Поиск
Маршруты

Friendly

Обзор
Товары и услуги
Фото
65
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Татьяна Иванова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Очень приятный интерьер. Администраторы всегда вежливы, персонал тоже. Всем остались довольны! Рекомендуем
А
Алиса Ортнер
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Салон просто супер! Комфортно, чисто и уютно. Делала брови у мастера Александры, очень приятная по общению девушка. Выполнила все мои пожелания, подобрала именно тот цвет, который я просила и аккуратно оформила брови. Работа качественная, результатом довольна😌
Софья К.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Очень люблю эту студию! Мастера работают профессионально и быстро, маникюр и педикюр всегда идеальны. Помимо этого, всегда встречают с улыбкой, предложат вкусный кофе и включат любимый фильм! Умнички!
Елена Василевская
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2023
Здесь есть прекрасный специалист,даже могу сказать- лучший в Нск по окрашиванию и стрижкам любой сложности-рекрмендую!
Дарья
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2021
Мне нравится данный салон. Девушки приветливые. Маникюр качественный. Цена=качество. Можно сэкономить. Первое посещение 15%. А также в Инстаграм в сторис частенько предложения со скидкой 10%. И ещё вкусный кофе.
Вера Вахнина
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Внимательные, вежливые и позитивный персонал, встречают чашечкой вкусного свежесваренного шоколада с зефирками)) Мастера - профессионалы своего дела!! Лучший мастер маникюра - Алёна!!))
1
goldentorro
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Очень милое место. Видно что собственники не пожалели денег на дизайн помещения. Именно оно формирует первое впечатление👍 Администратор-милая девушка встретила очень приветливо и даже помогла принять заказ у курьера, пока я сидела на педикюре🙏 Ну и конечно же мастер Арина очень понравилась. Делала педикюр, все очень быстро и аккуратно. Это было точно не последнее мое посещение😉
Яна Болотникова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Салон 10/10 Приятная, комфортная атмосфера, вежливый персонал Советую для похода данный салон. Оценила нереальный холодильник 😅
Максим Зайченко
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Работаю рядом. Постоянный поток клиентов говорит о многом. И рано утром, и поздно вечером... Интерьер отличный...
Ульяночка
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
прекрасный салон мастера очень добрые и отзывчивые ,а интерьер просто бомба 💣❤️
Valentina Amelkina
Знаток города 9 уровня
25 июля 2022
Очень хороший салон. Симпатичный интерьер. Хорошие мастера. Кофе.
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Прекрасный салон , удобный подъезд , жена всегда довольна
Ирина О.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Красиво, уютно, дружелюбно, мастера супер профессионалы!!!
2
Ксения Сауева
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2021
Самая любимая и лучшая студия. Хожу и пользуюсь всеми услугами уже 4 года.
Аркадий 
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Маникюр, педикюр... Работают с раннего утра и до позднего вечера, есть кофемашина, один вопрос, можно кофе?
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Все прекрасно
Оля Семенова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Любимая студия)))
1
Марина Ядута
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Люблю вас)
1
  1. 1
  2. 2