Поиск
Маршруты

Фруктайм

Обзор
Фото
9
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,0
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Dikiiraider
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Всегда считал этот магазин вполне приличным до сегодняшнего утра. Ну то, что орехи лежат кучками открыто вообще то свинство, но все привыкли. Но сегодня я увидел как прямо на орехах стоит грязный ящик. То есть человек купит товар, контактировавший с тарой, по которой возможно лазили складские крысы, который валялся непонятно где! А вряд ли орехи кто то моет. Особенно соленый арахис! Я считаю, что такой наплевательский подход заслуживает тщательной проверки!
Сергей К.
Знаток города 11 уровня
15 июня
Это самое отвратительное место для покупки фруктов. Основная часть столь негативного настроения описана в прилагаемом скане. Может быть вам повезет больше
Наталья Королёва
Знаток города 14 уровня
17 мая 2024
Овощи и фрукты всегда хорошие , да и вообще ассортимент неплохой. И продавец хорошая , вежливая женщина . Приятно заходить. Сама хожу и другим советую
1
Марина Орловская
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Всегда в наличии свежие овощи и фрукты
1
246338 Асланов
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Супер
1
  1. 1
  2. 2