Поиск
Маршруты

Фриз

Обзор
Фото
19
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
150 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
сергей г
Знаток города 30 уровня
9 сентября 2022
Газ качественный,отбслуживание отличное,чек выдают и не спрашивают нужен он или нет.Очередей практически нет.
1
Руслан Абдулин
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Заправляюсь газом лишь на фризе. Качество газа меня устраивает. Рекомендую, но на вкус и цвет товарищей нет. Каждый вправе выбирать сам.
2
И
Инкогнито 3324
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Заправка удобно расположена, по качеству бензина вроде тоже норм, пишу оставить жалобу на оператора Болгарину В. П, которая обслуживает... Звонила по телефону который был на сайте, но никто не отвечает, за обслуживание ставлю 1звезду,но заправку поменяю точно, уж быбор то у нас есть.
3
А
Анонимный отзыв
29 мая 2021
Очень не рекомендую ездить именно на эту заправку этой компании, г.Орск,пл Гагарина,11........Год назад ушел от нее, подряд два раза налили в бак 75 л больше 76 литров, это при условии, что отсечка на других АГЗС всегда была на 67-69 литров!!! Cегодня случайно ехал на авторынок и решил заправится...И опять пожалел, залили больше 76 литров! Обнаглевшие!!! Напишу в РосПотребНадзор жалобу, пусть замучают их проверками!!!!!!!
4
1
Дмитрий Курачик
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Качественный газ. Вежливость и честность
1
Рустам Гиниятулин
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2021
Если сравнивать по качеству бензина то здесь мне кажется лучше, чем в других заправках. Это сугубо моё личное мнение.
Вячеслав Дубовой
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
хорошее топливо,заправляют там регулярно,проблем нет
2
Сергей Кухлевский
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Газ хороший , но обманывают в литраже
1
1
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Не заправили через приложение. Говорят что не работает.
279561 Тюякбаев
Знаток города 3 уровня
15 февраля
КАЧЕСТВО ТОПЛИВА. МОЛОДЦЫ.
Vladislav Slobodinsky
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Хороший газ, жрёт меньше, чем на других заправках.
1
ольга сурменко
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Отличная заправка, но операторы желают лучшего. Тупят постоянно
1
1
Натали одиноченко
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Машина на этом газу глохла 3 раза за один день(((( что за газ? Первый раз с таким столкнулась, туда больше не хочу.
1
Евгений Ляпин
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
За наличку дешевле…
1
Александр Тевс
Знаток города 20 уровня
15 июля 2022
Хорошая заправка. Качественное топливо
Станислав Станислав
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Отличная заправка, качественное топливо.
1
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Отличный бензин и газ
3
Сергей Кондратюк
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2020
Отличный бензин, вежливые сотрудники.
Den Kozhin
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Два раза приходилось менять шланг по причине газ видимо с конденсатор, когда тюменский то хороший
1
2
4
41451 дубовой
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
хорошо,но почемуто Яндекс через раз работает,заправка по яндексу
1
1
Владимир Ляпин
Знаток города 14 уровня
23 июня 2023
Газ на заправках ФРИЗ лучше всех в городе Орск!
2
Александр Мочалкин
Знаток города 11 уровня
18 октября 2022
Постоянно здесь заправляюсь,очень меня это устраивает.
2
Сергей Зоткин
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Удобно, качественно, приемлемо.
3
Никита Захлевный
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Цена приемлема, качество норм
3
Р Р
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Цены завышены
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2018
Хороший сервис и обслуживание
2
Олег В. Д.
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Отлично
1
Сашок ...
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Постоянно заправляюсь
4
Дмитрий Заруднев
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2023
норм
1
А
Анонимный отзыв
14 августа 2019
Хороший газ, не пахнет.
3
1
Аристарх
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Машина летает95+
1
Мурат ажигулов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Класс
Игорь К
Знаток города 16 уровня
12 августа 2020
Хороший бензин
Alecsandr.
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2020
Всё хорошо кроме цен на бензин.
Нурман Б.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Не воняет
1
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
1 января 2019
Закрыться с такими ценами
1
Амир Ганеев
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Нет очистки машины!
1
А
Анонимный отзыв
16 мая 2020
Одна из самых дорогих АЗС
А
Анонимный отзыв
18 августа 2020
Считаю одной из лучших заправок.
2
3
Батыржан Салимкериевич
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Всё хорошо!
1
игорь писарев
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2019
Газ хороший без запаха
3
  1. 1
  2. 2