игрушки антистрессы , декор, а так же сладости , и вода , канцтовары , шампуни крем для рук
Посмотреть ответ организации
Сергей Новицкий
Знаток города 5 уровня
8 июня
Магазин расположен в хорошо доступном месте. Хороший выбор товара и внимательные продавцы. Спасибо.
Алина Морева
Знаток города 5 уровня
15 мая
Очень хороший магазин, можно купить все необходимое по доступным ценам!Часто сюда заходим и всегда находим то,что надо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Мой любимый магазинчик с кучей разных полезных вещей! Конечно цены - главое их достоинство,но в ассортименте часто встречаются такие вещи,которые не так просто найти, причём дешевле,чем в Wildberries
Посмотреть ответ организации
В П
Знаток города 2 уровня
21 марта
Очень хороший магазин, очень удобное место расположения все есть в магазине от детских игрушек до сладостей , магазин супер👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Хороший магазин. Большой выбор, добрый, внимательный персанал, всегда подскажут, посоветуют, подбирут. Спасибо за хороший магазин и персанал.
Посмотреть ответ организации
Владислав Александрович
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Хороший магазин,ассортимент огромный,продавцы отзывчивые все подсказывают.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гуренко
Знаток города 2 уровня
2 июня
Хорошее обслуживание, широки ассортимент на любой вкус, мы как клиенты очень довольны
Посмотреть ответ организации
Алина Белугина
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Ставлю одну звезду магазину, точнее его работникам, была бы моя воля поставила бы минус 100 звезд. Я не любитель писать отзывы, но хамство сотрудников меня убило. Решила вернуть товар, который оказался с браком!!! Чек никогда не беру, но и в принципе по ст.5 п.138 в законе о правах потребителя сказано, что могу сдать товар и без чека, если это не категории каких-то пищ.продуктов. Так мне отказались возвращать товар без чека, хотя в приложении банка имелась операция об оплате товара в этом магазине. Так же в магазине имелись камеры, и при вызове полиции, желание вызвать которую у меня появлялось все больше, чем дальше я продолжала общаться с продавцами и не знаю то ли это админ., то ли еще кто, с некой женщиной по имени Анастасия. Разговаривала я спокойна насколько могла, когда мне все время хамили. В конечном итоге я просто предложила найти чек в мусорке, на что продацы совпроводили мои действия язвительными комментариями. И когда я нашла чек, и по закону мне уже не имели право отказать, хотя и до этого и так не имели, в возврате средств. И когда на кассе мне проводили операцию по отмене покупки, то ннкая Анастасия продолжада хамить, и на мою попытку присечь хамство, сказала, что им такие покупатели не нужны. Вообшем надеюсь, что дирекция магазина обратит на это внимание!!! Хотелось отметить, что буквально через 2 дня директор магазина связался со мной, попросил прощение и подарил подарок с косметическим уходом в знак извинения, что очень приятно!)
1
Посмотреть ответ организации
olesya a.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Прекрасный магазин, отличные цены и очень добрый персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Здравствуйте🙋 магазин удобное расположение, ответственные и отзывчивые сотрудники. Часто прихожу сюда)
Посмотреть ответ организации
Оксана Косенкова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент, дёшево и хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Выбор небольшой, посуды красивой вообще нет. Редко можно что-то интересное найти. Раньше выбор был лучше. Цветочные горшки вообще дорогущие стали…
Посмотреть ответ организации
Ульяна Хасанова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
очень хороший магазин,вежливый персонал,чисто,комфортно,товар разложен как надо,все на своих местах😇😇😇
Посмотреть ответ организации
Маргарита Елфимова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
цены очень приемлимые, продавцы хорошо обслуживают, товары хорошие
Посмотреть ответ организации
Ксения Агрест
Знаток города 3 уровня
27 мая
Отличный магазин,прекрасный персонал, хорошее место,рекомендую на все сто процентов
Посмотреть ответ организации
Виктория Шашкова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Отличный магазин,можно найти все что угодно. На кассе всегда приветливые девушки
Посмотреть ответ организации
Полина Крамская
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
очень приятный персонал,товары все в хорошем состоянии,цены приятные!❤️
Посмотреть ответ организации
Дима Илюшин
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Интересный магазинчик. Можно неожиданно найти, то что не надо))) цены приемлемые. Канцтовары норм.
