Поиск
Маршруты

Фрида

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
151
Отзывы
59
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
124 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Наташа Луппова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Прекрасный салон, так красиво, аккуратно и очень уютно🥹❤️ Замечательный сервис, бережное отношение к клиентам)) Мария Векшина несмотря на начало своего пути, очень профессионально и качественно выполняет свою работу, такая милая и приятная девушка, 2 часа пролетают незаметно!🤭 Однозначно рекомендую😍
1
Посмотреть ответ организации
альбина н.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Прекрасное место, стильное и уютное! Я начала ходить сюда недавно, мне о студии рассказала сестра. Крутой уровень сервиса, всегда угощают чаем и кофе, конфетками. Приятно приходить, администраторы и специалисты всегда исключительно вежливые, встречают с улыбкой, как будто мы давние хорошие знакомые 🥺❤️ Мои любимые специалисты- Тоня и Наргиза. Тоню обожаю за комфортность процедуры, высокий уровень профессионализма. С Наргизой даже 2 часа пролетают незаметно, кажется мы говорим обо всем на свете. У других девочек специалистов не была, но уверена, что каждая из них реально профи в своём деле. Короче, нравится мне здесь ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Tsipouridou
Знаток города 14 уровня
9 января 2025
Очень чистое и стильное пространство. Результат стал заметен после первой же процедуры (но мы пока в процессе). Иногда волосы за пару недель вылазят, а иногда ходишь пару месяцев с гладкой кожей. Я так понимаю, что от фазы роста зависит. Но их становится меньше каждый раз. Тоня - мастер космический специалист, мега-женщина! Угощают кофе с конфеткой после процедуры☕️🍬 Иногда можно записаться по очень вкусной цене к обучающемуся мастеру. А ещё там все очень стерильно и ещё раз повторюсь - чисто, поэтому никаких страхов)
2
Посмотреть ответ организации
Гульнара Велиева
Знаток города 3 уровня
3 мая
Хочу выразить благодарность мастеру Аэлите, очень качественно, профессионально и быстро проводит процедуру, с каждой процедурой волос все меньше, что очень радует, я довольна работой мастера!)))
1
Мария Мари
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Узнала о вашем салоне от подруги. Я живу в другой стране и для меня очень важна скорость и качество данной процедуры. Тщательно изучила отзывы, специалистов и решила записаться(благо меня предупредила подруга, что записываться стоит намного заранее))). Хочу отменить: 1. Работу менеджеров, которые учитывают пожелания своих гостей, а так же корректно ведут любую запись, стараясь подстроиться под каждого гостя индивидуально. Улыбка при встрече, а так же предложенный напиток(в моем случае - свежесвареный кофе) - всегда поднимает настроение, распологает и вызывает теплые чувства! 2. Работу мастеров: быстрая и чёткая работа, которая ведет к положительному результату! ЭЭ я делаю без обезбола и золотые ручки мастеров меня умудрились усыпить в момент не очень приятнй процедуры))) 3. Входную группу: зайдя в салон - попадаешь в светлое пространство, устроено все просто и со вкусом! Я 1000% рекомендую данный салон!!! Я обязательно вернусь вновь и от чистого сердца благодарю основателя такого чуткого, доброго и лёгкого коллектива!!! Всегда приятного возвращаться в такое светлое и чистое пространство с натоящими профессионалами!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алия А.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Хожу около года в студию, очень комфортное место с доброжелательными администраторами и удобством во всем, специалист Мария Вешева - не только профессионал своего дела, но и прекрасная и заботливая девушка, рекомендую выбирать именно это место 🌸
Посмотреть ответ организации
Олеся Бажина
Знаток города 2 уровня
8 мая
Хожу 2 года. Полностью избавилась от волос подмышкам. На подходе бикини. Очень нравится студия. Девочки очень милые, вежливые, со всеми можно поболтать. После процедуры угощают кофе с конфетами
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Анисимов
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Пишу с аккаунта супруга) Прекрасная студия с приятными, вежливыми специалистами и администраторами. Хожу к Елизавете уже больше полугода. Очень заботливый и аккуратный мастер, к тому же приятный человек. В течении всей процедуры интересуется о самочувствии и всегда может поддержать беседу.
