Поиск
Маршруты

Frida

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
42
Отзывы
30
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Светлана А.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
В июле 2025 прошла базовый курс обучения у мастера-преподавателя Екатерины Урбан по оформлению, окрашиванию и долговременной укладке бровей. Обучение проводилось в доступной, подробной и интересной форме. Полученные теоретические знания были практически отработаны на моделях. Также предоставлена в полном объеме информация для приобретения необходимых материалов и инструментов для работы и предложена консультационная поддержка на начальных этапах самостоятельной работы. Курсы проведены на высоком профессиональном уровне в доброжелательной, приятной атмосфере в уютной студии. Благодарна Екатерине за высокое качество обучения, которое мотивирует на начало самостоятельной работы мастером-бровистом. Спасибо, Катя, ты лучший преподаватель в сфере красоты!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Борчанинова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Я просто обожаю приходить к Катюшеу нее самая лучшая атмосфера Ейске! Катюша - прекрасный мастер своего дела! А макияжи просто под индивидуальность и особенности красоты каждой девушки💕 Плюсом еще то, что очень уютная студия. А с Катюшей всегда есть о чем поговорить) приходите ,вам будет пушка макияж,бровки и еще Катюша обучает ,она лучший мастер и прекрасный человечек 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ложкина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Катя -это не просто классный визажист-бровист, но и замечательный человек. Поэтому, когда встал вопрос о том, к кому же идти на обучение, я не задумываясь пошла к ней! Невероятный профессионализм вперемешку с общительностью, доброжелательностью и открытостью придает ей тот самый незабываемый шарм! Я с гордостью всем говорю где и у кого проходила курсы бровиста-визажиста, потому что это своего рода знак качества!!! Невероятные работы, аккуратность в процессе, навык общаться с клиентом - это все замечательная база, которую дает только Катюша❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Тарасенко
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Пришла к Кате впервые на макияж для школьного выпускного по совету жены моего брата, которая делала у нее свадебный макияж. Мой макияж получился замечательный, очень красивый и стойкий! И вот теперь летом, приезжая в Ейск, уже два раза побывала моделью для обучения девочек-визажистов в студии. С уверенностью могу сказать, что Катя чуткий и спокойный мастер своего дела! И какие макияжи с ней получаются, просто заглядение! Спокойная комфортная атмосфера, красивая уютная студия, золотые руки мастера Кати – рецепт прекрасного настроения и макияжа✨
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Любецкая
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Проходила обучение в студии "Frida" Базовый курс " Визажист Pro" . Екатерина прекрасный преподаватель, её харизма, энергия и позитив разожгли во мне стремление совершенствоваться в данном направлении! Занятия проходили в непринужденной ,творческой обстановке,не хотелось уходить)) Технику отрабатывали на предоставленных моделях. Я осталась очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Алтанец
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
У Кати проходила курсы визажа,неоднократно приходила в качестве модели на макияжи её учениц,и с уверенностью могу сказать,что визажиста лучше вы не найдете. Катя - потрясающий человек. Понимающая,добрая,всегда поможет и поддержит. И помимо человеческих качеств,которыми обладает далеко не каждый,хочу отметить то,насколько она талантлива.Каждый макияж,словно отдельная вселенная.Безумно благодарна за невероятный опыт в сфере визажа и за психологические консультации,которые я получаю,каждый раз приходя к ней в студию🥰🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Черная
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Хожу уже не один год на коррекцию и окрашивание бровей и всегда всем довольна. Прекрасная атмосфера и отличный мастер Екатерина создают только благоприятное впечатление. Всем рекомендую от души, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Ksunja
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Со студией и визажистом Екатериной я познакомилась в 2019 году , с тех пор всякий раз по приезду в Ейск я делаю у Екатерины макияж и коррекцию и окрашивание бровей. Всё очень понравилось. Я живу в большом городе миллионнике, но такого замечательного мастера там нет, Катя отличный профессионал и мастер своего дела, приятный собеседник ,студия уютная и чистая, приятно в ней находится, работает кондиционер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Погосян
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Проходила курс мастер бровист и Кати . Обучение прошло быстро и легко . Все рассказала , всему обучила . Где нужно подсказала. Вежлтвая и очень добрая . Держим связь 😻
1
Посмотреть ответ организации
Лера Кузьменко
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Самые лучшие брови и самая лучшая атмосфера в городе! Катюша - прекрасный мастер своего дела! А макияжи просто под индивидуальность и особенности красоты каждой девушки💕 Плюсом еще то, что очень уютная студия. А с Екатериной всегда есть о чем поговорить) свои брови доверяю только ей☀️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сюткина
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
С данной студией знакома 3 года, жила в Москве и когда приезжала к родителям в отпуск в Ейск и мне нужно было сделать брови, так мне не один человек посоветовали Катюшу. Я Пришла и потом в каждый свой отпуск в Ейске я приходила к Кате😍. Сейчас 1,5 года живу в Ейске и являюсь постоянным благодарным и довольным клиентом!!! Оформляю брови и делаю макияж на все случаи жизни только у Катюши💖 Очень рекомендую данное место, вы останетесь довольны качеством оказания услуг, доброжелательностью и душевной обстановкой!!! Катюша, благодарю тебя и желаю процветания 🙏 Ты делаешь наш Ейск прекраснее🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Пермякова
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Посещаю салон Кати уже много лет, и каждый месяц радую себя идеальными бровями😍 Здесь есть всё, что нужно : бьюти атмосфера, красивый уютный интерьер, всегда приятная непринужденная беседа, и, конечно же, идеальное выполнение услуг. Помимо бровей, кстати, здесь можно сделать макияж на любой случай жизни🫶🏼 Катя, благодарю вас, процветания и благодарных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Слюсарь