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Отличный магазин , по приятным ценам ! Вежливые продавцы ! Рекомендую
денис
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Цены приятные , продавцы хорошие, товары в хорошем состоянии
Посмотреть ответ организации
САНТИЯ
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Магазин неплохой,правда иногда бывают не учтивые продавцы,но не понятно почему называется Все по 69 р когда цены там бывают даже выше 390 р? А недавно нам там продали просроченный продовольственный товар дата на крышке почти не видна,а открыли банку и в ужасе товар к потреблению не годен,хотим пойти вернуть его но думаем что без чека они не возьмут обратно,дорогие севастопольцев,обязательно смотрите на даты на товарах,особенно в таких маленьких непонятных магазинчиках
2
Посмотреть ответ организации
Allisa
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Отличный магазин, прекрасные цены, замечательные продавцы!
Посмотреть ответ организации
Нюренберг Люба
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Шикарный магазин.цены вобше бомба! Всё время хожу сюда
Посмотреть ответ организации
Алиночка Морева
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Класнный магазин,есть все необходимое по доступным ценам.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олеся Руляк
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Хороший магазин, цены достойные, продавцы хорошие, вежливые. Всë понравилось.
Посмотреть ответ организации
Яна Дмитриева
Знаток города 2 уровня
7 июня
Магазин супер. Низкие цены , вежливый персонал.
Marika
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Отличный магазин, много товаров для дома, книг и игрушек).
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
приятные цены ,хороший и добрый персонал,ставлю лайк.приходите,не пожалеете!❤️
Посмотреть ответ организации
Вика Беликова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Хороший магазиньчик. Товары не дорогие и качественные!!
Посмотреть ответ организации
Надёна
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Отличный магазин,зашли за одним и ушли с кучей нужных вещей 💪🏻❣️
Посмотреть ответ организации
Роман Щепетов
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Очень хороший и отзывчивый персонал. Отличные цены
Посмотреть ответ организации
Даниил Янков
Знаток города 2 уровня
9 июня
Хороший магазин
Василиса Мирошниченко
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Самый классный магазин,доступные цены и самые вкусные продукты
Посмотреть ответ организации
Ирина Гасанбекова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Очень классный магазин, с приемлемыми ценами. Ходим сюда постоянно!👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Парамонова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Мне все нравится , в вашем магазине все удобства под рукой))) дешевле не найдешь) рекомендую))
Посмотреть ответ организации
Юлия Демянчук
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Хороший магазин, приятные продавцы👍🏻
Посмотреть ответ организации
Гордынчук Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
ваш магазин самый лучший во всём мире и продавцы афигеные просто лучшие если надо покупать надо идти сразу в вам
Посмотреть ответ организации
Фарида Нургалиева
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Классный магазин! Все есть!
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Знаток города 6 уровня
25 марта
Хамское отношение!!! Не вернусь
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Отличный магазин мелочей для дома, на все случаи жизни👍🌸
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Хороший магазин очень
Посмотреть ответ организации
Полина Плюшкина
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Очень хороший магазин, всем советую !
Посмотреть ответ организации
Даниил Бажанов
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
24 марта 2019
Магазин не с одной ценой, как они указывают, но всё равно очень хороший. Много интересных товаров( подарки, детские игрушки, канцтовары и много чего другого)
3
Who Am I
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Хороший магазинчик но ассортимент маловат а так гуд
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ключникова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2019
Не чего такой магазинчик) бывает интересный товар
4
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
А что тут скажешь, магазин как магазин, то же самое что и по 49 только по 69!!!.
3
Алена Максимова
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2020
Нормальный магазин
1
  1. 1
  2. 2