Поиск
Маршруты

Фронтир

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
278
Отзывы
466
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
992 оценки
Оцените это место

466 отзывов

По умолчанию
Alex
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Отличное антикафе для встреч с друзьями. Здесь можно спокойно провести время, пообщаться и поиграть. Особенно понравилось, что есть и настольные игры, и приставки. Везде чисто и аккуратно, заметно, что за местом хорошо следят. Удобные места для отдыха, можно расслабиться и просто приятно провести время. Атмосфера очень уютная, без лишнего шума и тесноты. Хорошее место для компании, если хочется отдохнуть без суеты.
Посмотреть ответ организации
Роман Барон
Знаток города 5 уровня
20 марта
Лучшее антикафе из тех что я посещал по атмосфере и технологичности, расценки тоже приятно удивляют. Собачки прикольные бегают, ещё есть печеньки(афигенные) и реально большой выбор чая. А про огромное количество настолок вообще молчу, приходите и зацените сами. Зимой всегда тепло, а летом прохладно. Просто идеальное место чтобы убить время одному или с друзьями.
2
Посмотреть ответ организации
стасевна
Знаток города 2 уровня
5 января
посещаю это место с друзьями очень давно, максимально приятный и отзывчивый персонал, готовый помочь с любым вопросам и по настолкам, и по приставкам. сабаки прекрасные, печеньки вкусные, много чая на выбор и адекватные цены по тарифам. если ищите идеальное место препровождения, даже если не любите игры и прочее, то есть разные мероприятия с просмотром фильмов!! в общем, яро рекомендую к посещению))
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Заведение прекрасное, атмосферное и уютное, однако есть некоторые минусы, а именно тот, который указан ниже ⬇️ Последний поход был сегодня, в ночь с 26.04.2026 по 27.04.2026 В 6:00 пошли закрывать счёт как и прочие люди с ночной посиделки. Ждали администратора или кого-то ещё из работников около 20 минут, в 6:18 примерно мой молодой человек с ещё одним парнем пошли в сторону где были закрытые на ночь комнаты, и постучали громко по шкафу. По итогу вышел, как видимо, главный админ и распросив звали ли мы по кнопке или нет сотрудника, и получив положительный ответ, всё же (видимо с просоня) подошёл на ресепшен и закрыл всем счета Пока мы отдыхали (я спала с 2:15 до 4:50) было от силы 2 сотрудника, а когда я встала не было видно никого В остальном же всё круто классно, любим и относительно часто посещаем данное заведение. Собачки прелестные, хоть и с характером. Желаю развития и продвижения 💓
Посмотреть ответ организации
A fort of meaning
Знаток города 2 уровня
25 января
Впечатления о заведении восхитительные, я рад, что посетил. Время пролетело не заметно. Играли в вр и настолки, еда заказывается прямо туда и все очень удобно. Если возникнут вопросы, то одно нажатие кнопки, приходят люди и помогают, так что проблем не будет. Атмосфера просто огонь + место не дорогое
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Прккрасное место!!! Решили с женой поиграть настолки, ассортимент игр просто огромнейший, по мимо этого можно поиграть PLS удобные диванчи 3 часа пролетело незаметно, нас определили в отдельную комнату. Так же предлагали Чай/кофе печенюшки и это все бесплатно оказывается, было очень атмосферное и классно. Нам очень все понравилось. Спасибо большое !
