Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мотошколы

Фримен

Рейтинг 4,9
22 оценки
Открыто до 21:00
+7 (980) 187-01-75
Показать телефон
Москва, ул. Дмитриевского, 16А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Мотошкола Фримен, Москва, фото
Еще 20
Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
22
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Обучение Категория А
Данная программа предназначена для новичков. Однако, большим плюсом будет умение управлять велосипедом и наличие категории "В" Обучение строится по принципу: сначала получаем навыки, только после этого изучаем и прикатываем экзаменационные упражне...
29000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Дмитриевского, 16А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (980) 187-01-75
Показать телефон
freemanmoto.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Лухмановская
570 м
2
ЛухмановскаяУлица ДмитриевскогоНекрасовка
Кожухово
15 м
4
КожуховоУлица Дмитриевского, 11Улица Дмитриевского, 7Улица УрицкогоКосинское шоссе
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Способ оплаты:наличными
Стоимость обучения:от 2500 ₽
Категория:A
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
22 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Шахов
Знаток города 5 уровня
11 июня
Отзыв про мотошколу. Удобное расположение-рядом метро, автобусы, машину без проблем припарковать и т.д., а самое главное ,что находится на крытой парковке едешь на моте и наблюдаешь с парковки как на улице дождичек идёт. Два уровня-бассейн для начинающих и круг экзаменационный. Всё сделано там для безопасности, обито мягким материалом, шинами, сетками, отсечки из дерева чтобы мимо не уехать, разметка, конусы, вся экипировка выдаётся. Есть "офис" в котором можно позадавать разные вопросы, переодеться, оставить вещи. По технике, обычно в таких учреждениях она желает лучшего, но тут на вопрос какой мот будешь брать, я говорил любой, все настроены близко к идеальным. Инструкторы учат не только как экзамен сдать, а вообще с самых азов, от момента как правильно к мотоциклу подойти, ехать и спешиться (На этих этапах опытные самоучки немного расстроятся, что делали что-то не так). Практически только ученики этой школы сдают экзамены "на газу", а не на холостых оборотах, как из других школ-лично моё наблюдение. Уверенность для выезда на дороги общего пользования я уже получил на экваторе обучения. Удобная система записи, сайт, все на связи и отвечают в наикратчайшее время. Пришёл по рекомендации друзей, надеюсь, что кто-то прочитает и придёт по моему отзыву. Из рекомендации для школы-экзамен определенно нервы и стресс для большинства учеников, думаю что это основная причина не сдачи, поэтому считаю, что стресса ученикам нужно добавлять при прохождении кругов на занятиях и делать акценты на типовых ошибках.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 10 уровня
25 июня
Итак, наступил кризис среднего возраста и я решил осуществить 15-ти летнюю мечту. Купить мот. Занялся поиском именно мото школы, а не просто автошколы с довеском. Через яндекс наткнулся на этих ребят. Учился с нуля. Учение мне далось нелегко (может возраст уже, может так голова работает). Короче если вы к 5 занятию не начали катать экзаменационную программу - расслабтесь - это значит просто что вы не готовы и может быть вам нужно как и мне не 8 занятий, а 20. Да, есть ребята кто схватывал всё на лету. Но до объяснений инструкторов нужно дойти, докатать. Парни красавцы! Максимально доходчиво объясняют, заставляют включать свою голову и "страдать", отрабатывая то или иное упражнение. После обучения появляется понимание почему оно работает именно так. Выражаю огромную признательность прежде всего Кириллу, Руслану, Сергею, Роману. Очень приятно было с вами познакомиться, учиться. Дальше - контраварийка! И да, сегодня я таки сдал экзамен, со 2 раза, но всё-таки! В общем, если вы хотите именно научиться ездить, готовы учиться, тогда это определенно то место, которое вам нужно! Мотики живые, за ними Рома и Кирилл прям следят, экип весь есть, так что всем удачи!
Алена Ю.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Хочу поделиться своим опытом обучения в мотошколе Фримен! С самого первого дня программа построена так, что ты постепенно осваиваешь все необходимые навыки, и все потихонечку изучаешь, и нет каши в голове. Начиная с базовых упражнений, постепенно переходишь к более сложным элементам, для того что бы почувствовать мотоцикл. Инструктор Кирилл все подскажет, научит и исправит ошибки если где то, что то сделал не так. Чувствуется сразу что тебя учат водить, а не просто "откатался" положенное время. В итоге, я получил не только права, но и уверенность в своих силах водить мотоцикл. Огромное спасибо Кириллу за обучение и позитивный настрой! Рекомендую всем, кто хочет научиться ездить на мотоцикле.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных