Поиск
Маршруты

Friendly Bar

Обзор
Фото
25
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,3
163 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Марина Савчук
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Отвратительный бармен. Непонятно где ходит, потом хамит и грубит. Неадекватно себя ведет
Владимир С.
Дегустатор 3 уровня
16 января 2023
Отличный бар, с хорошим алкоголем и отличным, отзывчивым персоналом. Радует ассортиментом, спортивными трансляциями, музыкой в выходные дни
И
Илья Зимин
Дегустатор 5 уровня
25 января 2022
Разливное пиво кончилось, бутылочное было не совсем по меню и не совсем по той же цене в холодильнике. При этом сообщил мне об этом бармен после того, как наболтался со своими знакомыми. Ну ладно, пиво в холодильнике есть и в продуктовом магазине, а безразличное обслуживание меня не привлекает. Антураж красивый, но с таким персоналом он не очень спасает заведение.
1
1
Герл Берикова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Никогда не берите там кофе!! Многих позиций из карты нет. И какие-то волшебные чудеса с меню(!). Цена указана одна, а платишь совершенно другую, особенно такие приколы с кофе.
2
ищу лучшее
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2022
• Обслуживание отвратительное и посредственное, не хватало только, чтобы официантка швырнула пиво в лицо. • Цены на проходного пива завышенные. 300 ₽ за батл 🤯 Здесь видимо упор на то, что в радиусе 1+ км ничего нет, а здесь гостиница и всё равно будут ходить, хотя место плохое.
3
Антон Богомолов
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Чтобы просто спуститься из номера и выпить - пойдёт. Персонал сонный и очень медленный, могут долго игнорировать ,иногда не делают топинг коктейлям.
Пользователь ВАСД
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2022
Довольно странное место. По сути своей кофейня с алкоголем. Коктейли конечно неплохие, но количество недостатков явно превалирует над преимуществами. 1. Такая себе атмосфера. В пятницу вечером не было ни музыки, ни людей, практически полная пустота. Что конечно же несколько смутило. 2. Неудобный экстерьер. Хочешь садись на стулья к барной стойке,, хочешь садись на стульчики за небольшие (метр на метр) столики. И на этом пожалуй всё. Никаких классных мягких диванчиков для суперкомфорта, ничего 1. Меню на английском. Я конечно понимаю, что в названии алкоголя используется простейший английский, но тем не менее, пока я тут сидел не встретил ни одного иностранца. 3. Выклянчивание чаевых. Со столь интересной сценой я так же столкнулся пока сидел здесь. Если вкратце то, парень бармен и девушка буквально "набросились" на пьяненького мужичка средних лет выклянчив у него чаевые, которые тот перекинул на карту бармена не славянский внешности. 4. Выклянчивание оплаты не через терминал. Да, я говорю про перевод через СБП на карту бармену не славянской внешности. Мне кажется, что уход от уплаты налогов, либо же обман работодателя с получением денег вне терминала и кассы является чем-то несколько незаконным. 5. Лёд, лёд и ещё раз лёд. Здесь всё просто - примерно 60% моего коктейля занимал лёд, не алкоголь, не вкусный сироп, а именно беспощадный лёд, которым весьма хорошо бадяжат алкоголь в разливайках 6. Плохая организация места для курения. Возле бара нет урн, вот совсем. Куча электросамокатов есть, а урн нет, отчего пришлось кидать окурки куда попало. Но это уже не моя проблема так сказать, потому что бар автоматически подразумевает то, что посетители курят. 7. Адовые цены. Тут всё понятно, дорого всё от 40 миллилитров водки, и заканчивая коктейлями до 800 рублей. Непонятно лишь почему 0.5 Жигулей стоит 350 рублей :-Д В целом довольно странное место, вроде прилично, а вроде есть куча нюансов. Мне в целом не очень понравилось, и пожалуй я поищу что-нибудь другое
4
NeonAbyss
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2021
Есть покушать вакум(вкус более менее)в позднее время.Как везде не принесут,иди сам!!!Нужен ли им клиент,нет?Работает молодёж,на своей волне.Второй раз посетить,только в крайнем случае...Завтрак на 3.Тостер один(стоит очередь)еда на 4(скудно,но не отвратно)Район пустой,делать там нечего!Вкусняшки не там...
1
Николай Любимов
Знаток города 5 уровня
9 мая 2021
9 мая 2021 год. В данном заведении находились на отдыхе, цены в меню не соответсвуют реальности. На претензию бармены и официанты сказали, что они приходящие и выбивают так как забит Кипер. Отвратительное повеление, твердый минус 1 балл.
5
Татьяна
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Мы постоянно тут завтракаем, я если честно не люблю готовить, а завтрак в Friendly Bar это всегда очень вкусно и быстро, в заведении довольно чисто. Отличная шведская линия.
1
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Отдыхал с семьей в Питере, непосредственно в гостинице Вертикаль. Персонал отзыачивый , мастера своего дела. Номера удобные, светлые. Завтраки были включены в тур. Все было очень вкусно, выбор блюд на любой вкус. Мы остались очень довольны.
2
4
Леонид Колесников
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2020
Современный и оригинальный дизайн, уютно и много места. Доброжелательный персонал. Догфрендли - можно посидеть с собакой. В целом очень неплохо.
2
3
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
31 января 2021
Яркий дизайн, продвинутое барное меню - по QR коду, вежливый персонал. Хороший эспрессо.
1
1
Матвей Степанов
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Не знаю насчёт алкоголя(и не интересно), но если захотите поесть, то можете не смотреть на меню. Из блюд вас ждёт либо шведский стол за 500р(хотя в других отелях такого же качества бывает бесплатно) либо самые дешёвые салаты,выпечка из магазина
5
2
Александр Дементьев
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
В общем то бар хороший, но по скольку тут же находится и гостиница он немного похож на проходной двор, тут же и рецепшен, но это в общем не напрягает, походу поседелок можно найти себе компанию)
Александр ИЛЬИН
Дегустатор 4 уровня
8 января 2022
Останавливался в апартотеле,на первом этаже бар.Все достойно,персонал,атмосфера,еда,интерьер.
3
2
Артём Б
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2022
1.Бар неоправданно дорогой , с учетом того, что нет ни цен ни меню. За бутылку бутылочного пива , который в опте по 60 рублей +/-, нужно будет отдать 350 . Если бы это был кран , я бы еще понял , а так.. 2.Слишком ни к чему гипер активный ночной бармен , который на вопрос, а что у вас есть , отвечает "А че ты хочешь?" и делает коктейль на свой вкус никак не поинтересовавшись, что там должно быть . Забывает о заказах, заказали по напитку мне принесли , а другу нет . Бармен успел и в телефоне поковыряться и музыку поставить , в итоге когда мы у него спросили где напиток то , он ответил " а точно " и уже потом принес . 3. На баре уже +/- в ночное время очень много малолеток, не молодежи, а именно малолеток. ( Не умеющих себя вести ). В укор это или нет , вам решать . Я понимаю, что отель позиционирует себя как молодежный и для молодых фрилансеров и персонал у вас такой же типа йооу и все такое, но не стоит забывать и о профессионализме. На данный момент сложилось впечатление, как о кампусе. Повесить три буквы греческого алфавита и прям оно .
7
Яков Кусков
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2021
Бармены не компетентны в вопросах связанных с коктейлями и могут ответить грубо на обычный вопрос
2
1
LondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritainLondonIsTheCapitalOfGreatBritain
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2021
Бармен в темных очках делает великолепные коктейли! Просто скажите что вы хотите по вкусу и все будет! Рекомендую! И вообще место очень комфортное.
Георгий Гуляев
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2021
Ну бар при отеле- возможно имеет место быть. Для вечеринок очень красивое необычное место. Но ехать отдельно вряд ли стоит
1
Никита Максимов
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2022
Все прилично, заведение при апартаментах, 4 звезды только за отсутствие многих позиций из меню, цены средние
Никита Чурдалёв
Дегустатор 3 уровня
22 января 2022
Прекрасное место, чтобы собраться и выпить пивасика. Прекрасный персонал, вкусные закуски.
1
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
4 июня 2021
Атмосфера не смогла компенсировать безвкусность коктейлей...
3
Николай Кобзев
Знаток города 5 уровня
27 января 2021
Приятная атмосфера, доброжелательные люди, яркий необычный дизайн
2
1
Иван
Дегустатор 5 уровня
10 марта 2023
Дорого, шумно и ещё это рецепшн гостиницы вертикаль
А
анастасия улько
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
все круто , бармен помогал открыть бутылку с вином !!
Айдар Вахитов
Дегустатор 3 уровня
9 января 2023
Бармен, грубый неотзывчивый человек Выбор скудный
Олег
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Хорошие коктейли, отличный персонал
1
Дарья
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2021
Отзывчивый и весёлый персонал, чудесная атмосфера, рекомендую.
1
1
Максим Калмыков
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2022
Отличный бар, бармены шарят в напитках
2
ilia
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Только напитки, ассортимент небольшой, разливного пива можно считать что нет.
1
1
Игорь Б
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Лучшие заведение в городе в плане обслуживание , и концепция молодежное ,
1
4
Елена Сафонова
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2022
Ну так себе. Может для тех, кто хочет напиться в одиночестве и подойдёт 😁
Artyom Malinovskiy
Знаток города 3 уровня
29 июня 2022
Отличный бар! Классные бармены! Не дорого!) Советую 👍🏽
1
2
Timur Sklyarov
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2022
Ааа, кабак при гостинице. Очень душевно, пивко в любое время дня и ночи. Все по кайфу
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Отличный бар, приемлемые цены, тёплая обстановка
1
1
Лука
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2022
Кофе с кислым молоком отбил желание экспериментировать дальше
1
Кама Уральская
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Прикольно, молодежно, приятно сердцу и душе...
Юрий Литомин
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2023
Вкусное пиво😁✊
Владимир Зубарев
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2022
Бар в отеле. Так себе идея, не знаю как занесло. Можно пропустить
Сид Киллсайд
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2021
Бармены чуткие, активные, цены приемлемые, а если живёшь в отеле ещё и скидос получишь)
2
2
Грант Баядян
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Жаль что вечером светло слишком, а заведение огонь 👍👍👍
Korben Dallas
Знаток города 10 уровня
7 октября 2021
Класс
Артур Арушанян
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Вкусная пицца
Диляра Шайхудинова
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2022
Высокие цены.
Дмитрий М.
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2021
Кофе хороший 😉
Оксана Рощупкина
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
Всё хорошо 👍
1
1
Дима В.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Класс!
1
2
RentPrime (ex. FlatHome24)
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2020
Милое заведение в отеле, все для диджитал молодежи и не только молодежи)
1
Ф
фыауйфуца айцуа
Знаток города 4 уровня
2 марта 2021
Отвратительно
2
2
  1. 1
  2. 2