Посмотреть ответ организации
Павел Невский
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Если есть лучшее антикафе в Питере, то оно здесь. Тут прекрасно все, начиная от расценок и заканчивая посетителями. Помещение: Тут прекрасно все: надо на двоих — пожалуйста, кресло с персоналом икс боксом и двумя парами наушников, рядом полка с пледиками, а на кухне можно приготовить любой чай или кофе, с любыми сиропами, и взять себе вкусняшек со стола) Вас много? Отдельная комната с плейстейшеном и гитарами, где можно посидеть компанией. Везде есть полки с настолками, на любой вкус и цвет) А ещё тут есть милые собачки, что не лают, но любят, когда их тискают (вам они никогда не решают, они ОЧЕНЬ воспитанные) Администрация всегда готова помочь, достаточно лишь нажать на кнопку. Ну и наконец расценки: 3,5 рубля минута, стоп лист 750 и 900 будние/выходные Можно забронировать место(гарантирует, что вас посадят в какую-либо комнату, выбор на усмотрение администрации) А можно арендовать, но уже за денюжку(это уже для больших компаний, что хотят в определенное время в определенной комнате посидеть) но это тоже очень дёшево. Приходите, тут всегда есть чем заняться)
6
4
Ульяна Афанасенко
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Была здесь год назад во время поездки и вернулась снова! Очень приятно было видеть как выросло пространство. Улучшился ремонт, перепланировка, и кажется добавилось больше комнат. Огромный плюс этого антикафе в его цене, возможности бесплатно сделать себе любой чай/кофе и угоститься печенками, А ещё собачки!! Милейшие создания, если посчитают что с вами комфортно будут спать на диванчике рядом и даже давать иногда себя гладить. (Если вдруг захотите поесть, можно и доставку заказать. На кухне имеются столовые приборы и микроволновка) У нас случалось пару технических казусов, но в конечном итоге помогли разрешить. Однозначно в следующую поездку в Питер снова сюда приду
7
2
Дарья Богданова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Единственное антикафе, в которое мы ходим с друзьями переодически уже в течение трех лет. Самый огромный плюс это система лояльности, которая позволяет сэкономить на походах. Есть очень много разных игр на любой вкус. А также огромный плюс что всегда найдется для вас местечко, но лучше конечно бронировать заранее. Из недостатков/улучшений хочется добавить что выбор печенек каждый раз одинаковый, хотелось бы немного поменять. Выбор чая и кофе огромный - это плюс.
3
1
Сулаймонов Акмал
Знаток города 9 уровня
15 января
Не было игры монополия и крысиные бега и несколько других игр которых попросили, взяли игру нечто, она была в единственном экземпляре и ушатаная на столько что не возможно играть. Взяли игру мафия, игра оказалось без масок, но хоть карты были более менее где могли поиграть. В комнате было душно, если открывали двери то забегали собаки, не всем это было приятно. Из плюсов, персонал вежливый👍, чай кофе печеньки, новая версия игры ФИФА 26.
1
Посмотреть ответ организации
sv ostrova
Знаток города 13 уровня
18 мая
Отличное место. Много комнат , можно уединиться небольшой компанией, да и большой тоже можно. Общее пространство уютное, кофе отличеый печеньки вкусные , игр много много. Классный персонал ! Все супер
Посмотреть ответ организации
Александр Антонов
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Великолепное место для отдыха и приятного времяпрепровождения!!! Посетил его уже больше десяти раз, и каждый раз всё было отлично! И просто посидеть поиграть в настолки с друзьями, и прийти поиграть в приставку, и на ночовку завалиться, и день рождения отпраздновать - всё это пройдёт во Фронтире с большим уютом! Помимо огромной кучи настолок и приставок, есть бесплатное кофе на любой вкус, печеньки, и собачки <3 Однозначно рекомендую!
3
2
Татьяна Андреянова
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2025
Случайно зашли в это антикафе и были очень приятно удивлены. Я как гость из столицы и любитель антикафе могу с точностью сказать - такого вы в Москве не найдете. Во-первых: почти все помещения зонированы или с помощью плотных штор или комнаты. В итоге есть где посидеть в одиночестве, маленькой и большой компанией. Каждая комната оснащена техникой: алиса, приставка. Повсюду находятся кнопки для вызова персонала, поэтому не нужно ходить искать кого-нибудь. Просто нажал кнопку и к тебе подошли. А самое прекрасное это систематика и порядок. Только здесь я видела, что у каждой настолькой игры есть свое место в шкафу, только здесь я видела в каждом пространстве маленький стенд с правилами пользования чем-либо. Также хочется отметить очень атмосферную кухню, огромный выбор чая, наличие кофемашин. Настольных игр тоже огромная тьма и их очень легко найти благодаря систематике. Советую каждому посетить данное заведение
5
2
Посмотреть ответ организации
Chortowod
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Арендовали комнату с rock band. Минусов ощутили достаточно - сначала развалились барабаны, и нам их не собрали заново. Затем были проблемы с инетом, из-за чего приходилось пользоваться мобильным, который в целом плохо ловит в этом месте. И еще было очень жарко. Подобие кондиционера только раздувал тёплый воздух. Приходилось открывать дверь время от времени и проветривать. Из плюсов - огромное количество сиропов и чая, миленькие собачки, много настолок, тапочки для улицы и помещения, настраиваемое освещение, красивая и ухоженная кухня. upd. Дата посещения - 26.07.25
2
Л
Лаура К.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Учусь заграницей, и мечтаю, чтобы здесь тоже появилось такое место как Фронтир. При каждой возможности заглядываю сюда с подругами на каникулах! Всегда приятная атмосфера, гостеприимно и по домашнему! А еще поражает как идеально помогают с подбором настолок. Каждый раз просим совета, и каждый раз засиживаемся, не замечая как летит время. Выбор чаев замечателен, Кофе и Печеньки тоже никогда не пропускаем мимо! Знакома с Фронтиром еще за несколько лет до его расширения, и это невероятный апгрейд!! Всегда ловлю плюс вайб за мемы-кнопочки! Все всегда четко, понятно и по делу касаемо организационных моментов! Чисто сердечное Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
9 января
Администратор не представилась и было впечатление что мы мешаем ей работать. Плюсы: Кухня - просторная, чистая, с техникой и посудой. Минусы: Шумно - несмотря на то что людей было мало, говорили эти люди довольно громко. Тесно - столы близко и нет ощущения отделенности. А ещё стол был в крошках и пришлось руками их сгребать. Холодно - даже в тёплой одежде было очень холодно. Видимо в отдельных комнатах проблемы с вентиляцией и проветривают чтобы туда поступал воздух. За закрытыми дверями были отдельные пустые комнаты, но нам их не показали и не предложили потому что нас было мало. Ещё были собаки, они никого не подпускали (рычали), но это как бонус. Для игр даже хорошо что собаки не лезут и не отвлекают.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алена Ульянова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Потрясающее актикафе со своей особенной эстетикой. Очень много место и разных столов, где можно поиграть. Невероятное количество разных настолок, приставки и все что угодно для вашего хорошего настроения. Особо порадовал ассортимент чаев, нашла именно тот который очень сильно люблю. С собачками не удалось пообщаться, но это совершенно их право и впечатления не испортило.
3
2
Данил Ж.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Лучшее антикафе в городе! По низкой цене (3 рубля в минуту) вы получаете доступ к множеству настольных игр, консоли, настольный футбол и хоккей. В стоимость также включены вкусняшки, чай и кофе. В кафе находятся 3 прекрасные собаки, которых можно погладить. Если вы думаете, где провести день - то идите сюда. Вы получите незабываемые впечатления! Также хочется отметить добрых и отзывчивых администраторов, которые всегда во всем помогут, подберут настолку и объяснят правила игры.
3
2
Лена Ха
Знаток города 13 уровня
5 января
Очень интересное место для встреч с друзьями. Много игр, колоритные собачки, все комнаты для разных целей и компаний. Есть кинотеатр, релакс качели, кухня. Видов 20 чая и кофемашина. Печеньки вкусные и разные. 4 руб минута. Самое сложное - это найти локацию
1
Посмотреть ответ организации
Shafikov A.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Прекрасное место где есть вообще всё: Настолки, приставки, возможность попеть в рок бэнд, книги, комиксы, горячий чай и кофе с печеньками. Но самое главное что тут есть - открытые люди и дружелюбные работники. Вы всегда сможете найти себе компанию по интересам. И всё это за самый низкий ценник в антикафе по всему городу
2
1
Анастасия Готто
Знаток города 12 уровня
11 августа 2025
Хорошее место в плане кол-ва настолок и открытого формата бара самообслуживания (вы можете безлимитно пить кофе/чай + кушать печеньки) - Но немного разочаровало хамоватое отношение персонала, молодой человек админ с бриджем явно был раздражителен и нетерпим к мелким моментам, всякое на работе бывает поэтому сильно не снижаю оценку. Был в ситуации косяк с моей стороны - гости прошли сразу ко мне в комнату, минуя ПУСТОЙ ресепшен, на который звонили несколько раз и прождали 4-5 мин в попытке вызвать админа, когда я направила их переодевать обувь, нас застопорил описанный выше юноша и в нарачито-раздражительном тоне вопросился как так гости не дождались никого и пропустили инструктаж. Безусловно, важный момент, во избежание которого стоит либо реагировать на кнопку на ресепшен либо оставлять одного из админов сидеть там чтобы только что пришедшим гостям не приходилось разбираться самостоятельно + еще и быть отчитанными за ваше же отсутствие на рабочем месте. Оставляя чек почти 10к за полдня в антикафе надеешься на немного другой сервис Но в целом место произвело хорошее впечатление, не стоит отказывать себе в посещении из за одной ситуации :) Из того что действительно произвело хорошее впечатление - очень чистая и опрятная кухня, протертые сиропы, чистая посуда, такое сразу цепляет глаз и создает ощущение уюта 👍🏻 Развития вам, скорее всего вернемся снова 🤌🏻🤍
4
2
Ира Спиридонова
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2025
Любимое место с настольными играми в городе. Дико большой выбор разных коробочек на любой вкус, для любой компании. Сотрудники, которые всегда придут на помощь, посоветуют вам интересную игру и доходчиво объяснят её правила. Разнообразный выбор чая и сиропов для кофе. Милые собачки <3 Пс. Редакция: была вновь у них после расширения и о боже, как же стало ещё лучше, теперь больше всего, свободнее, свежее! Пространство стало лучше! И появился новый пёс!!!!!
6
2
Сторонний Пресет
Знаток города 6 уровня
28 января
Был в антикафе впервые 17.01. К самому пространству претензий нет, но сервис и общее впечатление оказались крайне неприятными. При входе долго ждал администратора. Когда в итоге решил пройти сам, получил замечание, что "нельзя заходить", хотя администратора на месте физически не было. При регистрации мне сказали, что при любых вопросах нужно нажимать кнопку, и администратор подойдёт. Когда кофемашина выдала ошибку при попытке сделать латте, я именно так и сделал: нажал кнопку - без реакции. После этого подошёл к администратору сам. В ответ получил недовольный комментарий о том, что не стоит к нему обращаться, когда он общается с гостями, хотя кнопку вызова до этого просто игнорировали. Уже у кофемашины выяснилось, что она временно не готовит кофе с молоком - эту информацию можно было спокойно сообщить заранее. Также на кухне на столах лежали пустые коробки из-под пиццы, а мусорные ведра были почти полностью заполнены (одно до такой степени, что крышка не закрывалась). Для общественного пространства это выглядит как минимум неаккуратно. Отдельно смутили правила заведения с формулировками вроде «по нашему усмотрению» и правом попросить гостя покинуть заведение без чётких критериев. В сочетании с таким уровнем сервиса это создаёт ощущение дискомфорта и произвольного отношения к гостям. Итог: пространство потенциально неплохое, но сервис, порядок и контроль за атмосферой полностью отбивают желание возвращаться.
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
4 февраля
С проведённым ремонтом/обновлением, Фронтир СИЛЬНО расширился. (Что-бы было понятно, для меня, когда я туда пришёл после долго-го перерыва, в 24 году, это был реально не самый большой подвальчик, но теперь...) Пропала некоторая ламповость, но на самом деле оно и к лучшему, повод чаще ходить, брать с собой компанию и воссоздавать новую атмосферу) В целом, очень доволен, что Фронтир растёт и крепнет в плане финансовом и общественном. Постараюсь и впредь помогать в этом росте, и постепенно подсаживать сюда людей))
Посмотреть ответ организации
Amerissis
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Отличное место! Ещё раньше было хорошо, а сейчас, с появление новых комнат, более просторной планировкой и удобным расположением удобств и прочего - вообще огонь!!! Большое разнообразие развлечений в лице огромного числа разнообразных настолок, консолей разных фирм, VR игр и даже музыкальных вещей! Ребята огромные молодцы! Обязательно ещё раз сюда придём и желательно большоооой компанией!!
2
1
karakkumba
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
после восторженных отзывов ожидали совсем другого. первым, что смутило, был ОЧЕНЬ неприятный запах в общих зонах антикафе, особенно возле зоны с едой. возможно, источником запаха являются продукты жизнедеятельности собак. присутствовал сильный беспорядок на входе. кофемашины не работали, что тоже очень расстроило. неуютно, везде какой-то странный полумрак, света не хватало. собачки очень милые, понравилось, что они могут свободно передвигаться по кафе. персонал действительно очень быстро приходит после нажатия кнопки и помогает разобраться во всех вопросах, касающихся игр, это порадовало. но грязь и неприятный запах очень испортили впечатление ((
9
2
Егор Гнусов
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Забежали с девушкой на час скоротать время, а хотелось бы остаться здесь на всю ночь! Очень дружелюбная атмосфера, славные пёсели, напитки и вкусняшки, вокруг всё чисто и опрятно! Реально большой выбор настолок, всё проранжировано и отсортировано. Бесконечно уютное и приятное место!
3
2
Алёна
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Уютное местечко! Чай, кофе, печеньки, собачки, да еще и работают круглосуточно! Если хотите лампово посидеть с друзьями или с ноутбуком, вам туда!
3
3
Семен Мельников
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2025
Отличное место. Павел тут ни одну ночь. Отзывчивые админы, сразу прибегут на помощь. Прости всегда есть с кем поиграть, но если пришел с друзьями можно и собаку погладить и в подругу поиграть и в настолки и многое другое. А так же можно приготовить свою еду и покушать там печенье, попить чая и кофе (чая огромный выбор) Собачки очень милые тут
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Эйзенберг
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
В антикафе всё очень хорошо оборудовано под совместное времяпровождение - богатая библиотека игр, настольные игры. Можно также самостоятельно сделать себе напиток и в целом тут много возможностей для самостоятельной организации времяпровождения. Персонал всегда поможет если какая-то проблема возникнет. Единственное, что разочаровало - слабое подключение к Интернету, что мешало игре в Jackbox. Мой совет - чтобы Интернет ловил лучше, оставляйте дверь открытой. А так, вполне можно туда будет прийти в следующий раз
2
1
Наталия И.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Даешь Фронтиру награду «Особенно Хорошее Место» от Яндекса!!! Ведь Фронтир уже много лет получает награду «Хорошее Место» и абсолютно заслуженно! ❤️‍🔥 Отличное антикафе с поражающей воображение коллекцией настольных игр, комиксов, Лего, с приставками, мероприятием и ещё кучей развлечений! Фронтир лучший!
Посмотреть ответ организации
Крош Филипенко
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Наверное, самое лучшее антикафе в городе, которое я видел. Приятная дружеская атмосфера, хорошие администраторы с прекрасным чувством юмора и с которыми можно поболтать об играх, о погоде, еде или о чём-либо ещё, огромнейшее количество видов досуга, прекраснейшие пёсики, из-за которых я едва не переметнулся в лагерь собачников и шикарные гости, с которыми спокойно можно познакомиться и объединиться для получения удовольствия. А самое главное - это по очень приятной цене, которую, в целом, может позволить себе даже студент) Отличное место, рекомендую!!)
2
2
Илья Омельчук
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Чудесное место для любителей современного культурного отдыха! Познакомился с ним на бесплатной игротеке, и потом бывал здесь не раз именно по любви к настольным играм, но тут еще очень много чего интересного! Проходя на мероприятие так и хочется заглянуть в соседнюю комнату, чтобы узнать, а что же там происходит. Заведение постоянно прокачивается: это относится и к коллекциям внутри, и вообще ко всему окружению (оборудование и т.п.). Собаки, конечно, отдельное сокровище! Счастья и здоровья всем обитателям этого оазиса! Спасибо за ваше отношение к любимому делу!
2
2
Татьяна Лушникова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Нам все очень понравилось. Особенно понравилось, что есть отдельные комнаты для кампании. Удобно зонировано пространство, никто никому не мешает. Можно весело провести вечер или отметить день рождения в кругу друзей. Понравилось, что здесь не курят и не распивают спиртное!
2
2
Vitg
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Плюсы: Огромное количество настолок и видеоигр, комиксы на стенах Круглосуточный график работы, всегда можно завалиться компанией на днд Крайне низкие цены за то, что по итогу получаешь, бери стоп чек и сиди не вылезая Чай и кофе с сиропами, которых в количестве больше чем в любом баре что я видел Милые собачки, которых всегда (ну за редким исключением когда они подустали) можно потискать Няши админы которые всегда расскажут моей тупой голове как играть в очередную евруху Минусы: Я проиграл своей жене в евро игре и теперь злюсь по этому поводу
3
2
Еля
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Я в полном восторге! Пришли сюда небольшой компанией по наводке подруги, не пожалели! Куча настолок, VR, видеоигры, комиксы – в общем, точно есть, чем заняться. Отдельный плюс за огромное количество сиропам к кофе, мне это жизненно необходимо. Ну и, наконец, порадовали пёсики, особенно крошка Фрост! Передавайте привет всем собаням!
2
1
Чепуштанова Кристина
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Отличное место для тех, кто любит провести вечер с друзьями за настолками или просто отдохнуть после работы. Отдельный огромнейший плюс — буфет, включающий: кофемашину, чай на любой вкус и цвет, печеньки и сиропы!!!! Прекрасные собакены создают уникальную атмосферу 🐶 Также, что важно лично для меня, здесь запрещен алкоголь (исключение возможно при аренде зала) Полюбили это место всем сердцем.
4
2
Парфенова Катя
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Прихожу в это место уже больше 4 лет. Это очень уютное место, где я с удовольствием могу провести время со своими друзьями. Видно, что ребята очень стараются, расширяют заведение, покупают новые игры, недавно добавили кухню. Люблю фронтир, и с каждым годом это место всё лучше.
2
2
Цветков Роман
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Одно из лучших антикафе. Огромный выбор настоящих настольных игр. Здесь есть Немезида с кикстартера, Старкрафт, сумерки империй с допами. И все это с кучей экранов, умных колонок, так что можно создать себе любую атмосферу. В отличии от большинства антикафе, здесь очень классная кофемашина, жаль убрали мемы про молоко с табло. Печенье не для галочки, а реально вкусное. Из-за аллергии на шерсть не могу конечно порадоваться милым собачкам в полной мере, но они невероятно милые и тихие. В моем случае таблетка от аллергии помогла, но если у вас, что-то серьезное, то собачек там уже 3. Благо можно закрыться в отдельной комнате. На выходных людей становится слишком много, и остаётся только общий зал без дорогой брони, но на буднях это лучшее место.
1
2
Марина Тихонова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Милые собаки, куча настолок, места, игр и уюта. А еще есть виар с битсейбером. Что еще нужно для счастья?
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Как по мне, лучшее антикафе в Санкт-Петербурге! Видно, что владелец душу вкладывает в это место) Уютный интерьер, комфортные места, куча возможностей для досуга (тут вам и настолки, и приставки, и комиксы, и VR, и кинозал, и телевизоры!), бесплатный Wi-Fi, буфет с вкусняшками, кофемашиной и кучей сиропов на любой вкус и цвет, возможность вызова администратора по нажатию кнопки (реально удобно!), система умного дома с голосовым помощником в каждой зоне отдыха... Да в конце концов, здесь даже есть два милейших собакена, которые могут встретить вас на входе! Кроме того, отдельными преимуществами этого места являются один из самых дешёвых тарифов в городе, регулярные ивенты по разным тематикам, ночёвки каждую пятницу и субботу, вежливые и отзывчивые администраторы.
4
3
Nastya Strelnikovo
Знаток города 2 уровня
17 июня
На ресепшн нас встретили почти сразу, снимали отдельную комнату и там была кнопка ОГОООООООО мы ее за весь сеанс тыкнули раз 40 угадайте что?????!?!?!? К нам никто не пришел))), по туалетам не лазили, было не жарко, приставка включалась оч лагая и долго, собачки измученные от контакта людей (чуток злые) на них посмотришь и они начнут рычать, гавкать (что логично ибо по любому их там достали люди). Честно, не знаю как нас персонал не выгнал ибо мы очень сильно ржали как кони с наитупейшей игры (простите нас), а так администратор добрый и понимающий, смеётся и шутит в ответ. Неприятных запахов и остального что я увидела в отзывах я не заметила, прикольное место
Посмотреть ответ организации
Павел Гаврилюк
Знаток города 7 уровня
25 января
Отличное место, всегда можно найти компанию для игр, либо придти со своей компанией и поиграть в любую из множества игр. Все комфортно и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0660
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Ну, чтож начнем со знакомства, я побывал в антикафе разных городов РФ, а также стран (Филиппин, Белоруссии, Венгрии, Польши, Турции) , и могу сказать, что пр количеству услуг Фронтир вне конкуренции, ед. уточню один момент, с Москвой я не сравниваю, так как там был всего в 3х антикафе, а вот про Питер мы щас поговорим. В СПб я обошел все антикафе, и все они просто вне конкуренции по качеству и количеству услуг, ед. чем некоторые конкуренты выйграют это большим пространством, а на этом все. Теперь по фактам: 1) Бесплатной кофе машины практически не у кого нет 2) Большой коллекции игр на пс5 и икбокс не у кого нет (именно в антикафешках, а не в комп.клубах) 3) Большой коллекции лего 4) ВР шлема, точно не у кого нет 5) Гигантская коллекция чая 6) Настолок много, но не больше, чем у конкурентов 7) также в стоимость входят гитары, барабаны для пс5 игры (не сильно в этом разбираюсь) 8) Есть еще Нинтендо (но это скорее минус😁)
3
1
Ангелина
Знаток города 5 уровня
7 июня
Пришли компанией отметить день рождения. В целом все давольно неплохо, большой выбор игр, хороший ассортимент снеков, чаев, сиропов и тд. Но я хочу обратить отдельное внимание на содержание животный. В этом месте 3 собаки породы Сиба Ину. У моему глубочайшему сожалению собаки запуганные, белая агрессивная(это не проблема собаки, а проблема их содержания). В заведение постоянный поток людей, которые скорее всего так и наровят потискать животных, не понимая, что это не игрушка, почему из содержат в этом месте мне непонятно. Очевидно что с ними не занимаются, практически не выгуливают и не ухаживают надлежащим образом. И вообще это не то место для содержания таких пород Очевидно, что если собака начинает рычать, когда ты просто на нее посмотрел, значит собаке там не нравится
1
Посмотреть ответ организации
ВладиSlave
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Большое крутецкое антикафе, есть всё что нужно, миллионы настолок, приставки на любой вкус и цвет, КУЧА СИРОПОВ К КОФЕ ИЗ КОФЕМАШИНЫ, антуражненько всё, и вообще да. Мне понравилось. Единственный минус, то душно, то холодно( Подвальные проблемы, увы и ах
Посмотреть ответ организации
Андрей Коблов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Не первый раз в антикафе, часто приходил с друзьями, справлял день рождения, но придя в последний раз был очень разочарован, и вряд ли приду ещё. Из нового, заметил постоянное хамство администраторов, когда на обычные просьбы тебе отвечают злыми шутками и претензиями - это не ок. Несмотря на первый взгляд крутую перестройку помещения (раньше она была другой), находиться внутри стало очень душно, если кондиционеры есть, то они не справляются, и даже открытая дверь не спасает. А также появился то ли запах плесени, то ли ещё чего у туалетов.
7
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кахидзе
Знаток города 12 уровня
16 октября 2025
Хорошее место, праздновал там день Рождения друга, всем понравилось, на приставка много разных игр, в том числе Rock Band 4 и все инструменты, необходимые для неё, также в комнате, в которой был я была ещё обычная электрогитара. Бесплатные чай, кофе, сладкие закуски. Кофе в кофемашине вкусный. Рекомендую!
2
1
Рудакова Надежда
Знаток города 2 уровня
13 мая
Хорошое место. Уютно. Понравилось, что в стоимость включён чай с вкусняшками. Посуда, техника, оборудование - все новое. Персонал вежливый. Все отлично объяснили. Всегда готовы помочь, если возникают проблемы. В общем мне все понравилось.
Посмотреть ответ организации
надежда колоскова
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2025
Кафе просто супер. Множество настолок, лего, приставки. Можно попить чай с печеньками. Персонал очень вежливый, всё объяснили. Собачки добавляют атмосферу. Из минусов - расположение во дворе-колодце, тяжело сообразить, куда идти.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6