Поиск
Маршруты

Фрида

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
28
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Светлана Корчемкина
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Хочу поблагодарить Елену за профессионализм и заботу о моей коже! Делала у неё чистку лица и несколько уходовых процедур. Результат превзошёл ожидания: поры сузились, высыпания ушли, цвет лица стал свежим и ровным. Елена всё подробно объясняет, подбирает средства именно под твой тип кожи, работает аккуратно и почти безболезненно. Атмосфера в кабинете спокойная и расслабляющая – кайфовала от процесса. Спасибо, что вы есть! Буду возвращаться снова и снова 🤍
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Прекрасное место! Сходила на чистку лица к Елене и осталась в восторге. Очень внимательный подход, процедуры прошли запланированно. Лицо после нее свежее и увлажненное. Обязательно ещё вернусь на уход. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Чернявский
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Очень хороший салон, современный, хорошее расположение, много процедур, квалифицированный специалист. Спасибо за сияние кожи и прекрасные процедуры.
Посмотреть ответ организации
Со Че
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Очень душевное и прекрасное место, косметолог просто профессионал своего дела, дала консультацию и помогла подобраться уход салонный и домашний, девочки приходите в этот салон, не пожалеете !
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Место куда хочется вернуться. Где я почувствовала себя женщиной о которой заботятся. Чисто, красиво, уютно. Благодарю Лена, я ещё приду
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Замечательная студия, по-настоящему все эстетично, Лена замечательный косметолог и человек, там ты просто отдыхаешь, так умиротворённо и уютно😇
Посмотреть ответ организации
Елена Бузениус
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Обожаю это место - сюда хочется возвращаться 🥰Здесь по-настоящему чувствуешь, что о тебе заботятся, а не навязывают еще одну услугу! Приходишь, бывает, серая, уставшая, а выходишь- красивая, наполненная♥️ Кстати, Елена - единственный косметолог, от которого я не выхожу красно-розовая! Всегда индивидуальный подход👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Была у Елены на уходовых процедурах, кожа была сухой и безжизненной, зимой мне сложно ухаживать за кожей лица, сильно сохнет. Елена не только восстановила красоту и свежесть моего лица, но и подобрала для меня домашний уход который несомненно подошел мне. Теперь моя кожа сияет!
Посмотреть ответ организации
Тагуи Киракосян
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Шикарная студия 🥰уютно и мастер своего дела 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻советую однозначно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2