Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Школы искусств

ФриАрт

Рейтинг 4,8
51 оценка
Открыто до 22:00
+7 (910) 705-44-88
Показать телефон
Калуга, Московская ул., 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Школа искусств ФриАрт, Калуга, фото
Еще 35
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
45
Отзывы
29
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Курс «Основы акриловой живописи»
Продолжительность: 6 занятий
10000 ₽
Курс «Интерьерная абстракция»
Продолжительность: 4 занятия
10000 ₽
Курс «Основы акварели»
Продолжительность: 6 занятий
10000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Калуга, Московская ул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 705-44-88
Показать телефон
freeartkaluga.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Городская управа
38 м
4
Городская управаДом бытаКинотеатр ЦентральныйБиблиотека БелинскогоДрамтеатр
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подарочный сертификат
Акции:скидки
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, QR-код
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,8
51 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ирина Серикова
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Интерьер атмосферный, персонал приветливый, но… это не мастер класс. Вы просто сидите и рисуете сами. А сказать «Начинаем рисовать» это не значит учить этому. Проговорили просто шаги, что сначала карандаш, потом краски. А как, какие-то техники, какие-то методики, обучение совсем нулевых людей - этого не было. Я умею рисовать, пришла с мамой и сестрой маленькой, в итоге девочка бегала помогала всем остальным, а я поняла, что моей сестре особо не помогут в силу количества народа и просто сидела рисовала за нее сама, будто я у себя дома, будто это не какое-то обучение. Ну не было его. Просто дали материалы и вперед. В общем надо поработать над этим)
1
3
Посмотреть ответ организации
Вера М.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Добрый день! Часть своего дня рождения провела с коллегами и друзьями в этой замечательной студии. Почти все гости были здесь впервые и открыли для себя новый опыт. Наша творческая часть вечера длилась 2 часа с перерывом на фуршет🍷, в процессе фотографировались. В течение всего времени с нами работала художник, направляла, советовала. Каждый участник унёс с собой свой шедевр и хорошее настроение! Спасибо студии FreeArt за возможность необычно организовать свой праздник, желаю успехов и процветания!🤝
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ч.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Я не первый раз прихожу в эту студию — была на мастер-классах по акрилу, эпоксидной смоле, абстракции, работала с текстурной пастой, поталью, спиртовыми чернилами. Ранее впечатления всегда были очень положительные, поэтому на день рождения студии записалась с большим интересом и планировала провести весь день. В программе были заявлены два мастер-класса: лепка украшений/подвесов в русском стиле и работа с текстурной пастой. Особенно ждала именно лепку украшений. К сожалению, формат оказался другим — вместо украшений мы лепили тарелочки и подставки. Об этом заранее не предупредили. Если бы я знала , я бы пропустила этот мастер класс и пришла бы только на текстурную пасту. Когда я уточнила причину изменений, ответ был в формате шутки и что итак большой выбор - лепите что есть. Мне не хватило простого объяснения и более внимательного отношения от мастера. Только потом, когда я сказала, что ожидания не оправдались и я расстроена, администратор извинилась. Во время работы глина пачкалась о салфетки со следами краски. Я обратила на это внимание, но снова получила шутливый комментарий. Возможно, это рабочие моменты, но хотелось бы услышать профессиональное пояснение — что это нормально, что в процессе всё исправляется. Немного разъяснений вместо иронии помогло бы избежать лишнего напряжения. По таймингу тоже возникли сложности. Мы не уложились в заявленные два часа, при этом участники второго мастер-класса пришли вовремя, и его начало в итоге задержалось примерно на 40 минут. Это создавало дополнительное давление — ощущение, будто все ждут именно из-за меня. Когда я не успевала, прозвучал комментарий, что я «перфекционистка», поэтому и не укладываюсь. Такой формат обратной связи был неприятен. Мне кажется, мастер должен направлять процесс: предупреждать по времени, корректировать выбор работы, помогать распределять этапы, а не перекладывать ответственность на участника. В целом в этот раз не хватило эмпатии и бережной коммуникации. Когда человек расстроен, особенно важно поддержать и спокойно объяснить, что происходит. В итоге я не осталась на второй мастер-класс, хотя изначально планировала. Пишу это как конструктивную обратную связь. Сейчас много студий с хорошим оборудованием и интересными программами. В таких условиях именно клиентоориентированность, уважительное общение и внимание к деталям становятся настоящим конкурентным преимуществом.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных