Поиск
Маршруты

Фритто

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
109
Отзывы
139
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
170 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Анна Мамченко
Дегустатор 5 уровня
6 февраля
Место которое оставило после себя максимально хорошее впечатление. Все позиции из заказа понравились , овощи и зелень были свежие . Кухня находится в зоне доступной для клиента и можно наблюдать весь процесс готовки . Блюда сытные , одной , двух позиций будет достаточно для сытного обеда . Рекомендую теплый салат с телятиной и пасту с фрикадельками
2
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Дегустатор 5 уровня
6 марта
Ощущения от посещения данного заведения смешанные. Есть плюсы - свои места, а не фудкорт тц, приятный интерьер. Из минусов - еда, и для кафе это основной критерий... Брали с подругой рис, нас от запаха практически вывернуло. Салат с почерневшими листьями.. К фрикаделькам претензий нет - просто норм. Итог: вряд ли еще когда-нибудь посещу это заведение.
Посмотреть ответ организации
Виктория Белодед
Знаток города 3 уровня
15 марта
Еда вкусная, всё приготовлено свежим и подано аккуратно. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Атмосфера приятная, можно спокойно посидеть и перекусить. Хорошее место, обязательно зайду ещё раз
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Заказала доставку. Картошку упаковали в коробку, Питу в пакетик. Они были чуть теплые и мокрые, вспотели. Картошка вся слиплась. Доставляли долго. Огурцы вялые, лука много - на вид такой себе. Мяса достаточно, только оно в масле, мне в масле не нравится. Соус вкусный. Последний кусок питы оказался сухарем 😑 За косарь точно такое больше не буду заказывать, разочарование.
Посмотреть ответ организации
Вика Лемончик
Знаток города 5 уровня
4 марта
Очень уютно заведение, с прекрасным меню. Теперь фрикадельки как в Икеа можно попробовать в этом заведении 🥗🧆🥙 Еда на любой вкус🍔 Чисто, и нет лишних запахов еды
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Сайфуллина
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Еда очень вкусная. Есть комбо конструктор, что очень необычно и удобно. Большие порции по разумной цене. Персонал вежливый. Выдача блюд выдаётся быстро. Атмосфера милая спокойная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Albina N.
Дегустатор 3 уровня
2 марта
Была приятно удивлена местом, захотела написать отзыв в благодарность. Еда была очень вкусная и добротная, и белок, и углевод, и овощи, и хлебушек, все за 660р, что не может не радовать. Картофельное пюре было очень хорошим - плотное, с маслом, не разбавленное. Мне очень понравилось, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ильсия И.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отличное вкусное заведение, большие порции. Нравится и взрослым и детям. Рекомендую! Удобное местоположение. Особенное спасибо за обслуживание - Быстрое и качественное.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Прсещаем данное кафе очень часто, обедаем с семьёй. Нам очень нравится. Разнообразное меню, как для взрослых так и для детей. Все очень вкусное, готовят очень быстро. Делаем дальнейшего процветания заведению.
Посмотреть ответ организации
Алия Захарова
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2025
Неожиданно вкусно! Решили пойти покушать в привычное место , но увидели ваше заведение и попробовали вашу кухню! Забыла сфоткать блюдо и название не помню! Тарелка была с овощами, на выбор мясо или рыба , соусы и гарнир! Выбрала телятину с брусничным соусом и гречетто ! Еще хлеб типа чиабатты! Вкусно! Рекомендую! Когда вышли, подумала, что в следующий раз надо пробовать курицу с соусом том ям и суп том ям! Еще понравилась подача! И красивая посуда! Только минус один - заказала со апельсиновый, дали просто бутылочку без стакана , трубочки не было( неудобно пить из бутылки сок
Посмотреть ответ организации
Анастасия Долгушева
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
Отвратительно, еда не вкусная. Заказали пасту с лососем - ужас, куча невкусного соуса, отвратительно пахнет. От лосося одно название, такое ощущение как будто его там нет. Салат с говядиной тоже один сплошной соус, огурцы нарезаны так, что ешь одну кожуру. Безумно твердое мясо, ели-ели жуется. В общем впечатление не очень хорошее осталось после этого места.
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Приезжаю в казан Молл и не могу никогда пройти мимо ! Вкусно ,быстро и подходящее меню для тех ,кто бережет фигуру . Радует разнообразие блюд и очаровательные ребята ,которые тут работают . 10 балов
Посмотреть ответ организации
Тася Лаврентьева
Знаток города 6 уровня
30 января
Отличное место. Очень вкусно. Еда всегда готовится после заказа, благодаря чему сохраняет все вкусовые тонкости. Фрикадельки напоминают чудные времена, вдобавок можно взять и брусничный соус. Очень милый и приветливый персонал, всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
тимур Саетгареев
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Ресторан, в который мы с друзьями забрели на ужин, оказался приятным открытием. Уютная атмосфера, стильный интерьер, приветливый персонал и, конечно же, вкусная кухня - все это сделало наше посещение незабываемым. Мы заказали разнообразные блюда из меню, и каждое из них превзошло наши ожидания. Свежие ингредиенты, гармоничное сочетание вкусов, красивое подача - все было на высшем уровне. Особенно впечатлили десерты, которые были просто восхитительны. Мы провели отлично время, наслаждаясь приятной атмосферой и великолепной едой. Будем рады вернуться снова и порекомендуем этот ресторан всем нашим знакомым. Огромное спасибо за гостеприимство и прекрасный вечер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Х.
Знаток города 4 уровня
11 января
Всегда очень вкусно и хорошая атмосфера) приятное обслуживание😊 Вкуснейший том ям да советую🔥 На выбор очень много разнообразия блюд и безумно вкусно абсолютно все!❤️
Посмотреть ответ организации
iLuckyBoss
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2025
Очень вкусные фрикадельки. Из гарниров рекомендую картофель фри с сырным соусом (невероятно густой и насыщенный) и, конечно, гречневая каша с грибами и пармезаном. Все это подается с листьями салата и микрозеленью.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Замалеева
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2025
Цена и качество не соответствует! Негде даже руки вымыть! Посуду не убирают! Еда съедобная, но невкусная! Цезарь с майонезом и безвкусными помидорами ( даже не черри). Паста с сыром, фактически размеренные макароны в сливках. Лимонад- один лед! Негативный опыт- тоже опыт , поэтому больше ни ногой туда! Не советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
7 июня
Интересное заведение, персонал вежливый. Минус звезда за качество еды. Всё было свежее, но никакое. Ни соленое, ни перченое. Как будто Лавандовый напиток очень сильно концентрированный. Смогла только 3 глотка сделать. Возможно кому-то такое нравится, но в других заведениях делают напиток более нежнее
Дина
Дегустатор 4 уровня
20 января
Очень любим это место..большой выбор блюд и реаааально очень вкусно!и в целом за такие блюдо очень приятная цена Всей семье нравится!
Посмотреть ответ организации
Виталий Солнцев
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Сегодня посетили ресторан(скорее кафе) Фритто. В целом кухня неплохая, но порции маленькие, как в кафе. Очень расстроил тот факт, что «политика компании», как нам поведал персонал, запрещает приносить в кафе блюда других заведений(у нас это было одно блюдо-одна тарелка). Мы были с маленьким ребенком, только и это не остановило сотрудников чтобы предложить нам пойти и пообедать в зоне фуд-корта, с одним условием, посуду принести обратно, детский стульчик нам также не разрешили вынести с собой в зону фуд-корта, а потом еще и чайник с чаем попытались запретить вынести, но тут уже моя беременная дочь позволила себе возмутиться и нам пошли навстречу. Выводы каждый сделает сам, но наша семья не рекомендует это кафе!
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2025
Хожу в это заведение с момента открытия. Поначалу все нравилось. Меню-интерьер-музыка. Уютно. Любимое блюдо гирос с телятиной и фисташковым соусом. Ценник выше среднего и за такой ценник я ожидаю хотя бы стабильного качества. К сожалению последние мои 2 визита на 5 звезд никак не оценить. В предпоследний раз не было моего любимого фисташкового соуса (а остальные там так себе) и телятина жестковата. Ушел недовольным. А вчера соус слава б-гу был, но телятина была уже не просто жестковата, а прямо жесткая и еще и неправильно нарезанная (вдоль волокон). Может я слишком многого прошу - всего лишь поддерживать полуфабрикаты на уровне и соблюдать технологию? Дам шанс еще на пару визитов, но если ничего не поменяется забуду туда дорогу.
1
Посмотреть ответ организации
toto cutugno
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Всем привет. Посетил данной заведение, интерьер отличный, персонал приятный и вежливый. Решил напомнить себе что такое Гирос за 690₽, к сожалению разочарование полное, соус дзадзики, который традиционно добавляют в Гирос был на него не похож. Видимо заведение специализируется на фрикадельках) Передать словами персоналу не смог, тк брал на вынос
1
Посмотреть ответ организации
Тимур С.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Заказали два фирменных комбо Объелись так что даже не доели остальные блюда Суп Том ям очень вкусный Кофе на высоте Лимонады пушка Спасибо поварам за быструю готовку
Посмотреть ответ организации
Ra Rus
Дегустатор 4 уровня
29 апреля
любимое место чтобы перекусить здоровой едой! Очень нравятся фрикадельки комбо, сочные и вкусные) Наедаюсь и без тяжести, приятный и добрый персонал!
Посмотреть ответ организации
R
Rchxwl Zhumabaev
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Худшее заведение, где я ел. Пришли в девушкой в кафе, решили попробовать пасту с морепродуктами и с курицей: в пасте с морепродуктами были не очищенные креветки, а паста с курицей вообще не соответствует фотоэтолону. Паста холодная и не вкусная, музыка играет громко, цены космические, за эти деньги лучше поесть в другом заведении. Никому не советую!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Я решил попробовать поке и остался очень доволен! Вкус блюда приятно удивил, все ингредиенты свежие и качественные. Особенно порадовало разнообразие начинок — можно подобрать оптимальный вариант на любой вкус. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Dear_Frodo
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Вкусно, красиво, зайду ещё! Фисташковый соус раньше не пробовала, интересный - и остренький, и кисленький, и ореховый. По виду напоминает песто, при этом вкус неожиданный.
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Вводят людей в заблуждение,спорят, повара не знают понятия «Sous-vide». В их комбо наборе прописана телятина Sous-vide, однако на выходе получил мясо обжаренное во фритюре. Так же овощи в блюде покрыты слоем масла. Когда я обратился к персоналу и поварам по-этому поводу, начали со мной спорить, тем самым показывая наплевательское отношение к клиентам. По словам одного из поваров, я должен был сам сказать сколько масла мне нужно. Резюмируя вышесказанное, настоятельно рекомендую обходить это место стороной, и поискать альтернативы.
Посмотреть ответ организации
Тимур Ганеев
Знаток города 3 уровня
24 января
Еда вкусная, персонал приветливый, дружелюбный Быстрое время подачи Советую посетить данное заведение
Посмотреть ответ организации
Уважаемая
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2024
Очень понравился ресторан, маленький, уютный. Персонал - молодые ребята, знающие своё дело. Еда очень вкусная и выглядит эстетично, мне понравилось! Готовят быстро. Уходила я оттуда с мыслью что давно так вкусно не ела)) Рекомендую! А ребятам желаю успеха! По ценнику, то что на фото, вышло без малого на 1тр. Ну так же как и во всех общепитах такого уровня.
Посмотреть ответ организации
Владислав Цветов
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Мне здесь понравилась еда, а именно комбо из 9 фрикаделек из телятины(напоминают по вкусу икеивские) если взять брусничный соус то получается вкусно, кому то может и не понравится такое сочетание, но мне нравится. Данное место посетил больше 15 раз. Больше всего мне понравилось как писал выше это фирменное комбо с фрикадельками(9шт); так же суп лапша; блюда со стейками из телятины тоже нравится (но немного ценник для меня кусается, если часто его брать); грибной супчик и бургер как одна из новинок. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Валера Афанасьев
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Отличная еда! Не первый раз заходим покушать в кафе! Брусничный соус к мясу очень вкусный, рекомендую! Вкуснейший раф и конечно суп Том ям
Посмотреть ответ организации
Георгий Ч.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Часто заходим сюда после шоппинга поесть фирменные фрикадельки, рекомендую брать брусничный соус и пасту к ним. Персонал приветливый и всегда подскажет вкусные позиции в меню
Посмотреть ответ организации
Ж
Жамиля Муксинова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Не в первый раз сюда заходим, так как дети любят фрикадельки. Сегодня заказали две порции Гироса. В одной на курином мясе обнаружили несколько волос. Персонал отреагировал « приносим извинения». Спасибо, извинения это именно то, что нужно за волосах на еде. Больше сюда не зайдем.