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Хочу сказать огромное спасибо просто потрясающей души человеку-Катюше !!! Золотые ручки,профессионал своего дела-это все она ! Хожу не первый год к ней-всегда все чудесно) Уже стала водить и дочу-подростка-все 😍 идеально)) Скоро новогодние праздники и корпоративы,-а это значит,повод еще раз обратится к Катюше😍😍😍😘 Очень советую обратится к ней за профессионалым оформлением бровей,шикарным макияжем))
1
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Потапова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Прошла курс на мастера визажиста у Кати. Она меня всему обучила, всё показала, рассказала. Мне очень понравилось: сам процесс и атмосфера. спасибо большое ❤
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кашина
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Добрый вечер! Я проходила курсы визажиста и бровиста у Екатерины. Осталась в полнос в восторге. Объясняется всё понятно, есть практика. Всем советую!:)
1
Посмотреть ответ организации
Nana
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Благодарю создателя студии Екатерину за то, что в ее наставничестве освоила профессию «визажист» :) это было прекрасное обучение, в ходе которого она давала мне ответы на все мои вопросы, ставила руку, постоянно контролировала процесс, давала много не только теории, но и практики! Дала рекомендации по поводу необходимых продуктов для первого кейса, мы делали свотчи, трогали, рассматривали косметику, чтобы понять что и как выглядит и как работает на коже♥️Отдельная благодарность за прекрасную атмосферу в студии, приятную энергетику и доброжелательное отношение преподавателя и моделей. Если вы мечтаете стать визадистом или освоить макияж для себя, однозначно советую студию FRIDA. P.S за самыми красивыми бровями тоже сюда♥️♥️♥️🥹👈
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Катя мастер своего дела! Брови, макияж - всегда на высоте! А так же удобное расположение студии! Хожу регулярно и не первый год.
1
Посмотреть ответ организации
Меня зовут Даша
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Даже и одной звезды не стоит. Посоветовали как хорошего специалиста, но это безответственный человек с НУЛЕВОЙ клиентоориентированностью. Девочки никогда ничего ее планируйте с таким мастером. Записи отменяет как вздумается, причину не говорит, нет предложения перенести позже или в другой день! Просто ставит перед фактом. Была записана за пару тройку дней, один выходной единственный в месяце выпал, описала ситуацию, что все расписано, с другими мастерами встречаюсь тоже в этот день, записались на возможное для мнея время, что очень порадовало. Но увы, отменили запись за 40 минут!! ЗА 40! Я отвратительное отношение к клиентам, пусть это и мастер хороший ( что вероятно), но с таким подходом это того не стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Крап
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
К Катюше хожу уже давно, получается очень красивая корекция бровей и не только, делала макияж на выпускной все очень понравилось, всем советую записываться
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина М.
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Классно,когда ты и мастер на одной волне.Показываю фото того,чего бы я хотела и каждый раз результат выше всяких похвал.Найти своего визажиста достаточно трудно и я рада,что выбрала вас!Вы профи.Идеальный сервис,уютная атмосфера в студии и вкусный кофе.Не променяю Вас никогда.Благодарю!💋
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
В этом чудесном салоне можно найти все, что нужно прекрасным девушкам: уютная атмосфера и лучший мастер своего дела -Екатерина. Хожу к Катюше на коррекцию бровей не первый год и ни за что ее не променяю
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семка
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Девочки ! Всем советую Катюшу ! Отличный мастер и человек !😍😍 Однажды, пришла к ней на долговременную укладку и оформление бровей и больше не смогла остановиться !! 😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ж.
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Отличная студия, давно хожу к Кате, бровки доверяю только ей, всегда супер результат, очень уютная атмосфера и всегда приятно пообщаться с Катей во время процедуры💥
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Могилат
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Советую всем девушкам, попасть именно к Мастеру с большой буквы -Екатерина❤ кто хочет сделать красивый макияж или брови, лучшая в нашем городе 😉
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Красавина
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Екатерина- отличный мастер и приятная девушка, учла мом пожелания и сделала макияж, который превзошёл мом ожидания ❤️ так красиво и выразительные глазки сделала. Что то невероятное. Мягкие кисти, сидишь и засыпаешь на процедуре. Катя очень аккуратная и приятный собеседник) Спасибо тебе большое 🌹
2
1
Посмотреть ответ организации
Раиса
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
С Катериной мы знакомы уже не первый год. Когда то пришла исправить результат другого мастера и не просто осталась, а доверять стала только ей. 🙌🏽 Каждый месяц мы встречаемся и делаем брови, а по праздникам и макияж. Сказать, что работает качественно и профессионально, значит ничего не сказать. Доверие и сердечко только ей ❤️ Любимая студия, прекрасная Катерина.
1
Посмотреть ответ организации
BOSS
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
У меня была запись за 2 недели вперёд, но у катюшки свои планы на эту жизнь, она мне чирикнула накануне вечером перед записью : отмена, я уезжаю на шашлыки. Поэтому никому не советую туда ходить. Очень некрасиво, в стиле ейска. Катька нос не задирай высоко, падать больно будет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Н.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Прекрасная студия и замечательная девушка работает в ней😍 постоянно прихожу к ней на брови и в восторге от качества и подхода❤️
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Варуха
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Самый прекрасный мастер , цена=качество 🫶🏼🫰🏼
1
Посмотреть ответ организации
Толокова Амина
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Как круто, просто руки золотые, мне бы так красиво делать, было бы замечательно Обалденно, шикарно, одним словом-шедевр Люблю, обримаю 💋😘😘😘😘😘🤗
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2