Поиск
Маршруты

Фримастер

Обзор
Фото
7
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Марина Феденкова
Знаток города 2 уровня
18 апреля
ужасная шаурма , очень не вкусная , мясо будто один жир , все нарезано большими кусками , и я нашла волос в шаурме , просто отвратительно
Кристина Зайкина
Знаток города 2 уровня
18 апреля
шаурма совсем не вкусная, слишком водянистая, все овощи нарезаны очень крупно, не советую.
Данилка Алкопати
Знаток города 5 уровня
24 февраля
шаурма слишком водянистая , мясо странное на вкус мне не зашло !
  1. 1
  2. 2