Посмотреть ответ организации
Рамина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Уютное заведение , с очень вкусными блюдами , доброжелательный персонал . Часто тут обедаем , всегда все свежее .
Посмотреть ответ организации
ами тут
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2024
Давно хотела посетить это заведение! Персонал очень вежливый, особенно кассир. В заведении чисто, уютно) Фрикадельки довольно вкусные, овощи тоже, брусничный соус как в икее) Понравился грибной суп, очень вкусный! А вот пасту как гарнир подали затвердевшую, холодную, без вкуса совсем) она была приготовлена точно не перед подачей, не съели ее. Но была бы паста горячей, поставила бы 5 звезд)
1
1
Посмотреть ответ организации
samira.underage
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Атмосфера приятная, сотрудники очень приветливые, все чисто, еда вкуснейшая Все советую🙏🏻🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Рустам Фатхуллин
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Замечательное заведение. Такого изысканного вкуса вы нигде не найдете. Персонал впечатляющий, еда наивкуснейшая. Столы есть разных форм: и круглые, и квадратные. (Отзыв за пикмипалку)
Посмотреть ответ организации
Kamiyakas2007
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Замечательный ресторан! Вкусно и качественно ) все очень понравилось !!! Мясо очень мягкое , сочное
Посмотреть ответ организации
Мария Бугрова
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2024
Посетили на выходных с подругой данное место, еле урвали столик 😁 Довольно быстро приготовили все позиции, предупредили о времени ожидания. Фрикадельки очень вкусные, гарниры не уступают, много соусов, понравилось, что в каждой порции есть зелень)
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2024
Очень вкусные фрикадельки из телятины с пастой и щавелевый суп 🩵 Милый приветливый персонал, свои столики и уютная атмосфера. Приемлемая цена и видно, что используют качественные продукты. Одно из лучших мест на фуд-корте 🫶
1
1
Марсель Шигапов
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Фрикадельки отличные, на этом всё. Заведение не понравилось Не советую брать гирос с морепродуктами, в порции 2 креветки и 3 мидии.
Посмотреть ответ организации
Миляуша Фазулина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Пришла на ужин после утомительного шоппинга. Очень довольна осталась. Все вкусно. Фрикадельки из телятины нежные по консистенции, вкусные, отлично сочетаются с фирменным соусом. Сбалансированная еда. Персонал очень приветливый. В общем, приду еще, пробовать разные сочетания фрикаделек с гарнирами и соусами.
1
1
Посмотреть ответ организации
wasa-177
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2025
Я бы сказал не то что ужасно, прям очень ужасно. Это не паста в шапке сыра!!! Это паста в сливках. За такие деньги я бы лучше дома приготовил. Помидоры дубовые, и не вкусные. Я конечно понимаю что нужно экономить но не на столько. Итог лучше вообще в это кафе не ходить пока нормально не сделают меню.
4
Посмотреть ответ организации
Динара Гарипова
Знаток города 5 уровня
26 марта
Все очень вкусно! Приятные коктейли, шакшука просто топ 🔝 приемлимые цены
Посмотреть ответ организации
Владимир Сулейманова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Ходил раз 7 в это заведение, очень нравятся бизнес обеды. За небольшие деньги можно вкусно и полноценно пообедать, чаще беру тефтели говяжьи с томатным соусом, а на гарнир овощи на пару. Всегда вкусно. Персонал очень приветлив. Вообщем, цена качество соответствует 100 %
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Прокопьева
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
нашла таракана в еде,которую я уже почти съела) в комбо с тефтелями и пюре А еще мы очень любили это заведение,но в итоге это полный кошмар,что нам привезли в доставке,больше никогда не будем здесь есть Если даже в доставке попался таракан ,я боюсь представить ,что творится на кухне и в самом заведении.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Отличное меню и вежливый персонал. Быстрая подача блюд. Стильный, удобный и просторный зал. В жару комфортная температура.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2025
Том Ям отвратительный. Старые шампиньоны. Кальмар как резина и со вкусом старой рыбы. Не стала есть
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Николаева
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Были первый раз в данном заведении, все очень понравилось, вкусная еда, вежливый персонаж, широкий ассортимент блюд, еда найдется на любой вкус)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3