Посмотреть ответ организации
Светлана Коробейникова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Отличный персонал, девочки профессионалы своего дела. Просторные светлые помещения,чистый туалет с индивидуальными полотенчиками для рук. Всегда предлагают чай или кофе. Кофе вкусный. Единственный минус - трудно записаться, запись ведут за два месяца, но это только лишь говорит о популярности места и качестве предоставляемой услуги
3
Посмотреть ответ организации
Александра Акимова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Лучшая студия электроэпиляции в городе! Вежливый администратор всегда встретит и проводит с улыбкой. Сервис на высоте! Опытные и аккуратные мастера делают свою работу быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Уразаева
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Классное место где вы избавитесь от волос навсегда! Атмосфера всегда приятная, сотрудниц много и можно подобрать удобное время для посещения. Всегда прихожу туда отдохнуть и навести красоту. Из моего опыта: посещений 1 раз в 1-1,5месяца достаточно для приятного результата
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
2 мая
Результата не увидела, ни один волосок не пропал 😔. Организация может не отвечать про то, что нужно Овер куча сеансов, я в курсе. Но сделана была целая голень!!! И ни один волосок так не ушел, наоборот даже новые проснулись там, где они всегда спали))) Куча восторженных отзывов от клиентов, которые получили за это скидку в свое время по акции 😉
2
Даша Н.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Очень хорошее место. Замечательные вежливые администраторы. Отличный специалист Яночка. В салоне чисто, уютно. Рекомендую этот салон электроэпиляции
Посмотреть ответ организации
Янбаева Эльмира
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Хожу с 07.06.21. Мой единственный любимый салон по эпиляции. Специалисты с мед.оброзованием что важно при обезболевании уколом. Улыбчивые, общительные. Можно попить кофе и поесть конфетки. Люблю🥰
3
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Отличный салон с высокой планкой качества, как в уровне услуг, так и в обслуживании. Предельно вежливые мастера и администраторы. Клиентоориентированность 👌👏 Всё нравится, в особенности что мастера делают свое дело без лишней болтовни. Но всегда разъяснят нюансы, если требуется. Пробовала другой салон электроэпиляции, поближе к дому, но вернулась сюда 😊
3
Посмотреть ответ организации
александра романова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Хожу в студию Фрида уже 2 года! Место на сколько душевное, что хочется возвращаться и возвращаться! Начинала с отработки одной зоны, как волос стало совсем мало перешли на другую зону! Результатом довольна на все 100%! Все специалисты квалифицированные и имеют большой опыт работы! Если вы ищите место где вам реально помогут убрать волосы и сделают это грамотно, то вам по Фриду ☺️🍀
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александрова
Знаток города 2 уровня
22 мая
Отличное место, прекрасный персонал! Очень приятно там находится, все чисто, светло! Каждый раз хожу туда с удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Vlada
Знаток города 29 уровня
6 марта 2024
Хожу в этот салон уже больше года. Очень нравится. Мастера чудесные ( Тоня и Аэлита, Соня любимейшие) работа мастеров качественная и быстрая. Всегда чисто, красиво, вкуснейший кофе) Для меня лично удобное расположение, но записаться невозможно 😂пора расширяться, девочки, очень много желающих к вам попасть, но не могут записаться)
Посмотреть ответ организации
Владислава Ц.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Все отлично! Высокая скорость, хороший результат. Рекомендую Марию Вешеву:аккуратный, внимательный мастер.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Хороший салон, обслуживание на высоте, всегда предложат чай-кофе, всегда позвонят напомнят о записи. Мастера хорошие, как топ так и стажеры, все с медицинским образованием, отлично справляются с работой. Цены хорошие, относительно других салонов.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Прекрасная студия! Хожу уже второй год,очень домашняя и уютная обстановка! Все приветливые,улыбчивые,очень приятно! А самое главное,что все мастера с мед. образованием,очень грамотно обрабатывают инструмент и очень технично работают!
