Поиск
Маршруты

Фриссон

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,9
24 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Света Ким
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Я проходила обучение у Алёны.Мне очень понравилось 🤗 я не ожидала что смогу так красиво делать ресницы. Алёна хоршо обучает, всегда на связи, всегда подскажет. Спасибо ей большое🥰🥰🥰в студии очень красиво и чисто. А ещё у неё вкусный кофе❤
Посмотреть ответ организации
Ольга Мельникова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Хочу оставить искренний отзыв о студии. Это лучшая студия не только в Аксайском районе, но и в РО. В связи с частыми переездами есть с чем сравнивать. Я делаю ресницы и ногти у самых профессиональных мастеров, которые не просто любят свою работу, но и находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Сервис на столько на высоком уровне. Кресло реклайнер для ресниц, вкусный кофе с кофемашины на выбор, придусмотрены даже такие интимные тонкости в виде средств личной гигиены для женщин. И сами мастера очень душевные, чуткие, интеллигентные волшебницы бьюти сферы.
1
Сюзанна Тарасова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Добрый день! Я прошла обучение у Алены🙂и хочу сказать огромное спасибо,все было на лёгкой ноте, все клиенты очень довольны моими работами, на протяжении всего времени, а уже прошло пол года, она всегда подскажет и проконсультирует, очень приятно было находится и обучаться в уютной студии за чашечкой кафе🙂
Посмотреть ответ организации
Юлия Куделина
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Кто хочет получить качественную процедуру и при этом комфортно себя чувствовать, рекомендую посетить этот салон. Алена, мастер на 100%, всегда спросит удобно или нет, ничего не давит, если прохладно, всегда предложит плед, а ее реснички держатся долго, больше месяца могу спокойно ходить с ними. А этот вкуснейший кофе!!!! Никогда от него не отказываюсь)))
елена
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Мега комфортное место, очень уютная атмосфера. Делала реснички у Алёны уже много раз, это настолько расслабляющая сама процедура, что с удовольствием ожидаю каждый раз. А комплиментов её работе просто масса!
Ирина Сторчакова МБОУ Манычская СОШ
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Уютная студия. Современно. Профессионально. Надежно. Красиво. Нежно. Хожу уже не первый год к Алёнушке, мой любимый мастер. Наращивание всегда делается качественно, хожу с ресничками 1,5-2 месяца, всё очень нравиться. Всегда угощают кофе или чаем с конфетками. Очень рекомендую эту студию и особенно мастеров 😍😍😍 Девочки, огромное спасибо за Ваш труд и мастерство 😘🌹
1
Мария Харькова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Очень рада, что попала на обучение именно к вам, ни капельки не пожалела, спасибо большое за всю необходимую информацию 🤍
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Студия сама по себе очень красивая,с комфортной обстановкой. Мастер Юлия хорошо справилась со своей работой,мне очень понравилось,приду ещё и не один раз🥰
Ирина Липилина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Отличная, уютная студия. Внимательные и вежливые мастера. Наращивала классику, очень понравилось, аккуратно и красиво! Рекомендую.
1
Диана Л.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Больше полугода назад попала к мастеру Алёне на наращивание ресниц, у меня была проблема с предыдущим мастером, а именно с неудобной ноской ресниц, наращивание очень сильно ощущалось на глазах и мешало. Алёна помогла мне и решила все проблемы🙏♥️ После каждой процедуры реснички выглядят аккуратно и совсем не чувствуются на глазах, выглядит всё настолько естественно, что часто слышу один и тот же вопрос «настоящие/мои ли это ресницы?» Носятся месяц, а иногда и дольше. Периодически ещё делаю долговременную укладку бровей от которой тоже в восторге!☺️ Процедуры проходят очень комфортно и это тот самый случай, когда просыпаешься, как в рекламе, уже красивой🫣 Однозначно рекомендую этого мастера⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ирина
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Современно. Профессионально. Надежно. Красиво. Нежно. Если вы не постоянный клиент, то в очереди на запись стоит постоять или побеспокойтесь о своей красоте заранее.
Посмотреть ответ организации
vvv
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Самая уютная студия в Аксае. Хожу пол года к Алене,мой любимый мастер. У Окасны тоже делала наращивание в этом месяце, всё очень понравилось. Рекомендую мокрый эффект 🥰
Посмотреть ответ организации
Malimamalvina
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Шикарное место. Чисто, уютно. Мастера - высший пилотаж!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Кучерова
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Супер мастера, уютно, всегда кофе угостят и конфетками.
Посмотреть ответ организации
Элена
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Лучший мастер своего дела, Алёночка👌😘🥰❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
1
Алеся Мищенко
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Позвонила узнать стоимость маникюра - сказали сейчас уточним, и сбросили трубку...
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2