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Очень нравится! И у каждого мастера свой подход! Обожаю Соню за её трепетный подход ко всем вросшим волоскам😸, Аэлиту за её заботу и разговоры обо всём на свете, а Маша - просто супер-бомба девушка! А ещё этот кофеёчек после электро...мммм....💜И ещё очень круто, что можно записаться в лист ожидания и тебе РЕАЛЬНО предложат и напишут, если время вдруг освободится👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Мария Яковлева
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Если вы хотите избавиться от нежелательных волос и при этом ищите вежливый персонал и соблюдение всех санитарных норм вам сюда. Максимально приятная атмосфера и интерьер, чаек или кофе как бонус) Эффект от электроэпиляции отличный, но не сразу проявляет себя. Нежелательные волосы действительно исчезают навсегда, просто чудо какое-то.
2
Посмотреть ответ организации
лариса Н.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Посещаю (не на постоянной основе) с 2022 и вот заметила такую особенность, что любят приписать "минуточки" . Вот последний раз ложусь на процедуру в 8-17, встаю в 10-08, а берут по полной за 2 часа . Нуу вот как это расценивать? Только как эдакий "обсчет" клиента. Ну а так конечно, студия и все такое на высоте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Очень уютный салон и вежливый персонал 😍 Сразу все подробно объяснили, показали 💫 Лучшие 💪🏼 На фото справа отросшие волосы после 1 прохода, а слева после 2х! Сразу видно динамику! Совсем скоро волос не останется и уже никогда не придется думать о том как бы от них избавиться. Спасибо вам огромное❤️
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Больше полугода хожу к мастеру Елизавете. Всегда всё аккуратно и быстро, мастер выжливая, во время процедуры постоянно интересуется всё ли комфортно :) Приятное место и замечательный мастер 🧚🌸
Посмотреть ответ организации
Корюкова Евгения
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Одна из лучших студий в сфере услуг. Найти другую такую же по уровню сервиса сложно – и не только в Ижевске, но и в других городах. Все на высшем уровне – интерьер, чистота, качество услуг, клиентоориентированность. Приветливые администраторы, профессиональные специалисты. Все продумано до мелочей, вплоть до вкусного кофе с собой. Тот самый случай, когда сразу видно: все делается для клиентов. После первого посещения не возникает никаких сомнений – эпиляция только здесь Относительно процедур – дискомфорта и болевых ощущений минимум. Пришла по рекомендации на электроэпиляцию лица. Перед первым сеансом подробно рассказали, как подготовиться. Если следовать рекомендациям, сеанс проходит практически безболезненно (но стоит учесть, что у всех разный болевой порог). Первое время ходила регулярно – раз в 1-1,5 мес. Сейчас проблема практически полностью решена: забегаю раз в 3-5 мес, когда бываю в Ижевске
Посмотреть ответ организации
Александра Родионова
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2023
Отличный салон электроэпиляции , обожаю 😻 приветливый персонал, супер мастера , всем рекомендую!!! (И очень вкусный кофе ☕️) Выбирайте именно этот салон ! Единственный минус то что запись на полтора месяца вперед , но это лишь говорит о высоком качестве работы и сервисе 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Мария Кореннова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Чудесная студия, всегда аккуратно, чисто, приятный персонал, качество работы на высшем уровне, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Отличный салон. Удаление волос ещё в процессе. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
екатерина федосеева
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Очень красивое место, уютно, чисто и сделано со вкусом. На ресепшене встречает девушки и все об’ясняет, далее специалист приглашает в кабинет. Вежливый и клиентоориентированный персонал!!!
Посмотреть ответ организации
Галина Л.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Вчера побывала на своем первом сеансе ЭЭ у мастера Марии и до сих пор в полном восторге! Процедура прошла чудесно, все так мягко, нежно, комфортно и заботливо ❤ Скорость работы отличная! Дизайн студии просто волшебный, даже не хотелось уходить 🙂 Уже нетерпится и хочется на новую процедуру 😄
3
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Хожу не первый год, все очень нравится, чудесная студия, приятные сотрудники, очень красиво, все для комфорта клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Папазян
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Очень нравится посещать это место! Мастера все очень приятные, администраторы просто душки! Тепло и уют, спасибо🫶🏽
3
Посмотреть ответ организации
Мария Неклюдова
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Хороший ремонт. Красиво и чисто. Персонал очень вежливый. Всегда предложат чай, кофе с собой. Все стерильно. Очень нравится возвращаться туда снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Соцких
Знаток города 4 уровня
17 марта
Хожу к мастеру Яне, все очень нравится. В студии всегда чисто и уютно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Керимова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Уже много лет знаю Фриду, заканчиваю с одной зоной-перехожу на другую Вы-спасение девушек Спасибо вам большое за ваш труд Вы-безусловная рекомендация для тех, кто готов избавиться от нежелательных волос навсегда
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Чикурова
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Красиво, чисто, уютно, вежливый персонал, качественное выполнение услуги.
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Альбина
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Самые приветливые, вежливые, общительные девочки, профессионалы своего дела! Всегда чисто, уютно. Проконсультируют, если будут какие-либо вопросы. От общения до качественной работы- идеально все!
Посмотреть ответ организации
Мавлуда Мурзатамова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Уже любимый салон электроэпиляции. Бережное отношение, клиентоориентированность, персонал на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федотова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Очень классный салон, заботятся о клиенте! Особенно нравится что уходя можно взять с собой кофе или чай)) сами девочки все вежливые, ответственно подходят к делу, можно смело записываться к любому специалисту не выбирая, это прямо огромный плюс)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Здесь работают настоящие мастерицы красоты! Девчонки все очень приветливые, грамотные, всё всегда объяснят (все с медицинским образованием), уютная и тёплая атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Marina Vladimirova
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Лучшая студия электроэпиляции, чисто, уютно, красиво, приятные девушки администраторы, вам всегда здесь рады. Здесь лучшие мастера! Не хочу рекомендовать, потому что и так сложно записаться😍😊💜❤💜❤💜❤💜❤💜❤💜❤💜❤💜❤
Посмотреть ответ организации
Наталья Репина
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2022
Прекрасное место! Всё на очень высоком уровне. Профессионально. Эстетично. Сервис восхищает. Хожу давно, результаты нравятся. Лучший способ убрать нежелательные волосы. 👍 благодарю ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Настасья Сулейманова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Шикарный салон. Мастера все на высоте. Результат 100% Молодой, красивый, позитивный и самое главное знающий свое дело коллектив. Каждый раз хочется вернутся снова). Тебе делают больно, а ты платишь деньги 😅и просишь ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Исупова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2022
Приятная атмосфера, хороший сервис, грамотная консультация, можно прийти с ребёнком, если не с кем оставить (диванчик в холле). Отличный мастер своего дела - Тоня!
1
Посмотреть ответ организации
クセニヤ
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Самый идиальный салон. Очень долго искала данное решение проблемы (удаление волос навсегда) Теперь ненарадуюсь результатом 😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
лейсан лейсан
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Это лучшие профессионалы своего дела в Ижевске ! Аккуратность в работе , идеальной чистоты офис , супер приветливый персонал! Просто вышка !!! А ещё девочки там постоянно проходят обучения , это ценно ! Основатель студии видно просто живет своим детищем , побольше бы таких вовлечённых в своё дело профессионалов !
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
5 октября 2023
Всегда вежливые девочки. Эффект от процедур накопительный, поэтому пока жду))
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Приятный, ненавязчивый сервис, чистота, забота о клиентах.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2